Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ковыляет на высоких каблуках по грязюке*
    - Мэни! Чтоб тебя! Ну, как ты мог купить дом в таком городе? Я же тебе ясно сказала "Симтопия"! А это что? Грязебрук?



    - Сластен, ну дом-то хороший. Смотри какой задний дворик! Ты еще свою спальню не видела!



    - Оно и странно. Для такого города, пожалуй, шикарный дом. Как ты умудрился... а...*машет рукой* не важно... Вот дерьмо!



    - Эй, следи за выражениями. Ты же девушка, тебе это не свойственно.



    - Это не выражение! Это то, во что я вляпалась!

    *заходят в дом*

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Мэни проснулся в прекрасном настроении. Сегодня на улице было довольно солнечно. Он решил не терять времени и изучить город. Найти книжный магазин или библиотеку. А еще не мешало бы продуктами запастись... Заглянул в комнату к Сластене, она спала, закутавшись в одеяло, и оставив один только нос. Комары, наверное, закусали. Мэни улыбнулся, спустился вниз и вышел из дома на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:31.

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прочитав очередную книжку Мэни, Лана пришила пойти погулять. Довольно хорошая погода за окном способствовала этому. Собрав волосы в хвост, она направилась на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:24.

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *приплелся домой уставший, но довольный. Надо бы приготовить ужин. Переоделся и пошел стряпать *

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Тормозит у дома Ланы*
    Ну что, Сластена, узнаешь? Твоё пристанище, или другое искать будем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ой! Как быстро приехали. Оказалось совсем рядом *улыбается* Спасибо тебе. Настоящий Странник, хорошо ориентируешься. *надела рюкзак, взяла пакетик с конфетами* Ну, я была рада познакомиться с тобой. Даже и не знаю нашлы бы я дом если бы не ты. Увидимся еще. *вылезает из автобуса, машет рукой* Пока! *идет в дом*

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Машет рукой вслед Лане*
    Пока, Сластена, смотри, не объешься своими кофетами
    * разворачивает автобус и уезжает домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс остановился возле дома. Этот ли дом? Взглянул в окно, на втором этаже промелькнул знакомый силуэт. Он не мог ни о чем думать... Он просто поднялся на порог и поднял руку, чтобы постучатть в дверь. Она оказалась открытой. Он вошел, в воздухе витал безумно родной запах ее духов. Что ты здесь делаешь, Спидинг? Домой, немедленно домой! Унего не было умного сердца, он и правда был глупым взрослым дядькой, который похоже опять хотел пустить свою жизнь ко всем чертям... Он прошел в гостиную и сел на диван. Усталость окутала его с новой силой, он вытащил из кармана прописанные таблетки, не запивая проглотил. Спустя мгновение его глаза закрылись. Брюс безвольно опустился на диванные подушечки и заснул*

  10. #10
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Поднялась наверх. Заглянула в комнату Мэни, он спал... Зашла к себе, переоделась. Уселась с ногами на кровать и начала жевать конфеты. В голове проплывали воспоминания о Брюсе, о сегодняшнем дне. на душе стояла толи обида, толи разочарование... толи еще что. Отложила полупустой пакет в сторону. Подошла к зеркалу.*
    - Нда... Явно пора спать. *услышала внизу какой-то шорох, шаги. Испугалась, что это тот мужик в шляпе. Судорожно стала вспоминать закрыла она дверь или нет. Выглянулась из комнаты. Вроде тихо, послышалось. Распустила волосы и улеглась в кровать. Мысли не покидали ее, иногда по лицу бежали слезы.*
    Что же нетак? Что же это? *вспомнила Божену и ее довольно игривое общение с Брюсом. Она красивая. Зажмурилась, обняла одеяло и уснула с мыслями о нем. Ей снились плохие сны, она плакала, вскрикивала... Брюс...*

  11. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс открыл глаза и не мог понять где он. Долго лежал пялился в потолок, не поворачивая головы, чтобы осмотреться. Наконец, воспоминания вчерашнего дня обрушились ему на голову, словно лавина. Он резко сел на диване, ощутив при этом острую боль в груди. Он у Ланы. Прислушался. В доме стояла тишина, лишь на улице иногда раздавался какой-то непонятный скрежет.
    Брюс встал, потянулся. Увидел, что на одном из стульев висит растянутая майка, наверное Мэни. Подошел и нацепил ее на себя. Пришлось почти в пору, а этот парень еще тот здоровяк.
    Брюс прошелся по дому, испытывая острое наслаждение, смешанное с болью. Ее дом. Ее вещи. Мой дом... Забрел в ванную, принял душ, подумал, что вряд ли Сластенка будет против, если воды не жалко )) Затем нашел кухню. В холодильнике кое-что нашлось съестного, и он решил вспомнить свои кулинарные курсы. Пока жарился омлет, в голове Брюса жарились мысли. Бо... То, что было вчера - было как во сне. Он никогда не мечтал даже, что эта дерзкая девчнока посмотрит в его сторону. Что он для нее? Она такая свежая, жизнерадостная, сумасбродная... А он? Кому нужен такой как он? Ответ спал наверху... Только одна женщина на свете всегда понимала его. Всегда всё прощала ему. Любила. Ни смотря ни на что. Какой же он подонок. Решил на старости лет поиграть в кошки-мышки? Да он быдет съеден первой же мышкой, не стоит Брюс, одумайся... Но глупое сердце не хотело думать. Оно хотело любить...

    Брюс с подносом завтрака на руках поднялся на второй этаж.

    Читать дальше...




    Прошел по коридору и заглянул в первую же попавшуюся дверь. Там, распластавшись на всей кровати, похрапывал Мэни. Брюс брезгливо сморщился и пошел дальше. Следующая дверь оказалась ванной, и вот, наконец цель была найдена. Он зашел в комнату, Лана спала свернувшись комочком и обнимая одеяло. Сластенка... Он испытал такой прилив нежности, и такой больной укол в сердце, что чуть не охнул. Что ты творишь, Спидинг? Он поставил поднос на прикроватный столик, затем залез в постель и прижался к спине девушки. Одной рукой обнял ее за животик, другую положил под голову. Закопался лицом в ее пышные, растрепаные волосы. Боже, он уже забыл как она прекрасна во сне. Стал ждать, когда она проснется...

  12. #12
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Почувствовала такое приятное тепло, как кто-то обнял ее. В сонной голове пронеслась мысль об Мэни. Что это он такое творит? Вот сейчас проснусь и поколачу его. С трудом продрала глаза, которые вчера так долго плакали. Посмотрела на свой живот. Рука... Такая знакомая... Дотронулась... Не снится. Повернула голову и посмотрела через плечо. Вытаращила глаза. и немного хриплым голосом пробормотала*
    - Брю-юс? *медленно повернулась, чтобы он не исчез* Что ты? Как ты? Не понимаю...

  13. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Наверное нет сладчайшей муки на свете для него, чем слышать ее голос с самого утра. Брюс придвинулся еще ближе, потерся носом о ее маленький курносый носик, жадно вдыхая аромат ее только что проснувшегося тела.*
    - Доброе утро Что же ты какая неосторожная, малыш... Дверь оставляешь нараспашку, специально для шляпных маньяков? ) И никакой Мэни не спасет тебя, он храпит как носорог А я ночевал у тебя, жалко что не с тобой *опять прижался к ней всем телом, боясь как бы в порыве нежности не причить ей боль*

  14. #14
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Черт! Забыла всетаки закрыть дверь... Ночевал у меня? Когда он терся о ее нос сдвинула глаза в кучу Ничего не понимаю. Потерла глаза руками*
    - Брюс... Я... не понимаю... Ты ночевал у меня...*прикоснулась ладошкой к его щеке, надо же шрамов нет... Провела пальцем по тем местам где они раньше были* А зачем ты пришел? *глупый вопрос показлся ей не совсем уместным и она улыбнулась*

  15. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Закрыл глаза, когда она трогала его лицо. Как приятно.. Поймал себя на мысли, что уже начал забывать прикосновение ее рук. Это его немного напугало.*
    - Не знаю... вчера шел домой, но ноги отказывались идти куда-то еще кроме твоего дома Я зашел и случайно уснул у тебя на диване внизу Хотел подняться сразу к тебе, но сон овладел мной раньше моего желания. *Смотрит в ее глазки. Что-то не так, хотя она и старается уйти от его пристального взгляда, избегая смотреть ему в глаза, Брюс понимает что она вчера плакала. Припухшие веки выдают ее полностью. Черт... Волна глубокого отчаяния и стыда прокатилась по его телу. Он припал головой к ее груди*

Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •