Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #121
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Нервно помахала, приглашая ребят на кухню. Судорожно начала приготавливать чай, порезала кексы. Было неудобно и больно, порез еще давал о себе знать. А чего я невничаю? Будто меня муж с любовником застал... Глупая ситуация... А Брюс... Чего он щурит глаза? Сам бросил ее, неизвестно чем там занимался и с кем... Зажмурила глаза. Опять чуть не порезалась. Быстренько накрыла за стол Читать дальше...
    . Села, поглядывая то на Деза, то на Брюса.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2022 в 22:41.

  3. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442


    Какая ты хозяюшка, Лана
    *откусил кекса*
    Я давно печеного не ел. Ты сама готовила? Ой, а что с твоим пальцем?

    *обратил внимание, как она морщится и заметил порез*

    Может, стоит перевязать? У тебя есть бинт или лейкопластырь? Если что - у меня есть - всегда ношу с собой, потому что постоянно ломаю очки, а лейкопластырем их чиню
    *показал на оттопыренный нагрудный карман*

    Давай-ка я посмотрю...
    *через стол взял ее ладошку, разжал пальчики*
    Ай-я-яй... Очень воспаленный вид. Надо бы присыпать стрептоцидом и заклеить.

    *черт, чего этот Брюс все молчит? Может, злится? Надо бы, наверно, что-то сказать, а то глупо все выглядит. Повернулся к Брюсу, не выпуская из рук Ланину ладошку*

    А вы далеко живете? В смысле... уже темнеет.

    *вот я осел. И зачем я это сказал? Сейчас он подумает, что я - ее любовник*

    То есть я имею в виду - все же опасно. Опять туман опустился... монстры...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #123
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс сидела за столом, чувствуя себя последним кретином. Молча яростно помешивал ложкой в чашке чай. Когда увидел, как Дезмонд что-то спрашивает про пальчик Ланы, а затем берет ее ручку и смотрит на порез, почувствовал как внутри него рождается огромный свирепый зверь.
    Он согнул чайную ложку в руке в кольцо и отбросил в сторону. Да этот парень, по ходу что-то тут не понимает.
    Так еще одно движение руки этого Деза, и он за себя не отвечает*

    - Хм... *натянуто улыбается* а я похож на человека, который боится монстров и тумана? Живу я достаточно далеко, но не думаю что вас должно это беспокоить. Я на машине.

    *Поворачивается к Лане, пристально всматривается, желая понять, что-то увидеть в ее глазах*

    - Спасибо за чай... кекс очень вкусный. Кажется, я научился тебя его готовить *вновь улыбается и не отрывая взгляда смотрит на нее.
    Давай, дай мне понять кто этот мужчина. Если я только сумею это понять, я уйду...*

  5. #124
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Краснее, когда Дез говорит про темноту. О, Господи, что он говорит. Не правильно же понять можно.*
    - Ничего страшного, Дезмонд. Это всего лишь порез, пластырь где-то был... потом найду. А кекс мой, да. Научилась недавно готовить *смущенно улыбается и тихонько вытаскивает ладошку из рук Деза. Смотрит на испорченную ложку. Он ревнует или просто разминается Смотрит в глаза Брюса. Какой он... когда злится... м... так, о чем это я?* - Я старалась, Брюс... Правда, темно уже так... *быстро замолкает, что-то тоже нето сказала... Быстро набивает рот кексами и сидит с раздутыми щеками не в силах прожевать*

  6. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442


    *Дез не может себя сдержать: его лицо расплывается в улыбке, когда он видит Лану с раздутыми щеками, жующую кекс. В тот раз она точно так же делала он помнит! Какая все же забавная и милая. И симпатичная
    А этот чего... ложки гнет?
    На душе у Деза стало как-то тоскливо и неуютно. Незаметно под столом попробовал согнуть ложку - не вышло. Надо бы в тренажерку походить, что ли... Эх, ну как уйти, оставив эту милую девушку наедине в этим гнутелем ложек? Ведь он ее тоже сможет согнуть в запале.
    Молчание за столом раскаляется. Чтоб сказать такого умного? Смотрит на Лану, потом на Брюса. Ах, ну да, статауя... *

    Лан, спасибо за угощение. Давно не ел так вкусно.

    *отодвигает от себя чашку*

    Хочу взглянуть еще раз на место под статую, и измерить. А утром тогда буду тебя ждать в студии, да? Пойдем покажешь еще раз, где ту хотела ее поставить...

    *встает, протягивает руку Лане. Наклоняется к ней и неожиданно сталкивается с ней лбами, когда она начинает подниматься. Подхватил ее, обняв за талию, чтобы она не упала. Смутился. Аж покраснел*

    Прости, бога ради. Какой я неловкий...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #126
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс просто ошарашен, когда слышит, как Лана тоже говорит ему про темноту. Да они что тут за дурака его держат?
    Измерять этот щёголь чего-то собрался, да он щас его сам измерит, чтобы потом ритуальная контора не утруждалась Читать дальше...
    Звереет еще больше, когда видит как девушка, продолжая набивать рот сладостями, мило пытается улыбнуться Дезмонду. В какой еще студии? Что здесь происходит? Ну ты и дурак, Спидинг... Что ты пришёл? Не успел ты выйти за дверь в тот день, как небось тут возник этот очкастый и стал "измерять" её...
    Когда тот встает и неожиданно сталкивается со Сластеной, Брюс рывком поднимается с места, так что его стул отлетает на другую стороны кухни.
    Подходит к сладкой парочке, одной рукой хватает Лану, так что ей кажется больно. Ставит перед собой, наклоняется, обжигая горячим, тяжелым дыханием, не обращая внимание на удивленного Дезмонда. *

    - Милая, если я всё правильно понимаю, тебе достаточно просто молча кивнуть. И я уйду.

    *Прожигает ее взглядом, тело напряжено, грудь часто вздымается*

  8. #127
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Чудь не давится недожеванными кексами, когда Дез приобнимает ее за талию. Пытается улыбнутся и отмахивается, что ничего страшного не произошло. Показывает место под статую*
    - Вот тут, отвратительный пустой угол... Конечно, в студию приду. А она будет из камня или из дерева. Я не очень разбираюсь что лучше... *неуспевает договорить, как Брюс больно хватает за руку. Ойкает*
    - Брюс... Да что с тобой такое? *смотрит глазами котенка из Шрека снизу вверх Не поймет как надо кивать и кивает отрицательно*

  9. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442


    *видит, как она смущена, и еще сильнее себя проклинает за свою неловкость. Кажется, ему все же лучше уйти - вон как этот Брюс глазами сверкает. Лана говорила - ее парень. А тут еще он, Дез, со своей статуей - не к месту совершенно...*

    Лан, вы выберете на свой вкус. Из камня у меня мало что есть... Все больше из дерева.

    *поднимает стул, опрокинутый Брюсом*

    Брюс, ммм... вы все же в гостях у девушки...
    *поправил очки*
    Ведите же себя уважительней! Что вы ее схватили? Ей же больно! Немедленно отпустите!
    *пытается отвести руку Брюса от Ланы, но сил не хватает. Дез выше, но уже в плечах раза в два ))*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #129
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс, собирая остатки силы воли в кулак, старается унять свою ярость. Видит, как Лана растерянно качает головой, но это не успокаивает его. Продолжает сжимать ее руку и сверлить ее глазами, потемневшими от злости и ревности.

    Когда Дезмонд хватает его за руку и пытается оттащить от девушки, Брюс окончательно теряет над собой контроль. Он отпускает Лану, так что она чуть не падает от неожиданности, разворачивается к Дезу, и с силой хватает его за руку, скручивая у него за спиной. Затем с размаху прижимает его к стене, заводя ему и вторую руку за спину. Наклоняется почти к самому лицу, пребывая в неудержимом бешенстве, тихо говорит, словно наполняя каждое слово ядом*

    - Во-первых, я не в гостях, я у себя дома. Во-вторых, я сам решаю как и где мне себя вести. В третьих, вам милый друг, кажется пора домой. Мне вас проводить?

  11. #130
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С трудом удерживает равновесие, когда Брюс ее отпускает. Да что он себе позволяет? Швиряет тут меня... Вздрагивает и закрывает рот рукой, наблюдая за заламыванием Деза. Мамочки! Подбегает и хватает Брюса за плечи и пытается оттянуть от Дезмонда. Черт, какой он сильный!*
    - Брюс! Отпусти его! Что ты делаешь? *от испуга голос хриплый*

  12. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442


    *вот черт! Прежде чем его пригвождают к стене, успевает краем глаза заметить, как Лана отлетела в сторону. Ну... это уже переходит все границы! Крайне уравновешенный и мирный Дез медленно закипает. Он краснеет от напряжения, пыхтит и пытается освободиться, но ничего не выходит. Нет, он правильно не ушел! Что бы было с Ланой, если б его не было? Пусть уж лучше на нем вымещает злобу эта гора мышц. Почему женщины всегда выбирают вот таких, как этот Брюс?
    Хочет попросить Лану, чтоб она сняла с него очки - это ж последняя пара! - но вместо этого начинает кашлять, и никак не может остановиться. В заходе очередного приступа сильно дергает головой назад и в то же мгновение ощущает, как искры сыпятся из глаз - он ударил затылком Брюса. И кажется, прямо по носу. Вот так нос. Из титана что ли?
    Вдруг неожиданно чувствует, что хватка Брюса ослабевает. Чуть приосанивается *мол, все так и было задумано * и оборачивается - ну да, так и есть. Титановый нос или нет - но, видимо, пострадал*

    Лана... *вопросительно смотрит на девушку* ...это правда дом ммм... *затрудняется с определением, но потом решается не дразнить гусей и называет имя* ...Брюса? Так мне уйти?
    *потирает затылок - больно, черт!*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #132
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чувствует, как Дезмонд выкручивается у него из рук, и чего эти тощие все такие вертлявые? На миг ослабевает хватку и тут же неожиданно получает удар в лицо. Чувствует, как нос едва не хрустит, потом приходит боль. Инстинктивно отпускает Деза, хватается рукой за нос, чувствует, как из него обильным потоком начинает идти кровь.
    Черт, а этот очкарик не промах. Молодец, напал так напал Читать дальше...

    Брюс отступает на пару шагов назад, пытаясь вытереть кровь с лица, которая течет из разбитого носа всё сильнее. Слушает как тот задает Лане вопрос и ярость накатывает с новой силой.
    Уйти ли ему? Да он сейчас сам его выведет куда надо! Подходит к Дезмонду, рывком хватает за грудки, пачкая капавшей кровью его рубашку, и волочет к дверям, не замечая кричащую и суетящуюся вокруг них Лану. Отмахивается от нее, кивая головой*

    - Не мешай, милая, дай дяди поговорят... *вновь смотрит на Деза, которого тащит к дверям*

    - Да, милый скульптор, тебе уйти!

  14. #133
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Паника. Всю происходит как в замедленной съемке. Что делать? Что делать? Делать что? Боже мой! Ой-ёй! Надо быдет купить большую статую... До потолка, не меньшеЧитать дальше...
    И очки куплю ему новые... Боже! Брюс как с цепи сорвался... *
    - Дез, пожалуйста, прости! Брюс, да пусти же ты его! *стукает его по каменной спине и крючится от боли в руке* Дез, уходи, я сама тут разберусь! Да успокойтесь!!! *визжит так сильно, как может и топает ногой.*

  15. #134
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442


    *нелепая какая ситуация... стиснутый железными объятьями Брюса, чувствует себя совершенно беспомощным. А перед девушкой-то как стыдно... Ну и ладно, зато этот огромный надувной Брюс весь в крови, на на нем, Дезе, даже ни царапинки. И очки целы! Пытается, как может, чуть отклонить голову в сторону от Брюса - уж слишком он близко, да еще обдает его вчерашним перегаром. Скашивает глаза на Лану, предварительно выравнивая дыхание и подпуская в голос нотки хладнокровия*

    С тобой точно все будет в порядке? Ну тогда до завтра!

    *словно от него это зависит. Ну а что делать?*

    *и переводит взгляд на Брюса*

    Милый скульптор уйдет, если его отпустит милый качок. Слово женщины для меня закон.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #135
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слышит, как визжит в панике Лана, почти не ощущает удар ее маленькой ручки у себя на спине.
    Когда подтаскивает Дезмонда к двери, отпускает слегка при этом встряхнув.
    Надеюсь я не слишком его помял, черт, держался как мог...
    Видит испачканную своей кровью рубашку Деза, вспоминает про свой разбитый нос и вновь мысленно ставит ему пять баллов.
    Что? Какой еще закон? Опять он меня бесит!
    В очередной раз хватает его за шиворот, открывает дверь и несмотря на попытку Ланы опять ему помешать, выдворяет Дезмонда за дверь и с силой захлопывает ее.
    Разворачивается к ней. Кровь, которая все не останавливалась, уже порядком залила его рубашку, но Брюсу было всё равно. Он подходит к ней ближе, стараясь выровнять дыхание*

    - И давно вы так мило общаетесь? Скульптурами обмениваетесь, может ты ему скульптуру своего тела показала? *сверкает глазами* Три дня назад его и в помине не было. Где ты его откопала?

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •