Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #271
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *разговор по мобильному*

    *откашливается в который раз*

    - О, детка... по-моему и правда хорошо эээ... посидели у меня. Нас было-то всего четверо, Брайна не дождались. *голос хриплый и низкий* А как ты себя чувствуешь, любимая? Больше не болит животик?
    *Чёрт, а у меня кажется болит всё...*

  3. #272
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *разговор по мобильному*

    - Я рада, что посидели хорошо. Надеюсь глупостей не натворили никаких Я ужасно соскучилась, когда ты придешь? Чувствую себя неплохо, правда ночью немного мутило... А... И Дез вчера привез статую наконец. теперь жуткий угол занят *смеется* Ребятат остальные живы? Потому что судя по твоему голосу, гудели вчера долго *смеется* Люблю тебя!

  4. #273
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *разговор по мобильному*

    - Глупостей? *пауза* Да, что ты малыш, неужели ты веришь что твой мужчина способен на глупости? *нервный смешок* Всё хорошо... отлично посидели, пообщались... Ник потом домой поехал, Мэни вот спит до сих пор... Рассел... ээээ... в магазин ушёл *пытается рассмеяться, но слышит про Деза, и зверь в груди начинает недобро рычать. Но зверь слишком устал и хочет спать, поэтому просто рыкнул и затих * Ааа, ну значит ты вчера тоже не скучала, любимая? Дез... статуя... Я тоже ужасно соскучился, просто невыносимо хочется тебя поцеловать!!! Приеду к вечеру, надеюсь... *опять смеется* Сейчас тут немного приберусь только...

  5. #274
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - А... Ну молодцы Зная своего мужчину, я немного сомневалась *смеется* Не включай ревнивого Брюса, пожалуйста. Дезмонд просто занес статую, поставил, выпил стакан воды и ушел. Не воображай там себе ничего лишнего *улыбается* Да, приберись там. Представляю какой беспорядок сейчас царит у тебя. А я сегодня пройдусь на торговую улицу наверно. Пора бы и платье присмотреть. Ну все, иди с... убираться и обязательно приходи домой... как только закончишь Люблю! *отбой*

    *Приняла душ, перекусила, оделась и отправилась на торговую улицу*

  6. #275
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Пришли с Русланом домой. Он тут же побежал в душ. Намывался около получаса. Потом важно порасхаживал по дому Ланы, заглядывая в каждую комнату. Зайдя в ее спальню обалдел от кровати с шелковыми золотыми простынями. Хотел было плюхнуться на нее, но Сластенка вытолкала его и затолкала в бывшую комнату Мэни. Руслан улегся и тут же уснул, издава дикий храп. Спи, незнайка... Лана тихонько посмеялась и закрылась в ванной на первом этаже. Открыла коробочку с тестом и внимательно прочла инструкцию. Пописать на тест... Подождать 10 минут... Господи! Никогда бы не подумала, что буду это делать... Вздохнула и принялась за дело Когда все было сделано, закрыла унитаз крышкой и уселась ждать*

  7. #276
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс припарковал машину на привычном месте. Взял с задего сидения сорванные по дороге цветочки Читать дальше...
    и закрыл машину. Открыл дверь своим ключом, но тут же спохватился, и пока не вышла Лана, забросил жвачку себе в рот. Посмотрелся в зеркало Читать дальше...
    вроде всё нормально*

    - Малыш, я дома! Любимая!

    *И тут со второго этажа раздался богатырский храп. Брюс замер. Сжал букет в руке, почти ломая его пополам*

  8. #277
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Подпрыгнула от крика Брюса на унитазе. Посмеялась сама над собой. Время ожидания вышло и она посмотрела на тест. Судорожно вздохнула, засунула тест в карман и выпорхнула из ванной прямо в объятия любимого*

    -Привет!!! *целует, но натыкается на сжатые губы. Вглядывается в глаза, но вдруг слышит храп Руслана. Улыбается*
    Это Руслан. Я его встретила на торговой улице в магазине, в костюме незнайки! Представляешь? Вот привела в гости. Он понамылся в душе и отрубился А я хотела устроить семейный ужин или что-то типа того...
    *замечает в руках букет и поднимает глазки на Брюса*
    Ты все еще хочешь подарить мне букетик или уже передумал? *нежно берет его руку в свои маленькие ладочки*

  9. #278
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слышит историю о Руслане, немного расслабляется. Но тело по прежнему напряжено и все мускулы тверды как скала. Брюс сам наклоняется к Лане целует ее, приобнимая одной рукой за талию. Из мыслей уходят образы удушения Деза... *

    - В чем он был? В костюме? Хм... вчера мы наблюдали его в другом образе *улыбается* семейный ужин с ним-то... у нас бы вряд ли это вышло, милая.

    *Лана берет его руку, и он окончательно расслабляется. Выдахает и крепко прижимает ее к себе, другой рукой отдавая букет*

    - Конечно, это тебе, любовь моя... Жаль, что не розы, но красота не всегда должна быть пафосной, правда? Я скучал по тебе, родная...

    *Брюс наклоняется к ее губам и целует. Какие же сладкие ее губы, словно медовый нектар... Нежно, мягко, неторопливо. Его язык словно впервые изучает ее, не оставляя ни на миг... соблазняя, овладевая... Когда Брюс чувствует, что Лана начинает тяжело дышать, отстраняется от нее и, улыбаясь шепчет*

    - Сладкая... день без тебя для меня словно вечность... Как ты себя чувствуешь, Сластен? Причина твоих недомоганий уже ушла?

    *Вглядывается в нее внимательно*

  10. #279
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Да, он рассказал, что у вас маскарад был. Правда я не очень поверила Ну, я хотела бы вас немного сблизить... Всетаки вы не чужие...
    *берет букетик в ручки и утыкается носом, вдыхает*
    Ну что ты. Я люблю все цветы. Даже такие скромные. А от тебя так вообще всему рада.
    *почти улетает от поцелуя любимого, как он вдруг отстраняется. Дразнилка моя! Улыбается*
    Оооо! А как я скучала! Невыносимо же просто! Чувствую...? А... Пойдем сядем чтоли? Я не знаю как лучше тебе это все сказать...
    *проходят в гостинную и садятся на диванчик. Берет его руки в свои*
    Так... Ну... У меня для тебя сюрприз есть... Он прямо тут *показывает на оттопыренный карман*
    Чувствую себя лучше, гораздо. А ты как? Может водички?
    *смущается и не знает как начать*

  11. #280
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс внимательно слушает ее и какое-то необъяснимое чувство тревоги закрадывается в сердце.
    Пойдем сядем что ли? Я не знаю как лучше тебе это все сказать...
    Господи, только бы она была здорова!
    Когда они садятся на диван и, Лана берет его руки в свои ладошки, внутри у Брюса уже всё просто кричит от волнения и нетерпения. Он видит обеспокоенный вид любимой, то как она отводит от него взгляд. Он смотрит на кармашек, где находится ответ... Совершенно обескуражен*

    - Малыш... Надеюсь сюрприз приятный? Нет, мне ничего не нужно, я тебя слушаю...

    *Вдруг сердце замирает в одной догадке... Но Брюс не смеет надеятся, отгоняет от себя такую сладкую и желанную мысль*

  12. #281
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Да? А мне пожалуй нужен глоток воды *улыбается, убегает на кухню за стаканом воды. Быстро пьет и приходит назад.*
    Ты только не переживай, ладно? Потому что я переживаю и боюсь, что ты тоже будешь переживать... А переживать-то по сути незачем... Наоборот! Потому что эти переживания...
    *затыкает рот сама себе и смеется*
    Я не знаю как лучше все это преподнести... Видела пару раз в фильмах такое, но там все плохо заканчивалось... Опять много говорю не по делу Я тебя очень люблю!
    *зажмуривается и достает из кармана тест на беременность, очень надеясь, что Брюсу не придется объяснять что он значит Дрожащей рукой протягивает ему.
    Читать дальше...
    *

  13. #282
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смотрит как суетится Лана, как бегает за водой, что-то быстро говорит, говорит, смеется...
    В его голове сейчас такой кавардак, что пожалуй и ста лет не хватит, чтобы разобраться во всём, о чем он думает. Плохо заканчивалось?
    Да, Боже, любимая что же ты тянешь?

    Когда Брюс видит тест на беременность, ему не нужно объяснять, что это значит. Вдруг всё туманное и непонятное становится таким ясным. Он буквально задыхается, когда берет в свои руки маленькую белую палочку, в которой сейчас заключен смысл его жизни... Она беременна... СЛАСТЁНА ЖДЁТ ОТ НЕГО РЕБЁНКА!!!! У НИХ БУДЕТ РЕБЁНОК!!!!

    Брюс непроизвольно роняет на диван полосочку теста... Хочется закричать на весь мир, чтобы все знали как он счастлив! Хочется заплакать, чтобы все сидели слёзы его триумфа! Хочется упасть к ее ногам, чтобы ОНА видела, как он благодарен ей... Теперь она подарила ему свою жизнь... и подарит ему новую жизнь! В ней - ЕГО ЖИЗНЬ!

    Он тихонько сползает с дивана и опускается перед Ланой на колени. Берет ее ручки в свои большие дрожащие ладони, смотрит ей в глаза, смотрит так, словно перед ним Священная Богиня... А она и есть Святая, та кто подарит ему ребенка... Брюс боится даже дышать, словно может спугнуть ощущение безграничного счастья... только смотрит, смотрит и не может наглядется. Наконец он кладет ей голову на коленочки и одними кончиками пальцев касается ее животика.
    Разве Рай - это на небе?
    Шепчет*

    - О... Лана... любимая, девочка моя...

    *Поднимает голову, его глаза блестят влагой, Брюс часто дышит*

    - Господи, Сластёнка моя, ты... ты же знаешь, как я мечтал... как я просил... Я боготворю тебя *сжимает ее ручки припадая к ним губами в страстном поцелуе* Я благословляю тот день, когда ты приехала ко мне сюда... Я люблю тебя, маленькая моя... Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

    *Когда ощущение внеземного полёта, полёта на самое Седьмое небо просто достигает апогея, Брюс вскакивает, смеется, берет Лану на ручку и кружит по комнате*

    - ЛАНА! Я СТАНУ ОТЦОМ!!!! Я! СТАНУ! ОТЦОМ!!! О, как я люблю тебя, как я счастлив, милая!!!!

    *Наконец, он отпускает ее и прижимается губами к ее лбу, говорит, а голос всё еще срывается*

    - Ну, что... ты так всё это видела в кино?

  14. #283
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сердце колотится в груди и она внимательно смотрит на реакцию Брюса. Когда слышит как он рад смеется и смотрит на него влюбленными глазами. Тело дрожит, на глаза наступают слезы счастья. Он действительно рад! Кружась на руках Брюса по комнате, утыкается ему в шею и хохочет. Крепко обнимает его ручками. Голова идет гругом. Смотрит ему в глаза*

    - Нет, любимый... В жизни все гораздо лучше! Я так тебя люблю! Только я не верю в это все. Будто это сон. Снова вместе с тобой, предложение и теперь беременность. Мне даже страшно *прерывисто смеется* Понимаешь? Я боюсь это все потерять! Очень! Боюсь потерять тебя! Господи, у нас ребенок будет!!! Я не знаю что сказать... Эмоции переполняют прям! Ты правда рад? Конечно ты рад, что это я Я тоже рада! Очень!
    *обнимает и плачет от радости и счастья*

  15. #284
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс сам не верит в то, что узнал.. ему тоже кажется, что всё это лишь какой-то сладкий, волшебный сон. Но он боится признаться в опасениях своей любимой. Просто не выпускает ее из объятий, крепко держит одной рукой за поясницу, другой убирает в ее личика растрепавшиеся волосы. Его дыхание сбивчивое и прерывистое от волнения. Брюс старается унять себя, взять в руки, но ничего не выходит. Счастье делает его таким глупым, таким уязвимым...
    Брюс поднимает личико любимой за подборок и смотрит в глаза*

    - Я никогда не позволю тебе всё это потерять, любимая... Я клянусь тебе всем чем угодно... жизнью своего сына, что ты не потеряешь меня больше... никогда! Я безумно рад, девочка моя, я сам не знаю что сказать и что сделать... Я так ждал, я так хотел... Боже...

    *Приподнимает ее, скрещивая руки у девушки под коленочками, так чтобы ее животик оказался на уровне его лица. Прижимается щекой, чмокает пузико. Еще совсем маленькое, плоское... Но в нем уже живёт маленькая жизнь. Размером с фасолинку*

    - Милая моя, милая...

    *Опускает обратно, нежно берет ее личико в руки, смотрит преданно и с любовью*

    - А говорила перелет Я знал! Я так надеялся и вот моё второе желание на упавшую звезду сбылось... Верь звёздам, любимая, они приведут нас в Рай...

    * Брюс прижал губы к её губам, скользнул языком в ее рот, установливая свой ритм, хотелось впитать всю ее... Любить как никогда... Она же послушно следовала за ним. Он склонил голову, чтобы крепче прижаться к ее рту. Еле оторвался и прошептал*

    - К чёрту семейный ужин, Лана... Я хочу закончить этот вечер окончательным полётом в Зазеркалье...

    Читать дальше...
    *Брюс подхватывает девушку на руки и выносит на улицу, проходит за дом и отпускает ее только возле прудика. На небе зажглись первые звёзды, большая луна серебрила черную поверхность воды...
    Брюс стянул с себя майку, затем медленно, словно оттягивая сладостный момент освободил девушку от платья... Покрыл поцелуями ее личико, руки знающе исследовали ее тело... останавливаясь там, где она любила...
    Его ладонь легла на грудь, требовательно лаская ставший упругим сосок... Другой рукой Брюс придерживал Лану, за талию, чтобы она не упала...
    Аккуратно опустил ее на мягкую траву, нависая сверху*

    - Я люблю тебя... моя невеста... моя Лана...

    *Он прижался пылким поцелуем к ее груди, губы скользили по ноющей, набухшей плоти, кусали, ласкали... Опускаясь всё ниже, прокладывая на ее теле влажный след от поцелуев...
    Ночной ветерок, охлаждал их тела...*

  16. #285
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Всегда знала, что беременным хочется секса, но чтоб так! Или это все из-за Брюса? Мягкая травка щекотала ее, а горячие поцелуи любимого возбуждали. Ночное небо было так близко с огромным колличеством звезд. Но ее самая любимая и горячая звезда сейчас была рядом. Полностью расслабилась и закусила свой палец, чтобы не закричать от удовольствия. Как я люблю его!!! Как я люблю! Ручками притягивала его поближе, оставляя на спине красные полосочки от ноготков. Сегодня она не закрывала глаза, а наслаждаль каждым движение ее мужчины. Не хотела терять его из виду. Это всетаки не сон! Это жизнь. Моя такая любимая жизнь! Громкий стон вырвался из груди и она тут же в смущении припала горячим поцелуем к губам Брюса. Ей не хотелось будить соседей...*

    Муж мой... Мы так любим тебя... Мы...

    *улыбнулась и всетаки закрыла глаза. Теперь она уверена, что он не исчезнет. Он реален и любим... Брюс...*

Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •