Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #211
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс остановил машину возле дома. После их почти двухдневого переезда из Сансет Велии, мотор автомобиля просто закипал. Несколько раз по дороге они останавливались, когда машина перегревалась, но ничто всё равно не могло испортить им воспоминаний от этой незабываемой поездки.
    Всю дорогу Брюс только и болтал о том, какие у него планы, что хочет сделать в их доме, где будет спальня, а где... детская. Он твёрдо решил переехать к Лане. Дом у нее больше и не на болотах, а Мэни... они что-нибудь с ним решат.

    Брюс вышел из машины, открывая дверь и помогая выйти совей любимой.*

    - Малыш, открывай дом, я пока разгружу наши вещи...

    *Кроме своего безграничного счастья, из Франции они привезли кое-какие купленые там вещи. Брюс обзавелся новым мобильником, Лане он так же купил телефон, ноутбук и много всяких приятных мелочей.
    Они не забыли и про друзей. Для Брайна прикупили лучшего нектара из самого редкого сорта винограда, для Мэни несколько новых фирменных футболок . Перед отъездом Брюс вспомнил про Мони и Джиджи, купил им комплект шёлкового постельного белья, а для Мони прихватитл еще и вот это

    Читать дальше...
    - клизма, Франция, 19век и подписал - "Моему лучшему доктору "


    Для Ника они долго решали, что выбрать, остановились на этом - Читать дальше...
    пожарник всегда должен быть в форме. А уж Ник-то за этим следит как никто.
    Для Таты решили купить новую оптику для фотоаппарата, помня ее увлечение этим делом...

    Нагруженный сумками, Брюс пошёл к крыльцу*

  3. #212
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Довольная и счастливая, впорхнула в дом и подперла дверь стулом, чтобы Брюс безпрепятственно заносил вещи. На столе нашла записку от Мэни. Съехал... Вздохула. Обернулась на увешанного вещами Брюса, улыбнулась и подбежала к нему, подхватывая одну сумку. С крехтом доперла ее до кресла в прихожей и чуть не рухнула, ставя ее на пол*

    - Вот... *пыхтит* и я ничуть не слабая... да... Эти три дня вернули мне силы Я записку тут от Мэни нашла. Пишет, что съехал. Вот почему уважаю его так это потому, что он все понимает без слов *улыбается* Хм... Я даже соскучилась по этому сырому воздуху. Только что-то, кажется, изменилось... Интересно что... Ах да! Вот это! *показывает колечко и смеется*

  4. #213
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Лана подбежала, чтобы выхватить сумку, Брюс пару минут препирался с ней возле двери, не давай ей тяжелую ношу. Но ее упрямость взяла свое, поэтому он покачал головой, гляда как она еле тащит ее в прихожую.
    Заносит остальные вещи, ставит их рядом, осматривается. Этот дом стал ему таким родным... всё потому что здесь живёт его любовь. Это его Эдем.
    Воспоминаяни о своем доме на болотах были далеко не самыми радужными. Он возвращался туда, всегда когда ему было плохо. Когда бросил любимую, когда... ушёл от Бо. При воспоминании о ней, что-то защемило в груди, стало как-то пусто и тоскливо.
    Всё ли с тобой хорошо? Как ты? Где ты?
    Отогнал мысли, отвлекаясь на смех Сластенки. Подходит, обнимает и улыбается*

    - Мэни съехал? Ну, вот еще одна радостная новость, теперь этот дом полностью наш *смотрит на колечко, которое она с гордостью ему показывает, подхватывает на руки* Теперь вообще всё будет иначе, невеста моя...
    Сейчас начнется самый волнительный период в нашей жизни, я всё сделаю чтобы он стал для тебя незабываемым... Первое что нужно сделать *отпустил ее и чмокнул* это перекусить, отдохнуть, а потом уже начнем строить наши грандиозные планы!

    *Прижимается к ней со страстным поцелуем. Эти дни пока они были в дороге, он уже дико соскучился по ней... Брюс обнял девушку за талию, прижимая к своим крепким бедрам*

    - Я голоден... моя будущая жена удовлетворит... мой голод? *смеется*

  5. #214
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Грандиозные планы тут только у тебя *чмокает в нос и обнимает*
    У меня они самые обыкновенные... И шикарной свадьбы не надо... Хотя... Если предложение выйти замуж было с музыкантами и салютом мне наверное не стоит и думать о скромном торжестве? *хохочет*
    Да, отдых необходим... Я валюсь с ног... *прищурилась* Я надеюсь, ты сейчас о том голоде говорил, о котором я подумала Пока ты во Франции выбирал футболки для Мэни и технику для Таты, я незаметно забежала в магазинчик и... *лезет в сумку и накрывает на стол*

    Читать дальше...




    Взяла всего по чуть-чуть... Вегетарианская французская кухня и необыкновенно вкусны французские сладости Ну, не смотри так на обкусанный кекс... Я не удержалась

  6. #215
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С восторгом смотрит, как Лана накрывает на стол, желудок так и скручивается в узел. Ужас как хочется кушать! Идет садится за стол, ждет когда сядет любимая.*

    - Малыш, ну шикарной свадьбы я тоже тебе обещать не могу, здесь особо не развернешься, но я сделаю всё, чтобы для нас она была наишикарнейшая на свете... Для начала мы выберем с тобой колечки, сейчас я настрою нам ноутбук и интернет поймаем и посмотрим Потом уж без меня платье, думаю Тата не откажется помочь тебе с этим, да и Моник тоже, она такая славная девочка. Я тем временем закажу приглашения, нужно еще зайти в ратушу, узнать работает ли она...

    *Брюс с наслаждением ел, погружаясь в дальнейшие планы и мысли... Еще совсем недавно он умирал от мысли, что его жизнь катится в ад... А рай оказался так близко, так рядом. Ведь он и был всегда рядом в виде этой сладкой девочки, так усердно поглощающей кекс *

    - Я бы еще с ребятами проводил свою холостяцкую жизнь... *хохочет, но сидит ее взгляд и осекается.* Ну то есть, просто посидел... поболтал... с Мэни, например

  7. #216
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Да, выбор платья я обязательно обговорю с девочками. Наверняка на торговой улице есть что-нибудь подходящее...

    *замолкает и внимательно слушает о проводах холостяцкой жизни*

    Кхм... Мне уже начинать волноваться или еще подождать? *улыбается и приподнимает бровь*
    Обычно ваши посиделки с разговорами не заканчиваются хорошо *вспомнился пляж, пьяная троица и разбитая губа Брюса

    *Нервно набила рот кексом и принялась усердно жевать*

  8. #217
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Не может сдержать от смеха, когда видит как любимая усердно жует кекс. Тоже набивает полный рот кекса и наклоняется к ней*

    - Додогая моя, тебе не нуфно пешешивать и волноваша, обешаю эта пошиледка не закончшится нишем кроме как разговогом друшей...

    *смеется еще больше, глотает и тянется к ней с поцелуем*

    - Сластен, даж не волнуйся, всё глупости...

    *Когда всё было съедено, Брюс быстро вымыл посуду, затем взял ее за ручку, увлекая в спальню*

    - Давай отдохнем немного, вымотала меня эта езда за рулем два дня... давно столько не ездил а потом я тебе покажу отличный сайт, где можно выбрать нам кольца... Но сейчас...

    *Подхватывает ее под коленки и вносит в комнату, затем аккуратно ставит перед постелью*

    - Сейчас я хочу... тебя...

    *Брюс обнимает ее, осознавая что дико соскучился по ее губам, страстным объятиям. Запрокидывает голову Ланы назад, целуя шейку*

  9. #218
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Подожди, Брюс... Я думала ты вымотался, устал... *прищурилась* Или нет? В твоем-то возрасте... *заливается смехом и обнимает любимого*

    Читать дальше...
    *Медленно стягивает футболку через голову и застревает в узкой горловине*

    - Господи... Ну да, до тебя мне далеко Не очень сексуально *хохочет* Я стараюсь...

    *Разделась и села на кровать, поманив Брюса пальчиком. Он, как и всегда, эротично разделся и быстро оказался рядом. Лана повалила его на спину и покрыла влажными поцелуями его тело... Ммм... как он вкусно пахнет... такой любимый...
    Когда их лица сравнялись, впилась требовательным поцелуем в губы, томно вздохнула.
    Читать дальше...*

  10. #219
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс заставил себя оторваться от ее пленительного тела, лишь тогда когда уже видел, что она едва ли не теряет сознание от наслаждения и усталости одновременно. Он перекатился на бок, наблюдая как Лана расслабляется и засыпает. Ему тоже немного хотелось спать, но эмоции просто переполняли его... Хотелось всего и сразу! Сначала доставить подарки адресатам, заодно и рассказать о намечающемся событии.
    Оставил любимой записку.
    Итак, сейчас по делам, а вечером они будут только вдвоём. Он чмокнул спящую девушку. Быстро юркнул в душ, почти ледяная вода окончательно лишила его желания спать.
    Натянул свежие голубые джинсы и белую майку...
    Захватил сумки с подарками, сел в машину и уехал искать дома друзей*

  11. #220
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс зашел в дом, закрыл дверь. Прошел в гостиную и сел в кресло. Хотел о чем-то подумать, что-то для себя понять. Но в голове было как-то пусто, а на сердце радостно и горько. Он был рад видеть ее... с другим. Как быстро она его забыла. Как хорошо, что она это сделала. Стало спокойно, даже слишком...
    Брюс встряхнул головой, достал из сумки ноутбук и принялся настраивать интернет, ожидая когда проснется любимая. Нетерпелось уже обнять ее, поцеловать. Чтобы она забралась к нему на ручки и прошептала "Брюся"... Он даже рассмеялся... *

  12. #221
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Открыла глазки и посмотрела вокруг. Увидела записку от любимого, прочитала и обняла. Потянулась. Так, а сколько я проспала? Ой, уже вечер, а я все валяюсь! Брюс наверно приехал уже... Вскочила с кровати, от чего голова закружилась. Плюхнулась обратно, немного посидела и встала. Быстренько ополоснулась в душе, оделась и спустилась вниз. За столом сидел Брюс и ковырялся в компьютере. Улыбнулась. Сейчас он здесь, рядом, что-то делает... Такой родной... Ну почему ты так часто меня покидал? Не покинешь ли снова. Покрутила колечко на пальце. Подошла сзади и положила ручки на плечи*

    - Брюся, ну что? Получается?

  13. #222
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вздрогнул от ее прикосновения, не слышал как она подошла. Повернул голову, чтобы поцеловать ее ручку, потерся колючей щекой*

    - Малыш, интернет в норме, подарки наши я ребятам развёз, разве что Татина оптика осталась, ну это думаю ты сама ей передашь, при встрече

    *Повернулся, чмокнул ее куда-то в животик и притянул к себе на колени.
    Рядом... моя родная... как же люблю тебя... *

    - Как поспала? Я что-то совсем даже не смог уснуть... Лан... *посмотрел ей в глаза* Я люблю тебя *Засмеялся и отпустил ее с коленей* Я сейчас...

    *побежал на кухню, сделал им лимонада Читать дальше...
    принес и поставил на стол, затем тут же притянул ее обратно на колени*

    - Вот, смотри что я тут нашёл... Это мой первый выбор...

    Читать дальше...

  14. #223
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Взяла стакан лимонада, немного отпила и поставила обратно на стол*

    - Они такие красииивые *заулыбалась* Ой, я не знаю как выбрать. представляю сколько там еще красоты всякой будет!

    *взяла его руку и прижала к своему животику, не переставая разглядывать колечки на мониторе*

    Это золото? Дорогущие наверно...

  15. #224
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс задумчиво водил указательным пальцем по ее животику, другой рукой прокручивал на ноутбуке интернет страничку*

    - Красоты полно, любимая... Да это золото, белое и жёлтое, а на женском колечке бриллианты. Но я не хочу, чтобы ты ограничивалась ценой, ты же знаешь это не проблема, мы купим любые какие выберешь
    Я обожаю белое золото, оно такое изысканное, нежное, смотри как сверкает на твоем пальчке - бриллиантики и белое золото, просто чудо...

    *Целует ее в шейку, берет лимонад и отпивает*

    - Лан, смотри, а эти, правда чудесные? Я бы заказал еще гравировку внутри колец - тебе моё имя, а мне твоё и дату свадьбы

    Читать дальше...

  16. #225
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ой, вот эти мне больше чем те понравились! Не ограничиваться? Хм... Давай тогда платиновые закажем *смеется* Гравировку обязательно закажем, это так романтично...

    *задумалась, покрепче сжала руку Брюса и посмотрела в глаза*

    - Так и должно быть? Ну... Вот это все... Ну... Так спокойно... Тебе нравится? Не скучно? Со мной... Потому что мне не скучно. Мне нравится, что не надо беспокоиться и...

    *вздохнула и прижалась к Брюсу*

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •