Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #541
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс всю ночь спал без снов, крепко, даже не шевелясь. Он не услышал, как проснулась Лана, просто сразу же перевернулся на другой бок и занял ее сторону кровати, с улыбкой зарываясь лицом в пахнущую так сладко его девочкой, подушку.
    Сквозь сон через некоторое время почувствовал, как любимая обняла его. Не открывая глаз, Брюс перехватил ее ручку и поднес к губам, поцеловал, опять проваливаясь в сон.
    Наконец, спустя некоторое время он проснулся. Проснулся неожиданно и резко, как бывает, когда приснится кошмар или от какого-нибудь постороннего шума. Сам не понял, что же его так разбудило... Повернулся на постели, увидев сразу уже одетую и сидевшуя рядом с ним Сластенку. Брюс забывая совершенно про свой внешний вид, сразу протянул к ней руки, приглашая обнять его*

    - Доброе утро, малыш... Тебе не полезно так рано просыпаться, ты не даешь выспаться нашей крошке.

    *Он улыбнулся ей, потягиваясь на кровати. Простыня сползла, оголяя накаченный торс, на котором в области пресса виднелся здоровый кровоподтек. Брюс бросил быстрый взгляд на Лану и поспешно натянул простыню*

    - Хм... ну не смотри так, пожалуйста. Ну, черт... я не стану врать что упал и вот так ударился, да и машина целая, в аварии не был.

    *Брюс опустил глаза, вдруг почувствовав себя, как провинившийся школьник. Мог бы поклясться, что даже уши слегка загорелись*

    - Подрался... в садах, с каким-то уродом. Но, нет, со мной всё хорошо, я здоровее некуда.

    *Он демонстративно наигранно и ловко сел на постели, красуясь перед ней, напрягая мышцы на руках. Но тут же пожалел об этом, живот скрутило дикой болью. Брюс сжал челюсть, стоически вынося муки, лишь бы она не поняла, что ему больно. Но затем перевел взгляд на жену, сам уже подозрительно присматриваясь*

    - Лан, всё хорошо? Ты такая бледная... Ничего не болит? Может, я за врачом съезжу? Может, уже пора???

    *Столько вопросов, что даже сам не понял что и спрашивал. Где-то уже внутри рождалось ужасное подозрение и беспокойство. Брюс пододвинулся к ней поближе, беря за руку*

  3. #542
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Как только Брюс зашевелился и открыл глаза, постаралась изобразить недовольство на лице. Получилось плохо, потому что он был очень милым, хоть и слегка побитым. Быстренько поцеловала его в щеку, старательно принюхиваясь пил ли он. Не почувствовала запаха, но увидела жуткий кровоподтек на животе. Открыла рот, но промолчала. Послушала оправдания и покачала головой*

    - И что мне с тобой делать, Спидинг... Вечно ты попадаешь в какие-то истории. Ты ему хоть навалял? Ну, выбил челюсть или нос разбил? Надо было прям в лобешник ему со всей дури! Чего уж мелочиться!

    *надулась*

    - Нормально все... Ничего не болит... Я беременная, поэтому и бледная. Тяжело просто ходить такой пузатой. Ничего не пора. Я читала, что когда пора я почувствую. А я ничего не чувствую.

    *пожала плечами и стала вставать с кровати*

    - Вставай, я пойду завтрак готовить. *подняла руку, останавливая возражения* Я беременная, а ты виноват! Так что никаких возражений! Ясно, да? *постаралась быть грозной, но с трудом сдерживала улыбку* У тебя десять минут, чтобы принять душ и спуститься! Да!

    *вышла за дверь, спустилась вниз. По пути к холодильнику почувствовала резкий толчок дочки и замерла, увидев как по ногам бежит вода. Поморгала на нее несколько минут, решила, что надо бы вытереть. Взяла тряпку и бросила на лужу. Посмотрела еще раз на нее и крикнула Брюсу*

    - Милы-ы-ый! Кажется пора! *расплакалась и принялась ножкой возить тряпку по полу, вытирая лужу**

  4. #543
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс покорно слушал, как ругается супруга, лишь вздыхал и качал головой в знак согласия. Ну, что ж действительно с ним поделать? Вот в свои преклонные года, он ведет себя, как неразумный подросток. Потянулся к ней за поцелуем, когда она надулась, но любимая оставалась непреклонна. Он обиженно сам на нее посмотрел*

    - Малыш, ну да, прости я виноват... Но клянусь тебе, чем угодно, я никогда первый не лезу в драку. Ты бы видела этого ковбоя *под нос* ничего, я с ним еще не закончил.

    *Порадовался, что Лана злится, раз злится, значит чувсвует себя физически не так уж и плохо. А раз не плохо, значит опасности нет и всё еще очень рано. Брюс довольно улыбнулся, откидываясь обратно на постель*

    - Слушаюсь, миссис Спидинг! Завтрак вы, в душ я, а потом всё же придется мне как следует вас поругать за такую самодеятельность и заодно попросить прощения за свое плохое поведение...

    *Брюс с улыбкой смотрел, как хмуриться любимая, рассмеялся когда она ушла вниз. До чего же она славная... Самая сладкая девочка на свете. Так бы и зацеловал ее пухлые надутые губки. Он встал с постели, морщаясь опять от боли в животе. Наскоро принял душ, переодеваясь в свои новые джинсы, вчерашние пришлось тут же запихать в машинку. Накинул на плечи рубашку, не застегиваясь, критически осмотрел себя в зеркало.
    Когда снизу раздался голос Ланы, не сразу понял о чем она... Пора? Куда? Затем Брюса окатила ледяная волна ужаса и догадка родилась сама собой. ПОРА? УЖЕ? Он в два прыжка слетел с лестницы, подбегая к ней на негнущихся ногах. Увидел, как его девочка вытирает пол и плачет... Еще никогда в жизни ему не было так страшно... Даже, когда он служил в армии и получил пулю в висок. Тогда жизнь уходила от него, а сейчас шла наоборот только лишь навстречу.
    Брюс постарался унять панику, хотя бы чтобы не пугать ее еще больше. Подошел, взял ее за руки, отвлекая от дурацкого сейчас занятия*

    - Так, ты точно уверена? А, ну что я спрашиваю... да. Хм.. так вот сколько у нас есть времени, а? Я успею привести этого дурацкого докторишку? Ой... не, я не могу оставить тебя... У нас есть его телефон? Телефон его есть?

    *Брюс заметался по комнате в поисках записной книжки. Перед глазами мелькали саме ужасные картины, и почему-то совершенно не радостные. Вдруг понял, что уже все... все неотвратимо случится. Наконец, нашел нужный номер и позвонил, громко крича и размахивая руками*

    - Да, это Карлтон? А это Спидинг, вы мою жену наблюдали... мы рожаем!!! Давайте чтобы через пять минут были вы уже тут, ясно говорю? *взгляд на жену* Лана, не двигайся! Он сейчас будет!!! Даже не шевелись? Что? Ей можно шевелиться?? Дорогая, тебе можно прилечь, доктор сказал... Что? Что мне делать, черт вас дери, пока вы едете? Аа... перестать кричать. Ну, разумеется дада, я так и поступлю.

    *Брюс швырнул трубку, подскочил к Лане, увлекая ее на диван*

    - Надо полежать, он сказал дышать можно, нервничать нельзя... Ну, и придурок. Кто ту нервничает правда же?

    *Рассмеялся как-то жутко пискляво и совершенно истерически*

  5. #544
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Увидела Брюса и расплакалась еще сильнее*

    - Я боюсь! Смотри, пол весь мокрый. Надо вытереть же... Первые роды обычно долгие. Надо время между схватками считать... Где-то в журнале написано сколько там примерно быть должно... Интервалы эти...

    *шмыгнула носом и успокоилась, когда Брюс начал разговаривать с доктором. Шевелилась и не шевелилась по указаниям любимого. Прошла на диван и положила голову на колени Брюса. Покосилась на него, когда услышала истерический смех. Улыбнулась.*

    - Все хорошо, дорогой. У нас скоро дочка появиться... Представляешь? А имя мы так и не придумали...

    *почувствовала боль, которая с каждым разом становилась сильнее. Схватила руку Брюса*

    Немножко подождать, чуть-чуть потерпеть и доктор приедет. Все будет хорошо, правда же? *умоляюще посмотрела на мужа, который таращил на нее глаза* Все же рожают и ничего. Да? Я же не хуже всех, я сейчас тоже рожу и все. Господи, я же пеленать не умею! Научусь... Правильно же?

  6. #545
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс слегка дрожащей рукой поглаживал любимую по головке. Она была бледной, а на лбу выступила испарина, он нежно утирал ее своей большой ладонью*

    - Миленький мой малыш, ты не плачь... Да черт с ними с этими интервалами, сейчас приедет этот малохольный и поможет тебе. Или я ему сам так помогу, что потом он уже точно никого не поможет, правда же? Ну, вот и славненько...

    *Брюс говорил тихим, вкрадчивым голосом, стараясь успокоить ее, и успокоиться самому. Ну, ведь на самом же деле, вот уже совсем скоро он сможет взять на ручки, свою маленькую крошку... Имя? Посмотрел на Лану с любовью, целуя ее в носик*

    - Имя... ну разумеется, оно необходимо, да... Мне очень нравится имя Луиса, так звали мою воспитательницу в детском доме. Она заменила мне мать, и я не знал другой родительской любви. А имя твоей мамы не менее прекрасно - Мария, как мать Христа... *поглаживал ее по головке, попеременно целуя* Нашу кроху я бы хотел назвать Мариса, это было бы очень символично... ты не против?

    *Брюс ощутил, как она сильно сжала его руку, сердце его облилось кровью. Все бы отдал сейчас, чтобы избавить ее от мучений. Господи, а если что-то пойдет не так? Что если этот придурошный доктор не сможет помочь? Да, нет... нет. Все будет хорошо... Он продолжал поглаживать ее по волосикам, по плечам, целовал, успокаивая ее и себя*

    - Ну, разумеется все рожают, я бы вон может, тоже бы не отказался *наигранно весело хохотнул* А уж Руслан тем более, он вон на мальчишнике изображал... А, ладно сейчас не об этом... А пеленать? *сделал обеспокоенные глаза* Ну... думаю да. Ну, если что мы Тату попросим, она же профи, она нам напеленает нашу Мариску на год вперед хватит... Не плачь, девочка моя...

    *Брюс бросал выжидающий взгляд на дверь, которую оставил незапертой. Прислушивался к каждому шороху... Где этот дибил? *




    *Алан шел быстрым шагом, стараясь примонить всё ли захватил с собой. Когда дом Спидигнов оказался уже рядом, то остановился на миг перевести дух. Затем поднялся по ступеням и хотел постучать, но дверь оказалась слегка приоткрытой. Он зашел внутрь, сразу увидев сидящих в гостиной супругов. Лучезарно улыбнулся, подходя ближе*

    - Добрый день, Лана вы очаровательны, какой и должна быть мама, готовящаяся произвести на свет дитя. Еще раз здравствуйте Брюс...

    *Но кажется, мистер Спидинг был совсем не рад его видеть, или рад, но даже слишком. Он вскочил с дивана так резко, что его супруга сама едва не упала, подлетел к Алану и схватил его за грудки. Встряхнув несколько раз со словами: "Что ты так долго, борода козлиная?", отпустил. Алан поправил очки, с сожалением гляда на обезумевшего папашку*

    - У нас еще много времени, прошу вас успокойтесь. От вас требуется, отнести вашу жену в спальню, и можете быть свободны...

    *За свои слова Алан получил еще пару встрясок, но был терпимее, разделяя ситуацию.
    Когда Спидинг отнес свою супругу наверх, доктор все же выпроводил его за дверь, с просьбой подогреть побольше воды. Что же приходилось почти в полевых условиях принимтаь роды, но он врач, а значит всё в его руках. Алан повернулся в бледной девушке, кивнул, что мол все под контролем. Сбегал в ванную, вымыл руки, переоделся в халат и натянул перчатки. Произведя осмотр, пришел к выводу, что для первых родов процесс идет на удивление быстро*

    - Так, дышите глубже и ровнее, вот так, вдох-выдох... Да, да, молодец. Сейчас я сделаю вам обезболивающее, нет оно не замедлит схватки, просто будет чуть-чуть полегче.

    *Он присел аккуратно, укладывая Лану поудобнее, подкладывая ей под поясницу свернутое одеяло*

    - И совсем ничего страшного нет, не заметите, как всё у нас славно с вами получится...

    *Снизу раздался какой-то грохот, отборный мат и снова грохот*
    Последний раз редактировалось Эвелин; 23.10.2012 в 13:12.

  7. #546
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Да, любимый, это прекрасное имя. Я не против. Еще не хватало чтобы вы с Русланом рожать начали. *смеется* Да! Точно! тата поможет! Я и забыла. Ну вот и хорошо тогда.

    *Увидела вошедшего доктора и облегченно выдохнула. Привстала с дивана, когда Брюс начал трясти Алана. Прикрыла рот ручкой и просто смотрела. Она понимала, что Брюс переживает не меньше ее или даже больше
    Оказавшись наверху, она ощутила как схватки усиливаются и совершенно перестала понимать как это люди рожают с такой болью. Услышала про обезболивающее и схватила Алана за руку*

    - Да! Да, доктор! Колите его! Быстрее колите мне его! Чуть полегче это тоже хорошо, правда? Доктор, а что там внизу? Господи, надо же посмотреть.

    *хотела встать, но было слишком больно*

    Д... доктор, а как думаете, Мариса хорошее имя? Вы только не уходите! Прошу вас! А Брюс скоро придет?

    *ощутила себя маленькой девочкой, совершенно не готовой быть матерью. Захотелось, чтобы все побыстрее закончилось*

    А вы уже делали это дома, а не в больнице? Делали?! Я правильно дышу? Я читала как это надо делать.

    *Лану просто распирало поговорить. Странное чувство смешанное с болью окутало с ног до головы. Снова схватила Алана, покрепче*

    - нет! Не уходите! Брююююс!

  8. #547
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Алан сдела пару уколов, решив все же поставить капельницу. Он говорил ей какие-то одобряющие вещи, отошел к окну, занавесить шторы, чтобы яркий свет не приносил неудобство девушке. Включил две настольных лампы, присел опять на кровать, еще раз осмотрел ее... Ну, вроде бы все в норме. Когда Лана попыталась встать, то тут же уложил ее обратно*

    - Да, вы что хоть делаете? Нет, лежите, уж там я думаю ваш супруг сам разберется... Сейчас вам будет полегче. Ребеночек крупный, весь в папу видимо, ну все равно причин для паники нет, всё у нас хорошо...

    *Алан взял ее маленькую ладошку и сжал в руке, поправляя на носу очки*

    - Мариса? Чудесное имя, такое испанское, ну или... бразильское, или... в общем оно для вашей малышки самое лучшее. Нет, никуда я не уйду, а вашему супругу, пока лучше побыть внизу, мы же его позовем, если что? Ну, вот и хорошо... думайте о том, что скоро увидите какого цвета глазки у вашей испанской принцессы

    *Алан все еще держал ее за руку, которую она сжимала в приступах боли. Он расстегнул ей пуговки на платье, чтобы было полегче дышать*

    - Хм... ну разумеется, я это уже делал и дома и в больнице и даже в горах в одной китайской деревне. Уж там-то поверьте все вообще шло совершенно не так гладко, как у вас. Вот представляете, оказалось, что у них нет поблизости даже воды, и инструментов у меня нужных для процесса не было, а вот когда ребнок родился и пуповину...

    *Алан вовремя замолчал, проклиная себя за свою болтливость, улыбнулся Лане, прислушиваясь к шуму внизу....
    .... вскоре схватки стали чаще, время летело просто незаметно.... Брюс несколько раз заходил, пытался честно быть полезным, но убегал каждый раз из спальни, охваченный паникой....
    .... спустя более, чем пять часов по дому разнесся первый крик новорожденной Марисы Спидинг....




    *Брюс пытался сосредоточиться... вот сейчас он просто подогреет воду, найдет чистые полотенца, ну черт возьми, ну как там это еще принято? Никогда не думал, что его жена будет рожать дома под присмотром, какого-то сомнительного доктора. Все клиники мира могли бы распахнуть для нее свои двери. Он хотел встречать ее из больницы с огромным букетом роз и на шикарном лимузине... Чтобы его дочь уже сразу ощутила те возможности, которые он мог бы ей дать. Но жизнь такая непредсказуемая. Сейчас его любимая мучается в каком-то затерянном городишке, без единой помощи.
    Брюс несколько раз ронял тазы и разливал воду, материлсяи начинал все сначала. Иногда из спальни доносились едва слышные вскрики и глухие стоны... Его малышка держдалась молодцом, а он сам просто сходил с ума. Если бы курил, то наверное, сейчас бы скурил целый блок сигарет... Черт, даже выпивка в доме закончилась...
    ...Он принес в спальню воды, полотенец и всего, что просил доктор. При виде бледной и измученной Ланы, готов был разрыдаться. Но просто подошел поцеловал ее во влажный лобик*

    - Детка, еще немного и всё пройдет... и если не хочешь, то больше никаких детей и никогда, я обещаю... Вон мы доктора попросим и он меня кастр...

    *Алан настойчиво попросил Брюса удалиться, чтобы тот не нес чепухи. Брюс смерил его презрительным взглядом, но послушно ушел..
    ... Время тянулось медленно, стрелки часов будто замерли... Час, два, три, четыре... пять. Брюс сидел на ступенях лестницы, сам бледный и уставший. Когда же это всё закончится? Может, там что-то не так, а этот рахитный от него скрывает? Сжал руки в кулаки, уже намереваясь пойти и как следует допросить докторишку, как послышался самый громкий крик Ланы. Замер, едва не падая с лестницы. Сердце отказывалось биться. Но затем он услышал то, что было таким долгожданным. Звонкий крик младенца... его дочери.
    Брюс стремглав влетел в комнату, уже увидев как любимая держит на руках их ребенка. Даже перестал дышать... Он не старался смотреть на гору окровавленных полотенец, на Алана, который был похож на мясника. Он видел перед собой только жену и крохотную дочку, которая исходила криком на ее руках.
    Брюс на дрожащих ногах подошел к постели и упал на колени, не смея притронуться к малышке, смотрел только в глаза своей любимой*

    - Спасибо, родная...

    *Из глаз его потекли слезы, он закрыл лицо руками. Ради этого мига он жил всю свою жизнь....*

    Читать дальше...
    стоп

  9. #548
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Время показалось таким бесконечным и все существование ужасающе мучительным. Первые несколько часов были самыми мучительными в ее жизни. Она видела как за окном постепенно стемнело, а это все никак не кончалось.
    Алан постоянно подбадривал и в последние несколько минут, она его даже полюбила. Брюс пытался помочь, но от нервов его самого надо было успокаивать.
    И вот, спустя более пяти часов, у нее на руках оказалась дочка. Их дочка. Их маленькая Мариса. Плод настоящей любви, проверенной временем.
    Слезы радости полились из глаз, она аккуратно взяла уже чистенькую и завернутую в одеяльце малышку. Крохотная, тепленькая, родная. Осторожно поцеловала ее нежную щечку. Мариса громко кричала и Алан порекомендовал приложить ее к груди. После первого кормления, Мариса успокоилась и уснула, сладко причмокивая губками.
    В комнату влетел Брюс и тоже расплакался. Лана, положила свою руку на его и улыбнулась. Хриплым и уставшим голосом проговорила*

    - Любимый... Вот она... Наша Мариса. *потянула его за руку* Иди, возьми ее. Смотри какая она красивая. А пальчики... Ты видел когда-нибудь такие маленькие?

  10. #549
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс ласково дотронулся до руки любимой, все еще не отрывая взгляда смотрел на свою новорожденную крошку. В жизни не видел ребенка прекраснее. Еще не осознавал до конца, что это его плоть и кровь, смотрел жадно, разглядывая ее маленькое личико... Его доченька... его.
    Он отрицательно покачал головой на предложение взять ее на руки, зашептал Лане*

    - Ой... нет, пусть она побудет у тебя. Обещаю, научусь не бояться ее миниатюрности. Какая красивая наша девочка, вся в маму.

    *Брюс дотронулся до ладошки Марисы, сердце забилось просто бешеным ритмом. Он не помнил маленьким Криспина, неневидел себя за это... Сейчас каждое мгновение жизни своей малышки он собирался пережить вместе с ней, и вместе с Ланой. Он понял, что жизнь начинается заново, вот сейчас, когда на своей руке он чувствует теплое и пахнущее молоком дыхание своей дочери...
    Брюс кивнул Алану, вроде как выражая благодарность, слов найти не смог... Он аккуратно прилег рядом с женой, привлекая ее к своей груди вместе с малышкой.
    Родители трепетно и влюбленно всмотрели на свое главное доказательство любви....




    *Алан видел, что его миссия здесь и сейчас закончена. Ребенок родился здоровенький, мама чувствовала себя уставшей, но счастливой. Он быстро вымыл руки, снял с себя грязный халат и выбросил полотенца, изредка поглядывая на замерших от восторга новоипеченных родителей. Улыбнулся, ощутив почему-то странную грусть...
    Ушел домой тихо и незаметно, боясь помешать этому умиротворенному счастью....*

  11. #550
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Он просто потерял себя во времени. Так бывает, когда в жизни случается очень большое счастье и большое горе.
    Заболел Криспин... он заболел страшно и возможно необратимо. Брюс сходил с ума...
    В это утро ему позвонили из клиники, он не сразу услышал что говорили, словно не понимал. Трубка выпала из рук... Он в спешке схватил свою дорожную сумку, едва успел крикнуть что-то Лане....
    ... Машина с визгом сорвалась с места. Уехал...*

  12. #551
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Пока Мариска сладко сопела в кроватке, Лана читала книжку и временами поглядывала на мобильный телефон, ожидая звонка любимого или хоть сообщения. Он уехал так быстро, она даже не успела понять что случилось. Переживать было запрещено, теперь она кормящая мама. Иногда накатывало щемящее сердце одиночество. Когда книжка была прочитана, Лана собрала сумку для прогулки с малышкой. После того, как Мариса проснулась, она покормила ее и собрала на прогулку. Завернула в симпатичное розовое мягкое одеяльце, положила рядышком игрушку, оделась сама и вышла на улицу*

  13. #552
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *запись на автоответчик*

    Читать дальше...
    Малыш, возьми, пожалуйста трубку... *долгая пауза*... ты не дома. Ты прости меня, я ничего тебе не объяснил толком... *голос дрожит* Криспин... болен. У него... *голос срывается, пауза* у него... Лан... я не хочу тебя пугать и нервничать тебе сейчас нельзя, поэтому думаю лучше, что ты пока побудешь с Мариской в Твине. Я должен пережить это с моим сыном... вдвоем. Я, надеюсь, ты понимаешь. *опять пауза, тяжелое дыхание в трубку* Что бы ни случилось, я... люблю тебя. Поцелуй нашу крошку... папа ее любит.

    *снова тишина в трубке. Отбой*

  14. #553
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,273
    Спасибо
    я - 13,814; мне - 22,409


    *не спеша шли до дома Ланы. Майкл взял девушку под руку и, глядя в спину Джасу с коляской, продолжал развивать мысль о процессе*

    Картина, конечно, получатся замечательная. Особенно мне нравится Лана с рыбой-вампиром и нектаром в руках, верхом на ламе. Правда, не совсем представляю, как она сможет доить ее из такого положения и, главное, чем. Но не кажется ли вам, коллеги, что в итоге у нас получается не пять, а шесть элементов? И все их надо будет разогнать. Нет-нет, что-то тут не сходится определенно. Надо еще доработать эту схему как следует.

    *остановился возле крыльца*

    Ну вот, Лана, всем нам троим задание - до следующей встречи хорошенько все обдумать. Мы позвоним, хорошо? Как только Джас проверит свою ламу - сразу же объявимся. Ты тоже думай - о чем-нибудь прекрасном и замечательном.

    *чмокнул девушку на прощание в щеку, потом склонился над коляской*

    И ты, малышка, думай. Может, что-то мамочке своей подскажешь.
    До свидания!

    Пошли, Джас. У нас еще много работы!

    *показал на бутылку нектара в своем кармане, подмигнул*

    Да и твой большой комплекс забрать из парка надо бы. Вот, кстати, насчет комплексов...

    *уходят*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #554
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг



  16. #555
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •