Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #106
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Невыносимое одиночество... Пустота... Ну как же выкинуть его из головы? Как, если вся обстановка напоминает о нем и, кажется, даже аромат его туалетной воды еще витает в воздухе. Подошла к зеркалу, оттянула нижние веки вниз. Кошмар. Впавшие щеки, отвратительные круги под глазами... Что ты сделал со мной, Брюс? Как мне жить без тебя? А может мне и не жить вовсе... Нет, ну что за мысли... А ведь еще два дня назад мы думали о ребенке... Как быстро все меняется, как же жить дальше... Снова плачет*

  3. #107
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Нехотя проснулась. Сегодня ей снился хороший сон. Только во сне она могла быть с Брюсом, обнимать и целовать его... А в реальности он был далеко, он был с другой... Встала с кровати, заплела некое подобие косы, посмотрела в зеркало. Последнее время она делала это часто, пытаясь разглядеть свои недостатки. Как и последние пару дней, лицо было бледным и измученным. Может, стоит принять солнечные ванны? Хотя зачем? Для кого ей теперь выглядеть хорошо? Взяла косметичку и зашвырнула в дальний угол комнаты. Надо бы пройтись. Вышла на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 07:23.

  4. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Телефонный звонок



    *набрал номер - длинные гудки. Эх, да что ж такое. О, хорошо, автоответчик сработал! Читать дальше...
    Лана, это Дез! Здравствуй.
    *немного помолчал, раздумываю, спросить, как у нее дела или не стоит? Потом все же не решился, вдруг она подумает, что он лезет в ее личные отношения?*
    Я увидел вашу записку. Как жаль, что мы не встретились. Когда вернетесь домой - позвоните обязательно, буду ждать.
    *

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Ой, какая славная аватарка у вас
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #109
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Дома опять нахлынула грусть. Было одиноко. Вспомнила ночь в камере и улыбнулась. Он был совсем рядом, а сейчас он наверно придается утехам с ней... как же забыть тебя... Господи, помоги мне...*

  6. #110
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс припарковал машину за домом, чтобы Лана не могла заранее увидеть ее из окна. Вышел. Немного постоял, собираясь с мыслями. Какого чёрта ты опять прыгаешь из одной койки в другую? Сжал челюсть до боли.
    Медленно приблизился к крыльцу, поднялся и задержал палец перед звонком. Зачесал рукой волосы назад и позвонил*

  7. #111
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Включила автоответчик и прослушала сообщение о Деза. Вдруг услышала звонок в дверь, подпрыгнула от неожиданности. Кто это еще? Потерла щеки, чтобы они казались порумянее. Открыла дверь. Брюс... Сердечко быстро запрыгало в груди, пришел... Нет, я точно сайду с ума... Сглотнула*
    - Привет... *его губа... мамочки, как же я могла разбить ему губу... Хорошо, что он ничего не помнит...* Хочешь войти?

  8. #112
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чувствует, как бешено колотиться сердце.. Девочка моя... если бы ты только знала, как я скучал... я ни на миг не переставал думать о тебе...
    Брюс мгновение стоит на пороге, жадно рассматривая любимую, ловит ее взгляд на своих губах. Невольно дотрагивается. Черт, да он же где-то вчера еще умудрился губу рассечь...
    Слышит ее вопрос, кивает и заходит*

    - Хм... привет. *вновь замолкает, смотрит на нее. Во рту становиться сухо от волнения * Эээммм... можно глоток воды?
    *Ничего уменее в голову не приходит...*

  9. #113
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Разумеется. *наливает стакан холодной воды ему и себе. Облокачивается на кухонный стул, смотрит на Брюса* Что ты хотел? *ноги подкашиваются, зачем он пришел? Интересно, а она не против?*

  10. #114
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пьет воду маленькими глотками, рассматривая ее. Когда опускает стакан на стол, слегка касается ее руки. Отступает немного назад, еле слышно выдыхает. Облизывает губы, собираясь с мыслями*

    - Лан, я... я не знаю чего хотел... я не знаю, что сказать и как всё объяснить... Хм... спасибо, что вчера не оставила меня, ну там... в полиции.

    *Поднимает на нее взгляд полный отчаяния. Ну, давай же, малыш, помоги мне... помоги мне сказать, если я хоть что-то значу для тебя... *

    - Знаю, я всё испортил... в очередной раз, я знаю мне нет прощения... Да оно и не нужно уже, наверное... Я больше не посмею мучать тебя... Лан, *хотел подойти, но замер не сделав и шага* я сейчас уйду... уйду и никогда не появлюсь в твоей жизни, только если ты сама не захочешь, но я хочу чтобы ты знала, чтобы поверила - я буду любить тебя всегда.

    *Сжимает руки в кулаки, на лице от плотной сжатой челюсти, выступают скулы. Берет стакан, делает еще глоток, ставит на стол и направляется к выходу*

  11. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    *по дороге ругал себя последними словами. Надо было еще вчера прийти, мало ли что случилось... Почему-то чувствовал ответственность за эту девушку, словно она была его давнем другом. На пороге немного помедлил, потом неуверенно позвонил.
    И что я скажу? Что пришел проверить, все ли в порядке? Или про статую опять?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #116
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Конечно, мое прощение тебе не нужно. У тебя теперь есть Божена... Уйдет? Совсем? Ну и хорошо... так лучше... лучше? Да что это я?*
    - Брюс! *маленькими быстрами шажками догоняет его* Подожди... Ты... Как же навсегда... Я же... *мысли, ну выстройтесь в единую цепочку...* Я не хочу, чтобы ты уходил навсегда... Мы же в одном городе живем... Я всеравно буду видеть тебя...хм... с ней... Привыкну и... Ты же не чужой мне! Боже *проводит рукой по лбу, кажется мне дурно* Хочешь еще воды? *что я несу? Услышала звонок в дверь. Кто это так вовремя? Обходит Брюса и открывает* Дез! Как хорошо, что с тобой все в порядке! Проходи! *ну вот, теперь я не одна. Сейчас будет полегче. Увидела недовольный взгляд Брюса. Ой*

  13. #117
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает ее бессвязную речь, мало что понимает. Господи, как она нервничает... Причем здесь с ней? Останавливается и поворачивается к Лане. *

    - Сластен, тебе не придётся ни к чему привыкать... никакой ее больше нет... *сглатывает, внутри что-то холодеет* Да толком и не было никогда... Я не знаю, как объяснить...

    *Слышит звонок в дверь, смотрит как оживилась Лана. Когда открывается дверь и на пороге появляется какой-то черноволосый интеллигентного вида мужчина, Брюс отступает от девушки. Что? Дез? Так вот какой ты, Дезмонд... Глаза превращаются в маленькую щелку, он отводит руки назад, чтобы не было видно сжатых кулаков. Слушает, как щебечет Лана, откашливается*

    - Добрый вечер... *смотрит на девушку* Не представишь?

  14. #118
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Растерянно смотрит на Брюса*
    - Это Дезмонд, скульптор о котором я тебе говорила. Да... *переводит взгляд на Дезмонда* Дез, а это Брюс... Ну, которого я потеряла... тогда... Чтоже мы стоим тут... Может чаю? Кхм-кхм

  15. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    *вот черт, кажется он угодил в разгар крупного разговора... Как неловко-то.
    Поправил съехавшие очки - ну почему они постоянно съезжают? - и тепло улыбнулся Лане*

    Здравствуй, Лана!
    *протянул руку, слегка пожал ее пальчики. Боже, какая холодная ручка! Она видимо сильно нервничает. Может, извиниться и уйти? Или ей нужна помощь?*
    Да что мне сделается? Конечно в порядке. Просто я, наверно, оглох уже от ударов молотком по камню. Я...
    *взглянул на Брюса и опять повернулся к девушке*
    ...не вовремя?

    *Ого, какой здоровяк. Зрелый уже мужчина. Зачем же морочит голову такой малышке?
    Протянул руку*

    Добрый вечер. Я - Дезмонд Ричардсон. Вот... решил сам отрекомендоваться.

    *услышал, что и Лана уже его представила, смутился. Вот кто его тянул за язык?*

    Читать дальше...
    девчат, давайте сторого по очереди. А то путаница. После меня Лена, потом Света. Потом снова я
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #120
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Подозрительно и прищурившись смотрит на Лану. Она заметно занервничала, когда на пороге появился Дезмонд. Чаю? Ну, нет для полного "счастья" ему не хватало только чая в присутствии этого скульптора.
    И давно она его знает? Не долго ты убивалась по мне, любовь моя... А я пришёл, как дурак.. Посмотрел на мужчину, заставил себя тоже вытянуть руку, для пожатия*

    - Рад... знакомству.

    *И что он тут делает? Какой я глупец! Может она его уже знала раньше? Моежт ей на руку то, что я ушёл?
    Вдруг стало как-то пусто... словно он остался один в огромной и сухой пустыне. Нужно уйти. Но увидя растерянные глаза своей Ланы, пересилил себя. Черт, а эта ситуация начинает его забавлять*

Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •