Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #91
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс еле слышно выдыхает, когда Лана обнимает его. Кажется что лёгкие наполняются раскаленным свинцом, потому что дышать всё труднее. Он поднимает ее личико и смотрит в глаза. В его взгляде такие боль и отчаяние, что на миг девушка теряется. Брюс гладит ее волосы, погружая свои ладони всё глубже, гладит пальцами ее голову. Затем целует ее в щечки, глазки...*

    - Да... я... ночевал в Заброшенной хижине... И правда перезанимался... *Натянуто улыбается*

    *Соберись, ты последняя тряпка! Или скажи всё или ничего... Ничего? Правда убьёт ее и его одновременно, а ложь потопит маленький парусник, который беспрестанно маячил на горизонте его сердца*

    - Напугал тебя? *Брюс привлекает ее к себе, прижимая так крепко, как только может. Он и правда любит ее. Он никогда не лгал. И будет любить ее всегда, потому что она часть его жизни и останется ей навсегда. Отпустить... не мучать... *

  3. #92
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Утыкается носом его шею, улыбается. Живой, целый... Как же хорошо! Начинает целовать шею, щечки в ответ*
    - В заброшенной хижине? Почему? А ты слышал, что там призрак водится? *захотелось рассказать как храбро она вчера его искала, как забрела на болота и погрязла по самые уши в какой-то жиже. А уж как потом смешно выглядела* Я места себе не находила, твой мобильник там не ловит чтоли... Я звонила. А еще смотри *тычет обрезанным вчера пальцем чуть не в нос* я обрезалась, да *наивно хлопает глазками и дует губку* Но это все ерунда! Главно, что ты пришел! А то бы я точно поседела раньше тебя *улыбается и нежненько целует губы*

  4. #93
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Не может не ответить на ее поцелуй... Господи, что ты делаешь? Она так доверяет, так любит... ЛЮБИТ тебя, человека, который не заслуживает даже целовать следы ее ножек. Берет ее раненый пальчик и проводит языком по ранке, смотря ей в глаза, которые тут же вспыхивают.*

    - Сластен, мобильник я разбил, кажется... еще до переезда к тебе. А я... вчера Ника встретил, ты его не знаешь, мы в поезде познакомились, когда ехали сюда, так вот он предложил мне поработать с ним на Пожарной станции, представляешь? *Усиленно улыбается* Я пожарник, забавно правда?

    *Замолкает, гладит ее ручки от запастья до локтя, словно желая запомнить какая она на ощупь... Давай, придумай очередную ложь! Подлец! Трус!
    Охотник... Чёрт...
    Берёт девушку на руки и переносит на диван, садиться рядом, поворачивается к ней*

    - А потом... уже когда почти стемнело я дошёл до Хижины... переночевал там, потому что в темноте бродить по городу опасно даже мне *Браво! Слабак...* Мне жаль, что я напугал тебя... Я... больше никогда так не сделаю... Клянусь...
    *О, ну хоть в этом ты прав! Ты не сделаешь так, потому что сейчас найдёшь в себе смелость всё ей сказать. Ты вынесешь ее слёзы, ты вынесешь ее боль! Давай...*
    Лан... я... пожалуй мне пора уже переехать обратно домой...

  5. #94
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Пожарник? Ну, это очень мужественная профессия. Требую показаться в форме *улыбается* Уверена, она тебе будет к лицу. Ты уже обещал меня не пугать и где? *смеется и кладет голосу ему на плечо.* Переехать? Уже? Так быстро? *жалобно поднимает на него глазки* Зачем тебе уходить? Живи здесь! Мэни все понимает и скоро переедет совсем. А? *задумалась, может он от ее щебетания устал и вечной беготни по кухне. Просто ей было так хорошо, так хотелось готовить для него и наговориться никак не получалось. Может скучно?* Ну, если ты хочешь... Только тогда я каждый день буду приходить в гости *надоедлива очень наверно* или через день... два... *поднимается и смотрит в глаза* Все в порядке, Брюс? Ты какой-то не такой...

  6. #95
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс слушает ее быструю речь и грустно улыбается, опять гладит ее по головке, словно маленькую девочку... Конечно, не такой... потому что его сердце расколото надвое.... и наверное, так будет всегда. Сколько боли может причинить человек? Бездонный океан...*

    - Ты можешь приходить ко мне так часто, как захочешь, ты же знаешь Мой дом - твой дом, это даже не обсуждается... *Слышит ее вопрос, и задерживает дыхание*
    Не такой? А какой именно? *Щелкает по носику* Просто я.. подумал в один момент...

    *Быстро хватает ее личико в руки и притягивает к себе, тяжело дышит, едва не касаясь губами ее губ*

    - Сластен, ... Я убиваю тебя, я не достоин тебя, я только порчу тебе жизнь... ВСЕГДА! Так было и так будет... Пошли меня к чёрту, ударь меня, сделай что хочешь... Иначе я уничтожу тебя... потому что люблю и сам отпустить не могу... нем могу... *Отпускает ее, устало откидывается на спинку дивана*

  7. #96
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сдвигает глаза почти на нос, чтобы видеть его лицо, когда он говорит. Он откидывается на спинку дивана... гладит Брюса по плечу. Что с ним?*
    - Что ты такое говоришь? Ну, подумаешь заночевал в хижине. Это я себя накрутила просто, ты же меня знаешь *натянуто улыбается, приподняв брови* Только с тобой я живу, а все остальное время просто существую. Ну? Чего ты? *заглядывает в его глаза* Не надо меня никуда отпускать, потому что я хочу остаться. К чему весь этот разговор? *залезла к нему на колени* Смотри на меня... Я... тебя... люблю... Слышишь? А еще я не понимаю перепадов твоего настроения *кризис среднего возраста, точно Кладет голову ему на грудь. Сердце бьется быстро, тяжело*

  8. #97
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чувствует непреодолимую боль... Бо... Не делай глупостей, чувствуй меня... Верь мне... Когда Лана забирается к нему на коленки и прижимается, хочет отстранить ее, оторвать, вырвать с корнем из своего сердца, из своей жизни.... Нельзя, нельзя, нельзя... Что ты творишь? Брюс аккуратно пересаживает ее на диван*

    - Мои перепады настроение сведут меня с ума.. и ты погибнешь со мной в этой пучине... Огненная тьма поглотила меня, малыш... Я не могу и не хочу больше сопротивляться, я делал это как мог клянусь... да что клясться ты всё видела... Я разорван на части, растоптан, я не хочу, чтобы ты больше страдала. Знай, я всегда буду рядом, одно твоё слово и я всё сделаю для тебя... Но я не могу в очередной раз испортить тебе жизнь... Лан! *Больно хватает ее за руку, делает это специально, чтобы отвлечь ее на миг от своих слов, режущих ее сердце на мелкие кусочки* Ты слышишь меня? Я желаю уйти и хоть что-то оставить тебе взамен твоей любви, но не могу... О, Господи, это не выносимо...

    *Брюс резко встает с дивана, подходит к стене и упирается в нее лбом. Уходи... Беги... *

  9. #98
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *В голове воспоминания о тьме и свете... смутные... Постепенно начинает доходить о чем он... Пребывает в полном шоке, в ушах какой-то гул... Совершенно не понятное состояние... Вздрагивает от боли в руке, наблюдает за движениями Брюса словно во сне... Медленно встает с дивана*
    - Я... я не понимаю... ведь ты же... мы же... *ноги подкашиваются, дышать трудно и в горле огромный ком... нет, комище... На все тело будто что-то давит сверху. Все эти чувства она уже испытывала раньше, несколько раз... Он что? Снова покидает меня? Мелкими шажками подходит к нему, встает за спиной. Что делать? Кинуться в ноги, унижаться и молить остаться? Или ударить со всей силы и накричать? Что делать? Он же обещал... Прижалась к его спине...Шепчет* Что же ты наделал...

  10. #99
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вздрагивает, когда она прижимается к нему...
    Только свободный человек может любить без оглядки, отдавая любви всю душу и всё сердце... Любовь не путы, любовь - это крылья...
    Его крылья сорваны, сожжены в пламени огенной тьмы... Даже, если всё что сейчас появилось в его жизни всего лишь сладкая ложь... Даже если хрустальный замок, который сейчас выстроен для него, окажется всего лишь кучей песка,он не может остаться... потому что сгорает... потому что тонет... *

    - Я знаю, что наделал... Я снова погубил тебя... я не хочу больше этого делать, но я буду это делать, если не уйду сейчас... О, Лана *Он поворачивается к ней, держит за плечи, потому что, кажется девушка уже не в стостоянии стоять сама* Я буду любить тебя всегда... Но я разрушаю тебе жизнь... Все слова, что говорил, все поцелуи что дарил - всё правда! Слышишь? Нет лжи!! Я никогда не лгал тебе, потому что ты безумно мне дорога... Но я должен тебя спасти...

    *Чувствует, как она опять подаётся вперед к нему, находит силы, чтобы удержать. Смотрит в ее глаза, в которых такая страшная боль, что ещё секунда и, он сломается... Еще мгновение и не сможет уйти. Какой же ты подонок.
    Две жещины возле тебя.. ты не достоин обеих... Отпускает ее и делает шаг к двери*

    - Малыш... я трус... Я не нахожу в себе силы, чтобы признаться, что... в моём сердце еще одна женщина. *Ну ты их нашёл, браво!* Она была там всегда, с момента нашей встречи здесь... ты всё чувствовала, не хотела верить, а я поддерживал этот сладкий обман. Но так не может больше продолжаться... Иначе это кончиться плохо... помни, что люблю, помни что любил всегда... Но такой человек, как я не достоин тебя... *Хотел сказать прости, но слово застряло в горле. Потому, что прощать уже нечего... потому что она простит.
    Брюс дёрнулся, чтобы подойти к Лане, но замер. Тяжело дыша и медленно ступая приблизился к двери. Обернулся, глядя ей в глаза, желая пропитаться той болью, которую она испытывает. Затем развернулся и вышел на улицу*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #100
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Опустошена... Полностью... Кажется, жизнь покидает ее тело... Опустилась на пол и схватилась за сердце. Оно бьется? Или нет? Свернулась калачиком и громко зарыдала, задыхаясь от злости, обиды и отчаяния...Вся жизнь пронеслась перед глазами: плохое... хорошее... Слезы не переставали литься из глаз... Лана встала, поднялась наверх, быстро покидала необходимые вещи в дорожную сумку. Спускаясь вниз, споткнулась и упала... Рыдая, засунула разлетевшиеся вещи обратно. Закричала и сильно ударила кулаком пол, представляя Брюса. Скорчилась от боли. Негодяй, лжец, бабник! Люблю... Опять крик... Вместе с комом в горле она пыталась проглотить свою любовь. Встала, вышла из дома и поплелась в сторону вокзала. Уехать, уехать подальше и никогда не возвращаться. Прочь! Прочь от своей любви!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 08:28.

  13. #101
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вошла в дом и сердце кольнуло. Совсем недавно тут был он... Нет, выбросить из головы! Прочь! Побежала наверх, стащила одеяло с кровати и улеглась на полу...Читать дальше...

    Я помню, когда в первый раз заплакала,
    Как вытерла глаза и похоронила боль внутри.
    Все мои воспоминания – плохие и хорошие – в прошлом.
    Даже не было времени понять…

    Смотрю на трещины в стене,
    Потому что жду, когда же это все закончится.
    Все еще лежу, свернувшись клубочком под кроватью,
    Потому что это накатывает снова и снова…

    Ты представляешь вообще, кто ты?
    Мне кажется, я пытаюсь найти
    Взятую в долг мечту или суперзвезду?
    Я хочу быть звездой…
    Жизнь добра к тебе или жестока?
    Я не могу больше сказать.
    Ты представляешь вообще, что у тебя есть?

    Лежу наяву, смотрю на солнце,
    Как птицы могут петь, когда у меня круги
    Под глазами?
    То и дело отталкиваю знакомый мне мир в сторону.
    Я даже не чувствую боли, и не хочу пытаться!

    Я ищу, как бы стать тем идеалом,
    Который я придумала в 16 лет.
    О, все равно недостаточно,
    О-о, милый, этого недостаточно, хоть так и может показаться.

    Ты представляешь вообще, кто ты?
    Мне кажется, я пытаюсь найти:
    Взятую в долг мечту или суперзвезду,
    Которой все хотят стать?
    Жизнь добра к тебе или жестока?
    Я не могу больше сказать.
    Ты представляешь вообще, что у тебя есть?
    Нет.

    Прости, подруга, расскажи мне свою историю,
    Потому что мне, правда, интересно, что ты чувствуешь.
    Я одинокая девушка, я расскажу тебе историю,
    Потому что я просто пытаюсь осуществить свои мечты.

    Ты представляешь вообще, кто ты?
    Мне кажется, я пытаюсь найти:
    Взятую в долг мечту или суперзвезду,
    Которой все хотят стать?
    Жизнь добра к тебе или жестока?
    Я не могу больше сказать.
    Ты представляешь вообще, что у тебя есть?
    Я полагаю, нет, о, думаю, нет…

    Ты представляешь вообще, кто ты?
    Мне кажется, я пытаюсь найти:
    Взятую в долг мечту или суперзвезду,
    Которой все хотят стать?
    Жизнь добра к тебе или жестока?
    Я не могу больше сказать.
    Ты представляешь вообще, что у тебя есть?
    Нет, нет.
    Ты представляешь вообще, что ты:
    Восходящая мечта или падающая звезда?
    Жизнь добра к тебе или жестока?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:08.

  14. #102
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулась и попыталась вспомнить, сон это был или нет? Нет... Голова немного болела от вчерашних рыданий. Встала с пола, кинула одеяло обратно на кровать. Подошла к зеркалу. Ой-й, какой кошмар. Опухшее лицо, круги под глазами, растрепанные волосы... А для кого мне теперь выглядеть хорошо? Отправилась в ванную и приняла прохладный душ, стараясь смыть с себя тяжесть. Причесала волосы. Пошла к шкафу и внутри увидела разорванную пижаму. Сердце защемило. Оделась и побежала вниз, чтобы выкинуть пижамку в мусорный бачок. Голова была пустая, тяжелая... Слишком тяжелая для ее хрупкого тела... Вошла на кухню, надо бы поесть... Открыла холодильник и увидела остаток кекса. Сразу вспомнила про Деза. Он же, наверное, вчера ждал ее... Хороший человек, надо бы к нему зайти и заказать статую... Совершенно бездумно поела, еще раз взглянула на себя в зеркало и направилась к дому Дезмонда. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 08:13.

  15. #103
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Проходя мимо дома Ланы остановливается, нимного подумав, подходит, звонит в дверь.
    _____________________

    Достав бумажку написала записку:
    " Сластенка, привет! Забегала к тебе поболтать, столько новостей накопилось. Жаль не застала.
    Мэни, если ты найдешь записку, тебе - привет!
    Тата."

  16. #104
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Только когда подходят к самим дверям, Руслан отпускает ручку Ланы и сразу щелкает ее по носу*

    - Держи нос по ветру, капитан и все будет супер! Пошёл я, поищу может своего старого развратника в виде брата... а то взял моду дома не ночевать, подселят ко мне мужиков всяких..

    *Чмокает ее в нос, на миг в его глазах отражатся такая нежность, и тут же пропадает под огромной толпой бесенят*

    - Счастливо, старушка, я еще вернусь...

    *Уходит, постоянно оборачиваясь и строя ей гримасы*

  17. #105
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Спасибо *слегка улыбается* Теперь ты знаешь где я живу, заходи в гости как-нибудь. *чмокает в щеку и идет в дом, замечает записку. Тата! Как жаль, что не затала меня... Увидимся еще, обязательно... Столько всего надо рассказать...*

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •