Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #526
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Выпрямился когда Эвелин обняла его, медленно положил нож. Подумал, что сейчас сердце выпрыгнет из груди, упадет на пол и разобьется.

    Ну что она делает? Боже! Мэни держись! Черт! Невыносимо!

    Крепко сжал зубы, старался выровнять дыхание и не смотреть на ее губы... Только в глаза. Голос стал хриплым и низким*

    - Эвелин... Мне кажется... Нет! Я в этом уверен! Ты сильная личность, добрая и веселая... Я уверен, что на тебя можно положиться... А еще у тебя потрясающие глаза, такие глубокие, в них столько мыслей...

    *провел пальцем по ее щечке*

    Ну, то что ты красивая и сексуальная ты и так знаешь, да? Ты потрясающая. Вот... Это правда... Эвелин... Я не очень умею говорить комплименты, но надеюсь ты поняла что я о тебе думаю...

    *Ему ужасно захотелось ее поцеловать, так страстно как еще никогда никого не целовал. Ее губы сводили с ума и она была так близко*

    - А почему ты спросила? Мое мнение обычно никого не интересовало.

    *хотел обнять ее за талию, но убрал руки за спину, не желая пугать или торопить события. Сцепил их там сжимая чуть не до крови. Только бы не сорваться и не испортить ее отношение к себе... Пожалуйста...*

  3. #527
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушала всё, что он говорит о ней, опять почему-то захотелось расплакаться. Сильная личность... О, если бы он только знал, какая она слабая. Как ей надоело притворяться, делать вид, что все в ее жизни в порядке, что она знает что ей делать и как жить дальше. От событий последних месяцев ее жизни просто хотелось умереть, а у ж то, что произошло в первые дни ее приезда в этот город, лишь усиливало это желание. Почему все так неправильно? Так сложно. И где найти того, кто поможет ей разобраться во всем, расставить все по полочкам? *

    - А я правда веселая? Я похожа на такую? Стараюсь...

    * Ей стало неловко от своих сбивчивых мыслей и чувств. Какого черта все происходит, так как происходит? Так ли она хочет, чтобы текла ее жизнь? Нет! Нет, черт возьми. От прикосновения Мэни к своему лицу, вздрогнула и подняла на него взгляд*

    - У тебя получилось убедить меня в моей идеальности. Я спросила потому, что мне важно. Важно знать, что думают обо мне люди, с которыми я общаюсь, а ты... ты теперь один из таких людей. Мы даже живем в одном доме.

    *Проследила за тем, как он убрал руки за спину, словно отгораживая себя от ненужных действий. Знала, что он сейчас хочет, вдруг с невероятной дикостью поняла, что, кажется, хочет этого тоже. Правильно всё это или нет, думать не хотелось. Сейчас она верит ему. Верит, потому что знает, что в его словах нет ни фальша, ни лжи, только правда. Приблизилась настолько, чтобы чувствовать на своем лице его горячее и сбивчивое дыхание*

    - Ты сейчас хочешь... я вижу. Поцелуй меня.

  4. #528
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ты думала что неидеальна? Ты же видишь как к тебе все относятся. Ты похожа на веселую. Я знаю что это непросто и поэтому ты сильная. Но если вдруг тебе захочется плакать, ты не стесняйся. Иногда нужен выход отрицательной энергии.

    *когда она придвинулась ближе, то чуть не впечатался в кухонную тумбу. Руки медленно опустились на ее талию.*

    - Эви... Если бы ты знала чего я хочу, то наверное испугалась бы... Но я так не хочу тебя пугать своими действиями...

    *тяжело дыша уткнулся лбом в ее лобик и зажмурился*

    Я хочу... А ты? Ты хочешь этого?

    *отстранился и посмотрел ей в глаза*

    Эвелин... Черт...

    *приблизился к ее губам и еще раз обжег дыханием. Нежно обхватил ее губы своими, почувствовал их сладкий вкус и такой нежный аромат ее кожи. Прижал ее к себе ближе и крепче. пальца впились в ее талию. Их губы слились в поцелуе, я зыки переплелись в страстном танце. Мэни показалось, что он сейчас сгорит, тело стало твердым, мышцы напряглись. Он запустил руку в волосы Эви и прижал ее головку ближе к себе. Поцелуй длился долго и с каждой минутой становился все более диким. Мэни резко остановился и прошептал тихим прерывистым голосом*

    - Мммм, Эвелин... Прости... Я так давно не испытывал подобных чувств...

    *снова припал к ее губам. Ему показалось, что мир перевернулся. но все было таким естественным, будто происходило уже раньше. Оторвался от губ и прижался щекой к ее щеке, прошептал на ушко*

    - С ума схожу наверно... Но... Эви... Я... мне прекратить?

  5. #529
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушала его спокойный, немного дрожащий голос, те слова утешения, что он говорил сейчас. Ему было трудно, потому что она была желанна для него. Видела, понимала, знала. Не желала прекращать, хотела что-то доказать, внушить себе, убедить себя. В чем не знала сама, но хотела*

    - Я не сильная, я... просто хорошая актриса. Вот и весь секрет.

    *Когда Мэни дотронулся до ее лба своим лбом, то закрыла глаза и задержала дыхание. Мыслей попросту не было, знала на что шла, сама просила. Хотела понять и почувствовать, что нужна кому-то. Не во лжи, а в правде. Ему она нужна по-настоящему здесь и сейчас*

    - Я же сама попросила тебя. Как я могу не хотеть, скажи мне?

    *Когда Мэни завладел ее губами в поцелуе, то напряглась, словно протестуя, а затем расслабилась, его губы били мягкими и теплыми, влажными от волнения и предвкушения. Перед глазами вновь пронеслась какая-то карусель сомнений, но она лишь крепче обвила его руками за шею. Впустила его язык в свой ротик, лаская, отвечая, реагируя на его малейшее движение и призыв. Он сейчас близкий, едва ли не самый близкий человек в этом странном мире под названием "Твинбрук". Верит ему. С первых мгновений. Ее объяла какая-то непривычно вязкая нега, теплота, от которой томно закрывались глаза и всё сжималось внутри. Его губы дарили спокойствие, а язычок волновал необычайно сильно. От этого равновесия хотелось застонать, громко, чтобы показать ему, что он делает с ней. Сама вцепилась в его рубашку, когда Мэни прижал ее к себе еще сильнее. Он отстранился, почти пришла в себя, понимая что происходит что-то неправильное, но остановить его не могла*

    - За что прости? Я же сама... хотела...

    *Он не дал ей договорить, вновь приникнув к ее губам в поцелуе. И отчего все его движения будто были изучены? Отчего она знала что делать, как вести себя так, чтобы ощутить как он дрожит в ее руках? Взрывалась. Но когда он опять прервался, сама уперлась ладонями в его грудь, заставила себя, прекратить перед глазами аттракцион бешеных чувств и желаний*

    - Опять неправда. Я... схожу с ума. Прости. Да, прошу... давай остановимся.

    *Видела, что он не хочет, не знала ли хочет сама. Мысль о том, что опять она поступает неправильно промелькнула и осталась. Еле отстранилась от Мэни, выровняла дыхание*

    - Может нам... я не знаю, что сказать прости. Всё так странно. Я не знаю зачем просила тебя об этом. Каприз.

    *Отошла о него, сжала руки в кулаки, желание разреветься стало еще сильнее. Где? Где сейчас тот, который мог бы быть рядом? Который мог бы не обманывать? Который мог бы быть по-настоящему таким идеальным, каким хотел казаться. Повернулась к Мэни, попыталась улыбнуться*

    - Надеюсь, что наш ужин в силе? Обещаю, что буду вести себя прилично

  6. #530
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Глубоко вздохнул и привел дыхание в норму, не совсем получилось*

    - Эвелин, я согласен. Странно. Но ты не должна думать, что это неправильно. Я не хочу чтобы ты переживала из-за этого.

    *подошел ближе и положил руки ей на плечи*

    Все хорошо, слышишь? Да, ужин в силе разумеется. У меня тоже слова как-то пропали вдруг. Давай по стаканчику сока? Я сейчас!

    *достал из холодильника сок и разлил по стаканам. Дал один Эвелин в руки. Ему хотелось провалиться. Тело было напряжено, мысли никак не могли собраться. Чертовски хотелось ее прямо сейчас. Залпом осушил стакан сока и улыбнулся*

    - Мне кажется я никогда не пил такого вкусного сока, черт возьми Как тебе?

    *вздохнул и подошел к окну, оперся о раму двумя руками и уставился вдаль. Такая ситуация перетекла в глупый разговор о соке... Что может быть хуже? Чуть не рассмеялся от переизбытка смешанных чувств, но сдержался и громко выдохнул. Хотелось разбить что-нибудь. Повернулся к Эвелин, подошел быстрым шагом и обнял, крепко прижимая к себе*

    - Хочу сказать тебе, что я сейчас не притворялся и не лгал. Ну, просто чтобы ты знала. Ты всегда можешь на меня положиться и... я постараюсь тебе помочь во всем. Я буду рядом... Не знаю почему, но ты мне кажешься какой-то близкой...

    *поцеловал ее в макушку, получилось как-то по дружески*

    - Так! Ну давай уже я дорежу салат и мы соберем корзину. Да? Ну вот и чудесно.

    *еще ожесточеннее принялся шинковать овощи, оставляя на доске глубокие прорези*

  7. #531
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбнулась, радуясь тому, что он понял ее правильно, потому что если бы стала что-то сейчас объяснять, то непременно бы запуталась. Ей понравилось, пугало ли? Нет. Казалось ли неправильным и странным? Пожалуй. Сейчас, когда вновь смогла мыслить самостоятельно, то поняла, как стало пусто и больно. Она же обидела его. Обидела человека, который верил ей, которому она была небезразлична, которому верила сама*

    - Нет, я не стану переживать. Ты... отлично целуешься

    *Видела всё, как трудно было ему держать себя в руках, зная что они одни в целом доме. Тоже сделала глоток сока, едва проглотив. Для чего? Почему? Постаивла стакан на стол, попыталась говорить быстро, чтобы не сбиваться*

    - Мэни, еще раз прости. Всё это просто ужасно непонятно. Я захотела тебя сейчас, но... сам понимаешь, что это ужасно неправильно.

    *Когда Мэни обнял ее то, не смогла сдержаться. Молчала, задерживая дыхание, а по щекам скатились две слезинки. Она знала, что он искренен, знала, что он тоже чувствует эту странную близость. Но какого черта опять на душе так погано, что хочется закричать? Промолчала, глядя как он опять ожесточенно принялся готовить салат. Закусила губу, постояла так с минуту, чтобы собраться. Подошла к нему, погладила по плечу*

    - Хочу, чтобы ты знал, ты тоже близок мне, потому что верю тебе. А пикник... всё в силе, тольк пройдусь немного, здесь так душно, правда же?

    *Не дала возможности ответить, едва ли не бего выскочила из дома. Время было уже почти два часа дня, за всем произошедшим не заметила, как пролетело утро и полдень. Подошла к пруду, взошла на мостик, остановилась. Оперлась локтями о перилла, вспоминая первый вечер здесь, как Мэни плавал для нее за кувшинками. Неужели тогда еще ничего не поняла, что он чувствует к ней? Но тогда ей было плевать. Тогда она видела перед собой лишь одного человека, того, что до сих пор не может оставить ее. Наваждение. Паранойя.

    Когда б я мог последний раз
    Увидеть свет любимых глаз...
    Нет! Плакать я не дам о том,
    Кто страждет на пути морском,
    Утратив дом, мечту, весну,
    И все же любит лишь одну.


    Вцепилась в перилла так сильно, что побелели костяшки пальцев. Он не оставлял ее мысли ни на минуту. Как же больно, что это? Не видела его уже так давно... Хотела ли? Глупый вопрос. Но что могла бы сказать? Опять возненавидеть за то, что он такой идеальный и за то, что это как ей казалось, всего лишь фальш. Посмотрела на едва видневшееся солнце, спустилась в моста на землю. Она знала дорогу к его замку, но какой смысл идти туда? Сцепила зубы, опять подышала глубоко. Оставаться здесь было невыносимо, зная что теперь причинила боль еще и Мэни. Ушла к себе домой*

  8. #532
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Весь день проторчал за ноутбуком, глаза уже отказывались читать мелкие строчки, да еще и очки свои найти никак не мог. Любимая занималась целый день подбором мебели для детской через интернет. В прошлый раз поездка на Торговую так и закончилась ничем, как и идея с пикником. Долго не мог добитсья от Мэни признания, что же случилось, потому что когда они с Ланкой вернулись, тот был весь невменяемый, а Эвелин не было.
    Брюс прошёл на кухню, порылся в холодильнике. Надо бы създить в город, продукты на исходе, да и проветриться не мешало бы, задыхался уже от компьютера и отправки своих договоров о сотрудничестве в своем продюссерском центре. Чмокнул жену, которая вся была занята в ноутбуке, уехал*

    *Когда вернулся, любимая всё продолжала заниматься тем же. Улыбнулся ей, погладил по головке, решил не мешать. Занялся опять контрактами, думая что надо бы пойти и поговорить с Мэни. В последнее время он стал каким-то странным.
    После нескольких часов сидения за ноутбуком, решил что все-таки с него хватит. Сколько он уже не занимался? Сообщил любимой, что он в спортзал размяться, уехал*

  9. #533
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *последнюю неделю чувствовала себя особенно шарообразной и некрасивой, боль в спине, отеки ног... Казалось, что это никогда не кончится. Поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Выпятила живот вперед и покрутила.

    Господи... Я похожа... На шарик с ножками... Доча, потерпи немножко, уже совсем скоро ты выберешься из своих тесных апартаментов...

    Решила, что сегодня надо обязательно устроить пикник. Хватит уже было тухнуть. Всетаки она беременная, а не больная. Залезла в душ и запела детскую песенку*



    *Выбросил протухший салат и приготовил новый. Сделал таки свой фирменный коктейль и собрал все в корзину для пикника. Эвелин давно не появлялась и он уже стал переживать. Возможно их поцелуй сыграл в этом какую-то роль... Но пикник же никто не отменял. На всякий случай положил в корзину пару бутылок нектара. Ну, если вдруг станет совсем неловко.
    Нашел в подвале беговую дорожку и решил побегать пока все еще спят. В конце концов это должно было убрать из его головы ненужные мысли... Кухня... Эвелин... Ее потрясающие сладкие губы... Запрыгнул на беговую дорожку и включил самый быстрый режим*

  10. #534
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс все утро возился с машиной, чертыхаясь про себя, что уже напрчь стал забывать даже как открывается капот. Совсем стал домашним котом, который разве что и позволял себе, как доползти до миски со сметаной и завалиться спать. Он не мог сказать, что его это не устраивало. Его томило ожидание рождения дочери, нервничал хуже Ланки, которая перед ним держалась очень стойко, хотя наверняка нервничала тоже немало. Брюс решил, что чтобы ни случилось, он будет рядом с ней во время всего процесса.
    Зашел в дом, вытирая руки о и так уже грязную футболку, тут ж снял ее. Он зашел в ванную, где усиленно принимала душ любимая. Сразу отдернул занавеску, с любовью оглядывая ее большой и круглый животик*

    - Доброе утро, малыш... Какая же ты у меня красоточка. Я соскучился, вот что...

    *Быстро стянул с себя одежду, забрался к ней, смеясь, что им уже здесь немного тесно. Густо намылил мочалку, нежно гладя Лану по плечикам, груди, животику, где шевелилась их малышка*

    - Я за то, чтобы погулять сегодня, ты слишком много работаешь и сидишь дома... Да и Мэни у нас закис. Давай, возьмем Эвелин, последнйи раз когда я ее видел, она тоже была не в лучшей форме.

    *Брюс отбросил молчалку, просто скользил ладонями по телу любимой, понимая как безумно по нему соскучился*

    - Черт... малыш, я уже жду не дождусь, когда увижу нашу крошку, но еще и по той причине, что я истосковался по тебе...

    *Он развернул ее к себе, взял лицо в руки, нежно целуя сладкие губки*

  11. #535
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Увидев Брюса, хотела было прикрыться, но ей трудно было прикрыть ее огромный живот. Улыбнулась и махнула на Брюса рукой*

    - Ой, ну скажешь тоже! Я сейчас сама себе не нравлюсь. Не смотри на меня, я стесняюсь...

    *почувствовала на себе его прикосновения и напряглась. Покосилась на его пресс, сильные руки. Перевела взгляд на свой живот и обратно. Повернулась к Брюсу и ответила на нежный поцелуй*

    - Любимый мой... Прости... У меня такое ощущение, что я уже фригидная стала *смеется* Такая, знаешь, большая мамочка... Фух, я тоже жду появления на свет малышки. А давай пикник всетаки устроим? И воздух и хорошая компания. А? И ребятам полезно развеяться и нам с тобой.

    *аккуратно отодвинула Брюса от себя и вылезла из душа, быстро заворачиваясь в полотенце. Неуверенной походкой направилась в комнату и стала одеваться как можно быстрее, чтобы Брюс поменьше видел ее некрасивое, как ей казалось, тело.*



    *Спрыгнул с беговой дорожки, утер с лица и груди пот. Мысли пришли в норму. Услышал как надрывается телефон и поспешил взять трубку. Замер, потому что услышал на другом конце голос той, которая прочно поселилась в его голове. Ушедшие мысли ворвались обратно. Вздохнул и заходил вперед-назад по комнате*

    телефонный разговор

    - Эвелин... Привет... Я? Да я хорошо, что со мной будет-то? Вот дом себе приобрел, скоро оставлю ребят в покое. У нас тут как всегда тихо и спокойно. Да... А ты? Что? Уже с малышом?! Слушай, вот это новость так новость! Я очень рад за тебя! Ух, вот здорово! Отлично просто!

    *был настолько рад, что от волнения даже подергал себя за волосы*

    продолжение разговора

    - А я уже все приготовил, тоже хотел предложить. Ребята там вроде проснулись уже, гремят наверху *смеется* Так что пикник самое лучшее чем можно отметить ваше воссоединение с сыном... да и вообще... Ты подойдешь сюда или встретимся уже на месте?

  12. #536
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс слушал ее с искорками смеха в глазах. Ну, как можно быть такой глупышкой и не понимать, что она для него самая желанная и самая любимая на свете? Видел, как Лана старается увернуться или закрыть от него, лишь наоборот ласкал ее округленькие формы еще больше, целуя в мокрые глазки*

    - Еще одно слово о стеснении, и будете наказаны миссис Спидинг... Ты, что малыш, ты звезда Симливуда тебе слово "стесняюсь" должно быть чуждо. А если бы мы жили все там же, тебе предложили бы сняться в фотосессии, как это модно у наших звезд - обнаженной и глубоко беременной, неужели бы отказалась? А я считаю, это так красиво.

    *Вплетал пальцы в ее волосы, наслаждался ее запахом. Такая сладкая... Еле держал себя в руках, возбуждался все сильнее. Брюс мысленно обозвал себя старым извращенцем и нехотя вылез из ванной, следом за Ланой. Наскоро вытерся полотенцем, натянул свежие джинсы. Зачесал влажные волосы назад, томно наблюдал как одевается любимая. Видя, как она спешит поскорее оказаться одетой, он подошел и рассмеялся*

    - Нет, так дело не пойдет...

    *Брюс стащил с сопротивяющейся супруги всю одежду, подвел к большому напольному зеркалу, зашел ей за спину, развел ее руки в стороны и не велел опускать. Сам принялся гладить ее животик, грудь, плечики, целовать их и шептать*

    - Ты посмотри какая ты красивая... у тебя нежная кожа, словно шелк... у тебя большая и красивая грудь... а самое главное у тебя под сердце мое дитя, малыш... Я люблю тебя, для меня ты Богиня. Ты прекрасна...

    *Брюс развернул ее к себе, поднял личико за подбородочек и заглянул в глазки*

    - Ты бы знала родная, как ты прекрасна...




    *разговор по телефону*

    - Я так рада, что у тебя...*пауза* все хорошо. Понимаю, что не нужно, но... хотела бы поговорить с тобой. На пикнике это будет как нельзя лучше... Выберите тогда место на ваш вкус, я город не особо знаю. Хорошо? Я буду с Даниелем, это мой малыш, и с... Тео. До встречи, нашим голубкам привет.

    *отбой*

  13. #537
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Не могла долго сопротивляться и стала разглядывать себя в зеркало, совершенно не видя ничего прекрасного, кроме толчком доченьки. Посмотрела на Брюса*

    - Милый, спасибо за поддержку... Но после родов мне еще пару месяцев придется провести на беговой дорожке *смеется* Я приведу себя в норму и тогда держись, буду сиять и радоваться. Будешь ревновать меня ко всем

    *быстро оделась и засмеялась*

    Ну, мне кажется, я в одежде еще более прекрасна.

    *подошла и обняла его*

    - Я тебя очень люблю, просто сейчас такой период у меня... Ну, пройдет это. Обещаю сегодня быть красивой и веселой. Не буду думать о том, что похожа на колобка.

    *рассмеялась и поцеловала Брюса в губы*

    - Так, одевай кофту и хватит тут уже хвастаться своим прекрасным телом. Между прочим не все тут подрабатывали стриптизерами и некоторые даже еще беременные! *хохочет* Пойду позову Мэни и поедем.



    *Повесил трубку и задумался. Опять там будет этот Тео, синяк от удара которого так и не прошел... Решил добавить в корзину вкусненькое для сына Эвелин. Положил пару конфет, несколько книжек, которые пылились на книжной полке и сок с забавными печенюшками в виде животных. Принял душ и переоделся. Когда Лана и Брюс были готовы, они вышли из дома и поехали в сторону Пустопорожнего родника*

  14. #538
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс опять полдня провозился с машиной. Все никак не мог понять откуда идет задымление, когда он силишком сильно жмет на газ. Наконец, ему это надоело. Он наскоро принял душ, наслаждаясь ароматами, которые доносились с кухни. Лана что-то опять задумала готовить.
    Пришле к ней, прижимаясь к спинке, погладил животик, чмокнул в шейку. Оказалось, что его ждет потрясающая шарлотка, но кажется без яблок. Брюс повздыхал, но ничего не оставалось как собратсья чтобы поехать за фруктами. Чмокнул любимую, сел в машину, которая опять не порадовала тем, как завелась. Уехал в сады*

  15. #539
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс подъехал к дому, стараясь поскорее заглушить мотор, чтобы любимая не проснулась. Вышел из машины, все же хлопнул дверью, чертрыхнулся. Зашел в дом, не включая свет, сразу поднялся на второй этаж, в спальню. Он разулся перед входом в спальню, вошел, пытаясь не шуметь. Лана спала, личико освещалось тусклым лунным светом, пробивавшимся через занавески. Брюс подошел ближе к кровати, снимая на ходу футболку и джинсы. Он подумал, что неплохо было бы принять ванную, от него пахло мазью и возможно даже кровью, но сейчас не хотел будить свою малышку, пугать ее.
    Лег рядом, опираясь головой о руку, залюбовался ею... Во сне Сластенка была еще прекраснее, обожал смотреть как она спит. Ее губки подрагивали, словно что-то пыталась сказать, не удержался, нежно поцеловал. Брюс сквозь одеяло погладил ее большой животик, где кажется ему откликнулась его дочка... Он улыбнулся, от безграничного ощущения нежности. Красивая... какая она у него красивая. Провел указательным пальцем по ее щечке, носику, губкам. Он лег на бок, притягивая Лану к себе, зарылся лицом в ее волосы, пахнущие ее запахом, таким родным...*

    - Сладкая моя девочка... моя...

    *Она зашевелилась, собираясь просыпаться, но он ласково погладил ее по голове, улыбнулся*

    - Тссс.... тихо, маленький мой... спи, я рядом.

    *Брюс лежал, держа ладонь на ее животике, гладил его, пока не уснул*

  16. #540
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Уже под утро Лана проснулась и никак не могла уснуть. Она встала и убралась на кухне, потом почитала журнал о материнстве, протерла пыль с комода, снова улеглась в кровать и обняла Брюса. В темноте она не рассмотрела его синяков.
    Малышка подозрительно притихла и не толкалась. Сластена долго лежала и просто смотрела в потолок. Когда стало светать, она наконец увидела на лице Брюса синяки. Резко села и уставилась на него. Сердце забилось учащенно и это отозвалось где-то в животе ноющей болью, которая быстро отступила.
    Поругала про себя любимого мужа и стала ждать когда он проснется, чтобы непременно задать ему кучу вопросов *

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •