Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #451
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сидела и рассматривала его уже не скрывая этого. Перед глазами отчего-то пронеслись воспоминания о вспышках фотокамер, взгляды поклонников, море цветов у порога ее дома, ревность мужа... Последние годы пролетели калейдоскопом ярких событий, постоянная спешка, жизнь стремглав неслась куда-то, всё больше сворачивая на дорогу в никуда. Не могла припомнить, когда вот так последний раз сидела и разговаривала с кем-то, а вокруг была бы тишина. Поймала его улыбку, ответила*

    - Местные не дружные? Ну, не удивительно, этот городок просто Сайлент Хилл, честно, если бы не вы и не Брюс, и... Мэни, я бы, наверное сама и шага с вокзала не сделала. Еще туман этот, брр...

    *Откинула прядку со лба, потерла висок, уже начавшей болеть головы. Но отчего-то не могла заставить себя пройти на кухню, где их, наверное уже ждали. То ли от усталости, то ли ей просто было так уютно в этой тишине*

    - Симтопия? Никогда не слышала. Я из Симливуда, не знаю, слышали ли обо мне. Не думаю, что была популярна на весь мир *улыбнулась* Как уходите уже?

    *Тоже встала, напротив него, позволила поцеловать ручку, точнее он опять это сделал так неожиданно, что отказаться просто не успела. Тео задержал ее ручку в своей руке, но Эвелин мягко убрала ее*

    - Разве вы мучаете меня разговорами? Если бы я не хотела разговаривать, поверьте я не стояла бы сейчас здесь, уже сидела бы на кухне пробуя изыски Ланки, обожаю как она готовит, а уж как Брюс... мммм, вы просто обязаны поробовать. А насчет встречи... вы знаете теперь, где я остановилась, приходите в гости. *подмигнула ему* Теодор, спасибо за то, что подвезли. Я верю в случайные совпадния

  3. #452
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео улыбнулся в ответ и отпустил ручку девушки. Смтрел ей прямо в глаза и не мог сделать шаг. Просто стоял близко к ней, нарушая интимное пространство. Опомнился и отступил назад. Виновато улыбнулся*

    Да, Сайлен Хилл, здесь много интересного и необычного. Особенно вой по ночам. Но если не ходить на болота, то ничего курьезного не случится. Правда у нас тут прошел слух, что есть вампиры, представляете? *мягко рассмеялся и следил за ее реакцией* Странно, но почему то многие думают на меня, хотя это бред. Наверное на все это подействовал мой банк. Он темный и мрачный, согласен. Но мне нравится *улыбнулся*

    Эвелин, простите, но мне действительно уже пора. У меня еще будет время все это отведать, ведь я бессмертен *рассмеялся и еще поклонился* Простите меня.

    *направился к выходу и сев в автомобиль, уехал*

  4. #453
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Эвелин чувствовала, что ему совершенно не хочется уезжать. Спросила себя, хочет ли она, чтобы он уехал? Не нашла ответа. Сама хотела отступить назад, Тео позволил себе стоять слишком близко, но он опередил ее желание*

    - Болота? Тут еще и болота в городе? Честное слово, просто Припять какая-то... *рассмеялась на его предположение о вампирах* О, вампиры? Как интересно, они просто моя слабость, Дракула, Эдвард Каллен - настоящая романтика, ну где в нашей жизни можно встретить таких мужчин, скажите? *улыбнулась ему* Думают на вас? Ооо, Теодор, пожалуй, мне стоит вас остерегаться, я дорожу малейшей капелькой своей крови. Из меня ее и так... уже выпили достаточно.

    *Отвернулась на миг, опять отвлекаясь на какие-то мысли, но быстро вернулась к разговору*

    - Вы банкир? Становится всю любопытнее - вампир, работающий в банке, владеющий несметными богатствами. Ну, просто мечта любой девушка, правда же? Забавно все так...

    *Эвелин слегка наклонила голову, глядя как Тео поклонился ей. Черт, если бы она верила в легенды и чудеса, то и впрям бы поверила в то, что он какой-то не такой, его повадки ну просто дворянина века девятнадцатого. Или он специально подыгрывает в своей роли? Надо же...*

    - Что ж, жаль, но думаю, что еще действительно удасться поужинать всем вместе, я смотрю вы неплохо знакомы с Брюсом и Манфредом. А бессмертие, должно быть очень скучно, я бы от него устала. Не завидую вам, мистер вампир.

    *Последний раз улыбнулась ему, провожая взглядом до двери. Постояла еще немного, прислушиваясь как вдали затихает рев двигателя его авто. Вздохнула, опять потерла виски и направилась на кухню, откуда доносился дивный аромат ужина*

  5. #454
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лана уже рассказывала Брюсу о своих планах. Куда она хочет сводить Эвелин и что ей показать. Щебетала так, как никогда раньше. Остановилась, только когда Эви вошла на кухню. Сразу принялась накладывать ей в тарелку салатики и горячее*

    - Ну, наконец-то! Голодная же наверно с дороги! Садись скорее! Любимый, открывай нектар. Маленькую бутылочку можно распить по такому случаю. А мне сок подайте пожалуйста. Мэни, просыпайся давай.

    *ткнула его в бок и засмеялась*



    *Вяло зашел на кухню и уселся за стол, пытаясь понять как он выглядит в глазах ребят. Пришел в себя от толчка в бок. Улыбнулся*

    - Да я просто задумался. Да, Брюс, откупоривай нектар. Выпьем по бокальчику за приезд столь...

    *слова как-то закончились. Как ее описать? Или как подобрать нужные слова? Красивая, необыкновенная с грустными глаами. Боже, как бы он хотел помочь ей избавиться от той боли, которая сверлила ее внутри... Сильная...*

    Долгожданной гостьи...

    *натянуто улыбнулся и отвел взгляд в сторону, когда столкнулся глазами с Эвелин. принялся накладывать себе салат в тарелку, пытаясь не просыпать ничего на стол.*

  6. #455
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс сразу же присел за стол, решая не дожидаться когда же все наконец соизволят собраться. Сколько уже можно морить его голодом? Он и так в последнее время просто зверел при виде мяса, но тем не менее не нарушал своей вегетарианской диеты. Еле усадил Лану рядом с собой, которая трещала без умолку, давно он не видел ее такой воодушевленной. Чмокнул ее в носик, в который раз понимая что в этой маленькой болтушке заключаеться смысл его жизни. Когда отправил в рот первую порцию салата, то закатил глаза от удовольствия*

    - Ммм, малыш, так вкусно, что я даже, пожалуй не стану ругать тебя за то, что ты тут так перетрудилась. Хм, я, конечно, это так просто не оставлю, накажу так и знай *шепнул на ушко* попозже.

    *Заулыбался открыл нектар, который они привезли из Франции, разлил по бокалам, глядя на Мэни. Тот вдруг стал каким-то отстраненным, Брюс подозрительно на него покосился, затем перевел взгляд на вошедшую Эвелин. Усмехнулся и поднял бокал*

    - Ну, что ж друзья, раз мы все в сборе такой тёплой и приятной компанией, или не все? Тео где? *услышал, что он уехал* А, ну тем не менее, раз мы, наконец, здесь все собрались, так сказать по парам, предлагаю тост за знакомство, за долгожданную встречу, ну и на брудершафт, да Мэн?

    *Опрокинул бокал, толкая друга плечом*




    *Эвелин зашла на кухню, оглядывая накрытый стол, удивилась и рассмеялась*

    - Вот это да, чувствую себя ну просто королевской персоной, Сластен, зая, ты не перестаралась? *Увидела свои любимые роллы и захлопала в ладоши* Оо, ты еще помнишь, как я люблю суши и роллы? Обожаю тебя!!

    *Присела напротив Мэни, рядом с Брюсом. Усталость накрывала ее мутной волной, но в компании друзей, по которым она и сама не знала, что так соскучилась, чувствовала себя уютно и тепло. В последний месяцы, когда жизнь ее превратилась в кромешный ад, Эвелин уже забыла что можно вот так просто сидеть за столом, ужинать и не прислушиваться к таким ожидаемым телефонным звонкам из полиции. Что можно хоть на время забыть свою боль, потому что она вся была пропитана ею. Нет. Не сегодня и не сейчас. Девушка услышала тост Брюса, улыбнулась, стараясь не выглядеть уставшей, встретилась взглядом с Мэни*

    - Ну, что ж хороший тост. Я очень скучала по тебе, Брюс, по тебе Ланчик, просто нетерпиться уже завладеть тобой для наших длительных бесед Ну и... за знакомство, Манфред *взглянула на него из-под опущенных ресниц* Перейдем на "ты"? *потянулась, чтобы выпить на брудершафт*

  7. #456
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео катался по городу и не мог никак забыть прекрасную девушку. Сам не заметил, как вновь оказался возле дома. Вздохнул и нажал на газ. Он не мог прийти еще раз и с пустыми руками.

    Через полчаса Тео вновь стоял перед домом. Вышел из машины и достал два шикарных букета и две мягких игрушки для девушек и бутылку отличного и дорогого виски для парней.

    Тео поднялся на крыльцо и сразу открыл незапертую дверь. Покачал головой.

    Как так можно не запирать дверь то?

    Прошел внутрь и тут же пошел на голоса. Все сидели в столовой. Кажется был какой то тост. Те широко улыбнулся и посмотрел на Эви. Протянул ей букет белых роз и зайчика.




    Посмотрел на Мэни, который как то странно вытянул губы и смотрел на Тео*

    Эвелин, это в знак приезда. А то было не очень удобно встретить вас без подарков *поцеловал ручку и подошел к Лане.

    Протянул ей букет из лилий и роз и тоже игрушку.




    Улыбнулся ей и поцеловал ручку*

    Брюс, извини, но я не мог не подарить такой красивой и заботливой девушке подарок, ну, друг, я и про тебя не забыл.

    *поставил на стол бутылку виски. Самую дорогую, что нашел.



    Сел рядом с Эви. Он был наглым, что даже не спросил разрешения, но что поделать. Он вообще не привык спрашивать разрешений*

    Простите, надеюсь, я вам не очень помешал *ослепительно улыбнулся и посмотрел на Эвелин. Взял бокал с нектаром, который стоял рядом с Мэни и чокнулся с ее бокалом*

    За ваш приезд.... *едва улыбнулся и подняв бокал, посмотрел на девушку* Кажется вы хотели выпить на брудершафт? *приподнял одну бровь и выжидающе посмотрел*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:55.

  8. #457
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *От неожиданных подарков захватило дух. Ее любимые цветы и слоник Поблагодарила Тео и посмотрела на Брюса в ожидании разрешения принять букет. Предварительно сделала какие-то знаки глазами Эвелин и улыбнулась*



    *От волнения чуть не подавился. Незаметно облизнул вдруг высохшие губы и уже было потянулся навстречу, как увидел перед собой Тео с цветами и подарками. Не сразу понял, что надо бы не выпячивать на него губы. Поискал глазами другой бокал и налил себе нектара. Улыбнулся и посмотрел на Эвелин, дотянулся и чокнулся с ней бокалами*

    - Да, мы же собирались пить на брудершафт... У вас появился выбор. Я даже не сомневался что вы пользуетесь популярностью

    *постарался не смотреть на Тео. Что он себе позволяет? нарывается на грубость? От меня он ее точно не получит...*

  9. #458
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс едва не поперхнулся, когда в столовой так неожиданно, словно материализовавшись из воздуха возник Тео. Они забыли запереть дверь или он умеет проходить через стены? Посмотрел на него подозрительно прищуришись. В последнее время парень стал его почему-то настораживать. Проследил за тем, как Лана принимает подарки, еле заметно кивнул, когда она лишь глазами задала вопрос принять букет или нет. Взял протянутую ему бутылку виски, покрутил в руках, остался доволен*

    - Ну, ты мажор, Тео, спасибо. Мы думали ты уехал уже, ну хорошо, что нет. присаживайся...

    *Но тому не нужно было приглашение, уже сел, полностью сосредотачиваясь на Эвелин. Брюс даже не успел удивиться, до чего же быстр парень. Повернулся к Лане и что-то зашептал ей на ушко*




    *Смотрела на Мэни, который, кажется слегка ошалел от ее предложения. Он ей казался таким забавным и милым, что уже подумала не смущать его и сказать, что это была всего лишь шутка, как на пороге кухни беззвучно возник Тео. Вздрогнула от неожиданности, когда он заговорил, перевела взгляд на презенты в его руках, а затем посмотрела ему в глаза, принимая подарки*

    - Как быстро вы вернулись, и не стоило так утруждаться, честное слово. Я, конечно, не смею спросить откуда вы узнали, что я обожаю белые розы, поэтому просто скажу - спасибо.

    *Эвелин повертела в руках игрушку, задавая себе вопрос о том, что он совершенно не похож на человека, которому свойственно дарить мягкие игрушки. Чем дольше она видела Тео, тем больше в ее голове возникало вопросов, на которых не находилось ответа. Она не успела оглянуться, как он присел рядом и звонко чокнулся с ее бокалом. Изящно выгнутая бровь на его лице говорила о том, что он ждет от нее ответа. Девушка уже было открыла рот, но Мэни неожиданно возник с противоположной стороны с встречным предложением. Если бы не была такой уставшей, наверное смогла бы оценить всю комичность ситуации. Но Эвелин лишь улыбнулась уголками губ, переводя взгляд с одного на другого*

    - О, Манфред, выбор преследует нас на протяжении всей жизни. Он не появляется и не исчезает в один момент. А, давайте отбросим все эти чертовы церемонии, и все уже дружно перейдем на "ты"

    *Рассмеялась, выпила бокал до дна, мельком бросив взгляд на Тео, который всё еще смотрел на нее. Подцепила на вилку кусочек сыра и съела, медленно жуя*

    - Ну, так что, друзья, мне у вас нравиться всё больше и больше. Лан, поделись секретом приготовления вооон того чудесного салатика? Я у плиты не стояла года два как минимум

    *На улице совсем стемнело, сырой туман подтянулся и распластался под окнами. С болот послышался какой-то вой, такой тоскливый и протяжный, что у девушки внутри все сжалось от набежавшего страха. Эвелин непроизвольно дернулась и сдвинула стул поближе к Тео. Но сразу же осознав свое действие, посмотрела на него и улыбнулась*

    - Извини, оказывается я жуткая трусиха... Что это такое было?

  10. #459
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео усмехнувшись посмотрел на Мэни*

    Предоставлять девушке выбор - это глупость, дорогой друг. Он тогда возьмет и съест сыр *мягко рассмеялся и принялся ухаживать за девушкой, подкладывая ей в тарелку салатиков, роллов и прочего. Полил в бокал еще нектара и придвинулся ближе к Эвелин, когда та непроизвольно оказалась так близко. Взял ее ручку в свою и с улыбкой начал говорить, мягко и самым приятным, бархатным голосом*

    Ева, не волнуйтесь и не бойтесь. Вы в надежных руках. С вами же два пожарника, один банкир и чудесная домохозяйка, хотя последнюю тоже думаю, надо защищать *мягко рассмеялся и поднял бокал для тоста*

    У меня возник тост. Только прочту я его стихом, надеюсь, что понравится *улыбнулся и посмотрел прямо в глаза Эвелин*


    Когда б с сих пор мы убегали
    В любви, о друг мой, от людей,
    Когда бы даже дни не знали
    О сладких таинствах ночей!
    С сих пор пусть из груди твоей
    Малейший вздох не вылетает;
    Меня увидя, не красней,
    Пускай любовь себя скрывает;
    Пускай небесный голос твой
    В слух боле не влетает мой,
    Пусть взор о неге позабудет
    И мысль рассеяннее будет.
    Но ах, красавица моя!
    На что я дал сии советы?
    Вперед раскаиваюсь я;
    Мне дороги любви приметы:
    Я в них все счастье нахожу.
    Нет! не старайся притворяться,
    Все ложь, я сам себе скажу -
    Но все нельзя мне не бояться.

    *прочитав стихотворения, Тео выпил бокал до дна и сел на место, придвинувшись немного к девушке*

    Ева, вы похожи на белую розу. Такая же чистая, красивая и непреклонная *едва заметно улыбнулся глазами* И, если позволите, то я все же продолжу обращаться к вам на "вы". У меня просто не поворачивается язык обратиться на "ты". К девушкам, которые столь обворожительны, только на "вы" и всегда с букетом белых роз *мягко рассмеялся*

    Брюс, у меня потом к тебе будет мужской разговор. Но это после ужина *посмотрел на мужчину и подмигнул ему*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #460
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Переодически показывала Эвелин большие пальцы поднятые вверх и подмигивала на Тео. Стараясь, дать понять как все классно Перешептывалась с Брюсом и подталкивала в бок Мэни, чтобы тот не терялся. Таким она видела его только однажды и сейчас, в такой счастливые период ее жизни, не хотелось его видеть таким.*



    *Выпил залпом свой бокал и закашлялся.*

    - Кхм... Прекрасный тост!

    *Погрузился в свои мысли. Вспомнилась первая любовь, первое разочарование. Стало как-то грустно и противно. На что он расчитывал? Что такая очаровательная женщина как Эви, сможет обратить на него внимание? Да он же зануда... И не бритый совсем... Сидит тут как последний неудачник. Его отодвигают в сторону, а он улыбается... Так и хочется в стать и произнести красивый тост! Припасть к ее ручке и поцеловать. Но его тосты будут скучны и неинтересны. Снова улыбнулся и встал из-за стола.*

    - Простите меня, я покину вас на пару *дней* минут... Что-то не очень хорошо себя чувствую, пойду подышу воздухом.

    *вышел из дома и прошел к пруду. Сел на лавочку и уставился на небо. Было прохладно и сыро. Туман окутал ноги, а на лицо падали мелкие капельки моросящего дождя. Провел ладонями по лицу и громко выдохнул. Подошел к пруду и уставился на завораживающую водную гладь. Пнул камешек, который бултыхнулся в воду и быстро ушел на дно. Походил по краю пруда и заметил кувшинки. Которые красиво виднелись из тумана, нависшего над прудом. Это конечно не белые розы... Быстро снял с себя одежду и зашел в почти ледяную воду, под ногами шныряли какие-то рыбки и дно было илистым и неприятным. Сжал зубы и поплыл к кувшинкам*

  13. #461
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс уже наелся, и откинулся на спинку стула довольный и сытый, потягивая нектар. Привлек к себе жену, поцеловал в ушко, поглядывая на "битву" за Эвелин. Едва не рассмеялся, видя как расстроен Мэни, так и захотелось дать ему подзатыльник. Что раскис,как девчонка? Вон как этот щеголь заливает, стихи, тост... Подумал, что давно уже не делал Лане приятно, покосился на плюшевого слоника. Прошептал ей*

    - Малыш, ты на меня не сердишься скажи? Я тебе вот таких слонов сто лет не дарил, да и вся романтика в моей старой башке не помещается...

    *Вздохнул и погладил животик, где тут же зашевелилась их малышка.*

    - Нужно еще над именем подумать, да? Слушай, возьмем Эвелинку и Мэни в крестные да?

    *Услышал слова Тео и удивился*

    - Да не вопрос, пойдем спросишь все, что хочешь...

    *Проследил за тем, как Мэни встал и побрел на улицу. Брюс прошептал жене, что он сейчас, махнул Тео, вроде как приглашая с собой и вышел, *




    *Сразу взяла бокал, как только Тео наполнил его, как-то отстраненно следила за его ухаживаниями. А когда он взял ее руку в свою напряглась, едва не отодвинувшись. Всё было словно в каком-то тумане. Последние часы стали приятной неожиданностью новой жизни. Но ожидать такого внимания со стороны мужчин, девушка была не готова. Было дико приятно, томно, от звуков его голоса по каждой клеточке тела пробегал электрический разряд. Эвелин не могла припомнить, когда последний раз вот так кто-то оказывал ей знаки внимания. Замужество длилось почти пять лет... Она разучилась быть женщиной, она запрещала себе быть ею для кого-то еще кроме Билла. Но он предал. Уничтожил ее. Всю ее жизнь.
    Вернулась к реальности, продолжая слушать стихи, с каждым словом, напряжение постепенно оставляло ее. Когда Тео сравнил ее с белой розой, то улыбнулась, а сердце дрогнуло от такого комплимента*

    - Как мило... мне очень приятно такое сравнение. Ну, что ж Теодор, тогда и я не смею вам тыкать, представим, что мы с вами эдак в веке девятнадцатом, да? Как бы я хотела родиться в то время, другая жизнь... Романтика, волшебство, а что сейчас? Признаться вам, честно? Вы мне напоминаете какого-нибудь артистократа прошлого века, не смейтесь я серьезно. У вас повадки и манеры... ничего современного. *замахала руками* Ну, только это комплимент.

    *Улыбнулась ему и убрала ручку из его твердой, и прохладной руки. Проследила за Манфредом, который как-то сник и ушел. Стало неловко и жалко его. Подумала, что может, нужно пойти за ним. А зачем? Что сказать, что сделать? Подавила зевок и посморела на Ланку, которая отчаянно ей жестикулировала и кивала на Тео. Хотела уже было погрозить ей пальцем, но вновь отвлеклась на него*

    - Не хотите подышать воздухом? Тут так жарко и душно, что спать хочется, а я бы... не хотела пока уходить.

    *Встала из-за стола*

    - Лан, пойдем покажешь ваши владения, я их толком же и не рассмотрела

    *Взяла бокал с нектаром и пошла к выходу, замерев в дверном проеме. Обернулась, посмотрела на Тео, ожидая пойдет ли за ней*

  14. #462
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео проследил за Мэни и за жестом Брюса. Спокойно встал со стула и помог встать Эвелин. Увидел, что девушка обернулась в ожидание. Легко улыбнулся и подошел к ней. Подал ей руку, чтобы девушка могла взять его и они пошли на улицу*

    Ева, вы первая кто так говорит, но нет. Я не аристократ, точнее точно не девятнадцатого века *мягко рассмеялся* А так в чем то вы правы. У меня родители и все родственники *задумался* Одним словом, я уже банкир в пятом поколении, так что работа во многом обязывает...*едва улыбнулся* Но это все так, отступление...

    *не успел договорить, как увидел что Мэни в пруду и что то пытается достать. Улыбнулся и посмотрел на Эвелин*

    Ева, кажется рыцари еще не перевелись на нашей планете *мягко рассмеялся и они прошли к пруду ближе*

    Манфред, давай помогу *подал ему руку, чтобы помочь ему выбраться из холодного и илистого озера*

  15. #463
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Нежно поцеловала мужа в щеку*

    - Да что ты! А предложни твое? А вкусные блюда которыми ты меня балуешь? А завтрак в постель? Это же все так романтично. Ну и если бы ты мне дарил слоников, пришлось бы покупать для них отдельный дом Знаешь, до того инцедента с Русланом, я хотела его в крестные позвать, но теперь конечно Мэни и Эви!

    *соласно закивала головой*

    А с именем будут проблемы... Я ума не приложу как ее назвать *улыбается и провожает любимого взглядом. Встает и собирает посуду со стола*



    *Уже было перестал чувствовать руки и ноги, но всетаки сорвал несколько кувшинок. Заметил подходящих Эвелин и Тео. Быстро доплыл до берега и уцепился за руку Тео. Ему показалось, что он тоже замерз. Рука была ненамного теплее его. Вылез из воды весь в мурашках и со стучащими зубами. Зачесал волосы рукой и подошел к Эви*

    - Я... З-заметил... *попытался унять дрожь* Тут кувшинки. не розы конечно, но тоже белые. Это вам.

    *протянул ей скромный букет влыжных кувшинок*

    Читать дальше...


    - Надеюсь нравится...

    *Подумал, что нескромно стоять в таком виде и вручать цветы. Легкий ветерок обдувал его мокрое тело от чего становилось еще холоднее. Слегка коснулся ее пальцев, когда она брала цветы и вроде бы даже согрелся. Понял, что стоит в одних трусах только через пару минут и быстро направился к скамейке на которую повесил одежду. С головы медленно сполз лягушонок который запутался в волосах. Он аккуратно его посадил в травку и начал одеваться*

    - А прохладно сегодня, да?

    *быстро оделся подошел к ребятам*

    - Вы тоже вышли воздухом подышать?

    *Ну разумеется они вышли подышать воздухом! Вот кретин!*

    - Ланка там посуду небось убирает... Не дождетесь пока она покажет вам дом... Может я смогу ее заменить? Кхм... Какбы... Ну...

    *Улыбнулся*

  16. #464
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Эвелин взяла его под руку, окончательно освобождая голову от тяжелых мыслей. Следующие пару глотков нектара окутали ее приятным теплом, но свежий воздух взбодрил и остудил пылающее лицо. Поставила бокал на перилла мостика и ахнула от удивления, когда заметила в воде Манфреда. Повернулась к Тео, посмотрела в глаза, в которых играл отблеск уже зажегшегося во дворе фонаря. На миг ей показалось, что его глаза приобрели красноватый оттенок, но это была всего лишь игра света*

    - Да этот город просто - Затерянный мир, я в сказке. Мужчины джентельмены, каких в современном мире и не встретишь.

    *Увидела, как Теодор помог Мэни вылезти из воды, удивленно захлопала ресницами. Это он ради нее? В холодную воду? Вспомнилось, как однажды поклонник во время какой-то презентации ее очередного фильма, нырнул в декоративный бассейн с крокодилами, лишь бы привлечь к себе внимание. Ей не нравились такие бессмысленные и глупые выходки, выставляющие себя идиотом напоказ. Но сейчас же совсем другое. Приняла букет кувшинок, слегка касаясь его влажных пальцев, не скрывая взгляда пробежалась глазами по его спортивной фигуре, задержалась на татуировках. Улыбнулась Мэни*

    - Очень мило, удивлена. Так я и впрям скоро начну чувствовать себя королевой, я в городе всего несколько часов, а мужчины так и кидают цветы к моим ногам.

    *Рассмеялась, пока Мэни одевался осталась с Тео наедине, пальцами гладя мокрые лепестки цветов*

    - Здесь так прохладно. В Симливуде совсем жаркий климат, даже ночами бывало очень душно.

    *Зябко поежилась, когда Манфред вернулся, согласно кивнула на его просьбу*

    - Конечно, давайте посмотрим дом. Где там мне выделят уголок, не знаете? *улыбнулась ему* Я... у вас татуировки заметила... красивые. Давно делали? У меня тоже есть парочка, похвалюсь, как человеку знающему.

    *Эвелин положила цветы к бокалу, на перилла. Не спрашивая разрешения, схватилась за руку Тео, балансируя на одной ноге, ловко стянула со второй сапожек, затем аккуратно, чтобы не показать лишнего спустила чулок. На щиколотке красовались две татуировки - одна в форме бабочки, вторая опоясовала ножку терновым венком*

    - Первая была сделана еще в Университете, а вторая... после... рождения Даниеля. Моего сына.

    *Эвелин замолчала, так же быстро оделась, не отпуская руки Тео из своей, кивнула на дом*

    - Идемте же.




    *Брюс стоял издалека наблюдая все картину, в голове роились мысли. Как же странно все... Вот она приехала искать защиты, просить у него помощи. И всего за какие-то часы ей готовы предложить себя сразу двое. Почему все мужики так падки на женскую красоту? Просто рабы... Что они оба видят сейчас за ее красивыми глазками и пухлыми губками? Ничего. Она не дает увидеть больше, и пока только Брюс знает почему. Все ушли в дом, он догнал ребят. Вдруг усталость навалилась так внезапно. Пожелал всем приятных снов, взяв с Мэни обещание лично проследить за тем, чтобы Эвелин устроилась на ночь.
    Помог Лане справиться с посудой, и на руках унес ее в спальню, сопротивляющуюся и просящую поболтать с Эвелин. Заверил, что у нее будет еще уйма времени на это,а пока он желает сам с ней "поболтать" Впустили в комнату котенка, чтобы не мешал гостям и заперли дверь*

  17. #465
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео посмотрел на кувшинки и улыбаясь посмотрел на дрожащего Мэни. Снял с себя длинное пальто, в котором был и накинул на плечи Эви. Он не стал спрашивать, надо или нет. Просто сделал и с улыбкой посмотрел ей в глаза*

    Так будет теплее, да. В Симтопии тоже было жарко. Солнце светило, но я не люблю солнце. И жару. Мне ближе всего туман, дождь...это всегда завораживает...

    *Тео смотрел на желтую кувшинку в пруду и заметил кое что. Улыбнувшись повернулся к подошедшему Мэни. Поддерживая Эвелин, рассмотрел ее татуировки*

    Ммм....красиво....а терновый венок *Тео поднял глаза на девушку и задумался.

    Это означает месть предателю. Сделала, как родился сын. Значит муж предал. Мда...хотелось бы мне покопаться в твоей маленькой головке, но я этого делать не буду. Ты стала для меня слишком дорога...за эти несколько часов.

    Ослепительно улыбнулся*

    Да, красивые татуировки. У меня тоже есть одна, на плече. Собственно обозначение у нее очень простое. Потом как нибудь покажу вам *подмигнул и мягко рассмеялся* Вообще, у меня есть лишь один кулон-крест. Анкх. Он из древнего Египта. Мне его привезли....ммм...лет 5 *точнее 150 лет* назад. Судя по тому, где его откопали и на ком он был, то эта вещица принадлежала одному из фараонов, но вот кому...это все еще остается загадкой *улыбнулся и сам не заметил, как девушка уже обулась и все еще продолжала держать его за руку. Тео едва улыбнулся глазами и положительно кивнул, что готов идти в дом, но тут его внимание привлекло какое то движение в пруду. Мэни уже ушел в дом, а Тео задержал Эвелин и подвел ее к пруду. Они присели на корточки и Тео рукой показал на...*



    *смотря на эту черепашку и желтую кувшинку, он начал читать...слегка приглушенным и мягким голосом. Приобнял девушку за талию, чтобы она не укатилась в озеро...*

    Читать дальше...
    Пора! Прибоя слышен гул,
    Корабль ветрила развернул,
    И свежий ветер мачту гнет,
    И громко свищет, и поет;
    Покину я мою страну:
    Любить могу я лишь одну.

    Но если б быть мне тем, чем был,
    Но если б жить мне так, как жил,
    Не рвался я бы в дальний путь!
    Я не паду тебе на грудь
    И сном блаженным не засну...
    И все ж люблю я лишь одну.

    Давно не видел я тот взгляд,
    Причину горя и отрад;
    Вотще я не жалел труда
    Забыть о нем - и навсегда;
    Да, хоть я Альбион кляну,
    Любить могу я лишь одну.

    Я одинок средь бурь и гроз,
    Как без подруги альбатрос.
    Смотрю окрест - надежды нет
    Мне на улыбку, на привет;
    В толпе я шумной потону -
    И все один, люблю одну.

    Прорезав пенных волн гряду,
    Я на чужбине дом найду,
    Но, помня милый, лживый лик,
    Не успокоюсь ни на миг
    И сам себя не обману,
    Пока люблю я лишь одну.

    Любой отверженный бедняк
    Найдет приветливый очаг,
    Где дружбы иль любви тепло
    Его бы отогреть могло...
    Кому я руку протяну,
    Любя до смерти лишь одну?

    Я странник, - но в какой стране
    Слеза прольется обо мне?
    В чьем сердце отыскать бы мог
    Я самый скромный уголок?
    И ты, пустив мечту ко дну,
    Смолчишь, хоть я люблю одну.

    Подробный счет былых потерь -
    Чем были мы, что мы теперь -
    Разбил бы слабые сердца,
    Мое же стойко до конца,
    Оно стучит, как в старину,
    И вечно любит лишь одну.

    И чернь тупая не должна
    Вовек узнать, кто та "одна";
    Кем презрена любовь моя,
    То знаешь ты - и стражду я...
    Немногих, коль считать начну,
    Найду, кто б так любил одну.

    Плениться думал я другой,
    С такой же дивною красой,
    Любить бы стало сердце вновь,
    Но из него все льется кровь,
    Ему опять не быть в плену:
    Всегда люблю я лишь одну.

    Когда б я мог последний раз
    Увидеть свет любимых глаз...
    Нет! Плакать я не дам о том,
    Кто страждет на пути морском,
    Утратив дом, мечту, весну,
    И все же любит лишь одну.


    *закончил читать и улыбнулся*

    Простите, Ева, но живая красота этого мира...всегда вызывает у меня чувство романтики и любви...*смущенно улыбнулся и встал во весь рост. подул ветер и рубашка слегка распахнулась около горла, оголяя накаченную грудь*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:47.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •