Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #166
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется, когда трогает его пресс, поднимает и целует ее ручки.*

    - Ну, до героя мне далеко, но попробую осуществить задуманное, может, вместе тогда в банк и сходим с тобой, как соберусь *целует в щечку*
    Ну, куда я пропаду от тебя, любимая? Даю слово негодяя, что теперь я с тобой... только с тобой...

    *Тоже задерживает ее в своих объятиях, припадает к губам поцелуем, лаская, дразня... Затем отрывается и чмокает в губки*

    - Ну, всё я быстро... Звони на мобильный Руслана, кажется он работает тут.. Я его обязательно найду. Люблю тебя, милая, не скучай.

    *Идет к машине, садится и заводит мотор. Смотрит на девушку, посылает воздушный поцелуй и грозит пальцем*

    - А Дезу в лоб все-таки можешь дать

    *Уезжает домой*

  3. #167
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ловит ладошками воздушные поцелуи Брюса и прижимает к сердцу, не переставая улыбаться. Машет на прощание. Так, а сколько время? Боже, надо к Дезу. А то так никогда не заполню этот пустующий угол. Причесывается и уходит к дому Дезмонда*

  4. #168
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,197
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,358


    *не спеша, болтая о том, о сем, дошли до домика Ланы. Свет не горел, значит, бугая не было дома. Дез, пыхтя, поставил унитаз на крыльцо. Брякнув, что он те тяжелый - явно погорячился, и сейчас чувствовал, что руки просто отваливаются. Надо мне все же походить в спортзал...*

    Ну вот мы и пришли. Как быстро... или это мне показалось? Я был очень рад, что ты побывала у меня в гостях. А... этого... *сделал неопределенный жест в сторону дома* ... нету что ли опять? И ты опять будешь ждать, переживать и спать в кресле?

    *чуть не проглотил язык, поняв, что он сказал. Вот болван! Она же поймет, что он за ней подглядывал!*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #169
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Между разговорами по дороге к дому, часто косилась на Жеза и на унитаз. Ну, тяжело же...*
    - Действительно шли недолго. За разговорами время пролетает быстро. Брюса нет, он поехал сделать кое-какие дела дома... Я... *Боже, он что видел как я в кресле спала?* Нет, в кресле спать не буду *улыбнулась* Он обещал не задерживаться... *открывает дверь, чтобы Дез занес унитаз в гостинную* Устал? Прости, надо наверно было тележку подождать... *надо его хоть как-то отблагодарить... Точно, испеку потом пирог или тортик приготовлю... Может в виде скульптуры какой... Со взбитыми сливками... Высунла язык, представляю вкуснотищу... Быстро опомнилась и спрятала язык обратно* Спасибо еще раз, Дез!

  6. #170
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,197
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,358


    *мучительно краснеет, понимая, что Лана все поняла про окно. Какой позор!*

    Ну раз он вернется - уж я надеюсь, что не в таком состоянии, как в прошлый раз - то тогда я с покоен. Все же опасно такой молодой беззащитной девушке жить одной.

    *Господи милостивый, ну почему он опять несет чушь? Сейчас она решит, что он намекает на свою кандидатуру в качестве ее сожителя. Где предел глупости человеческой?
    Переводит взгляд на Лану. Интересно, о чем она думает? Лицо такое... мечтательное. Наверно об этом своем... Брюсе. Ан нет, язычок высунула. Какой симпатичный розовый остренький язычок! И мордашка при этом такая потешная... Хочется ее поцеловать - вот прямо сейчас.
    Сделал движение, склоняясь к ее личику ниже.
    У нее наверно теплые и сладкие губы - она же все время сосет свои конфетки, как их? божьи коровки. То есть не коровок сосет, конечно, а сами конфеты, а коровки - это название.
    Ну и чушь ему в голову лезет сегодня. Надо отогнать дурацкие мысли подальше.
    Тряхнул головой и выпрямился*

    Не за что, Лана. Я постараюсь поскорее раздобыть тележку и позвоню тебе, перед тем как зайти. До встречи!

    *взял ее маленькую ручку, сжал в своих большим ладонях, потом неожиданно поднес к губам и поцеловал.
    Смутился сам своего поступка. Пробормотал что-то невнятное и поспешил прочь, пока не наделал новых глупостей*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #171
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Косится одним глазом на Деза. Чей-то он наклонился так близко. Приподняла брови. Хм... Ну да ладно...Улыбнулась*
    - Буду ждать звонка! *какой джентельмен... Как из прошлого века. Вот придет Брюс и поставит унитаз на его почетное место. Потрогала его ладошкой. Удивительно! Уселась в кресло и принялась вычитывать интересные рецепт пироженок*

  8. #172
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс подъехал к дому любимой, стараясь оставить позади все свои сумасбродные мысли. Сейчас на душе было светло и спокойно. Он так соскучился...
    Вышел из машины, осторожно держа в руках -

    Читать дальше...

    поднялся на крыльцо, пригладил волосы рукой и позвонил*

  9. #173
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Услышав звонок в дверь, быстро спорхнула вниз по лестнице. На сердце было так легко. Она была готова не ходить, а летать... Открыла дверь и бросилась на шею Брюса*
    - Любимый мой! Я так скучала! *смотрит влюбленными глазами* Проходи. Все никак не заберу ключ у Мэни

  10. #174
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Почувствовал, как под ручками любимой отступают все дурные мысли. Брюс подхватил ее под ягодицы и приподнял, целуя животик, затем стал медленно опускать, целуя всё, пока не дошел до любимых губок. Но лишь коснулся их, обдавая дыханием, чмокнул и отпустил, протягивая ей кувшинку*

    - Привет, малыш! Не все цветы мира к твоим ногам, конечно, но это тебе *поцеловал ее в висок* Я уже не могу без тебя и дня... чуть не умер там один, еле дождался.

    *Проходит в гостиную, за ручку ведя за собой Лану. Взгляд сразу падает на стоящий ледяной туалет. Брови удивленно ползут вверх. Брюс поворачивается к любимой*

    - Эээ, Лан, а это что за хрень?

  11. #175
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Берет кувшинку и приподает к ней носиком, вдыхая аромат. Поднимает глазки на Брюса и улабается*
    - Спасибо! А это... *переводит взгляд на унитаз* это унтаз Помнишь Деза, я же к нему за скульптурой собиралась. Ну вот пришла и увидела эту прелесть. Решила взять. Необычно правда? Ледяной унитаз... *произносит гордо, будто больше такого нет ни у кого* А еще позже, он привезет большую и красивую статую. Ну, вот в тот угол *машет рукой*

  12. #176
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Зверь живущий в душе, рожденный приходом Деза и мирно дремавший пока того нет, вновь возродился рыча и выпуская когти. Брюс сверлил взглядом это "чудо-творение", желание один раз треснуть по нему кулаком, раскалывая на мелкие осколки, просто возросло до предела. Но он лишь сжал кулаки и улыбнулся*

    - Очень необычно, милая... Ты у меня просто выдумщица, Лан... *приобнимает ее за талию* А ты уверена, что тебе нужна скульптура? Может... может ты просто лишний раз хочешь увидеть этого очкарика? Если тебе и правда нужна скульптура, давай закажем откуда хочешь... поезд будет уже через неделю *наклоняется и шепчет* тем более, я все равно хотел миротворческую миссию осуществить, ты помнишь...

  13. #177
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Замечает сжатые кулаки, подходит и начинает гладить по плечу*
    - Брюс, не начинай. Ну что ты такое говоришь? Лишний раз я хочу видить только тебя, хотя он не может быть лишним *смеется* Мне кажется, надо загладить вину перед Дезом. У него же мало клиентов в этом городе. Тем более он все это бесплатно отдает, правда здорово? *улыбается* И статуя мне его очень понравилась. жалко ты со мной не пошел... Она такая красивая была, вот так вот стояла и тут еще вот такая штучка *изображает статую* А еще она воо-от такая большая *встает на мысочки и тянется руками наверх* Почему тебе так Дез не понравился? Вот вспомни, Мэни сначала ты тоже не очень любил... А недавно обнимался уже с ним

  14. #178
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Внимательно слушает Лану, продолжает улыбаться ей. Какая же она глупышка, малышка моя... любимая!
    Смотрит, как она изображает статую и волна небывалой нежности и любви накрывает его. Подходит ближе, берет ее за ручки, целует ладошки*

    - Сластенка, я не представляю как жил без тебя... Ты настоящее чудо в моей глупой жизни
    Глупый Охотник...
    Я рад, что ты у меня такая героиня, что хочешь помочь бедняге скульптору с реализацией его работ, пусть и бесплатно Но, он мне не понравился потому, что я видел, как он на тебя смотрит. Меня этим не обманешь *видит ее протестующий взгляд* да, да, не спорь. Я живу подольше тебя раза в два *подмигивает* Уж знаю все эти способы одурманить бедную девушку. Случайные прикосновения, дайте вашу ручку, ах, какой я неуклюжий... а еще хороший способ, знаешь какой? *обнимает ее за талию, привлекает к себе* это вызвать жалость. У женщин материнский инсктинт сильнее других чувств... *Нежно целует ее в щечку* Грешен, и я этим пользовался... даже когда этот хлюпик мне нос разбил, на самом деле было не так уж и больно, но ради твоего прощения я готов был хоть залиться кровью...

    *Улыбается, отпускат ее и подходит к унитазу, задумчиво его рассматривая. Опробовать что ли?*

  15. #179
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ах ты значит жалость вызывал, да? *улыбается* Негодник! Ну? И чтоты так смотришь на унитаз? Поставь его лучше в ванную комнату, а то мне не поднять. А Дезмонду я отплачу выпечкой какой-нибудь. Ты же не будешь против? Сейчас хочу немного убраться дома. А вечером может погуляем, а? Так, я занимаюсь уборкой, ты унитазом Кажется ты в банк еще хотел? Один сходишь, а то смотри какая грязь вокруг *подходит и целует в губы, прикусывая нижнюю*

  16. #180
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс разворачивается к Лане , желает сказать что он сам отплатит Дезмонду всем чем только сможет, но сдерживается. Выпечкой... еще чего...*

    - Хорошо, любимая, как скажешь. Теперь твое слово для меня закон... *подхватывает ее на ручки, нежно целует в губки, сначала медленно потом всё жарче и крепче. Чувствует что уже забывает куда хотел идти и что делать, отпускат ее*
    - Так, я в банк, буду вечером, малыш... *косится на унитаз, презрительно щурит глаза. Подходит берет его одной рукой и тащит в ванную. Там сдерживается чтобы не швырнуть его об пол. Аккуратно ставит и возвращается. Вновь припадает к губам Сластены*
    - Я поехал, не скучай, скоро буду
    *уходит*

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •