Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #151
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Когда Брюс целует ее ручку, еле стоит на ногах... И чуть не закатывает глаза... Внимательно слушает его*
    - Что ты теперь для меня? Что ТЫ для меня?! *берет его лицо в свои ладошки* Это же не я тебя бросила, Брюс... Я же не могу перестать любить тебя за три дня... Да и всей жизни мало будет... Разве ты этого не понимаешь? А сейчас ты приходишь... *опускает руки* и говоришь, что ты для меня никто... А ведь я не уходила, я была тут... А ты ушел... к другой... опять... *отворачивается* Ты не хочешь покоя... *резко разворачивается* А я хочу, хочу понимаешь? Для меня ты единственный на всей планете! Ну как тебе это доказать? Как дать понять? Зачем ты мучаешь меня своими уходами... Тебе чего-то не хватает, Брюс? Скажи чего? Я... не хочу тебя удерживать, я хочу чтобы ты сам хотел остаться... *глаза полны слез, которые готовы политься ручьями*

  3. #152
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чувствует, как ноги едва не подкашиваеются, когда она берет его лицо своими маленькими ладошками. Слушает ее слова, каждое из которых разрывает его и без того измученное сердце. Как он бездушен и жалок.
    Тебе чего-то не хватает, Брюс? Скажи чего?
    Сейчас ему не хватает только... Вечного Света. Того Света, который он едва не променял на вечные муки в Огненой Тьме... Господи, как сейчас сказать ей это? Как заставить поверить? Словами никак... нужно время. Время... Берет ее маленькое личко в свои большие ладони*

    - Лана... все слова любви всегда принадлежали только тебе, даже когда... *замолкает* даже когда я ушел тогда, гонимый какой-то безумной болезнью. Я знаю, что больше не в силах заставить тебя поверить в меня. Я не знаю смогу ли я дать тебе ту жизнь и то счастье, которые ты заслуживаешь... Но мне нужно было так мало времени, чтобы разобраться, чтобы понять. Я проклинаю тот день, когда ушёл и закрыл за собой дверь. Ты можешь не верить мне... Я не знаю что говорить, как доказать... *отворачивается, чтобы скрыть свои заблестевшие глаза*
    Я знаю, что я всё испортил... в который раз. Я не прошу, чтобы ты поняла меня... единственное, чего я сейчас желаю это чтобы ты не ненавидела меня... если сможешь, конечно.

    *Брюс поворачивается к ней, падает на колени, утыкаясь головой в ее животик.*
    - Ты единственная моя... *чувствует как вся горечь, не оставлявшая его эти дни, катится по щеке, оставляя мокрый след*

  4. #153
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *C трудом поднимает его с коленей. Не выдерживает и начинает плакать. Вытирает его слезы пальчиком и смотрит в глаза.*
    - Я люблю тебя, как же я могу ненавидеть... *встает на мысочки и прижимается к его щеке* Люблю тебя... люблю... *шепчет* Не могу... нет, не хочу без тебя жить... Никто не нужен больше, слышишь? *опускается и прижимается к его груди, крепко обнимаяя*

  5. #154
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюсу кажется, что всё это сон. Он так боится проснуться, когда Лана вытирает его слёзы. Она прижимается к нему всем телом, и он нежно обнимает ее. Сердце подпрыгивает куда-то высоко и возращается обратно, окрыленное, воздушное... Брюс обхватывает ее руками чуть пониже талии и приподнимает выше себя*

    - Любимая... я так скучал... я ни на минуту не забывал тебя...

    Читать дальше...
    *Крепко прижимает ее дрожащее тело к своему лицу. Затем сажет девушку на стоящий рядом со скамейкой стол и становится у нее между ног. Привлекает ее поближе, обнимая одной рукой за талию, другой взлохмачивает ее волосы и закапывается в них рукой. Брюс припадает к губам в пламенном поцелуе. Страсть закипала в нем подобно вулкану, когда он ощутил такой знакомый, родной аромат ее тела... Их языки сплетались в причудливом танце, который становился всё быстрее.
    Брюс перевел дыхание, когда она отстранилась и стал осыпать поцелуями ее лицо, чувствительное местечко за ухом, шею и, наконец, прижался губами к нервно бьющемуся пульсу у основания горла. Расплавленная лава потекла по его венам... Он тяжело дышал, обжигая ее губы*

    - Люблю тебя, люблю... Лана...

  6. #155
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Горячее дахание Брюса обжигало, поцелуи казались огненными, тело трепетало в предвкушении чего-то незабываемого. Он знает где надо поцеловать ее, чтобы свести с ума. Мысли о том, что это неправильно постепенно отступали. Хотелось что-то сказать, но не выходило... Слишком жарко, слишком тяжело дышать, слишком хорошо чтобы быть правдой... Закрыла глаза, страстно целуя Брюса. Расстегнула рубашку и крепко обняла тело любимого. Горячее... Обвила его ножками крепко-крепко. Внизу живота приятно заныло*
    - Брюс... Брюс... хочу тебя...

  7. #156
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *От ее слов он окончательно потерял над собой контроль. Брюс красивым движением сбросил с себя рубашку Читать дальше...
    Читать дальше...
    Эх, наше стриптизёрское прошлое
    Пару взмахов руками, и вот она обнажена перед ним полностью. Брюс задохнулся от вида ее прекрасного тела... Как же скучал. Такая родная. Они уже проросли корнями друг в друга, столько знали, столько пережили. Но каждый раз, когда она вот так смотрела на него потемневшими от страсти глазами, когда шептала, всё было словно в первый раз...
    И он, умудренный жизнью опытный любовник, просто терял голову... такие дикарские инстинкты ухитрялась она пробуждать в нем... Достаточно прикосновения ее губ, ощущения стройного тела в объятиях, нерешительной ласки пальцев, и он теряет рассудок, ошеломленный первобытной потребностью сделать ее своей. Полностью. Абсолютно...
    Брюс одним движением руки опрокинул Лану на столик, нависая над ней сверху. Его губы скользили по ее нежной шее, опускались ниже и возвращались обратно. Он так желал продлить это наслаждение, что сдерживал себя в руках как мог...*

  8. #157
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *От частого дыхания голова начинала кружиться. Его губы были нежны и настойчивы. Лана проваливаль в сладкое наслаждение и возвращалсь обратно. Ее будто качало по волнам, по волнам любви. Любимый... родной мой... Пальчики порхали по его широкой спине, иногда корябая. А ноги сильнее обхватывали и притягивали ближе. Тихие стоны вырывались наружу. Рукой захватила его волосы и сильно притянула к губам для жаркого поцелуя. Окончательно раслабившись и протяжно застонав, она подчинилась ему*
    - Ты мой... никому тебя не отдам... ммм... любимый... Брюс...

  9. #158
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Брюс не отрывая взгляда от ее глаз, продолжал упиваться наслаждением от обладания ею. Господи... Порабощение. В этот момент он казался преданным ей рабом, покорным ее колдовству.
    Демоны его бешеной страсти бушевали, превращая каждое прикосновение в требование. Он хотел не торопиться, понять и испытать каждую каплю страсти, желания, которые вызывала в нем ее покорность.
    Брюс отбросил в сторону остатки своей одежды, сливаясь с ней в одну неутолимую жажду любви... *

    Читать дальше...
    Страстная, нежная, любимая цензура...

  10. #159
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *После великолепной цензуры, по-другому он не умел, они так и лежали на столе. Лана наблюдала за пролетающими птицами и гладила Брюса по плечам и груди. Любимый... Медленно пришло осознание того, что они практически на виду у всех. Конечно, город немноголюден, но... Смутилась и засмеялась, уткнувшись в Брюса.*
    - Любовь моя... Как я оказывается скучала... *поцеловала его в нос и принялась собирать разбросанную одежду, переодически окидывая взглядом обнаженного Брюса. Господи, до чего хорош... Смущалась своих мыслей и краснела.*
    Ты одеваться думаешь?

  11. #160
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лежал, рисуя пальцем узорчики на ее великолепной груди. Когда Лана уткнулась в него, перевернулся и обнял ее, чмокая в носик*

    - Ты не знаешь, как я скучал, малыш... Сколько бы не проходило минут, часов, дней... все мои мысли были только с тобой. Да? И даже когда ты... Вспомнил Хижину и мысленно передернулся. Лениво смотрит, как Сластенка собирает их разбросанную одежду, задерживает взгляд на ее бедрах и улыбается, все еще помня их тепло...*

    - Одеваться? *Ловко спрыгивает со стола, берет ее под коленки и поднимает над собой, целуя... туда куда может достать Затем опускает до той, поры пока ее личико не находится напротив его лица* Ты хочешь чтобы я оделся? *Целует шейку* А я вот предпочитаю чтобы ты всегда была передо мной такой... *шлепает ее и, смеясь, отпускает. Надевает лишь нижнее белье, затем поворачивается к ней* Хм... ты сегодня за.. скульптурой-то идешь?

  12. #161
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вскрикивает и смеется, когда он поднимает и шлепает ее. Негодник Вспоминает про статую*
    - Ой, правда! Скажи мне, ты все это время думал о статуе и Дезе? *щурится и хихикает. Одевается и обнимает Брюса*
    - Не ревнуй, я тебя умоляю. Ты единственный *целует* А ты со мной разве не пойдешь? *хлопает глазками*

  13. #162
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Привлекает ее к себе, не давая как следует одеться. Откидывает локон с лица, целует в переносицу*

    - Что я думал о Дезе *передразнивает ее, произнося его имя* ну сначала я хотел его прибить... а потом... потом пожалуй тоже хотел его прибить, да и в самом конце уже, не поверишь *наклоняется и шепчет на ушко* я тоже хотел его прибить
    Как я могу не ревновать тебя, малыш? Ты такая красавица *мурлыкает словно кот и прижимается к ее обнаженной груди* Но! Я тебе доверяю, можешь сходить к этому очкарику одна. Дашь ему от меня в лоб, договорились?

    *Хохочет и начинает щекотать девушку*

  14. #163
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Пытается увернуться от его щекоток*
    - Перестань-перестань! *хохочет* Я извинюсь за тебя, а в лоб тебе дам если будешь ревновать *улыбается* Я же тебя не... *накатывают воспоминания и грусть наполняет сердце. Выдыхает*ревную... *Быстро натягивает на себя оставшуюся одежду. А вдруг это все временно и их счасть под угрозой? Поднимает глазки на Брюса и пытается улыбнуться*

  15. #164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Видит, как грустнее любимая, подходит к ней и приподнимает личико за подбородок, смотрит на заблестевшие опять глазки*

    - Не ревнуй... прости меня... И как я тебе нужен такой *осматривает себя, хлопает рукой по животу* дряхлый старикашка... А ты такая красавица, Лана... *гладит ее по головке, целует в макушку и на мгновение прижимает к себе, а потом отпускает* Я сейчас хотел заехать домой, переодеться. Да и Руслана уже сто лет не видел, не знаю где его носит. Нужно ему денег оставить, хотя в городе их и тратить-то особо негде, но этот всегда найдет.
    Еще хотел сегодня-завтра в банк зайти, снять немного денег. У меня тут идейка одна. Ты говорила поезд будет через две недели? Я хочу заказать продуктов в город... У меня достаточно средств, почему бы не помочь нам всем тут

  16. #165
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Трогает живот Брюса*
    - Где ты видишь старикашку? Тут же стальной пресс. И вообще, будешь обзываться на моего любимого, накажу *лукаво улыбается* Брюс, это же замечательно! Ты просто городским героем станешь *крепко обнимает* Я буду жутко скучать! Ты только не пропадай надолго, прошу тебя! Ладно?

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •