Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #76
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулась с головной болью, закряхтела*
    - Оо-о-й... *почавкала ртом, пустыня * Брюс? *повернулась и увидела записку* Ушел... Не может же без своего спорта *улыбнулась и почувствовала резкую необходимость попить. Встала, держась за голову. Спустилась вниз и припала к кувшину с водой. Напившись, вздохнула. Поднялась наверх и взяла из шкафа шарфик, повязала им свою голову. Стало полегче. Взяла мешочек конфет, улеглась обратно и принялась их жевать*

  3. #77
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Головная боль стихла и жизнь снова была прекрасна Встала с кровати, сделала красивую прическу. Теперь было для кого. Переоделась, посмотрела на часы. Где же Брюс? Так долго упражняться в спортзале... Надо будет сделать ему массаж, когда придет. Представила как ему бедет приятно и улыбнулась. Дом казался таким пустым, было скучно. Походила вперед-назад по дому, снова взглянула на часы... Еще нет... Может быть что-то случилось? Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог! Набрала номер его мобильника... Абонент не абонент... Зажмурилась*
    - Брюс... Только бы с тобой было все хорошо, только бы все хорошо...

  4. #78
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лана вышла из дома. Начинало смеркаться, и густой туман покрыл дороги улицы. Было жутко. Тревога за Брюса не покидала сердце ни на минуту. С ним что-то случилось! Вспомнила его в Гостинице... Сильно зажмурилась, прогоняя плохие мысли. Ну, где же ты? Нет, это невыносимо! Пойду его искать и, если с ним все в порядке, больно стукну. Да что я говорю? Если все в порядке, обниму его крепко-крепко... Поцелую... А потом уже стукну. С этими мыслями и жутким страхом вышла на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:24.

  5. #79
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Доковыляла на ногах, скользких от присутствующей на них грязи. Открыла дверь.*
    - Брюс! Брюс? *никто не ответил. Опустила глаза и поплилась в душ. Отмылась до чистоты. Одела халатик и подошла к окну* Где же ты... Я умру если с тобой опять что-то случилось... *плюхнулась в кресло, которое стояло прямо перед входной дверью и принялась ждать, не сводя глаз с дверной ручки*

  6. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *сам не заметил, как дошел до самого дома незнакомки.
    Интересно, она тут живет? С кем? Окна были темные, значит, кроме нее сейчас никого в доме нет. Но это ни о чем не говорит, конечно.
    Закурил, поглядывая на домик, потом подошел чуть ближе, увидев как в одном окошке загорелся свет. Интересно, что она делает? Осторожно заглянул в окно и столкнулся к ней нос к носу - она тоже в этот момент выглянула в окно!
    Негромко вскрикнул от неожиданности, потом откашлялся и произнес*

    Здравствуйте. Не подумайте, что я за вами подглядывал, просто... я просто шел мимо.
    *почувствовал себя полным идиотом*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #81
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вздрогнула от внезапно появившегося в окне мужчины. Сразу вспомнился тип в шляпе. Мурашки побежали по телу. А может это пришли новости о Брюсе? О, Господи... Открыла дверь и вышла к незнакомцу*
    - Здравствуйте... А вы кто? *глупее вопроса нельзя было придумать, но плохие мысли о Брюсе не давали здраво мыслить*

  8. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *дурацкая ситуация. Что он ей может сказать? Скажет, что шел за ней от самых болот? Да она решит, что он - болотный маньяк. Сплошной конфуз*

    Я - Дезмонд Ричарсон. Я живут тут...
    *хотел было сказать "неподалеку", но дом его находился на другой части города*
    ... живу тут тоже, в общем. В этом городе. Да вы не пугайтесь. Я... я просто заметил вас еще на болотах. Решил проводить, а то как бы чего не вышло. Ну и незаметно дошел до вашего дома.
    *закашлялся - после того как стал работать с камнем - постоянно кашлял от каменной пыли*
    А вы... не могли бы угостить меня чашечкой чая? В горле пересохло совсем.

    *сразу же пожалел о своей просьбе. Вот болван! С какой стати она будет угощать его чаем?*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #83
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С одной стороны обрадовалась, что плохих новостей о Брюсе он ей не принес... А с другой, и хорошей тоже не принес. Кажется, он не маньк... Хотя, аж от болот за мной шел... Вздохнула*
    - Простите, так неудобно вышло... Проходите, конечно! *задумалась, а вдруг Брюс заревнует, что она пригласила мужчину в дом? Где же ты? Зашли на кухню* Присаживайте, Дезмонд. Ой... простите... я Лана Мидоус *совсем растерялась. Начала заваривать чай, но из рук все валилось. Достала из холодильника кекс, который с любовью пекла для Брюса... Начала резать, нож соскочил и обрезал палец. Засопела от боли и зажала палец между губами. Принесла все на стол. Натянуто улыбнулась*
    - Извините, пожалуйста... Сегодня весь вечер не в своей тарелке... *села за стол* А вы местный житель или тоже приезжий? Чем занимаетесь тут, в почти опустевшем городе?

  10. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *надо же, какая она милая - пригласила его. С удовольствием прошел в дом, осмотрелся*

    У вас тут довольно уютно
    *присел за стол в ожидании чая и поглядывал на нее, пока она возилась, накрывая на стол и разливая по чашечкам чай*

    Лана - ну вот мы и познакомились А вы зовите меня просто Дез - так короче, да и все друзья ко мне так обращаются А вы...
    *заметил, что она нервничает или сильно расстроена. Даже, кажется, плакала? Или ему показалось?*
    ... у вас что-то случилось? Может, я смогу вас помочь?
    Я - художник, скульптор. Вообще-то тут давно живу. Раньше жил в Симтопии, но этот город слишком большой и суетливый для меня. В Твинбруке проще и тише. А уж сейчас-то... сейчас совсем тихо. Вот только по ночам... слышите?
    *слегка сощурил глаза, услыхав всем уже знакомый вой с болот*
    Вот этот вой. Собственно, я поэтому и пошел за вами - испугался, что что-нибудь может случиться. Нельзя ходить на болота одной, а уж тем более девушке.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #85
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *вздыхает*
    - Мой молодой человек, Брюс, пропал. Утром ушел в спортзал и не вернулся *шмыгает носом* Я очень переживаю и на болота забрела совсем случайно в его поисках... Может он к себе домой пошел, не знаю... Завтра уже тогда буду искать его там... Творческая личность вы... ты... Можно на ты, Дез? Ох, этот вой. Он наводит на меня ужас. *как мило, совсем чужой человек заботился о ее безопасности.* Может как-нибудь закажу вам скульптуру, а то этот угол совсем пустой *махнула рукой в сторону угла и откусила большой кусок кекса от чего стала очень смешной. Ей было всеравно, жутко хотелось сладкого*

  12. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    Оооо...
    *не нашелся что сказать. Пропасть в Твинбруке - это почти что означает погибнуть. Но пугать ее не стал, конечно*

    Лана, да, я и сам хотел перейти на "ты". Так вот, послушайте...

    *накрыл ее маленькую ручку своей рукой*

    ... не переживайте раньше времени. Есть у вашего парня друзья в этом городе? Возможно, он просто засиделся с кем-то допоздна и решил заночевать. Такое возможно? Можно завтра обратиться в полицию... *если там кто-то работает, конечно* или, если хотите, я могу вам помочь в поисках. Совсем не дело вам бродить одной по незнакомому городу. Хотите, будем искать вашего Брюса вместе? А все же тут уже давно живу, знаю окрестности
    *улыбнулся, глядя, как она ест кекс. Какая смешная девчонка и милая. Такая непосредственная!*

    Да... *задумчиво осмотрел пустующий угол* Статуи тут явно не хватает. Может, вы завтра зайдете ко мне в мастерскую и выберете что-нибудь по вкусу? *если что-то понравится, конечно* А потом пойдем вместе искать Брюса. Как вам такой план?
    *про себя подумал:
    Этот Брюс просто полный болван - бросил такую девушку одну. Да он бессердечный просто! Если мы его найдем - я с ним поговорю Читать дальше...
    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #87
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Немного полегчало от слов Дезмонда. Улыбнулась, когда он продолжил произносить "вы"*
    - Мне нравится твой план, но я надеюсь, он придет сам. Хотя, конечно, я зайду к вам завтра. Возможно даже с Брюсом *где же ты?* Знаешь, я успокоилась немного. Спасибо, что заглянул в окно *улыбнулась* Мне так неловко, но уже поздно... Я обязательно завтра приду в гости, но сейчас очень устала. *Проводила Деза до двери* Ой, как темно. Надеюсь, ты нормально доберешься домой, теперь буду еще и за тебя переживать *грустно улыбнулась* Ну, пока. До завтра. *помахала рукой. Закрыла дверь. Взяла плед и уселась в кресло. Буду спать тут, чтобы не пропустить приход Брюса Читать дальше...
    Читать дальше...
    все, убежала спать. Буду завтра днем
    *

  14. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *простился с Ланой и вышел на улицу. И правда уже поздно. Ну ничего, сейчас возьмет какую-нибудь машину на улице и быстро до дому доберется.
    Закурил, не торопясь уходить и глядя на ее окно, в котором почему-то все не гас свет. Почему же она не ложиться? Чувствуя себя преступником, опять потихоньку подкрался и взглянул: она спала в кресле, завернувшись в плед. Вот бедняжка!
    Затушил сигарету о подошву, щелчком отбросил в сторону и пошел искать машину*


    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    я тоже спать. Спокойной ночи!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #89
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс остановился в нескольких шагах от дома, глядя на свою, так по-хозяйски, припаркованную машину. Бросил взгляд на окно спальни... той спальни, где еще недавно он дарил ласке своей единственной... Поморщился, сжал челюсть.
    Когда подошёл к двери, как чувствовал, что она открыта.. потому что Лана ждала его. Кровь пульсировала в висках, когда он поворачивал дверную ручку.
    Зашёл.. и сразу заметил ее. Господи, каких усилий ему стоило остаться на месте, когда он увидел, что она спит в кресле, прикрытая пледом, разметав свои кудрявые локоны по спинке кресла.
    Брюс остановился в проходе, опираясь рукой о дверной косяк. В эту минуту он не просто ненавидел себя... Он ненавидел тот день, когда родился.
    Наконец, нашёл силы, закрыл входную дверь и прошёл в гостиную. Лана спала крепко, но беспокойно, постоянно вздрагивая и что-то шепча...
    Брюс опустился перед ней на колени, беря ее ручки в свои и целуя... Как же больно... Он смотрел на родное личико, не желая будить ее, она и так наверное, не спала всю ночь.
    Осторожно положил свою голову ей на колени и стал ждать, когда она сама проснется*

  16. #90
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Резко вздрогнула от ужасного сноведения и проснулась. Сразу почувствовала на коленях что-то тяжелое. Брюс! Сползла с кресла на пол и крепко его обняла*
    - Брюс! Где же ты был? Я так переживала! *отстранилась и зажала его голову между ладошек, улыбается* Обещал же меня больше не пугать. Затренировался совсем и забыл про свою сластенку? *чмокнула в губы и уткнулась в плечо*

Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •