Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дойдя до дома Ланы Бо оглянулась по сторонам. Никого не было видно. Она быстро подошла к машине Брюса , пропихнула конверт через неплотно закрытое окно и убедившись, что он упал на сиденье, отправилась в сторону общественных садов*
    *конверт для Брюса*
    Читать дальше...
    Подними на горизонт свой взгляд…
    Видишь парус маленький вдали?
    Он плывет, и нет пути назад..
    Он летит подальше от земли…
    Оборвала буря якоря,
    Ураганом кнехты снесены,
    Будет бороздить теперь моря ,
    Убегать от бешеной волны,
    Разбиваться о прибрежный риф,
    Рвать свой парус в мелкие куски,
    Драться с грозами покуда жив
    И стонать под ветром от тоски…
    А когда порвутся паруса,
    Разлетятся чайками в ночи ,
    Звезды опрокинут небеса,
    Колокол сигнальный замолчит,
    В щепки разлетится корпус мой
    И штурвал опустится на дно,
    Значит - не вернусь я за тобой,
    Значит- стало сердцу все равно….

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    письмо без подписи
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #62
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Подходит к дому. Дорога показалась очень длинной без любимого. Вставляет ключ в дверцу машины, с трудом поворачивает. Надо бы смазать. Открывает.*
    - Так, ну и где тут у нас ноутбук? А это что такое? *замечает конвертик на сиденье. Хочет было отложить его в сторону, но любопытство сильнее. Открывает и быстро читает. Сдвигает брови и сжимает зубы. Думает, что только одня девушка могла это подлжить. А если и не она, то прежним хозяевам это уже никчему. Рвет конверт на мелкие кусочки, заталкивает в мусорный бак и громко хлопает крышкой*
    - Так *поправляет волосы* А теперь готовить! *заходит в дом*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс подходит к дому. Хочет подняться, но сердце больно сжимается и, он идет к машине. Она открыта, он заглядывает. Пробегается глазами по сидениям, заглядывает в бардачок. Пусто. С силой, почти с озвереним захлопывает дверцу и поднимается на крыльцо. Заходит в дом, дверь тоже была отрыта.
    Заходит на кухню, видит Лану , которая наверное уже заждалась его. Подходит и крепко обнимает ее.
    – Соскучилась? * Спросил Брюс, у которого заболели глаза от непролитых слез*
    Я очень...

  6. #64
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *вздрагивает*
    - Брюс! Ты всегда так неожиданно появляешься *нежно улыбается, потом подскакивает и несется к столу.* Нука-а-а, смотри сюда *маняще* Я приготовила романтический ужин. БЕЗ мяса, да *хихикает и поправляет платье, которое надела специально для этого случая Читать дальше...
    * А еще нашла в своем чемодане вот что Читать дальше...
    Думаю, случай позволяет. *ставит бутылку на стол, подходит к Брюсу и целует, замечая странный запах на губах... Добольно приятный... Ну, да ладно* Конечно скучала, любимый!

  7. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Берет Лану за ручки и крутит в разные стороны, силясь рассмотреть надетое на ней платье.*
    - Какая ты у меня красавица
    *Чувствует, что она немного теряется при поцелуе, мысленно дрожит. Неужели...? Да, на его губах всё еще горел поцелуй от другой... Но то был последний поцелуй не начавшейся истории. Смотрит на прекрасно накрытый стол, радуется что она учла все его предпочтения. Видит как Лана ставит на стол спиртное. Желание мигом осушить бутылку, жжет его огнем. Но Брюс целует ее ручки и садиться за стол.*
    - Хм, малыш... *Думает как бы спросить, но затем злость настолько сильно овладевает им при воспоминании о чужих насмешливых глазах, что решает спросить напрямик* Я сейчас Божену встретил в банке... *Видит, как Сластена вздрагивает при упоминании ее имени* Она сказала, про какое-то письмо у меня в машине... *Старается сделать безразличный вид* Я посмотрел - пусто. Ты не видела, было что-то?

  8. #66
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Опять Божена! Так и знала, что письмо ее! О, черт! Письмо! Что сказать? А вдруг он разозлится на нее за то, что она его выбросила? Кошмар! Ужас!*
    - Письмо? *делает удивленные глаза* Нет, не видела. Уверена, что заметила бы... Но, нет, ничего *улыбается, на минуту уходит в себя. А что если запах на его губах... Ой, да нет! Ну не может быть.* Откроешь бутылку? *страшно захотелось выпить*

  9. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс ощущает лёгкую, но приятную пустоту в сердце. Не было. НИКАКОГО письма. Бред, враньё, опять она пыталась одурачить его. Да сколько можно? Когда уже ты сможешь возненавидеть ее? Из-за всего. Из-за ничего.
    Он накладывает порцию салатика в свою тарелку и тарелку любимой. Открывает бутылку и разливает по бокалам*
    - За новую жизнь?
    *Приближается к ней, губами едва касаясь ее губ*
    - За нашу новую жизнь? *Чокается и залпом выпивает*

  10. #68
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - За нашу! *улыбается и тоже залпом выпивает. Краснеет и ищет чем-бы закусить Крепкий коньяк одняко* Кхм! Какая гадость, а дорогой вроде *улыбается*

  11. #69
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *После половины выпитого и съеденого, Брюс ощущает как по телу разливается приятное тепло. Болезненные толчки в сердце замедляются, а мысли, неотступно заполнявшие его голову, уплывают вместе с маленьким Корабликом... Куда-то вдаль, куда-то в темноту.
    Он выпивает еще пару бокалов, затем наклоняется к Лане через стол, берет ее ладошки в свои руки, слова даются ему не без труда. Больше, чем половина бутылки коньяка, для него, человека, который "завязал" - это немало...*
    - Ответь мне на вопрос, малыш... Если бы ты могла выбрать... Вечный свет, в котором ты будешь как в раю, где тихо, а главное надёжно... Или огненную тьму, в которой сгоришь без следа за один день, но проживешь его так, словно прожил всю жизнь в Вечном свете?

  12. #70
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Собрав глаза, которые разбегались в разные стороны, посмотрела на Брюса. Заправила волосы за ухо, облокотилась на стол и подперла щеку рукой из-за чего стала выглядеть очень смешно*
    - Я бы выбрала Вечный свет и прожила бы его медленно, наслаждаясь каждым днем. *опускает глаза, шепчет* А тебе милее огненная тьма, наверно? *поднимает глаза на Брюса* Я совсем не глупая, Брюс... Совсем... Если твоя душа жаждит тьмы, тебе никогда не будет спокойно в свете... Самое сложное не выбрать, а сделать правильный выбор. *потянулась к стакану и залпом выпила. Закуска не потребовалась.*

  13. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс внимательно смотрит на нее.
    Я совсем не глупая, Брюс... Совсем... Если твоя душа жаждет тьмы, тебе никогда не будет спокойно в свете...
    Его душа так устала. Он жаждет сейчас только одного, чтобы он никогда не приезжал в Симтопию... Чтобы не было, того что было... И чтобы никогда не было, того, что могло бы быть.
    Самое сложное не выбрать, а сделать правильный выбор.
    Он уже сделал выбор, его выбор сейчас сидел перед ним с горящими от боли глазами. Сколько можно уже мучать ее? Сколько, ответь?
    Брюс встал, подошёл к Лане, опустился перед ней на колени... Положил голову на ее ножки, ощутил как она едва касается его волос.*
    - Нет, выбора, милая... Его никогда и не было, потому что нельзя выбирать между жизнью и смертью... Ты моя - жизнь... Она моя смерть. *Уже не таит, что речь идет о нем, потому что она и так всё поняла.
    Осторожно встает и берет девушку на руки, захватывает бутылку с остатками алкоголя, и идет в гостиную. Подняться на второй этаж, уже не хватает сил и времени. Он желает ее, здесь и сейчас. ЕЕ! Свою Лану...

    Читать дальше...
    Брюс опускает ее на диван. Целует страстно, распаляясь всё сильнее от ее прерывистого дыхание. Запах спиртного от нее, лишь больше возбуждает его. Брюс лукаво улыбается*
    - Теперь за мной еще и платье *опускается перед ней на колени и медленно, но уверенно разрывает на Лане платье, начиная с подола. Освобождает ее от порванных клочков, одной рукой укладывает на диван. Берет бутылку и начинает аккуратно поливать на ее грудь, животик. Коньяк стекает по ее идеальной ровной коже... Брюс наклоняется и по мокрой дорожке от напитка, прокладывает свои поцелуи...*

  14. #72
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Льющийся алкоголь приятно щекочет ее тело и она смеется. К черту платье! без него так хорошо Поцелуи Брюса засталяют дрожать и задыхаться от желания. Что же он меня так мучает? Выхватывает бутылку и допивает остатки, улыбается. Тянет его к себе так, чтобы их лица оказалась на одном уровне. Впивается в губы и крепко обхватывает ногами. Читать дальше...
    Читать дальше...
    Пьяная цензура
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Убежала, буду позже

  15. #73
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда у них уже не осталось сил, они просто тихо лежали рядом, и он гладил ее спутанные волосы.
    Решив, не подниматься сегодня в спальню Читать дальше...
    благо ночуют они одни
    остались спать в гостиной.
    Брюс обнял Лану и тихонько прошептал*

    - Я никогда не переставал любить тебя... *вскоре они заснули*

  16. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *Сон Брюса*
    Читать дальше...
    Охотник....ты прочитал моё письмо?...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #75
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся с ощущением небывалой лёгкости. Словно за эту ночь многое стало таким простым и понятным, словно ключик от запертой двери, потерянный много времени назад, оказался так рядом... Он улыбнулся лишь одними краешками губ. Кажется ему снилась Бо... Или это было лишь призрачное видение, от вчерашнего выпитого. Не стоило им так увлекаться, особенно ему.
    Брюс посмотрел на сладко спящую Ланку у него на руке. Девушка обнимала его и изредка чмокала во сне губками.
    Брюс нежно чмокнул ее в носик, осторожно высвободился из ее объятий, встал. Потянулся, проверяя не болит ли ничего из болевшего. Нет. Всё было прекрасно. Жизнь вдруг стала такой прекрасной!
    Он принял душ, выпил пару стаканов сока, нашел в своей сумке черные спортивные штаны, натянул белую майку, без рукавов. Поискал кроссовки, кажется они тоже были.
    Одетый полностью, чмокнул Сластену, написал ей записку:
    "Малыш, поищу спортзал. Скоро буду. Целую тебя сладкая. Брюс."
    Вышел из дома, бросил взгляд на машину, которая, таинственным образом "сожрала" письмо от Бо... О чем-то задумался, затем отправился на пробежку на улицы города, в поисках спортзала*

Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •