Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #46
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбнулся самой обворожительной улыбкой, когда она засмеялась. Поцеловал ее в макушку, ласково гладя по родной спинке.*
    - И я люблю тебя, малышка... прости, если сделал тебе больно... тогда, на мосту... Этого больше н и к о г д а не повториться
    *Вдруг ему захотелось рассказать ей всё, всё о чем болело его сердце. Но он не решался. Он не решится на это никогда, потому что слишком любит ее, слишком бережет. Брюс вспомнил, как тогда давно, еще в Симливуде, он собирался сделать ей прдложение, даже купил кольцо, но... Сейчас он не помнил куда дел его, хотя тогда это маленькое ювелирное чудо причиняло ему просто дикую боль.
    Всё позади... Она с ним. Его Лана.*

  3. #47
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Рядом с ним ей было так хорошо. Хотелось закричать на весь Твинбрук о своих чувствах. Хотелось обнять его и не отпускать. И если даже это когда-нибудь повторится, и пусть даже ей придеся проплакать еще целую вечность и пусть она опять проедет сотни тысяч километров в его поисках... Она всеравно его примет и простит... Ведь она так любит его, так ценит, уважает. Он настолько родной, она чувствует его каждой клеточкой. Брюс... Опять захотелось заплакать, только в этот раз от счастья.*
    - Я наверно глупо выгляжу с этой улыбкой, но она никак не проходит *подергала себя за щеки* Видишь? *улыбнулась еще шире* Наверно мои губы тоже счастливы *поцеловала его так страстно, что даже сама удивилась *

  4. #48
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Принял ее поцелуй оставляя свои губы полностью в ее власти. Ему безумно это понравилось. Брюс расслабился... Долгожданный покой, который его сердце не знало вот уже несколько недель, наконец настал... Он нашел свою тихую гавань. И хватит с него бущующих океанов. Они остались позади. Позади навсегда.
    Читать дальше...
    Брюс страстно обнял ее, приподнимая и сажая на кухонный стол. Поцелуи становились все настойчивее, а руки освобождали тело девушки от одежды. Он хрипло шептал*
    - Дай мне любить тебя, Лана...
    *Мучительные ожидания все сильнее возбуждали его кровь. Брюс сорвал с себя рубашку и вдруг замер на мгновение внимательно рассматривая до боли изученное любимое личико. Затем он нежно прижал ее к своей обнаженной мускулистой груди*
    - Подари мне покой, родная...

  5. #49
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Жадно хватала его ручками и целовала так страстно как нигда в жизни никого не целовала. Когда он скинул рубашку, посмотрела на его вликолепный торс. Читать дальше...
    М-м-м, какой пресс а еще говорит, что он старый
    Спрыгнула со стола и обвила его ногами. Они медленно опустились на пол. Резко толкнула Брюса на так, чтобы он лег. Впилась в губы, задыхаясь от страсти и желания. Одновременно расстегнула и отбросила в сторону его ремень. Поцеловала шею, грудь... а ее хвост легонько щекотал кожу любимого. Изучив губами грудь Брюса вдоль и поперек, принялась за живот Потом подняла глазки и ехидно улыбнулась. Да что с ней такое?Читать дальше...
    А дальше была долгая, бешенная цензура
    *




    *Насвистывая какую-то песенку, решил спуститься вниз и попробовать "шедевр" Ланы. Остановился на середине лестницы и услышал цензуру происходящую внизу . Шепотом чертыхаясь, поднялся наверх так, чтобы ступеньки не скрипели. Закрылся в комнате и принялся читать книгу Читать дальше...
    Издеваюсь, да
    *

  6. #50
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс нехотя повернул голову к любимой. По телу разлилась приятная слабость, вставать было совершенно лень. Но провести ночь на кухонном полу, среди разбросанной одежды, ему не хотелось. Он поднялся, натянул нижнее белье, смеясь надел на Лану свою рубашку. Взял ее на руки, и они поднялись наверх в спальню. Он уложил ее на постель, она почти засыпала. Он опустился рядом,прижался к свернувшейся колачиком Сластенке*
    - Спокойных снов... любимая... *спустя несколько минут они уснули*

    Читать дальше...
    Не спал только Мэээниии Он за стеной все изучал картинки в своей интересной книжке
    Читать дальше...


  7. #51
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулась и сладко потянулась. Посмотрела в сторону Брюса, он сладко спал. Устал Встала, оделась и вышла из комнаты. Решила заглянуть к Мэни, что-то его не видно. Зашла к нему, он спал в кресле, уткнувшись носом в книжку. Улыбнулась. Спустилась вниз и начала готовить завтрак*

  8. #52
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Проснулся и потянулся на постели, осмотрелся. Ланы не было, уже куда-то убежала. Брюс сел на кровати, просыпаясь окончательно. Встал, подошел к окну, широко распахнул его, вздохнул свежий чистый воздух. Покой... Это то, чего ему так не хватало. Это то, что он может получить только здесь. Только с ней.
    Не смогу быть сейчас один... Пожалуй стоит переехать сюда на несколько дней....
    Брюс принял освежающий душ, оделся, спустился вниз. Любимая что-то стратально готовила на кухне. Он поцеловал ее нежно, осторожно, как-то привычно, по-семейному. Как хорошо... Когда он рядом с ней, можно просто молчать. Она всё поймет без слов. Сказал, что хочет пожить у нее пару дней, но нужно заехать домой за вещами, да и оставить Руслану немного наличных денег на всякий случай. Чмокнул ее в носик, ушел домой.
    Черт, пора бы присмотреть себе машину... Хоть какую-нибудь из брошенных...*

  9. #53
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сластена приготовила еду, когда она остыла, убрала в холодильник. Поднялась наверх и заправила постель. Взяла книгу и уселась ее читать. Так хорошо и спокойно ей давно не было. Жизнь прекрасна*

  10. #54
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Остановил машину возле дома. Вышел, вытащил дорожную сумку с заднего сидения, поднялся на крыльцо и позвонил, так на всякий случай *

  11. #55
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Быстренько спустилась по ступенькам и открыла дверь.*
    - Брюс!Читать дальше...
    какая ава
    Знаешь, надо бы тебе ключ сделать Читать дальше...
    У Мэни чтоли забрать?
    Проходи же! Хочешь есть? Или может выйдем на балкон, подышим воздухом и поболтаем? *подумала, что слишком много говорит и прикусила губу*

  12. #56
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Увидя любимую, Брюс бросил сумку на крыльце, в неожиданном порыве схватил ее и прижал к себе, обжигая страстным поцелуем. Чем больше проходило времени с момента....принятия его решения, тем необходимее ему была ее любовь. Тем желаннее были ее поцелуи, ласки, затягивающие зияющую рану в его груди. Рану, которую он решил зашить раз и навсегда. Рубец оставшийся на сердце будет болеть всю жизнь, Брюс знал это... Но то был его выбор. Его решение, о котором он не жалел, потому что иначе быть не могло. Другого пути нет и никогда не было. Иллюзия которую он создал, лопнула, как неумело надутый мыльный пузырь.
    Только его девочка, его малышка, так преданно и верно любящая его способна вылечить его от этой болезни... Способна дать ему покой.*
    - Сластен... У меня другое предложение, пойдем погуляем? Мы тогда так и не закончили наш разговор, ну тогда на пляже *Заправляет ей за ушко, выбившуюся прядь волос, кладет руку ей на шею сзади, слегка сжимает. Воспоминания охватывают его со страшной силой... воспоминания не о ней. Но Брюс сразу же отметает от себя болезненные мысли и вновь припадает к Лане поцелуем, страстно шепчет*
    - Я люблю тебя...

  13. #57
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Конечно, пойдем! *отвечает на его поцелуи и по телу растекается теплота. Улыбается и не верит в то, что он с ней.* И я тебя люблю... Брюся.*давно она его так не называла* Так куда отправимся? На пляж или побродим по городу в поиске новых мест?

  14. #58
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Закидывает сумку на ближейшее кресло, стоящее в гостиной. Берет Сластенку за ручку, спускаются с крыльца*
    - Слушай, тут есть красивая набережная... пойдем посмотрим что там? А потом я еще в банк хотел зайти, мне нужно все мои симливудские счета закрыть, открыть здешний, деньги на него перевести... *Опять обнимает ее, сжимая почти до боли. Ему буквально хочется пропитаться ее телом, ее запахом, ее любовью*

  15. #59
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Кряхтит когда Брюс ее обнимает, отвыкла *
    - Ой, Брюс... Раздавишь же *смеется* Да, банк бы не помешал. У меня тоже были какие-то сбережения *останавливается и целует Брюса в щеку, боится, что сейчас может проснуться и его не окажется рядом... Понимает, что не спит* Как же мне тебя нехватало... всю жизнь... *уходят в город*

  16. #60
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Выглянул из комнаты, прислушалсяЧитать дальше...
    Кажется можно идти. Спустился вниз, увидел чьи-то чемоданы. Ах, ну отлично... Надо бы поискать себе жилье... Заброшенные дома наверно еще где-нибудь есть... А еще работу, определенно. Может механиком заделаться? Пожарной станции он тут еще не видел, стоит поискать... И как же хотелось купить книги или посетить библиотеку! Вышел на улицу.*

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •