Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041
Показано с 601 по 605 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #601
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Обиженный удалился обратно в дом, сетуя на коварного Митчела, что не дал ему насладится новой незнакомкой, которая кажется так и запала на расселовский знатный ирокез. Ну, а фигли, рассуждал он - вон как гоготала, знать понравился. Не то, что противный дядька Митч, который так и норовит его взлохматить и противная тетка Ланка, которая так подозрительно косилась на его прическу. Вошел обратно в кухню, сразу покривлялся перед девушкой своей мечты, исполняя призывные танцы у холодильника, на которые она опять не повелась. Горестно вздохнул, когда она вышла встречать незванную гостью и возвращать любвеобильного его друга.
    Руслан залез на кухонный стол, не снимая ботинок, поджал ноги под себя и принялся трескать конфеты, сворачивая фантики обратно. Но тут его застукали за этим занятием, запихал и фантики себе в рот и широко заулыбался, обнажая на рассмотрение желтые фантики из-под конфет "Красная Шапочка"*

    - Ну фто зэ... садисесь сай пись... плавда не с сем... узе...

    *Развел руками в стороны, сверкая глазами в сторону незнакомки, но поймал взгляд Ланы и так незаметно, показывая на другую девушку, сделал вид, что его щас стошнит. Тут же слез со стола, в два прыжка оказался возле своей любимой, положил голову ей на плечо, обнимая за талию и щекоча ирокезом ее щечку и зашептал на ухо*

    - Ланка-сметанка, завтра в пять приду к тебе и буду неотразим как ПрЫнц! Хватит тебе тут плесенью покрываться и так вся тощая и зеленая, как кикимора стала *тут же закрыл своей ладонью ее ротик* Цыц, папе Квасе виднее, но все равно люблю тебя такую, сиротинушка ты моя. Так, что отговорки не принимаются *поиграл бровями* а то хуже будет...

    *Для пущей убедительности кусанул ее за плечо и отпустил, виляя бедрами обошел незнакомку и повис на спине у Митчела, попытался раскачиваться и обратился к девушке, что только пришла*

    - А я видал мужика, которого ты ищешь... Дада, вчера вот. Как где? На помойке, конечно. Мы с ним одёжу одну выбирали, а потом я тока отвернулся, он огрел меня по башке какой-то хреновиной и сбежал с моими трусами. Так, что я щас без них, показать?

    *Отпустил Митчела и стал угрожающе приближаться к девушке, оттягивая от себя штаны*

  3. #602
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара обрадовалась, увидев девушку*
    - Здравствуйте, Лана, меня зовут Лиара. *Лиара прошла в дом, увидев парня с ирокезом, снова засмеялась. Услышав про брата, стала серьезной*
    - Лана, простите, вы очень гостеприимны, но я действительно ищу одного человека, это мой брат, его зовут Джон, вот его фотография:
    Читать дальше...

    - Вы когда ни будь его встречали? *Лиара с надеждой посмотрела на Лану*
    *Их прервал Руслан, рассказывая что-то о свалке и трусах... Лиара задумалась... А потом Руслан стал приближаться к ней, оттягивая штаны. Она все так же серьезно смотрела, ожидая, что он снимет штаны, таким образом, за нарушением гражданского кодекса о наготе в Симтопии она сможет надеть на него наручники и утащить в местную полицию. Возможно, что там ей помогут отыскать Джона?*

  4. #603
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрел на гримасу девушки и попытался повторить, но вышло не очень. оставил это занятие и просто обаятельно улыбнулся*

    Бомж..ну, а может и так? Разве плохо? Зато смотри какой простор для фантазий, детка! Волнующие кусты..*посмотрел на кусты еще раз и понял, что это крапива*...эм, крапивы. Это ж охренительно! Двойной драйв...

    *замер, когда Лана дотронувшись до него отодвинула в сторону. немного потерял дар речи. Вот когда она такая, то ноги аж подкашиваются и хочется сделать такой же глупый вид как у Рассела. просто наблюдать за ее мимикой. Как она смешно морщит носик, хлопает ресничками, улыбается и как легки и воздушны ее движения. Но пришел в себя. покачал головой, когда Лана на него злобно зыркнула, что типа это и не он ваще виноват,а эта коварная незнакомка. Опустил глаза в пол, усмехаясь и пытаясь еле сдерживать улыбку. Все прошли на кухню и он увидел своего друга, что засунул себе все конфеты в рот. митчел облокотился спиной о стенку и скрестил руки на груди*

    Эх, дружбэлоо, дружбелло. Ну, ты бы хоть мне одну оставил. Нет, я тебя ваще хорошо понимаю, почему ты этим крошками ничего не оставил, им бы не мешало чуть вес то скинуть, а мне то чего?

    *покачал головой и посмотрел на девушек еле сдерживая смех когда Рассел начал надвигаться на девушку и стягивать штаны. Вздохнул и сам приблизился к Расселу. обнял его за талию крепкой хваткой и посмотрел на Лану, подмигнул*

    Руся, во ты наглый! Ты ваще чо творишь?! ты штаны зачем снимаешь..один?! Я может тоже хочу, а ты эгоист! Ваще, всю синхронность нарушаешь!

    *похлопал его по плечу и смачно так чмокнул в щеку, затем посмотрел на него влюбленным взглядом и тут же перевел его на хозяйку дома*

    Ну, соглашайся уже на свидание. Я у вас официантом поработаю!

    *еще раз ей подмигнул давай понять, что ей нечего бояться. Он рядом будет, но если она не согласиться, то кажется им с Расселом придется ночевать у нее дома. Все еще продолжая держать своего лучшего друга уже в стальных мужских объятиях повернулся к Лиаре*

    Ну, Ли, расслабься, щас мы все втроем прошествуем к кусту!

    *получил тычок в бок от Руслана и засос от него же на шее. Офигел*

    Эээ, ну, ладно..можно и не идти, а то чет я очковать начинаю ваще...

  5. #604
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Посмотрела на Лану, внимательно изучала её лицо, когда та осмотрела фото и услышав, что Лана никогда не видела её брата, расстроилась. Руслан приблизился ещё, и Лиара уже сунула руки в сумку за наручниками, как к Руслану подошел Митчел и взял того за талию. Облом. Она не очень понимала, о каком свидании говорит Митч, но впечатление сложилось, не очень приятное, не очень хотелось оставлять Лану наедине с такими парнями. Но деваться некуда, поиски брата прежде всего. Услышала очередное предложение Митча о кустах.*
    - Тебе, конечно видней, Красавчик, но мне не понять, что волнующего ты нашел в этих кустах. Да и не важно, мне уже пора уходить. *Кивнула Лане, еще раз извинившись, помахала рукой ребятам. Ушла и даже не вспомнила о своей кофте...*

  6. #605
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан уже успел заскучать... Ланище никак не давала согласие на свиданку, хотя и так уже чувствовал, что она согласна. Митчел не дал покрасоваться перед новой знакомой беструсием и Расс совсем скис. Вяло смотрел то на девушек, то на дружочка своего.
    Опять повис у него на шее, поставил засос для пущей убедительности - пусть знают кто тут Митчу друг!*

    - Ой, дружбан, да что ты все со своими кустами? Хочешь незабываемых ошушэний? Так я тебе покажу одно прэлесное местечко.

    *Лиара ушла, вдогонку крикнул ей, чтобы ее мужик вернул ему трусы, а то он подаст на него в федеральный суд Твинбрука, который сам создаст, сам же и возглавит. Затем отцепился от Митча и подошел к Лане. Плюхнулся возле нее опять на колени и посмотрел жалобным взглядом*

    - Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    *Тут же встал, взял ее личико в ладони и смачно чмокнул в лоб, присасываясь так, что после поцелуя осталось красное пятно. Улыбнулся и щелкнул ее по носику*

    - Трунь... скоро буду. Смари много не лопай, на свиданке я сам буду всё готовить, так что приготовься откушать лакомства всей твоей жизни.

    *Для пущей убедительности потряс ее еще несколько раз и отпустил. Обнял Митчела за талию, и сладкая парочка удалилась из дома*

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •