Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #31
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *хихикает*
    - Есть, конечно. *притащила из дальнего угла кухни рюкзак и достала из него продукты, которые ей насобирал Странник*
    Читать дальше...

    Вот! Вчера добралась до магазина всетаки *улыбается* давай что-нибудь сварганим!

  3. #32
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Профессионально орудуя ножом, нарезает овощи для салата, начинает жарить тосты с сыром. Переодически подбрасывая их на сковородке в воздух и ловко ловя обратно. Подмигивает Сластенке*
    - Слушай, я еще помню все эти кулинарные приёмчики, способные произвести впечатление на девушку *Властно притягивает ее к себе, целует и тут же резко отпускает, возвращаясь к готовке. Видит, растерянную девушку, смеется. Когда все готово - Читать дальше...






    Усаживается за стол, привлекает Лану к себе на колени и начинает кормить ее, переодически кладя еду себе в рот. И беспрестанно ее целует*

  4. #33
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прибывает в полном восторге от его готовки *
    - Как же вкусно, Брюс! *целует* Ты просто гений кулинарии *улыбается* Кстати, можешь попробовать себя в этом деле. Тут наверняка есть пустующие кафешки, которым нужен руководитель *легко улыбается и с аппетитом уплетает "завтрак" который больше похож на обед проплывает мысль о том, как долго они кувыркались. Краснеет и жует *

  5. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слышит предложение о кафешке, а пожалуй стоит об этом подумать. Он всегда мечтал открыть ресторан, правда не в такой глуши. Но теперь тут его дом, тут его жизнь, смотрит на Лану*
    - Сластенчик, а неплохое предложение... У меня есть еще небольшой капитал на счетах в Симливуде, открою счет в местном банке, возьму ссуду и обновлю местный калорит небольшой кафешкой Умничка девочка *Поцелуй длился всего мгновение, но этого было достаточно, чтобы Брюс испытал дикую волну желания. Так, они сегодня, пожалуй из постели не выберутся, а стоит, может и прогуляться*
    - Ну, так что? Доедаем и идем гулять? Смотреть местные кафешки?

  6. #35
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Растаяла от поцелую и чуть не сползла с коленок, но последний вопрос привел ее в чувство.*
    - Ага, надо же исследовать этот город когда-нибудь. Надеюсь, по дороге я тебя не потеряю. *улыбается*

  7. #36
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Удивленно сдвигает брови*
    - Что еще за глупости? Я же не ключи, чтобы меня терять? *Быстренько кидает всю посуду в раковину, замечат блокнот с ручкой и черкает записку - "Мэни, тебе подарок, посмотри в раковине." Затем берет полотенце, накрывает посуду и кладет сверху записку. Лукаво улыбается и подмигивает Лане*
    - Надеюсь, ему понравится *Берет девушку за руку, уходят на улицу*

  8. #37
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *пришел домой немного опечаленный событиями в доме Ивейн. Увед гору грязной посуды в раковине. Проитал записку*
    - О... Очень мило, да... Конечно, Мэни у нас на все руки от скуки... *засучил рукава рубашки и принялся намывать посуду*

  9. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Время долгих прогулок для Брюса еще не настало. Следуя знакомым маршрутом, он оказался у желанной цели. Когда постучал в дверь, ощутил как что-то незнакомое, чужое и болезненное покидает его... Здесь его Эдем.*

  10. #39
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Закончил ремонт раковины, которую вчера прорвало от долгого намывания посуды. Снял мокрую футболку и остался в одних шортах. Услышал стук. И кто это может быть? открывает дверь*
    - Оу, Брюс. Привет! Какими судьбами?

  11. #40
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *эээ, Брюс немного ошалел от неожиданности, когда дверь ему открыл Мэни, в одних лишь шортах Читать дальше...
    Сейчас он не был радужно настроен и на душе было поганее некуда, но не захотел грубить*
    - Здравствуй... Лана дома?

  12. #41
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Лана? *усмехнулся и махнул рукой в сторону кухни* Что-то там пытается изобразить. Что-то новое *сделал большие глаза* Проходи *прошел вместе с Брюсом на кухню. Лана с усердием подкидывала оладья на сковородке, бормоча при этом:Читать дальше...
    Ну! Давай же! И как это Брюс делает?
    Блин придательски прилипал к потолку и шмякался на пол. Потом она подошла к разделачной доске и начала смешивать каки-то продукты, высунув языкЧитать дальше...
    *
    Оставлю вас *ушел наверх*

  13. #42
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс кивнул уходящему Мэни и повернулся к Сластене. Видя, что она его не замечает, не спешил пройти на кухню. Остановился в дверном проеме, сложил руки на груди и оперся плечом о дверной косяк. Она суетилась, что-то старательно смешивала, жарила. Он невольно улыбнулся, когда очередной неудавшийся блин загремел в мусорное ведро.

    Господи, как он мог? Как вообще в его больном мозгу могли быть мысли о ком-то еще, кроме нее? Пора бы уже давно понять, сколько бы не проходило времен, сколько бы вокруг него не было женщин - существовала только она. Его единственная. Его Сластенка... Сердце опять заныло нестерпимо и гадко.
    Но он подошел к Лане, ласково обнял ее сзади, прижимаясь всем свои большим телом к ее маленькому, нежному телу.*

    - Здравствуй, любимая...

  14. #43
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ахнула от неожиданности. Повернулась и обняла Брюса. Вот он, такой родной. Непреодолимое желание приготовить НЕЧТО вдруг исчезло. Стало немного неудобно за беспорядок, отодвинула ногой валявшийся на полу блинчик и поцеловала Брюса в губы*
    - Вот и ты *выдохнула* Я соскучилась. Думала ты еще в больнице, хотела приготовить что-нибудь вкусненькое и занести *улыбнулась и провела пальчиком по его щеке* Все в порядке? *заметила в глазах какую-то грусть или расстройство*

  15. #44
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс наклонился, заглушая ее последние слова поцелуем. Он приник к ее губам, словно важнее сейчас ничего на свете и не было, даже кажется перестал дышать. Одной рукой прижимая ее к своему телу, другой Брюс взял ее за затылок, сдавливая ее волосы в кулаке. Он знал, что причиняет ей боль, но страсть так сильно охватила его, что ему трудно было себя контролировать.. Девочка моя... Прости за измену... душевная измена гораздо больнее телесной Брюс с трудом оторвался от ее губ*
    - Да... всё просто замечательно.... любимая, помнишь ты спросила меня тогда на мосту - уверен ли я? Я готов дать тебе ответ... Да.

  16. #45
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Коленки подкосились от страстного и неожиданного поцелуя*
    - Уверен?*не поверила своим ушам, часто заморгала. Переведя дыхание, обняла Брюса крепко-крепко, наколько хватало сил.* Я люблю тебя Брюс Спидинг! *сердце будто вырвалось из груди о полетело вверх, дух захватило. Засмеялась и уткнулась ему в плечо*

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •