Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #16
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Господи... Так странно было присутствие Брюса в ее комнате, в ее кровати... Сердце бешено колотилось в груди, просясь наружу... Вспомнился вчерашний день. Легонько отодвинула его от себя и встала с кровати. Подошла к зеркалу и сделала хвост. Мимолетно заметила, что на Брюсе майка Мэни. Улыбнулась, пытаясь не показывать, как ей тяжело*
    - Эм... а чем это так вкусно пахнет? *бросила взгляд на поднос и улыбнулась*

  3. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Внимательно следил за всеми ее движениями. Сердце недобро ёкнуло в груди, когда она слегка оттолкнула его, чтобы встать. Конечно, тупой идиот, у нее сейчас и мыслей других нет, кроме как всё узнать о вчерашней встрече его с Боженой. На языке вертелся ответ, но Брюс решил что еще не время. Он тоже наигранно весело вскочил с кровати, поправил поднос и повернулся к ней, уперев руки в бока*
    - Хм, взял на себя смелость, приготовить тебе завтрак, не знаю удалось ли мне... *Подошел к ней ближе, каждой клеточкой тела ощущая боль, которая плескалась в ее глазах. Как он мог вчера так с ней поступить? Она приехала в этот поганый город только ради него... Бросила всё. Сердце терзалось муками. По ней. По той другой. Он опустился перед Ланой на колени и уткнулся головой в ее животик*

  4. #18
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Оу, ты просто герой *улыбнулась и замерла когда он опустился на колени. Хотелось плакать, но она себя сдерживала* Брюс, ну что ты? Давай попробуем твой шедевр? *тоже опустилась на колени. Его лицо было так близко... Стало тяжело дышать.* Пока он не остыл...

  5. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Он взял ее за подбородок и приподнял его, заставив поглядеть ему прямо в глаза. Сластенкины глазки блестели, Брюс видел в них дрожащие, еще не выкатившиеся слезинки. Он знал, что причиняет ей боль... Он знал, что причинит ей еще большую боль, если не сдержит себя и сделает то, чего так страстно желает с самого первого мгновения, как увидел ее в Твинбруке. Он подался вперед и нежно накрыл ее губы своими, одной рукой крепко прижав ее к своей большой груди. Почувствовав сладкую мягкость ее губ, он впился в них жарким, требовательным поцелуем.*

  6. #20
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Когда почувствовала его поцелуй, закрыла глаза и по щекам потекли слезы. Обвила руками его шею и запустила пальцы в волосы. Время остановилось... Казалось, она парит над землей... В голове проскользнула вчерашняя встреча на улице... Божена... Брюс... она быстро оторвалась от его губ и посмотрела в глаза* Что же ты делаешь? *отстранилась, закрыла лицо руками и расплакалась*

  7. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс замер от неожиданности, когда Лана отвернулась от него. О, Господи, только не это... Она плачет. Она же знает,что он никогда не мог вынести ее слез. Что же она делает с ним, кажется сердце умирает с каждой ее слезинкой... Не в силах ничего сделать, не зная даже что сказать, Брюс придвинулся к ней, снова беря ее руки в свои*
    - Сластен... Я сделал тебе вчера больно... Я подонок, я знаю... Знаю, что делаю тебе больно и сейчас... Хочешь ударь меня, убей меня, я не могу больше выносить эту муку... Я не могу без тебя...

  8. #22
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С трудом сглатывает комок стоявший в горле и слушает Брюса. Может и правда ударить егоЧитать дальше...
    Да что могут сделать ее крохотные ручки? Они не смогут причить ему столько же боли... Не может без меня? Вот ведь врун! А что же это было вчера?*
    - Брюс... *сквозь слезы* Сколько раз мы расставались? Два, три? Может быть у нас разные дороги? *что я говорю? Нет, нет!* Может быть тебе это все не нужно? *ты мне так нужен* Я приехала сюда не для того чтобы тебя вернуть... Просто я переживаю и ты мне дорог... И... *плачет*

  9. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Его лицо темнеет от боли, когда он слышит от нее слова, про "разные дороги". Черт, у него с ней началась одна дорога, по которой они идут вот уже почти три года, расходясь иногда в разные стороны, но при этом всегда возвращаясь обратно. Мучительный стон вырвался из его груди... Уходи! Оставь ее... Престань мучить... Отпусти.. Но она не отпустит его, никогда. Он это знает. Потому, что "разве можно порвать ножом нити вен на своих руках? Сердце вырезать, а потом... петь с улыбкою на устах?" Брюс садится, прислоняясь спиной к стене, опирается головой об руку, поставленную на одно колено*
    - Я не помню сколько раз мы расставались, малыш... Наверное много, раз даже мы оба этого не помним. *Делает вид, что верит в ее ложь, про то, что она приехала сюда только потому, что узнала что он болеет* Меня не нужно возвращать, ты же знаешь... я и так всегда был рядом, даже когда мы находились за тысячи миль друг от друга... *Закрывает глаза, рукой проводит по лицу, словно хочет сорвать с себя ту маску лжи, ту страсть, что отравляет его... Страсть к другой*
    - Я не прошу тебя дать мне шанс, я не прошу принять меня обратно, я не заслужил этого. Я просто схожу с ума, когда ты не рядом... Я умираю, когда представляю тебя с другим... Это эгоизм. Я последняя сволочь, но я ничего не могу с собой поделать... *Брюс с трудом открыл глаза, взглянул на нее, и его сердце забилось тяжелыми болезненными толчками.*

  10. #24
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Подползла к нему поближе, убрала его руку от головы и нырнула на грудь. Стук сердца был таким тяжелым. Совсем как у нее. Обняла и поджала ноги под себя. Почти свернулась калачиком на его груди, как маленький котенок. Сильно зажмурилась и зашмыгала носом.*

    Комната Мэни


    *Мэни проснулся и сладко потянулся в кровати. Подумал, что было бы неплохо пробежаться по городу. Может удача улыбнется ему и он найдет магазин или еще что-нибудь интересное. С мыслью об этом он встал, оделся. Выйдя из комнаты, услышал у Сластенки какие-то всхлипывания... Плачет чтоли? Подумал, что лучше не заходить... Умылся, принял душ и пошел бороздить просторы города*

  11. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *С почти благоговейной радостью принял ее в свои объятья. Он положил ладонь ей на щеку и начал медленно гладить, словно убаюкивая. Его девочка... его маленькая Сластенка...*
    - Лана... останови меня, если захочешь... пока я еще могу это сделать *прошептал он, прокладывая горячими губами тропинку к ее уху. Брюс положил руку ей на шею и нежно поглаживал ее, продолжая покрывать поцелуями шею и плечи. Вдруг он взял ее на руки и опустил к себе на колено, потом прислонил к стене и, склонившись над ней, жадно приник к ее рту. Волна примитивной страсти прокатилась по его телу.*

  12. #26
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Читать дальше...
    *Стало опять хорошо, плохие мысли освободили ее разум для более приятных. От поцелуев брюса по телу бегали мурашки. Хотела остановить его, но не могла. настолько он был ей дорог и близок и необходим как воздух. Отвечает на поцелуи с нежной страстью. Временами приоткрывает одни глаз и смотрит на него. Не снится... Обнимает, сжимает майку на его спине в кулачки. Мысленно говорит ему "Не делай так..., не делай так еще". Стало жарко и куда-то пропал весь кислород из комнаты Читать дальше...
    Читать дальше...
    черт его знает, но на всякий случай спрятала */

  13. #27
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    Их дыхание смешалось, и губы слились в поцелуе. На этот раз животный инстинкт заменил ему опыт, и Брюс крепче сжал ее в руках, стремясь вновь испытать то дикое ощущение, которое прожигало все его существо от ее поцелуев. Послав к черту весь мир, он с силой рванул на ней одежду, оставляя лишь скомканные клочки. Как же он скучал... он умирал без нее... Он чувствовал как под ребрами Ланы дико колотиться сердце в унисон с его, сливаясь в каком-то бешеном ритме... Брюс подхватил ее на руки, и когда она обвила его вокруг талии ногами, тихонько засмеялся и прикусил ее ушко... Бросил ее на постель, склоняясь сверху с темными от страсти глазами...*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Очень страстная, местами просто дикая, но нежная, ласковая и ужасно соскучившаяся цензура

  14. #28
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда силы вернулись к Брюсу, он перекатился на бок, все еще не отпуская ее. Ее волосы шелковым водопадом упали ему на грудь, и он дрожащей рукой отвел их от ее лица. Брюс любовался ее безупречной кожей, его сводил с ума ее родной, чудесный аромат... Он бросил взгляд на пол, затем перевел его на Лану, так соблазнительно покоющуюся на его руке.*
    - Хм, пожалуй мне стоит купить тебе новую пижамку И завтрак совсем остыл, может пойдем сделаем новый вместе? *Начинает погляживать ее плечико, покрывает поцелуями ее личико*

  15. #29
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *По телу продолжают бегать мурашки и ощущается такая приятная усталось. Улыбается*
    - Мое утро началось сегодня так приятно *целует в губы* А пижамку да, придется купить Звтрак? Точно! Ты же приготовил мне завтрак Конечно, пойдем *встает, поправляет растрепавшийся хвост. Вспомнив, что она совсем не одета идет к шкафу. Оборачивается и смотрит со смущенной улыбкой на Брюса. Одевает майку и шорты. Опять ныряет в его объятия, водит пальчиком по оголенному торсу. Как же сейчас хорошо. от приятной мысли легонько хихикает* Ну, одевайся и пошли

  16. #30
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Нехотя сползает с кровати, наскоро одевается. Оглядывает беспорядок, которые они устроили в комнате, думает, что горничная бы не помешала Но, в этом городе ее вряд ли найдешь, придется ликвидировать последствия страсти самим... но потом... потом, сейчас так не хочется делать ничего, кроме как - любить ее... Быстрым движением закидывает Лану себе на плечо, она смеется, пытается сопротивляться, но он не отпускает. Идет вниз на кухню, держа ее на плече кверху попой, за которую переодически ее покусывает. Отпускает девушку, только когда они оказываются на кухне.*
    - Малыш, я тут с утра уже покопался у тебя в холодильнике, и пожалуй, нашел всё что было. Может, у тебя есть еще какая-нибудь еда?

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •