Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #241
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Ой, ну сходим потом на торговую улицу, посмотрим есть что или нет. Может тоже придется по каталогу заказывать *улыбается* С кольцами уже глаза разбежались, представляю что с платьем будет

    Брюсу*

    У Мэни кажется что-то было. Не знаю. Господи, представляю как он будет рад. Ведь он тысячу раз слушал мои жалобы *пожимает плечами и легонько улыбается. К Тате*

    - Тат, пойдем к столу. Брюс у меня волшебник

    *усаживаются за стол*

    Ой, ну сходим потом на торговую улицу, посмотрим есть что или нет. Может тоже придется по каталогу заказывать *улыбается* С кольцами уже глаза разбежались, представляю что с платьем будет

    *к Брюсу*

    У Мэни кажется что-то было. Не знаю. Господи, представляю как он будет рад. Ведь он тысячу раз слушал мои жалобы *пожимает плечами и легонько улыбается. К Тате*

    - Тат, пойдем к столу. Брюс у меня волшебник

    *усаживаются за стол

    - Ой, милый, какие божьи коровки красивые. И, наверно, вкууусные.

    *начинает засовывать в рот всю красотень. Бросает взгляд на ребят, которые еще не начали есть*

    - Ой... Плаштите, не удешалась *быстро жует и глотает* Это у меня нервное, Тат. Постоянно что-то жую

    Читать дальше...

  3. #242
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс берет бутерброд и наливает лимонаду. Сегодня такой замечательный вечер, рядом с ним его любимая, и давняя подруга... они все знакомы уже столько лет, кто бы мог подумать, что когда-нибудь все они будут сидеть и вот так просто ужинать в маленьком забытом Богом городке.
    Улыбается своим мыслям, но слышаит предложение Таты и едва ли не бросается обнимать ее*

    - Правда? Ты согласна быть нашим фотографом? Татусь, это просто потрясающе, я был бы так тебе благодарен, мы были бы, да малыш? Это лучший подарок на свадьбу, другого и не надо

    *Улыбается так же на похвалу его кулинарному мастерству*

    - Спасибо, я всегда рад стараться для таких красавиц. У меня столько планов, столько идей... Надеюсь всё получится. Думаю твоя выставка будет отличным поводом всем там объявить о нашей с Ланой свадьбе, там наверное соберется полгорода?

    *Смотрит на любимую, которая поглощает бутерброды... Задумывается, вспоминая их неоконченный разговор...*

  4. #243
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата вдруг хихикнула услышав последние слова Ланы.*
    - Лан, уверенна что нервное?
    *Видя радость Брюса, ещё шире улыбнулась. Как же здорово здесь. Брюс, Лана... Лан, как же тебе повезло! *
    -Брюс, для меня будет несказанным удовольствием снимать вашу свадьбу. *оглядывается на подарки* Да ещё с помощью таких новшеств.
    - В планах конечно пригласить всех: Джейн, Брайна, вас, Джози, Джас, Майкла и Кейт, Ясмин, *Тата сделала небольшую паузу* Ивейн... Кстати, Лан, я бы хотела пригласить того скульптора. Он же человек искусства, значит может оценить... Ой что-то много получается. Действительно почти весь город.
    *Взглянув в окно, отмечает, что стемнело.*
    -Брюс, Лан, я пожалуй пойду. Я же забежала на минутку. *улыбается, встаёт* Очень очень рада за вас ребят! Чудесно мы посидели. Даже уходить не хочется, но мне пора. забегайте и вы ко мне. А то так скучно порой. *Обнимает Лану, потом Брюса. Слегка задержав обьятия, тихонько прошептала: Не обижай её.Выходит на улицу, оборачивается, машет на прощание.*

  5. #244
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Доедает последний бутерброд, думая что кажется Лана съела большую половину, опять подозрительно на нее косится, задумывается на миг.*

    - Вот и отлично, Тат, опробуешь как раз оптику, не знаю, брал на свой страх и риск, я особенно не разбираюсь в таких вещах О, сколько народу приглашаешь, может еще Руслан придёт, если я его найду, я его не видел уже наверное месяц. Всё бродит по городу...

    *Тоже встает из-за стола, когда Тата поднимается, обнимает ее в ответ, слышит ее шепот, наклоняется к ушку*

    - Это я тебе обещаю

    *Затем идёт и провожает дувушку до двери, обещая что обязательно они к ней заглянут. Тем более, что девчонки и так собираются за платьем. Закрывает дверь, возвращается на кухню, где Лана уже намывает посуду. Берет из ее рук губку, заканчивает дело. Затем они выходят на крыльцо, немного сидят под вечерним небом, пьют кофе, разговаривают.
    Когда луна поднимается уже совсем высоко, то они возвращаются в дом. Вместе принимают душ и ложатся спать*

  6. #245
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лана всю ночь чувствовала себя нехорошо либо от переедания, либо это акклиматизация... Утром стало полегче и она с улыбкой на лице, повернулась к спящему Брюсу. Несколько минут смотрела на него, потом подползла поближе и начала целовать глазки и щечки*

    - Любимый, пора вставать...

    *Заметила на лице Брюса улыбку и поцеловала нежно в губы. Встала с кровати и раскрыла шторы в ожидании солнышка... Но нет, никакого солнца. Твинбрук.*

    - Я быстренько в душ. Вставай, пора колечки заказывать *посмеялась и удалилась в ванную*

  7. #246
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся, когда любимая нежно целовала его, он не открывая глаз протянул руки и обнял ее, подставляя губы для поцелуев. Когда Лана выскользнула из объятий, чтобы подойти к окну, открыл глаза и потянулся*

    - Доброе утро, малыш! Колечки? Ну, конечно, и не только их... нужно еще столько всего.

    *Хотел пойти за ней в ванную, но любимая смеясь уже закрылась там. Подошёл к окну, рассматривая туманную даль. Вчерашнйи день был таким приятным, а завершение дня просто замечательным. Обязательно нужно будет зайти к Тате, всё обсудить. Черт, но перед этим неплохо было бы и поработать.
    Брюс много думал, Пожарная Станция сейчас совершенно не прибыльное дело. Когда-то он был неплохим продюссером, правда так и не окончил свою работу.
    В электронной почте лежали несколько контрактов, предложений. И он начинал всерьез о них задумываться.
    Скоро у него будет жена, дом... возможно дети, как же он желает этого!
    Непременно нужно будет ознакомиться с этими предложениями.
    Брюс не дождался Лану, решил принять душ после завтрака. Поэтому отправился на кухню.
    Когда завтрак был готов, Читать дальше...
    Брюс сел за стол и крикнул*

    - Сластен, кушать подано

    *Его так терзал их вчерашний неоконченный разговор, но продолжать его он не решился*

  8. #247
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Наплескавшись в душе, Лана заметно повеселела и самочувствие пришло в норму. Ну, точно переела вчера! Обтерлась полотенцем, быстро оделась и побежала вниз на голос Брюса*

    - Ты опять что-то приготовил? Как всегда что-то вкусное? ммм!
    *уселась и начала уплетать. Вспомнила недавнее самочувствие и стала есть медленнее. Подняла глаза на Брюса*

    Очень вкусно. Тебе определенно надо открыть ресторанчик и быть в нем шеф-поваром *смеется*
    Так здорово, что вчера Тата приходила. Когда вижу друзей, понимаю, что город уже не пуст. Приятные хлопоты хоть есть с кем поделить *улыбается*

  9. #248
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс следил за тем как ест Лана, подозрение вспыхноло вновь, но он сдержал себя и не стал устраивать допрос. Похоже, он слишком зацикливается на этом желании. Глупости, будет как будет.
    Он откинулся на спинку стула, беря в руки кофе*

    - А я тут подумал вновь заняться продюссированием... в Симливуде. *Замечает ее вопросительный взгляд* Да, нет, удаленно, конечно, возвращаться я не собираюсь туда. Есть пару предложений, сегодня займусь ими поподробнее...
    Хотя, иногда... знаешь я страшно скучаю по нашей жизни там По тем временам, когда мы все были вместе, и ты, я, Роуз, Мартин, Джесська, Марк, Бен, ой да все-все... Делия... Окся *на последнем имени его голос дрогнул* Как они сейчас все?

    *Брюс задумался, вспоминая... Но скоро вернулся к реальности, поставил чашку на стол и потянулся рукой к руке любимой*

    - Ты когда за платьем собираешься? Я еще домал до станции доехать, у меня там вещи кое-какие остались, могу подбросить тебя в город А пока, идем делать заказ? Заодно и приглашения посмотрим...

    *Берет любимую за ручку, думая что грязная посуда подождет*

  10. #249
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Замечательно! Из тебя выйдет отличный продюссер! Я очень рада. По ребятам скучаю тоже. По всем. Хорошо некоторые тоже сюда перебрались. Ну, у большинства из них дети. Поэтому не вижу смысла им приезжать сюда и бросать ту их жизнь... Хотя была бы рада их увидеть. По Эвелинке соскучилась сильно... Да по всем
    Платье? Ой, ну завтра может... Пусть Тата пока поразбирается с техникой, а то зафотографирует меня в магазине

    *опять почуствовала себя плохо, сглотнула. Взяла Брюса за руку и потащила к компьютеру. Уселась на коленки и положила голову на плечо. Может у меня гастрит? Или язва? Только этого не хватало еще... Улыбнулась*

    Так мы остановились на двух парах? Или всетаки одну закажем?

  11. #250
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Эвелин кажется должна была уже родить, у нее вроде сын Сам сто лет с ней не общался, чувствую себя последним гадом, давай ей письмо напишем? Заодно всё спросим, поздравим, если есть с чем

    *Брюс поудобнее посадил Лану к себе на колени, замечая что она кажется побледнела. Посмотрел на закрытые окна, тут так душно, нужно бы проветрить*

    - Малыш, всё хорошо? Ты такая бледная? Неужели я не доглядел и молоко, которое было в кофе, скисло?

    *Принялся опять листать каталог с колечками, не дожидаясь ответа любимой, заказал обе пары. *

    - Я две заказал, завтра будут с курьером, если он не заблудится по нашим заболотистым улочкам *улыбается и привлекает ее для поцелуя. Она какая-то ледяная и кажется у нее руки дрожат* Лан, ты точно в порядке?

  12. #251
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Да ты что?! Сын?! Ой, а я и не знала... Конечно напишем! А то прям стыдно как-то.
    *молоко скисло? Ну, точно же! Вот и причина. А может язва всетаки? Брр*

    - Да не заблудится! Город уже многолюдный, узнает у кого-нибудь дорогу.
    Я в порядке, да. В желудке что-то как-то неприятно... Переела наверно. Ты же сам видел сколько я уплетала еды последние пару дней *смеется*
    Пройдет. Я уже представляю, как мы будем мерить колечки. Это так волнующе!

    *сладко целует Брюса, замечает обеспокоенный взгляд*
    Да все уже прошло, правда. Не переживай, на свадьбе буду как огурчик! Обещаю

  13. #252
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Покрывает поцелуями ее холодные ручки и чмокает в губки.
    Его беспокоит ее повышенный аппетит, ее плохое самочувствие. Разве симптомы беременности такие? Не похоже... Может, она во Франции чем-нибудь заразилась? Прислушался к себе. Вроде они ели всё одинаковое, но он то себя чувствует нормально... *

    - Любимая, может поедем к доктору? Вацлав отличный специалист, он сразу определит всё что тебя беспокоит, а?

    *Принимает ее сладкий поцелуй, отвечает тем же, жарко припадая к ее губам...*

    - Сластен, я верю что к торжественному моменту ты будешь как самый свежий и сладкий огручик, родная, но сейчас меня беспокоит твоё состояние... Может, хочешь попить? Или чего хочешь?

    *Обеспокоенно вглядывается в ее глаза*

  14. #253
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *вздыхает*

    Брюсик, ну не надо никаких врачей, а? Не люблю я это все. Смотри, мне уже лучше. Ну, мутит иногда... ну, есть хочется сильно... иногда... Подумаешь! Вот если бы меня рвало или еще чего хуже...
    *чувствует подсупающую тошноту, зажмуривает глазки и закрывает рот рукой. Когда все проходит, приоткрывает один глаз и видит тревожное лицо любимого. Берет его за руку*

    Все нормально! Слышишь? Я в полном поряде. Перелет возможно так действует... Хочешь прогуляемся или вместе заедем на станцию? Или ты один хотел? *улыбается*

  15. #254
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Тоже вздыхает. Какая же она упрямица, но так или иначе... скоро всё будет ясно.
    Когда видит, как Лана закрывает глаза, то сердце вновь начинает свой тревожный ритм, но Брюс сдерживает себя от расспросов. Похоже, они ей не по душе*

    - Хорошо, любимая, я рад что всё хорошо... Но если вдруг хоть чуть-чуть станет хуже, я тебя насильно в клинику затащу, можешь кусаться и драться, но так и будет Давай пока повременим с прогулками, тебе лучше отдыхать...

    *Берет любимую на руки и несет в спальню. Кладет на постель, трогает лобик губами, шепчет*

    - Отдохни, малыш, поспи... сразу станет легче... А я пока утрясу все свои дела, перевезу вещи к нам домой, постараюсь найти Руслана... У тебя есть мой телефон, сразу же мне звони, если что!

    *Целует и спускается вниз. Прибирается в доме и уезжает*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Убегаю до среды!

  16. #255
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *звонок на мобильный*

    - Малыш, привет!

Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •