Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #196
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Приятно тепло разливается по телу, когда Лана обнимает его*

    - Я хочу чтобы ты к этому привыкла, потому что в моих планах баловать тебя так хоть кадый день. *чмокает в плечико* Главное чтобы продукты были

    *пододвигает поднос и начнает кормить девушку, играясь и иногда сам отбирая у нее кусочки*

    - Думаю, наконец сегодня отправиться на Станцию, а то бедняга Мэни, да Ник оттуда не вылезают, а я настоящий прогульщик А вечером, я весь твой, малыш...

    *целует ее в шейку*

  3. #197
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Облокотилась на подушку и с довольной улыбкой начала открывать рот. Так вот оно счастье*

    - Конечно, сходи. Покажешься мне в форме потом? *улыбнулась* Пока ты будешь работать, схожу на торговую улицу и куплю каких-нибудь продуктов. Да и самой работу бы поискать не мешало... *насытилась и похлопала себя по животику* А то раскормишь меня и я буду толстая и не красивая *хихикает*
    Передавай ребятам привет. Давно их не видела, с того самого дня когда вы что-то "отмечали"

  4. #198
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотри как Лана хлопает себя по животику, смеется и слегка кусает ее за него*

    - Тебе не страшны никакие каллории, ты для меня навсегда самая прекрасная И, работать тебе не нужно *прищуривается и грозит пальчиком* ты что думашь твой мужчина не в состоянии обеспечить тебе достойную жизнь? Так что ваше дело, моя милая это быть дома и готовиться к приходу вашего мужчины *Улыбается и тянется к ней, чтобы привлечь ее к себе. Но улыбка сходит с лица, когда Лана упоминает "отмечание" прошлый раз с ребятами.
    Да... я отмечал гибель своего... Корабля...
    В который раз на душе становится погано, когда перед глазами встает образ Бо... той ночью... в хижине. Брюс отгоняет от себя видение, лишний раз напоминающее ему какая он сволочь...*

    - Все приветы передам *чмокает ее* А форму мне еще подобрать нужно, надеюсь размер найдется *улыбается ей* Ну, все , просыпайся окончательно, малыш. Я скоро буду *Встает, машет ей ручкой и уходит*

  5. #199
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Посылает воздушный поцелуй Брюсу и машет ручкой. Сладко потягивается в кровати и встает. Может не стоило напоминать про их пьянку? Вечно я что-то не то говорю... Зашла в ванную и встала под холодные струи*

  6. #200
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс приехал, выгрузил найденные продукты и сразу отправился на кухню. Любимая что-то делала на втором этаже, и кажется не слышала как он вошёл. Брюс вымыл руки и сразу же достал сковороду.
    Буквально двадцать минут спустя, ловким и быстрым движением рук он накрыл на стол. Тушеные овощи, грибные жульены и пунш...
    Читать дальше...





    Брюс удовлетворенно осмотрел свою работу, затем снял с себя рубашку и брюки, повязал фартук, и отправился искать любимую*

    - Лан, малыш я дома!

  7. #201
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *После того, как Лана приняла душ, она застелила кровать и почитала книжку по кулинарии. Надо всетаки Дезу приготовить что-нибудь... Принялась закидывать в стиральную машину белье и вдруг услышала любимый голос. Выбежала навстречу и вылупила глаза*

    - Брюс... ты... в фартуке *улыбается* Что-то вкусненькое приготовил? *в животе заурчало* Знаешь, фартук тебе очень идет... ты в нем такой... такой... представительный и сексуальный *подошла поближе и нежно поцеловала*

    Балуешь меня, я уже к этому привыкла.

    *Господи, как хочется есть! Да что такое... ела же недавно... Ну все... Я превращаюсь в какого-то монстра... А... это все та жижа в которой я топла... Она радиактивная... Мамочки... Испуганно смотрит на Брюса*

    Пойдем я попробую твою замечательную стряпню... Только совсем капельку *показывает пальцами капельку*

  8. #202
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Подхватывает Лану на руки, целует-целует в щечки, губки, глазки. Прижимает крепко-крепко, когда она уже с трудом может вздохнуть, смеется и отпускает*

    - Мне идет? Правда? *начинает красиво двигаться перед ней то и дело демонстрируя свои мыщцы * Ну, тогда пойдем покушаем, и погуляем, как на это смотришь? А то я в этом городе толом нигде и не был, кроме заброш...
    *Откашливается, вновь берет Лану на ручки и несет на кухню*
    О, да мне звонили из компании, где я заказал нам билеты в Шам-ле Сим, у них там какие-то рейсы поотменялись, пришлось вылет ускорить наш, вылетаем послезавтра ты не против?

    *Сажает Лану за стол, пододвигает к ней явства, пристально наблюдая чтобы она как следует кушала. Начинает есть сам*

    - Завтра вечером тогда поедем в Сансет Велли, поезда не будет, поедем на машине, только вот бензину мне тут нужно найти. Переночуем в гостинице, а потом, здравствуй Франция

  9. #203
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - О да, очень идет. Ты просто сводишь меня с ума!

    *смеется. Приезжает на руках Брюса на кухню Начинает есть*

    - М-м-м... Как всегда потрясающе... Вылетаем послезавтра? Боже, ну конечно я не против! Поверить не могу, что это реально. Франция, ты и я... Что ты сюда положил *показывает на тарелку и начинает уплетать* Ошэнь фкуфна!

  10. #204
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотрит, с каким аппетитом кушает любимая, улыбается и протягивает ей салфетку*

    - Я рад, что тебе нравится, тут немного овощей, я потушил их в молочном соусе, жульен из шампиньонов, нашел у тебя замечательную приправку для грибов..

    *перегибается через стол, чмокает ее в носик*

    - А это пунш, он не крепкий совсем *сразу добавляет, как видит ее неодобрительный взгляд* Так, что кушай, посуду оставим на Мэни? Или помоем? Ладно, ладно я все вымою, а то он и так бедолага живет на этой станции постоянно... *делает глоток пунша, смакует во рту и глотает* А все-таки думаю... а не отдать ли ему свой домик, а?

    *вглядывается в глазки любимой, надеется что она понимает на что он намекает *

  11. #205
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вытирает ротик салфеткой*

    - Ты хочешь поселить Мэни с Русланом? *смеется* Думаешь хорошая идея? Лучше помочь ему с поисками другого дома. А то Твинбрук так быстро наполнился людьми, скоро и домов не останется А Мэни он зажат в общении с людьми, хотя в экстренных ситуациях просто герой.

    *пьет пунш*

    Брюс, переезжай уже ко мне. Ну, совсем... *улыбается. Вскакивает о стула*

    -Подожди, у меня есть кое-что для тебя! *роется на полке и кладет на стол перед Брюсом ключик от дома* Вот! Даже если ты не захочешь перезжать, пусть он будет у тебя...

  12. #206
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Мэни отличный парень, но думаю жить ему с Русланом это и правда плохая идея Я брата, кажется не видел с момента приезда... где его носит? В полицию что ли заявить? *доедает остатки, ждет пока доест Лана, затем встает чтобы помыть посуду. Заканчивает, поворачивается как раз тогда, когда она кладет на стол ключ*

    - Ну, вот я напросился... *берет ключик, затем снимает фартук и од пристальным взглядом Ланы надевает рубашку и джинсы обратно* Я мечтаю жить вместе с тобой, малыш... после поездки мы тогда поточнее обговорим этот вопрос.

    *Подходит и протягивает ей руку*

    - Ну, что поедем прокатимся по городу? Бензином запасемся

  13. #207
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я недавно видела Руслана и он был как обычно в хорошем настроении. Наверное ищет где можно потратить деньги *улыбнулась и взяла его за руку. Уезжают на улицу*

  14. #208
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лана весь день бегала по дому и собирала вещи в чемодан. Боже мой! Франция! Невероятно! И три дня... Так много надо успеть за эти три дня! Так, это платье не возьму, а это прихвачу. Что еще? Уверена, это будет незабываемое путешествие... С любимым во Францию... Захихикала от радости и продолжила. Вспомнила, что Дез обещал привезти статую. Надо позвонить, сказать, чтобы позже привез. Набирает номер.*

  15. #209
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс заехал за Ланой, когда на небе уже появились первые звёзды. Сердце его колотилось вовсю, столько эмоций, столько надежд... Он радовался, как мальчишка, который первый раз собирается на самое первое свидание.
    В радостном порыве, он кажется позабыл собрать и половину вещей, но это ничего всё можно купить на месте... Хорошо, что она не забыл самого главного. Это лежало у самого его сердца...
    Брюс буквально вбежал в дом, поцеловал любимую, схватил ее увесистые чемоданы, укоряюще на нее посмотрев. Ох, уж эти девушки! Всего на три дня, а столько вещей.
    Они проверили дом, заперли его и оставили Мэни записку. Ключи Брюс запрятал повыше на карниз, чтобы случайно их кто не обнаружил. Пока Лана садилась в машину, он с замирающим сердцем думал о предстоящем путешествии... Он знал, что вернется оттуда совершенно другим человеком, просто чувствовал это.
    Всё прошлое останется в прошлом. Навсегда.
    Брюс сел в машину, нежно поцеловал любимую и завёл мотор*

    - Нас ждёт Франция, малыш!

    *Автобомиль тронулся, унося влюбленных в Сансет Велли, где их ждал самолет до Шам ле Сима...*

    Читать дальше...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #210
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вошел внутрь, прочитал записку. Ух, ты! Отсюда можно уехать? Надо же. В холодильнике нашел каку-то еду и съел. Покидал свои вещи и книги в дорожную сумку, начирикал записку Читать дальше...
    Сластенчик, Брюс, я съехал. В гости буду заглядывать и не пытайтесь не впускать... У меня есть ключ Мэни
    и ушел бродить по городу*

Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •