Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #181
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Закончила уборку, дом просто сиял. Нарезала фруктовый салат, так как больше ничего не нашлось. Надо бы муки купить, чтобы выпечку Дезу приготовить.. Но это потом. Приняла душ, чтобы смыть с себя грязь и просто освежиться. Прошлась по дому. Уселась с журналом на дивани и принялась ждать Брюса*

  3. #182
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс оставил машину, вышел и поднялся на крыльцо. Хотел постучать, но дверь сама открылась.
    Опять Сластенка, кажется ее забыла закрыть.. а может меня ждала..
    Зашёл, продолжая загадочно улыбаться. Он очень надеялся порадовать сегодня свою девочку... Хорошо бы это удалось. Лана сидела на диване, читая какой-то журнал. Брюс подошёл и опустился на колени перед ней, поцеловал любимые коленочки, уткнулся в них носом и прошептал*

    - Я скучаю по тебе каждое мгновение, люблю тебя... *поднял лицо* Ты так вкусно пахнешь

  4. #183
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Наблюдает за вошедшим странным Брюсом Что это с ним? Приподнимает бровь и улыбается.*
    - Что с тобой? *смутилась* Я да... я только из душа... Ты чего такой довольный? Все дела уладил? *не перестает улыбаться и пытается разглядеть в глазах причину загадочной улыбки*

  5. #184
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Садится возле ее ножек, берет ручку и кладет себе на щеку, а голову опускает на ее коленочки. Как спокойно... как хорошо...*

    - Да, я уладил все дела, заказал продовольствия в город, поезд будет через неделю, я уже всё оплатил *улыбается* теперь еще хочу поговорить с Брайном, мне тут Тео идею подал насчет того, чтобы попробовать прислать в город рабочую силу, помочь нам в его восстановлении. Идея отличная, хочу узнать у нашего Брайна на сколько она реальна и законна... А как ты тут без меня? *осматривается* дом просто сияет

    *Улыбается ей ослепительной улыбкой, встает и поднимает ее с кресла. Обнимает за талию, нежно целует за ушком, затем проводит горячим языком по ее ароматной шейке, чувствуя как она дрожит в его руках. Шепчет*

    - Лан... я не знаю насколько тебе понравится мой... сюрприз... Я сегодня заказал нам билеты на самолет... Во Францию на три дня Вылет из Сансет Велли через неделю, как раз из Твинбрука будет поезд...

    *Отрывается от нее и заглядывает в глаза, желая увидеть реакцию*

  6. #185
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Слушая Брюса, открывает рот. Во Францию... Чуть не визжит от радости. Кидается с поцелуями ему на шею*
    - Во Францию? Во Фрааааанцию! Брюс! *целует* Брюс! *опять целует* Брюс, Брюс, Брююююс! *снова целует* Это же потрясающе! Я всегда мечтала! О, Господи! Целых три дня! С тобой! *широко улыбается и вся светится от счастья*

  7. #186
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Видит как радуется любимая, не может сдержать своих эмоций, хватает ее на руки и кружит по комнате, беспрестанно целуя, и сам просто тает от ее горячих губок*

    - Сластенка!! Не ожидал, что тебя это так порадует *прижимается к ней, держа на руках* Я надеюсь, что тебе там понравится, я был в Париже однажды, но в этот раз мы поедем в Шам ле Сим, это пригород, говорят там самые лучшие нектары на свете.

    *Опускает ее на пол, продолжая рассматривать глазами, горящими от страсти и нежности одновременно*

    - Ты покормишь своего голодного мужчину? Или я скушаю тебя, моя сладкая...

    *Начинает искать губами самое вкусное место - исследуя губы, шею, опускаясь всё ниже...*

  8. #187
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Закатывает глазки от нежных поцелуев. Тихонько отталкивает Брюса ручками*
    - Не надо меня есть *улыбается* Я накормлю своего мужчину *своего мужчину... Ох, как же это звучит... просто необыкновенно... Проводит пальчиком по лицу Брюса от лба и вниз, хватает пальчиком подбородок и немного тянет на себя. Смеется и проходит на кухню*
    - У нас закончились нормальные продукты Я сделала фруктовый салатикЧитать дальше...
    Представляешь, нашла взбитые сливки в холодильнике и с нормальным сроком годности. Наверно Мэни привез с собой. *не выдерживает и пакает пальчик в сливки и облизывает. Улыбается* Прости, не удержалась, они очень вкусные. *накладывает и себе, садится и уплетает в обе щеки*

  9. #188
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Идет на кухню за любимой. Ммм, салатик? То что нужно, он уже так давно нормально не кушал. Смотрит как она соблазнительно облизывает пальчик со взбитыми сливками, в голове сразу рождаются самые откровенные фантазии. Улыбается и садится напртив нее*

    - Здорово, салатик то, что нужно, главное никакого мяса Ты моя умница...

    *тянется до нее рукой. Затем подвигает к ней свой стул и перетягивает к себе на колени. Затем чмокает и начинает кормить с ложечки, иногда отправляя порции себе в рот*

    - Моя Сластенка такая сладкоежка... На днях съездим с тобой на торговую улицу, помародёрствуем немного, и я обещаю сам испечь тебе торт, я еще не забыл как это делается Помнишь, твой любимый с клубничным желе и сливовым муссом? Фрукты найдем в саду.

    *Вновь отправляет ей ложечку с салатиком в ротик. Задумывается. Смотрит, как любимая улыбается, ей нравится когда он так делает. А ему нравится кормить ее словно маленькую девочку. Она и есть его маленькая девочка, его счастье...
    На миг в голове проносится другая картина - как он держит на руках их ребенка... и так же кормит его с ложечки. Брюс закусывает губу и осторожно кладет ей руку на животик*

    - Лан... помнишь тогда... я просил тебя о... ребенке. Я не передумал, хочу чтобы ты знала... *улыбается и прижимается губами к щечке*

  10. #189
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С удовольствием уплетает салатик и смотрит влюбленными глазами на любимого. Втягивает живот, когда он до него дотрагивается. Задумалась. Вроде не тошнит, не мутит. На сладкое тянет, ну так это всегда так. Хочу ли чего-нибудь необычного? Тоже нет. Арбуз по середине ночи? Ну, неплохо бы было и днем*

    - Брюс... Я тоже этого хочу... Ну, у нас есть время на осуществление плана Господи, а когда-то я даже поговорить с тобой не мечтала...

  11. #190
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Докармливает ей салатик, чмокает и отпускает с колен*

    - Времени у нас вся жизнь... Если только тебя не смущает, что у нашего малыша отец будет старый хрыч

    *Идет к раковине, быстро моет всю посуду, затем берет Лану за ручку и ведет на улицу, на крыльцо. Присаживается на ступеньки, берет ее на ручки. Уже темно. На небе зажглись первые звезды. Брюс смотрит на вечернее небо, ждет... И, вот почти сразу же одна звезда срывается и падает... Он улыбается и целует девушку*

    - Я загадал желание... Твоя звезда следующая... Хотя, с тобой все мои желания - уже реальность.

    *Разворачивает ее лицом к себе, целует нежно-нежно. Ее губы такие мягкие, такие знакомые... На сердце так тепло и хорошо, когда она рядом.
    Девочка моя, любимая, родная....
    Брюс опрокинул ее на себя, завладевая ее губами все с большей властью*

    - Я люблю тебя... моя Сластенка...

  12. #191
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вдыхает свежий вечерний воздух и наблюдает за падающей звездой. Неужели Брюс так сильно хочет ребенка от меня? Даже не верится... Сейчас забылись все обиды и огорчения, стало легко на душе и сердце. Ее любимый был рядом... Крепко обняла его ручками и ответила на поцелуй*

    - Хочу взбитые сливки... *засмеялась от совершенно не подходящего момента для разговора о сливках* Прости... не к месту я о них вспомнила... Пойдем в дом? Довольно прохладно стало *прижалась к груди*

  13. #192
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется над ее желанием, осторожно, словно сокровище берет на руки и несет в дом. Поднимается на второй этаж и заносит в спальню.
    Кладет девушку на кровать, нависает над ней сверху*

    - Я согрею тебя...

    Читать дальше...
    *Припадает поцелуем к губам, завладевая ее быстрым и нежным язычком. Ласково одной рукой гладит ее плечико.. Затем наклоняется ниже и зубами развязывает на ней кофточку, которая зашнурована спереди. Чувствует, как желание обдает его жаркой волной. Сегодня ему не хочется диких страстей и неожиданных порывов. Он хочет любить ее нежно и долго... до самого утра*

  14. #193
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Закрывает глазки и улыбается. Теперь вдруг становится очень жарко, хотя тело не перестает дрожать. И как только Брюс угадывает то, что она хочет? Будто читает мысли. Совершенно забыв о взбитых сливках Лана пропала в объятиях любимого. Он рядом и он больше никогда не покинет меня... Как они освободились от одежды, Лана не заметила. Это всегда происходило быстро и без усилий. Так естественно, так привычно... На минуту прервала поцелуй*

    - Ты самый любимый и дорогой человек на Замле... Я люблю тебя...

    *Снова припала к его губам и крепко обхватила ножками. Сладко застонала... *Читать дальше...
    Читать дальше...
    Нежная, потрясающая, долгая и незабываемая цензура

  15. #194
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся, держа в объятиях любимую. Лана еще спала тоже обнимая его во сне. Он перевернулся и прижался к ней, погладил по головке, чмокнул в носик*

    - Сластенка моя... спит себе и спит, моя девочка...

    *Аккуратно выбрался из постели, пошел в душ. Пришлось опять позаимствовать у Мэни свежую рубашку. Похоже он будет должен ему скоро целый гардероб
    Брюс спустился на кухню, стал осматривать холодильник на предмет продуктов, из которых можно было бы приготовить завтрак. Найдя почти все что пригодится, Брюс принялся готовить, иногда прислушиваясь не проснулась ли любимая.
    Когда всё было готово - омлет, поджаренные тосты и молочный коктейль, Брюс поднялся наверх.Поставил поднос на стол и залез обратно в постель. Нежно поцеловал Лану в губки, затем провел рукой по ее нагому телу,задерживая руку там, где ему особенно хотелось...*

  16. #195
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Почувствовала приятное тепло от рук Брюса, разлепила глаза и улыбнулась. Голос был хриплым с просонок*

    - Брюс... любимый... кхм-кхм... *приподнялась и поцеловала его. Взгляд упал на приготовленный завтрак*
    Ой, хороший мой. Завтрак в постель? Я так и привыкнуть могу *улыбнулась и прижалась к его груди*

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •