Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Династия Коллинз

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3

    Династия Коллинз

    Вторую династию пришлось закрыть, едва начав, т.к. были нарушены основные правила игры. Посоветовавшись с модератором, было принято решение начать новую династию в соответствии с правилами.


    Династия Коллинз

    Основатель: Джеймс Коллинз
    Знак зодиака: Водолей
    Стремление: Наука
    Мечта всей жизни: Стать Главным врачом
    Фетиш и стоп-сигналы: блондины и косметика; стоп - запах пота.


    Ограничения:
    “Fearless”
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    “One way street”
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    “Storyteller”
    как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    “Free Roaming Ghosts”
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    В игре используются все дополнения и стафф-паки, в том числе и рождественское дополнение.

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Part 6: Повышение, дача и многое другое...

    После получения внушительной премии, Джеймсом как главой семьи было принято решение купить небольшой дачный домик в Озерном Крае. Его мечта была осуществлена - бревенчатая дача с камином, сложенном из природного камня была чудо как хороша, хоть на нее и ушли практически все деньги, не оставляя наличности на покупку мебели.

    Удовлетворившись покупкой, Джеймс принялся усиленно работать, дабы его семья смогла как можно скорее отправится на долгожданный отдых, но по опыту обустройства родового гнезда, он знал что на внутреннюю обстановку денег уйдет предостаточно.
    Тем временем, Джеймс продолжал совершенствовать свое хобби. Он уже не просто искал информацию о природе на сайтах, а вовсю публиковал статьи и вел блог, где с удовольствием общался с такими же любителями природы. Коллекция жуков хоть и была пока еще не слишком полной, но уже внушала уважение. И наградой за его старания стала позолоченная табличка, врученная Обществом Любителей Природы, которая заняла достойное место на стене в доме.

    Тиффани состарилась, и спала теперь в комнате Мадлены, на теплой, мягкой кровати. Уважая почтенный возраст собаки, девочка была только рада такому соседству.


    ...Продолжение следует

    Part 7: День рождение

    После покупки коттеджа, Джеймс принялся готовится к Дням рождениям. По иронии судьбы Мадлена родилась в один день со своим отцом, и в этом году было принято решение объединить праздники. К знаменательной дате было куплено красивое платье для именинницы и дорогой смокинг для именинника, заказаны торты, надуты шарики.

    И хоть праздник мог бы получится веселее, если бы пришло побольше приглашенных гостей, и Джеймс и Мадлена остались довольны периодом жизни, теперь оставшемся позади.

    Рыжие волосы Джеймса поседели, зрение ослабло и ему пришлось одеть очки, но несмотря на это он по прежнему оставался весьма привлекательным мужчиной, еще полным жизни и желанием великих свершений!

    ПыСы: при выборе жизненного стремлении Мадлены вместо кубика был использован муж, назвавший наобум цифру от 1 до 6. Выпала цифра 5 - популярность, и у наследницы чуть позже сформировалась жизненная цель.



    Превратившись из угловатого ребенка в молодую девушку, Мадлена первым делом занялась косметическим ремонтом собственной комнаты. Да, быть принцессой это здорово, но тем не менее хочется немного "взрослости" в отношении к самой себе и жизни. Розовые обои были содраны и переклеены на более спокойные, детские постеры и игрушки проданы на домашней распродаже, и очень скоро комната преобразилась, хотя практически вся мебель осталась старой.


    ...Продолжение следует

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Part 8: Долгожданное путешествие

    После Дня Рождения семья Коллинз засобиралась в путешествие. Необходимая сумма на покупку мебели была накоплена, благо на работе были и повышения и премии, а друзья отлично поддерживали связь на расстоянии, довольствуясь телефонными звонками и электронными письмами.
    В назначенный день к родовому гнезду Коллинзов подъехал темно-зеленый микроавтобус, который отвез все семейство в аэропорт.

    Озерный край встретил хвойной зеленью, холодным ветром и свежим горным воздухом. Джеймс тут же понял, что капиталовложение оказалось верным, а после обустройства, сам домик стал чудо как хорош!

    В нем было две комнаты - спальня Джеймса и Лилии, комната Мадлены, холл объеденный с кухней, в котором имелся камин, сложенный из натурального камня, а на улице Джеймс установил современный гриль и столик недалеко от вековой сосны.

    Потекли блаженные дни отдыха. В Озерном Крае было множество развлечений. Коллинзы нежились в горячих источниках, ловили рыбу, соревновались на бревнах, метали топоры, изучали годичные кольца! А в одну из ночей выпало столько снега, что Мадлена не удержалась и в обществе отца слепила снеговика во дворе дачи!

    Путешествие складывалась удачно, и в спокойной лесной тиши, долгими зимними вечерами Мадлена совершенствовала свои навыки и жизненные умения. Изучив счастливую жизнь, мастерство свахи и физиологию, девушка неожиданно для себя самой приняла решение, что когда вырастит, обязательно расширит этот дом, что бы вся ее семья могла в полном составе выезжать на природу и нежиться в окружении скалистых гор!

    На данном этапе забыла включить FRAPS и сделать скрин удачного путешествия и выбора желаний не удалось

    ...Продолжение следует

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Part 9: Карьеры

    После удачного отдыха, полные сил, Коллинзы вернулись в Дрим Сити. Джеймс был уже близок к вершине медицинской карьеры, да и Лилия делала большие успехи на эстраде. Друзья не подводили, и во многом способствовали получению повышения Коллинзов. И вот однажды этот день настал! Джеймс как всегда вел прием пациентов, когда взволнованная секретарша рассказала о внештатной ситуации, произошедшей в больнице.
    Джеймс рискнул и блестяще справился с поставленной задачей, а по окончанию дня его ждало приятное известие - долгожданное повышение до Главного врача городской больницы Дрим Сити! Все это в купе с кругленькой суммой привело Джеймса в настоящую эйфорию!

    У Лилии на работе дела шли так же прекрасно как и у Джеймса. Она достигла вершины эстрадной карьеры, превратившись в высококлассную иллюзионистку. На ее концерты билеты сметали прежде, чем их успевали разложить по аккуратным стопочкам в кассах, а гонорары превышали все допустимы цифры и нормы!

    И очень скоро перед домом засияла личная звезда с аллеи славы Лилии, а Джеймс получил внушительное фармацевтическое оборудование для производства лекарств в домашних условиях.

    Развив навыки и умения которые подразумевала жизненная цель Джеймса до максимума, он задумался над тем, чем же теперь ему заниматься в остаток жизни. Но ответ оказался до банальности прост - семья! Семья это главное в жизни Джеймса! У него была прекрасная и успешная жена, красавица дочь, престарелая собака, дом - полная чаша и даже лимонное дерево, за которым он ухаживал самостоятельно с самого первого дня. Жизнь однозначно удалась!

    ПыСы: для выбора второй жизненной цели для Джеймса-основателя был так же использован собственный муж на этот раз выпала цифра 3 - семя.


  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Part 10: Будни Мадлены

    Пока родители делали головокружительные карьеры на работе, Мадлена тоже совершенствовалась как могла. Она уговорила родителей купить старый металлом, который когда то был машиной, и принялась самостоятельно его восстанавливать. И хоть отец предлагал дочери купить новую машину, Мадлена наотрез отказалась, мотивируя это тем, что хочет сама чего то достичь. Поощряя стремления девушки, Джеймс выложил 700 симолеонов за груду ржавого металла, которая поселилась недалеко от дома, и теперь Мадлена проводила все свободное от учебы время копаясь в двигателе.

    Между тем, Джеймс начал задумываться о вечном. Он понимал, что скорее всего покинет этот мир раньше, чем дочка успеет обзавестись внуками, и дабы избежать юридических проволочек с получением наследства, переписал дом на Лилию, а дачу на Мадлену, завещав заботится о его дереве вплоть до десятого поколения, а собственную могилу разместить недалеко от корней любимого лимона.

    Мадлена помогала отцу обустраивать маленький садик, да и Лилия неожиданно увлеклась разведением цветов, вычитав в журнале о местном клубе садоводов. Но требования у них были высокие, и прежде чем приглашать строгих судей к себе в гости, следовало как следует привести садик в порядок.

    Мадлена успешно училась и обучала уже престарелую Тиффани различным командам. Очень скоро собака знала все известные в человеческом мире команды, и достигнув вершины карьеры шоу-бизнеса со спокойным сердцем ушла на покой ,проводя остатки дней греясь на солнышке в саду. А Мадлена неожиданно увлеклась брейк-дансем, и даже взяла несколько уроков у уличных танцоров!

    Как то вечером Лилия предложила Джеймсу рационально использовать место на плоской крыше их дома, ведь она так давно мечтала о джакузи! Джеймс задумался над словами жены, признавшись ей, что давно хотел купить мощный телескоп, да места во дворе для него совсем не было. После семейного совета, на котором все единодушно проголосовали "за!", в дом вновь были приглашены рабочие, которые переоборудовали обыкновенную крышу в роскошное патио под открытым небом. Установив джакузи и телескоп, Джеймс и Лилия теперь часто проводили романтические вечера под звездным небом, нежась в горячей воде.


    ...Продолжение следует

  6. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    как у вас быстро основатель постарел... а я не поняла от - Тиффани без наследства оставили? Или я уже что-то забыла?

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Peta
    ну не сказала бы что быстро.... он женился когда ему уже было 15 симдней. От собачки потомства не получилось(((( пыталась я ее свести с кобельками бездомными, да они только рычали на меня (т.е. на основателя)

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Фрэн
    Читать твою династию одно удовольствие С нетерпением жду продолжения

  9. #23
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Rini
    спасибо, скоро будет продолжение))))))

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3

    Part 11: Любимая машина

    В конце-концов методом проб и ошибок, Мадлене удалось практически закончить ремонт машины. Девушка выбрала цвет кузова бирюзовую краску, и очень скоро она смогла наслаждаться собственным транспортом!

    Джеймс был доволен - его дочурка добивалась успеха во всем, за что бралась. Однако сама Мадлена не любила останавливаться на достигнутом, и очень скоро вступила в Клуб Астрономов СимСити. За открытие новых звезд и планет девушке платили неплохие деньги, которые являлись отличным подспорьем в ее карманных расходах.

    Но однажды холодной, зимней ночью случилось то, чего никто не мог ожидать. На родовое гнездо покусились грабители! И первое, что они похитили был недавно отремонтированный автомобиль Мадлены! Для наследницы династии Коллинз это был настоящий удар. Пока перепуганный глава семейства вызывал полицию, наглый вор пробрался на крышу дома, и похитил дорогое джакузи, умудрившись засунуть его в свой мешок.

    К счастью, стражи правопорядка успели вовремя, и после короткой, но кровавой драки, преступник был арестован и сопровожден в полицейскую машину. Однако украденное имущество не было возвращено законным владельцам. Полиция мотивировала это тем, что ей необходимы вещественные доказательства кражи, что бы преступник получил реальный срок. Скрепя сердцем, Джеймс дал свое согласие, но у него разрывало сердце, глядя на то, как переживает Мадлена из-за своей навсегда потерянной машины.

    Продолжение следует...

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3

    Part 12: Когда уходят друзья...

    На очередном семейном совете Джеймс и Лилия в тайне от Мадлены приняли решение купить дочери новый автомобиль. Конечно девушка очень обрадовалась неожиданному подарку, к тому же он был почти такого же цвета как и украденный любимец, но новенький Фольсваген Жук не мог заменить собственноручно отремонтированную лапочку.

    Тем временем Джеймс довел до совершенства свое дополнительное стремление к семье, умудрившись научится варить даже бабушкину уху, ни разу при этом за свою жизнь не воспользовавшись соблазнительным элексиром, который продлевает молодость.

    Однако наступил день, когда из жизни ушла Тиффани. Это был теплый осенний денек, но сама Смерть, заявившаяся за собакой, повергла в ужас Лилию, находившуюся в тот день дома. Смерть обошлась с собакой очень ласково, закинув к небесам палочку, и седая псинка, радостно виляя хвостом, умчалась в другой, лучший мир. Верного друга было решено похоронить прямо за домом, среди желтых бархоток.

    Джеймс тяжелее остальных переживал смерть любимца, и спустя неделю у него не выдержало сердце. Его смерть была тихой, но и здесь Смерть самолично пришла за основателем династии Коллинз. За правильно и богато прожитую жизнь в последний путь его провожали коктейлем и танцем гавайских красавиц, а могила приобрела восхитительный платиновый оттенок. Страховая компания выплатила Мадлене и Лилии приличную сумму наследства, но разве деньги могу пережить боль утраты?.. Джеймса похоронили прямо под его любимым лимонным деревом.

    Продолжение следует...

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3

    Part: 13 Университет

    После смерти любимого супруга, Лилия замкнулась в себе. Она очень быстро постарела, и все больше времени проводила у мольберта рисуя восхитительные пейзажи и завораживающие абстракции. За ее шедевры платили огромные деньги, и это стало отличным подспорьем семье, потерявшей своего кормильца.

    Тем временем и Мадлене пришло время покидать родное гнездо. Окончив частную школу и получив стипендию на обучение в престижной Академии ЛяТур СимСити, девушка переехала в студенческий городок на долгие четыре года, приезжая домой лишь на лето и Рождество. Полученных денег хватило, что бы снять уютный двухкомнатный домик на окраине кампуса, и обустроив его с свойственным студенческим аскетизмом, Мадлена принялась за изучение местных правил и порядков.

    Первое, что сделала новоиспеченная студентка, это подстригла свои некогда длинные волосы совсем коротко, и поняла, что мальчишеская прическа необычайно ей идет.
    Еще будучи тинейджером, Мадлена загорелась идеей стать мэром ДримСити. Академия ЛяТур давала прекрасный старт для блестящей карьеры, и своим предметом девушка выбрала Экономику, всецело погрузившись в премудрости этой науки.

    Однако очень скоро Мадлена поняла, что успехи учебные зависят во многом и от того, какое положение ты занимаешь в студенческом сообществе. Сказано - сделано! Всего один телефонный звонок, и ее скромное жилище превратилось в еще одно Греческое Сообщество ЛяТур. Получив красивую белую букву на фасаде дома, Мадлена задумалась и об участниках. Какое это сообщество всего с одним, пусть и главным участником?

    Однажды мимо дома проходила симпатичная рыжеволосая девушка. Завязать с ней беседу ничего не стоило, и после нескольких дней плотного, дружеского общения, она согласилась переехать в Греческий Дом Мадлены, вступая в ряды их скромного ...братства?.. здесь наверное будет уместно слово сестринство!

    Конечно, что бы стать одной из Сестер в белых тогах, пришлось немало потрудится - например мыть посуду, готовить еду или сочинять курсовую за Мадлену! Но эти труды принесли много плодов. Мадлене и ее новой подруге было хорошо вдвоем. Они обустроили общую спальню по своему вкусу, устраивали вечеринки, и четыре года пролетело незаметно, хоть их ряды так и не пополнились ни одной новой сестрой.
    Время летит быстро, а студенческие года в два раза быстрее. После успешных финальных испытаний, Мадлена устроила выпускную вечеринку по всем правилам ЛяТур - и костер, и пунш, и мыльные пузыри!.. Этот отрезок жизни уж точно на долго останется в памяти наследницы Династии Коллинз!

    От себя: выпускная вечеринка прошла плохо, хоть я и ставила бутылку с шампанским, и танцевала со всем, и поднимала тосты((((( не умею я проводить удачные вечеринки

    Продолжение следует...

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3

    Part 14: Жизнь после жизни

    Вернувшись в ДримСити высокопрофессиональным специалистом, Мадлена начала этот отрезок жизни с переделки себя любимой. Помня восхитительные рыжие волосы отца, она вернула себе такой же оттенок отращивая локоны до плеч. Теперь она больше не походила на угловатого подростка - Мадлена превратилась в красивую, уверенную в себе молодую женщину.

    Лилия не задумываясь переехала на второй этаж, который претерпел небольшую переделку после возвращения дочери, освобождая для нее большую родительскую спальню. Девушка затеяла ремонт, полностью преобразив и свою новую комнату и комнату матери, обустраивая их по всем правилам классического интерьера.

    Закончив с ремонтом, Мадлена наконец нашла время и для карьеры. Однако подходящей вакансии в мэрии ДримСити не нашлось, и девушка устроилась профессором в ЛяТур, где совсем недавно проходило ее обучение.

    Время от времени она горевала на могиле отца, но соседство с трупом похоже нисколько не беспокоило лимонное дерево. Однако все чаще Мадлена стала замечать призрачную фигуру отца, разгуливающую после захода солнца недалеко от дома. Решив не тревожить Лилию странными видениями, Мадлена молча наблюдала за сиянием, которое время от времени перемещалось возле дороги.

    Но странное соседство с потусторонним не мешало Мадлене делать головокружительные успехи на работе. Угадывая карточки шансов, она стремительно достигла вершины карьеры образования, вначале заняв высокий пост ректора Академии ЛяТур, а после этого и должность министра образования в парламенте! В награду за свои успехи Мадлена получила уникальный книжный шкаф, который позволял в кратчайшие сроки овладеть всеми необходимыми жизненными навыками!


    Продолжение следует...

  14. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот у вас и не стало основателя... мои соболезнования по этому поводу(
    Но наследница - замечательная, целеустремленная девушка у вас, отец должен ею гордиться там... на своих гаваях)
    Что бы вечеринка прошла на ура, надо, что бы хоть у кого-то из участников выполнялись желания.При этом гости могут вообще в развлечениях не участвовать, лишь бы по домам не сбежали). А как лучше выполнять желания? Правильно, устроить свидание и рейтинг "превосходно" у вас в кармане))) А гостям музыку включи, пускай танцуют, что бы были хоть чем-то заняты)

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Фрэн
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 35; мне - 3
    Peta
    да, Джеймс умер, и теперь пугает своих потомков по ночам((((
    Устроить свиданку прямо на вечеринке? Оо не думала, что так можно. Попробую обязательно, а то для меня вечеринки это сущий кошмар, кроме свадьбы ничего удачно никогда не проходит

  16. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень даже можно, причем свидание может быть организовано кем угодно. Например, день рождение ребенка. Свидание можно сделать и бабушкой с дедушкой и сестрой папы или мамы... ну и так далее, любым играбельным симом. Смотри только, что бы ревности не было, а то провалишь вечеринку. И что бы было легче, то праздник можно вообще устраивать только с одним гостем)))) Т.е. с тем, с кем будешь свидание делать... если, конечно, он не из семьи)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge: Династия Ривьера
    от Полнолуние в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:40
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •