Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: История семьи Мограон

  1. #46
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Поздравляю Эссари и Криса с рождением Джейсона! И с новой беременностью
    А какой характер Джейсону достался? Нигде не увидела.
    Домик такой симпатичный выстроили молодые. Только денег пока не хватает...
    А почему мишка в детской сидит в углу? Надо его в багаж малышу положить, тогда он получит положительный мудлет.
    Спасибо большое!)) Джейсон у нас добрый по фамильной черте, и художником его выбрал кубик)) поставлю скрин, спасибо что сказала. Про медведя - не знала))

  2. #47
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему меня никто не читает?..

  3. #48
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Skyfire
    Мне бы побольше текста, а то его совсем мало. И больше подробностей, а то одной строчкой обходиться как-то скучно. Прояви фантазию, но в меру, чтобы сериальность не началась. Игровой процесс сам по себе такой увлекательный, а писать так скупо просто преступление. Тем более, с новым аддоном.

  4. #49
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Skyfire
    Рискну предположить: потому что сейчас сезон отпусков, он же дачный сезон, он же каникулы... Короче, лето. Народ гуляет. Читать, в общем-то, и некогда. Я и половины не успеваю прочитать, и, тем более, прокомментировать.
    Ну и не все читатели оставляют комментарии. И даже не все зарегистрированы на форуме.


    Я тоже, пожалуй, в критики подамся.
    Картинки. Это ж не гугл.мэпс, не надо из космоса снимать. Оттуда ничего не видно)) На клаве есть замечательные кнопки Tab, QWEASD, "+" и "-", ими можно пользоваться)) Еще картинки можно соединять в одну. А если описываются такие пикантные подробности симской жизни, как трехразовое питание, расписание походов в туалет и чтение газеты за ланчем, то даже нужно.
    И, конечно, не все события достойны попадания в отчет. Не, я тоже как-то написала, что "на завтрак он съел рыбу", до сих пор себя за это ругаю. Бытовуху можно опустить или как-то креативней обыграть. Не "почистил унитаз", а "активно помогал жене по хозяйству", например. И неужели жизнь основательницы сводится к удовлетворению потребностей, своих и дитячих? Что-то же еще должно происходить.

    Дарт Китти
    А у меня тоже мало текста, если приглядеться

  5. #50
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Читать дальше...
    В том-то и дело, что нужно иметь определённый талант, чтобы писать мало текста и быть при этом интересным читателям. Я обожаю перечитывать начало твоих Халлфордов, и с ними никогда не бывает скучно. Потому что написано весело и как-то несерьёзно, словно добрая такая усмешка демиурга, рассказывающего о своём подопечном. Это дорогого стоит, на самом деле.

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Заглянула в гости, не могу удержаться, уж сильно понравилось Самое яркое впечатление о первой неделе жизни Основательницы составляет, страшно извиняюсь... унитаз Он появляется на скринах не намного реже, чем сама Основательница и ее супруг Просто удивительно, что о нем так мало упоминаний Читать дальше...
    Уже разыгралась фантазия, КАК это можно обыграть


    Маленький совет: когда снимаете симов ВОЗЛЕ домика, поднимайте стены, смотреться такой скрин будет наааамного лучше! Понимаю, что возни много, но оно того стОит. А если наловчиться управлять камерой, то можно и внутри домика с поднятыми стенами пофоткать, тоже скрины завершеннее получатся. Ведь вы рассказываете о жизни почти что людей, а разве в реале вы видели дома с полуспущенными стенами?

    А так - добросовестное описание борьбы за существование в "суровых" симовских буднях

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи ФункЯнг
    от cat_ufo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 15:38
  2. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •