Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 146

Тема: Наши районы

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Котко, спасибо тебе большое. Да, дома я старалась делать разными, чтобы играть было интереснее. Сейчас в них есть все самое необходимое для жизни симов, но нужно их украсить всякими восточными украшениями, а это ставится уже отдельно. Если бы было в самой игре, то я бы сама украсила. Маленькие парки - это дворики из Средней Азии, т.к. я родилась и выросла там, то мне захотелось их там видеть. Дом для злодейки я специально не отстраивала, т.к. при размещении симов через редактор, в режим строительства заходить нельзя, а заранее я не подумала подготовить его. В городке еще есть общественная баня (в прачечной) и дворец бракосочетания. На рынке нужно поставить комиссионные кассы, чтобы он заработал (я опять их забыла поменять )
    С этим городком я больше работать не буду, у меня в работе уже другой, но если что не так, то обязательно напишите. Не хотелось бы повторять ошибки в следующем городке.
    Скрины из игры можешь мне скинуть.

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Тинки, я скачала Rusalem из любви к твоим мирам. Пока его не устанавливала, но как только мои симы поедут путешествовать на Восток, то они поедут в твой город. Я посмотрела только один твой скрин - мне очень понравилось, как смотрятся горы.
    А кто-нибудь, кто играет в городке, можете выложить скрины посмотреть? Очень интересно...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Down Under
    Спасибо большое!
    Rusalem - это мой первый блин. Как только закончу все начатые городки, займусь им всерьез. Строить уже буду на большой карте (чтобы было много гор) и текстуры будут другими. Построю новый Иерусалим...но позже.

  5. #64
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Down Under
    Цитата Сообщение от Down Under
    А кто-нибудь, кто играет в городке, можете выложить скрины посмотреть? Очень интересно...
    ссыль

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Котко Кугуарыч, спасибище!! С удовольствием посмотрела.

    Гном на стиральной машинке (или это драйер?) убил. Вот гад – разлегся как будто всю жисть там провел! Горы смотрятся потрясающе – еще раз убедилась. Вода красивая. Гармонична в свете общего ландшафта. Она светлее чем обычно? Или это от гор так желтоватым отсвечивает? Интерьер тож хороший по цветовой гамме и общей идее, и вот эти загороженные дворики – прелесть! От них весь уют.
    Хорошо, наверное, твоим симам там...

    А еще вот, поняла! Что меня все время думало... Такое ощущение, что твои симы, скрытые от толпы в пустынном городке, тайно работают в засекреченной лаборатории над каким-то хитрым проектом. Почему-то приходят на ум инопланетяне... Ну это так, мои фантазии...

  8. #66
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Down Under
    ну там и есть секретная террористическая организация "12 стульев", во главе с Эллочкой Людоедкой
    Чем они занимаются я еще не решила...скорее всего приберут к рукам весь город в собственность, устроят серию терактов, уволят всех недругов с работы и устроят своих. Хотя вообще мне очень жалко взрывать общественные лоты, там и взрывать-то нечего, кроме полезной фурнитуры. Да и комиссионный магазин обставлен очень красиво. Максис лоты хотя бы взрывать не жалко было. А тут я в тупике =(
    Цитата Сообщение от Down Under
    Гном на стиральной машинке (или это драйер?) убил.
    он сам там разлегся во время игры, когда район загрузила он там не стоял)

    Цитата Сообщение от Down Under
    скрытые от толпы в пустынном городке
    там есть еще 4-5 семей весьма богатых по сравнению с моими. Я вот все думаю, что мне с ними делать? Все женатики. Убить их что ли? Или развести с женами, или расселить и как племенных быков использовать?

  9. #67
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    Тинки
    Rusalem — красивый городок! все здания вписываются в ландшафт, очень "атмосферно". молодец! пляжи просто загляденье, и горы представляю сколько времени на него потрачено.
    я свой уже пол года (мучаю) строю. и горы с пляжами у меня выходят куда хуже(( вот пара скринов моего творения



    ну как?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #68
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    elanor
    Городок хороший получается, но его нужно доработать (раскрасить и украсить). Это как раз самая интересная часть создания городка. Горы и в самом деле делать ооочень тяжело, но когда натренируешься уже намного легче.
    Rusalem я начала строить в начале марта и если бы не Atakoy, то я бы его бросила. Намучилась я с этим городком. Арканию сделала за три дня + 4 дня ушло на дома. Еще я сделала тренировочный остров, отрабатываю на нем всякие приемчики. И начала как раз с гор.


    А здесь я начала готовить место под водопады.

    elanor, не бросай это дело. с каждым разом будет легче. И показывай еще скрины. Лично мне, интересно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #69
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тинки
    сделаешь может еще пару лотов для района пожалуйста? а то моей террористической организации "12 Стульев" громить и взрывать совсем нечего. Рушить построенное в твоем городе жалко, да и мало там фурнитуры, даж не знаю, как Эллочка будет захватывать власть над миром

  14. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Тинки, ты такая молодец. Очень красивый остров, а городок Rusalem вообще чудо. Эх, а я открыла редактор, посмотрела, и закрыла. Не хватает мне терпения разбираться
    Хочу спросить насчет острова. Arcania, выложенная в этом посте, и фото острова из этого поста - это одно и то же? И... там замок вампира вроде был обещан он есть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #71
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Akulina
    Спасибо большое!
    Да, там Аркания. Я пока два городка выложила. Если остров доделаю, то и его выложу. Он хоть и тренировочный, но я стараюсь делать его играбельным. Я его сделаю для испытания "остаться в живых".
    И... там замок вампира вроде был обещан он есть?
    Нет, его нет. Я совсем забыла про него. Стройка в Русалиме меня до истерики довела, вот и вылетело из головы. А ведь так хотела там замок.

    Котко, я уже в Русалиме не могу ничего строить, там же симы. Тебе нужен в городке полигон для таких целей. Там на участке "Армия", я как раз оставила немного места для этого. А городок можешь крушить, что ему будет? Губернатор новый отстроит. Хотя он жутко жадный.

  17. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Ничего, замок сама построю А ты можешь на карте обозначить место под замок? Ну ты какое для него планировала?

    Новый остров тоже жду "Остаться в живых" это новая легаси что ли по типу сериала? Как я отстала от жизни)) Но тогда остров надо делать тропический Эх, было бы здорово!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #73
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Akulina
    Вот место под замок. Там еще и общественный участок влезет (планировала парк в том же духе)

    "Остаться в живых" это новая легаси что ли по типу сериала?
    Вроде того. Скучно мне стало, вот и начала издеваться. В начале дохли, а потом как то прижились. На чужих островах легче играть, так как все под ногами лежит, а тут нужно будет потрудиться.
    В игре его уже посмотрела, но нужно еще много чего добавить.


    Здесь никак не могу выбрать какой убрать водопад. Много их слишком. И зелени больше добавлю.


    А это проба леса из того что есть в игре.

    По горам симы бегают. Там много проходимых мест.

  19. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Тинки, красотища! Ой, а все водопады нельзя оставить, будет тормозить? Так красиво они вместе смотрятся... мне так очень понравилось. Но я не знаю чувства меры так что решай, конечно, сама)) Фото залива на фоне восходящего солнца (или это закат?) - потрясающее. Вообще очень красивый остров получается.

    Место под замок понравилось ужасно. Да, туда нужен именно замок вампира, другое ничего и не подойдет)) Строитель я канешн позорный, но буду стараться)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #75
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Ой, а все водопады нельзя оставить, будет тормозить?
    Нет, не тормозит, я уже проверила. Хотя водопады могут сильно игру тормознуть. Это я показала, чтобы мнение со стороны услышать. А то, когда долго строю, совсем тупить начинаю. Значит оставлю. и немного зеленью прикрою.
    Но я не знаю чувства меры
    Я его тоже не знаю вот и бегаю в игру проверять, перебор или еще чего впихнуть можно. Вот и Арканию хочу больше украсить, а то все тормозов боялась. На новом острове уже вон сколько деревьев поставила и ничего...летает пока.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •