Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Городская ратуша




    Консультации проводятся по рабочим дням с 10.00 до 18.00

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бо дошла до городской ратуши, подумала, не зайти ли узнать насчет работы. Потом передумала и пошла на берег*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Улица вывела Джека на центральную площадь городка кажется в былые времена это был центр, где собирался весь город.
    Уверенным шагом. Джек направился к внушительному зданию. Наконец-то хоть одно административное здание.
    Внутри царила полное запустение. Пройдя по длиннуму пустому коридору, Джек заглядывал в разные кабинеты... В последнем он обнаружел компьютер, факс, спутниковый телефон, принтер - блага цивилизации.
    Подключиться к интернету так и не удалось, Джек снова выругался.
    Однако были и плюсы... Он приехал сюда открыть новое отделение фирмы... Место то есть здание - где работать и даже на чем работать - оборудование - есть. Стоило поработать только над всем остальным.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Целый день Джек разбирался в кабинете: освобождал полки для своих документов, расставлял книги, даже перетащил из какого-то из залов небольшой диванчик и поставил у входа, пусть посетители сидят с мыслями собираются. В одном из ящиков нашел старую табличку с расписанием, ничего менять не стал, только повесил её у входа.
    Оглядев проделанную работу, остался доволен и отправился перекусить в кафешку.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито вошел в большие двойный двери. В ратуше стояла полная тишина. Эхо от шагов гулко гуляло под высоким потолком. Крикнул:*
    -Есть тут кто?
    *Судя по всему никого не было.* ПрОклятый, сегодня же воскресенье. Хотя кто знает бывают ли тут выходные. Подожду немного, а потом пойду погуляю

    *******
    Скорее всего, ждать без толку. Очевидно выходные здесь все-таки бывают. Пойду в парк, пожалуй, жалко гитару с собой не взял.

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс остановил машину возле здания, пребывая почти в состоянии шока. От волнения в горле пересохло, кажется нечем было дышать. Они вместе с Мэни вышли из машины. Вроде бы первые, никого еще не было видно.
    Поднялись и вошли в пустуюшую Ратушу, навстречу вышел тот самый администратор, который принимал от Брюса оплату и дал согласие на сегодняшнюю церемонию. Они перекинулись парой слов, Мэни отошел поправить костюм.
    Брюс нервно расхаживал по залу, где должна будет состояться регистрация брака.
    То и дело поправлял на себе костюм, теребил галстук и выглядывал в окно*

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата очень пожалела, что оставила машину у музея и так её и не забрала. Прогулка получилось длинноватой, да и длинной платье удобства не прибавляло.
    Добравшись до места, она огляделась. Пока никого не было. Выбрав наиболее удачный ракурс, Тата поставила штатив и стала настраивать фотоаппарат.

  8. #8
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан аккуратно припарковал машину возле входа, замечая вдалеке авто Брюса. Вцепился в руль, желая просто раздавить его. Им овладело бешенство, но он перевел взгляд на бледную и волнующуюся Лану, мысленно себя одёргивая*

    - Ну, вот мы и на месте, принцесса... Думал по дороге зарулить на трассу и украть тебя от этого старого козла, избавить в последний момент от кошмара менять ему скоро вставную челюсть Но уж... живите...

    *Выходит из машины, трясущейся рукой открывает дверь и помогает невесте выйти из машины. Замечает так же Тату, котора настраивает аппаратуру, кричит*

    - Ооо, какие люди! Еще одна дама моего сердца! Ну, всё сегодня ты моя королева бала, а то в Симливуде я так и ни разу не получил право даже на один танец с тобой

    *натянуто смеется*

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496


    *подошел к ратуше, заметил у входа взволнованного Брюса, машину, из которой вышли Рассел и Лана. Не зная толком, что делать, поздравлять сразу или по окончании церемонии, кивнул Руслану и подошел к Тате, поцеловав ее в шеку*

    Привет, Татусь! Ты сегодня выглядишь сногсшибательно! Тат, а когда поздравлять, сейчас или лучше попозже?

    *наклонился к ее лицу, шепча на ухо*

    Слушай, чего этот хлыщ возле тебя увивается?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Крепко хватается за трясущуюся руку Руслана и выходит из машины. Расправляет платье*

    - Нормально? Я нормально выгляжу? Ох, я так волнуюсь, Руслан...
    *видит Тату и машет ручкой, улыбается*

    Да чтож такое... Меня всю трясет... Интересно у всех так или только у меня.
    *смотрит на Рассела и сердце замирает. Так хочется что-то сказать, но разве это поможет. Оглядывается по сторонам*

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео останавливает машину возле Ратуши. Видит, что народ уже поддятунлся. Быстро выходит из автомобиля и открывает дверь девушке, подавая ей руку*

    Как же здесь многолюдно то будет....*видит Брайна. Приветливо кивает и взяв девушку за талию, подходят ко всем*

    Здравствуйте все *пытается улыбнуться, но выходит как то слабо. Замечает невесту, судя по платью* О, вы прекрасны в этот торжественный день. По другому и не может быть *переводит взгляд на Рассела и протягивает ему руку* Привет.



    *Моник останавиливает старенький вольво. Выходит из автомобиля и задерживается у бокового зеркала, поправляя прическу. Улыбнувшись своему отражению подходит к толпе, не сразу узнавая всех. Приветливо улыбается и просто со всем здоровается*

    Привет всем!

  12. #12
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс видит, как постепенно приезжают гости, паркуя свои машины и приветствуя друг друга, но его взгляд сейчас прикован только к одному человеку.
    Когда Руслан помогает Лане выйти из машины, Брюс хватается рукой за окноную раму, чтобы сохранить равновесие. О, как она прекрасна! Его Невеста! Будущая Жена!
    Тусклое солнце заставляет звездным серебром светиться ее платье, отражаясь искрами в ее карих глазах.
    Брюс сглатывает, находя в себе силы, чтобы выйти встретить свою любимую. Он появляется на ступенях Ратуши, под приветственные возгласы друзей. Машет им, не отводя взгляда от Ланы, медленно приближается к ней, стараясь запечатлить каждое мгновение этого дня в своей памяти навечно*

    - Любимая... О, Лана... как ты прекрасна... Ты чудесна, малышка моя...

    *Несмело дотрагивается губами до ее щечки, берет за ручку*

    - Я уже в Раю... потому что со мной сейчас настоящая Богиня...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Поднимает голову, услышав знакомый голос. Увидела Лану. Какая же она красивая! Просто принцесса. Подбегает обнимает.
    - Лана, какая ты красивая! Просто сказка! Сияешь вся! Ну... Брюса сразишь наповал!
    Пререводит взгляд на Руслана. Слегка помедлив, улыбается. акаой-то он странный глаза грустные.
    - Руслан, рада тебя видеть. *Услышав про даму сердца, ещё шире улыбается* Увы, *с улыбкой,указывает на фотоаппарат* на сегодня это мой незыблимый партнер и ковалер, но я оставлю для тебя пару танцев.
    Легка отходит.
    -Ребят давайте я вас сфоткаю. Лан, расслабься и улыбнись. *делает фотку*
    Ответно чмокает Брайна в щеку. Слегка наклонив голову смотрит на Брайна, весело улыбается.
    - Спасибо, Брайн.
    Поздравлять думаю лучше попозже, после церимонии.
    *Услышав про хлуща, глаза её хитро блеснули, тихо ответила* Это моя первая жертва.
    Видит Тео, Моник
    - Привет, ребята.
    *Поднимает фотоаппарат делает пару снимков. Видит Брюса*
    - О, а вот и жених!
    Так давайте все рядком встатьте, и я вас всех сфотографирую.

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,496


    *Майкл и Кейт прибывают к ратуше. Майкл держит под мышкой какой-то большой пакет*

    Ну вот, а ты мне говорила, что опоздаем! А мы даже и не последние!

    *помахали Брюсу и Лане и подошли к Тате, Тео, Расселу и Моник*

    Всем привет

    _________________________________




    Ну вот, я так и знал! Вечно я второй в очереди *шепчет* Таточка, гони его в шею, и я буду первый))))

    Тео, Монь, привет!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник видет ужасное столпотворение из его друзей. Счастливого Брюса и Лану. Широко улыбается. Припарковывает машину. Легко улыбается любимой, видя, как у нее горят глаза. Выходит из машины и открывает ей дверь. Протягивает руку. Помогает выйти. Ник и Ивейн подходят ко всем*

    Привет всем! *широко улыбнулся. Увидел Тату и Брайна. Улыбка тут же исчезла с его лица. мда.....все собрались...чую, вечер будет у нас оооочень веселым. Преодолевает себя и легко улыбнувшись Тате, кивает головой в знак приветствия, протягивает руку Брайну. Хлопает по плечу Тео и целует ручку Моник. Поздоровавшись быстро с Браем, тут же подходит к Майклу и Кейт, при этом не отпускает любимую и тащит за собой*

    Майкл, дружище! Привет! Кейт, выглядишь отлично! *поворачивается ко всем присутствующим и переводит внимание на своего Ангела*

    Ребят, знакомтесь, это Ивейн. Моя девушка и будущая жена *посмотрел в глаза любимой и легко чмокнул в губки*

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская набережная
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:12
  2. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:18
  3. Городская ратуша
    от TaTa в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 08:21
  4. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •