Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Династия Смит

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Династия Смит



    Ограничения:
    Читать дальше...
    One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение




    Алло мам, я уже в университете. Хорошо говоришь. Вы в другой город уезжаете? А я как же? На кого ты меня бросаешь, как же посылки, передачки, огурцы, помидоры? Взрослый, сам себе на хлеб с маслом заработаю? Знаешь мам, я всегда знал, что ты эгоист, не зря от тебя два мужа ушло. Аллё? Аллёё? Ну вот трубку бросила и даже адрес не оставила. Да и ладно, я теперь не Аллисон, а по отцу Смит. Поль Смит, и у меня будет свой дом с блэкджеком и женой.
    Ну что, пойду выбирать свободную комнату в общежитии, пока есть из чего.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Первый курс

    Общежитие встретило меня гробовой тишиной.
    Как только я занял комнату, начали подтягиваться студенты.



    Ну а я поспешил в деканат, оформлять документы.
    Так как у меня с детства была мечта стать предпринимателем, то факультет был выбран быстро и без проблем.



    Вернувшись в общежитие, желудок жалостно забурчал. Готовила для нас пожилая женщина, тетя Кира. Я быстренько свистнул тарелку с хлопьями и пошел во дворик, который соединял два кампуса.



    А студенты все прибывали, занимали комнаты и начинали знакомиться друг с другом. Я решил последовать их примеру. Не сидеть же сычом в своей комнате. Первой на глаза попалась блондинка Алевтина. Алечка сходу возмущенно заявила, что мол зачем тут учиться, лучше найти богатого мужа и завести плакливое существо которое будет постоянно пачкать пеленки. И что моя скромная персона как раз для этого подходит. От такого заявления моя челюсть чуть не упала на пол. Но тут блондинка резко перевела разговор в другое русло реки.





    От греха подальше, я быстренько смотал удочки и направился в магазин одежды. Осень как никак, а у меня куртка драная.
    Нужная вещь быстро была приобретена, как и нужное знакомство, благодаря которому я узнал, что тут недалеко есть кафетерий, где нужны рабочие. Поблагодарив нового знакомого и решив не оттягивать свое трудоустройство в долгий ящик, сразу направился по указанному адресу.





    Загребли меня моментально, без лишних разговоров. Выдали униформу, и поставили на кассу.



    Я жужжал как пчела Мая. Ближе к вечеру народу стало совсем не протолкнуться, и тут, среди всей этой толпы, я увидел ЕЕ.


  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Первый курс

    Красавица подошла к окну и начала поглядывать на часы, а у меня работа, нога ее за ногу. И еще начальство ходит, волком смотрит.
    Ну слава богу, смена заканчивается через пол часа…эээ..куда…вернись. Моя красавица направлялась к выходу, а над ухом жужжал сотрудник, мол хватит на клиентов пялиться. Да иди ты, у меня тут мечта моей жизни уходит, а он… Дверь за незнакомкой захлопнулась, и от отчаяния я чуть не сполз на пол.



    После учебы меня ждала вторая смена на работе.



    Клиентов почти не было, и Федор, мой сотрудник решил, что пора закрываться. Я только пожал плечами, переоделся и вышел на улицу. Ух как тут хорошо, а это еще кто? Женщина в белом наряде, с метлой в руках, вся светится. Перетрудился. Что простите? Говорите вы ведьма? А простите, как докажите? Мечту мою исполните? И? Голову дурак поверни?



    Не поверите, я сам не поверил, когда увидел. Улица засияла светом, и на встречу мне шла моя незнакомка. Я хотел было поблагодарить ведьму, но ее и след простыл.



    Домой я возвращался счастливый, а как тут не радоваться мы с Любой наконец-таки познакомились, и обменялись номерами телефонов.
    На следующий день я проснулся с первыми лучами солнца. После сытного завтрака решено было взяться за учебу.





    После того как гранит науки частично был отточен, можно и отдохнуть. С разбегу я запрыгнул на диван. Сидевший там студент посмотрел на меня косо, и заявил, что если мне некуда девать энергию, то я могу отправляться в тренажерный зал. А заодно там и тренеры нужны, и платят за работу хорошо. Я тут же поблагодарил угрюмого сожителя, и направился прямиком по адресу.





    Тренером меня конечно сразу не взяли, а велели для начала приобрести нужную форму тела и все такое. Ну будет по-вашему. Где тут свободный тренажер?



    Вечером когда я замученный, безумно уставший вернулся домой, позвонила Люба и остаток вечера, я так и провисел на телефоне.


  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Первый курс

    Через пару тройку месяцев меня все-таки взяли в ряды тренеров. Весь день я проводил давая наставления, юным барышням.





    В перерывах занимался учебой, а потом снова тренировки. Домой я возвращался под утро. Едва дошагав до душа, а потом до кровати, я засыпал без задних ног. А ближе к обеду снова бежал работать в тренажерный зал.






    Радовала меня только парочка вещей. Что за эту работу платят относительно нормальные деньги, и что скоро конец семестра, а значит будет стипендия, а значит я скоро приобрету одну вещь, на которую горбачусь уже пол года.
    И кстати, совсем забыл, ко мне на тренировки ходит Люба.



    И домой мы возвращаемся вместе. Одно только меня огорчает, у нее есть парень. Не подсуетился я в свое время, нужно было брать штурмом. Ну ничего, мы люди не гордые, сможем оказаться в нужном месте, в нужное время.
    Так, за всем этим подкрался день экзаменов. На работе я взял отгул, что бы выспаться, но как видимо не судьба. На столе сутра пораньше разрывался мобильный. Оказывается, меня хотят пригласить в фитнес-клуб.



    Я зло буркнул, что подумаю, отсоединился.
    Так, а что в моей комнате Алевтина делает? И куда она смотрит, и что хочет увидеть?



    Чтобы не мешать ей, я тихонечко, по-над стенкой прокрался к выходу, и потопал в душ, а потом на экзамены.



    А говорили, что сложно будет, ничего подобного все сдал на пять, даже умудрился в числе лучших студентов затесаться.



    Ну да это не главное, а главное то, что я приобрел вот такой вот аппарат. Прощай нищета, будем зарабатывать деньги теперь в домашних условиях.


  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Первый курс

    Остальные полгода пролетели еще быстрее. Написав курсовую, и сходив пару раз на лекции, я принялся за работу.





    Поначалу заказы были маленькие и не приносили особого дохода, но потом, когда я разобрался, как делать более сложных роботов, денежка по чуть-чуть начала капать в кошелек.







    Эта работа быстро утомляла, но мы так просто не сдаемся. Холодный душ, ужин, чуть-чуть подурачимся и снова на передовую, молотком стучать. Я если честно думал, что сожители меня за это повесят, а оказалось ничего. Поначалу было тяжело, но потом привыкли.







    Под конец семестра у нас случился пожар, но все живы здоровы.



    Даже герой теперь есть, который этот пожар и потушил. Ага, вы правильно видите, это тот самый угрюмый сожитель который меня в тренажерный зал послал…эм в смысле отправил. Успевает же везде! Так, что-то я заболтался, мне ж на экзамен пора. Ну ни пуха ни пера!


  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Второй курс

    Второй курс подкрался незаметно, а вместе с ним зима, и новый год. И значит нужно идти по магазинам, затариваться подарками. Интересно, а что дарят девушкам-то? Может сестрица подскажет или у Любы так ненароком выведать. Тут раздался звонок, на ловца и звер бежит. Алло, Любонька, привет. Что можно подарить парню спрашиваешь? Нуу…набор, да нет не губнушку и пудреницу, а гель там для душа, для бритья.



    Что-нибудь не такое банальное? Футболку с надписью «я твоя навеки», шапку куда вставляются банки для пива, шар предсказатель, куклу вуду. Спасибо говоришь? Ну рад что помог. А не подскажешь…Алее?
    Мда не подскажет. Я оглянулся по сторонам, по коридору в свою комнату шла Алечка, вот у нее и спросим. Алечка была польщена таким поворотом событий, вся засияла, покраснела как помидор и заулыбалась в тридцать два зуба.



    Правда узнать то, что я хотел мне так и не удалось, за дверью подруги выстроился табун поклонников белокурой красавицы, который был готов испепелить меня взглядом.



    Я тяжело вздохнул и пошел работать.



    А время летит быстро, скоро уже закончится первый семестр, а у меня курсовая не готова, и лекции нужно переписать. Вон Алевтина даже та трудится с утра пораньше. Только не понятно почему у меня в комнате, ну да ладно.



    Я нехотя выбрался из кровати и потопал в душ, а потом писать курсовую. Спустя неделю, когда в моей работе была поставлена последняя точка, раздался телефонный звонок. На том конце провода, я услышал заплаканный голос Любы. Девушка говорила, что ее бросил парень, и спрашивала, что ей теперь делать, как жить без него.





    Любонька, солнышко, не плакай. Ты же замечательная девушка: умница, красавица, и просто золото! Откуда я твою фамилию знаю? А я ее не знаю. Назвал только что? Люба!!! Вот видишь у тебя фамилия сама за себя говорит, ты просто Золото, и если этот гад, прости конечно что так говорю, бросил тебя, то он еще не знает какое сокровище потерял. Люба, ну вот ты уже не плачешь, молодец! Слушай, а у меня идея есть, давай новый год вместе встретим. Ты не против? Замечательно, вот и договорились! Я на радостях с разбегу прыгнул на диван, и чуть не заорал «ура». Хорошо, что удержался, так как тут разворачивалась своя драматическая история. Алька отшивала очередного кавалера.



    Он перед ней и так, и сяк, а Алечка только сидела надувши губки, сделав кислую мину, давая понять, что шел бы ты парень восвояси. А потом и вовсе заявив, что согласна с этим бедолагой встречаться, но при одном условии! Парень весь засиял, но радость его быстро угасла и переросла, в отчаяние и гнев.
    - Где я тебе денег на билеты найду, Алевтина, я же студент, ну какой отдых на Твики!!!



    Чем закончилась это душещипательная история я не знаю, так как подходило время экзамена и мне нужно было идти собираться в институт.


  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ~Тильда~
    Спасибо Постараемся в новый год без жертв и потерь )))


    После окончания семестра, мы всей общагой решили устроить вечеринку. Погуляли на славу. Утром я проснулся в чужой комнате, с бетонной головой, которая отказывалась вспоминать, что было после того как мы с отшитым Алевтиной кавалером, обнимаясь пили десятый бокал самбуки. Во рту пересохло, сейчас бы водички. Я нехотя поднялся с кровати и потопал на кухню.



    Тетя Кира глядя на мое смертельно бледное лицо, дала мне какой-то отварчик, со словами через час как огурчик будешь, и тарелку с оладьями. Я выпил зелье, которое мучительно просилось обратно, и пошел завтракать.
    Минут через 15 на кухню вплыли наш герой и Алевтина, они взяли тарелки с едой и присоединились ко мне.





    После завтрака, было решено поспать до вечера. Но не тут то было, в моей комнате, на кровати спал звучно похрапывая Лева.



    В принципе можно было пойти в комнату к кому-нибудь из сокамерников, так как почти все студенты разъехались на каникулы домой, и комнаты пустуют, но я переоделся и пошел доделывать заказ.



    К вечеру робот был готов, и я довольный как слон, побежал в душ.



    Кажется, жизнь налаживается, я зарабатываю приличные деньги, хорошо учусь, сегодня у меня свидание с самой лучшей девушкой в мире, только вот похвастаться моими достижениями некому. Мама уехала в другой город, отец бросил нас еще раньше и где он сейчас я не знаю, а с сестрой, которая тоже учится в ГСУ, мы общаемся довольно таки редко. Выходя из душа, я заглянул в зеркало, улыбнулся своему отражения и со словами «выше нос», пошел звонить Любе.





    Люба моментально сняла трубку.
    Любонька привет. Ну что как и договаривались? Тогда через 20 минут я за тобой заеду. Да на такси. Ага все, жди. Пока.


  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Второй курс

    Когда я ехал в такси, в голове крутились разные мысли. Я давал себе наставления: руки не распускать, слова подбирать тщательно, с поцелуями не лезть, да и вообще не торопить события. Люба особая девушка, и обращаться с ней нужно по-особенному!
    И поначалу мне это очень даже хорошо удавалось. Мы дурачились, травили друг другу разные шутки, играли в бильярд, танцевали твист.







    Без пяти минут до нового года, в колонках заиграла медленная песня, и я галантно пригласил Любу на танец.



    Ребят, ну какой нормальный мужик, когда с ним рядом такая замечательная девушка, будет спокоен как бревно. Все мои мысли о том, чтобы не спешить в один миг резко испарились. И когда часы пробили двенадцать, я нежно заключил Любоньку в свои объятия, признался в любви.







    В этот момент, я подумал ну все, сейчас Люба отвесит мне люлей по полной. Но девушка, только улыбнулась, прильнула к моей груди, и тихонечко произнесла, что полюбила меня с нашей первой встречи. Я в сердцах ругнулся, за свою медлительность и нерасторопность, а на деле упал на калено и давай петь Любе серенады.



    Барышни потом посылали мне весь вечер пылкие взгляды, но мне было все равно, свою единственную и неповторимую я уже нашел.



    Это был самый лучший новый год в моей жизни.
    Когда наступило утро, я проводил Любу домой, а потом вызвал такси и поехал в общагу.


  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Второй курс

    Второй семестр выдался тяжелым как для меня, так и для Любы. Времени на встречи совсем не было. Нужно было учиться, учиться и еще раз учиться. Преподаватели были звери, за каждый прогул три реферата, каждый день самостоятельные, тесты, да еще и лабораторные добавились, а после занятий нужно было лететь в библиотеку и отрабатывать самостоятельные часы. Вначале мы с Любой подумали, что не так все и плохо, будем видеться на занятиях, но когда подошли к доске с расписанием, то я понял что и этого не будет. Мои пары проходили в другом корпусе, который находился у черта на куличиках, да еще и во вторую смену. Спасало нас только одно – телефон.



    Люба расстраивалась, но я старался подбодрить ее как мог. А тем временем и второй семестр подходил к концу. Я наконец таки разобрался с учебой: сдал курсовую, защитил практические, оценки по всем предметам у меня автоматом, осталось только прийти на экзамен и все выставить в зачетку. От сих радостных мыслей меня отвлек звонок телефона. Люба! Как хорошо, что ты позвонила, я отстрелялся, а ты там как? Стоп, а что за слезы? Федоровна тебя не взлюбила? К твоей курсовой придирается? Говорит, у тебя там ошибка на ошибке? Так чего ты реваешь? Шли мне свой постулат, я сейчас во всем разберусь. Конечно смогу, ты только не плакай, ага давай пока. Люблю тебя моя красавица!



    Через пять минут, я сидел за компьютером и изучал курсач Любы.



    Понятно, злая тетка нашла ошибку в начале, Люба не так посчитала один показатель, и из-за этого потом все пошло неправильно. Ну и ладно, что нам стоит дом построить, сейчас все пересчитаем. К утру, я закончил, сохранил документ, и отправил обратно Любе. У нее экзамены в обед начинаются, как раз успеет все распечатать и просмотреть. Зевнув, и потянувшись на стуле, я устало поплелся в институт.



    Ну что, да здравствует окончание, второго курса!



    Теперь нужно дождаться когда Люба расквитается со своими делами, и вечером отпраздновать сие радостное событие. А пока что, можно пойти и поработать, как-никак заказ есть, и сроки поджимают.


  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Третий курс

    Как быстро летит время, только недавно я заселялся в это общежитие, и привыкал к студенческой жизни, как на те уже третий курс . Люба в этом семестре со своей группой уехала за границу на практику, ну а я решил взяться за учебу и чуть-чуть подтянуть свои оценки.



    Сразу сел за написание курсовой, что бы она не весела мертвым грузом на душе, и принялся развивать навыки.



    Для этого была выловлена проходящая мимо сокамерница, которая попыталась быстренько ретироваться. Но не тут то было. Тогда пошли вход отговорки, которые я тоже проигнорировал. Свет, ну кто тебе такое сказал?! Ты не страшная, а очень даже симпатишная, так что становись ровненько, и не дергайся. Стесняешься? Ну ладно твое дело, значит так и нарисую. Сказано – сделано. Но как не странно портрет, моей знакомой приглянулся.





    Вот так и тянулась моя тихая, скромная жизнь. Я ходил на пары, занимался живописью, играл в шахматы и работал.





    Перед экзаменом у нас в общежитии случился конфликт интересов, который перерос в рукоприкладство.



    В это время мне позвонили. Эх нужно будет узнать, чем хоть все закончилось. А звонил мне мой бывший начальник, звал обратно на работу, но я деликатно отказался и пошел на учебу.



    Плоды моего труда не прошли даром, и в этом семестре у меня в зачетке красовались одни пятерки.


  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    Четвертый курс

    Четвертый курс ничем не отличился от предыдущих: лекции, курсовая, работа, и короткий сон. В общем, жизнь особым разнообразием меня не баловала, и только когда Люба вернулась с практики, я как-то оживился и решил отметить это событие.



    Было решено поехать в цент, в один из самых роскошных ресторанов.







    Чувства меня переполняли, и когда я увидел Любоньку, то сразу сгреб нежно в охапку и запечатлел на ее губах страстный поцелуй.



    За ужином Люба рассказывала мне, как оно там было за границей, и как она скучала по мне. Потом нам принесли шампанское, последовал звон бокалов, и тут я понял вот этот подходящий момент.





    Я галантно пригласил свою вторую половину на медленный танец, а после достал ту самую заветную коробочку, которая не давала мне покоя вот уже три месяца.


  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Люба затаила дыхание, и тут у меня сердце ушло в пятки. Да кому ты Поль нужен. Ни кола, ни двора, гол бос как сокол. Сейчас получишь отворот поворот, так тебе и нужно будет. Но Любонька, достала колечко, и со слезами на глазах одела его на свой тоненький пальчик.





    Люба, значит ты согласна выйти за меня замуж? Правда? Да я ж теперь самый счастливый человек!!! Дай ка я тебя поцелую!!! Остаток вечера мы провели обсуждая планы на будущее.



    Я и оглянуться не успел, как подошел день защиты диплома. Мои сокамерники суетились, что-то читали, повторяли, а я лежал на траве под теплыми весенними лучами солнца. Когда стрелки часов показали шесть вечера, я взял рюкзак и пошел в институт.



    Как самого умного, меня первым впихнули в аудиторию где проходила защита диплома. Я только пожал плечами, вежливо поздоровался, и начал свое выступление. Преподаватели остались довольны, обошлись парочкой вопросов и все.



    Я вышел из института и направился в общежитие собирать вещи, которых в принципе было и так немного. Хотя… когда я обменял заработанные деньги на кое-какой товар, то понял, что электричкой мне не уехать, нужно будет вызывать такси.



    Сказано – сделано. Утром, за мной приехала машина, и я отправился в родной город, где прошло мое детство и юность, и где меня бросила моя же семья. Ну да ладно. Чего это я о грустном, нужно смотреть только в будущее, которое будет солнечным и ярким.


  13. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Rini, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Rini, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •