Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 172 из 172

Тема: Мемориальный музей "Чудакко"

  1. #166
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Эх, я вот пыталась завести себе домашнее животное - местную жабу. Закончилось это тем, что я от нее заразилась какой-то жуткой болотной сыпью. Так что ты поосторожнее с крысенком, мало ли чем он может заразить.
    *Услышала вопрос Кары про картины*
    - Купить? Не знаю, не думала об этом. Это обязательно? Это же выставка, я думала, здесь просто смотреть надо. Но вообще мне нравится вот эта, с фонарем и с крышами тоже.
    Кара, если не только мужчины скакать собираются, запиши и меня тоже. Я умею немного, победить вряд ли смогу, но попробовать хочется. А Сабрина что, серьезно собирается скакать в гипсе?


    - Нет, Божена, степенность от количества детей не зависит, только от образа жизни. Но про детей это ты сейчас так говоришь, что они будут с тобой везде кататься, а потом, когда родятся, будешь переживать за каждый их шаг.
    Усмехнулся маленькой интермедии с коляской - он прекрасно видел хитрый взгляд Божены, когда она взялась прокатить подругу по выставке, и ожидал какой-нибудь выходки.

    Про храм Меган рассказывала, но чем больше слышу про него, тем он выглядит соблазнительнее. Про обряды я не очень знаю, я всего лишь ценитель древностей, а не их знаток. Но вот исследовать развалины - это я с радостью. А может, прямо сейчас туда поедем? Я на машине, могу пару человек подвезти. туда дорога-то есть?

  2. #167
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Натан...

    *представился он, протягивая руку для рукопожатия.
    Давно он не выходил в свет, давно он не был в Твинбруке. Новости сыпались на него как из рога изобилия. На слова Рито и Божены о свадьбе Ульяны чуть заметно улыбнулся...*

    Уля вышла замуж... Рад, очень рад... Нет, мы не ругались, меня не было в городе.

    *Нежно посмотрел на Сабрину, невольно ставшую причиной его отсутсвия на свадьбе, но он совершенно не расстроился. Когда он видел Ульяну в последний раз она загадочно улыбнулась и сказала, что ее свадьбу он прогуляет... Что ж как в воду глядела. Решил, что надо бы заглянуть к ней на днях, свозить Саби на маяк. Видел, как благотворно действуют на нее небольшие вылазки из дома. Не с такой неуемной энергией сидеть дни напролет дома.*

    Хорошо, будет тебе картина с солнечной бабочкой.

    *согласился Натан и даже разрешил Сабрине под пристальным взором Божены оглядеть экспозицию музея.
    Пока девушки отсутствовали внимательно разглядывал картины, почти не участвуя в разговорах, только прислушиваясь. Искренне обрадовался грядущему празднику. Ему нравились традиции уходящие корнями в глубь веков, да и предстоящая ярмарка его тоже впечатлила, надо будет для нее что-нибудь сделать. Очень хотелось внести свой посильный вклад.

    Длительное отсутвие Саби и Бо не вызвало в нем никаких подозрений и даже тихонько усмехнулся на то, как Рито не находя себе места, пошел их искать по залам. Надеялся, что им вдвоем, Бо и Саби, хватит благоразумия, что бы не совершать глупостей. Зря надеялся. По лицу Рито было понятно, что музейные экспонаты интересовали их в самую последнюю очередь.*

    Спасибо, Рито, но боюсь твоя идея обречена на провал, им достаточно воздуха, что бы найти очередное приключение.

    *Недовольная ухмылка перекосила его лицо. Он ей доверял, она сделала все, что бы подорвать его веру. Что ж Сабрина не оставила ему другого выбора, пока она живет в его доме ей придется подчиняться определенным правилам.
    Сабрину он даже не удостоил и взгляда, он и без этого чувствовал, как горят ее щеки от очень "уместной" в стенах музея выходки. Повернулся к Даро.*

    Нет, Даро. Пока Сабрине не снимут гипс, она никуда не поедет и это обсуждению не подлежит. Точно так же как и ее участие в скачках, которого не будет, так что не волнуйтесь Мэган. Прошу нас извинить, мы уезжаем. Даро, выставка чудесная. Клод и Мэган, рад знакомству. До свидания.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #168
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Он даже не посмотрел на неё, не вымолвил ни слова. Она чувствовала, как между ними внезапно повисло напряжение, стоило только Рито вернуть их с Босей обратно. И Босе попадёт, и ей теперь попадёт. Нет. Босе, кажется, точно не попадёт, а вот её однозначно ожидала тяжёлая участь. Никакого теперь храма, никаких скачек, ярмарки, вообще ничего, даже из дома он её теперь не выпустит. Так расстроилась, что не смогла вымолвить ни слова, только грустно помахала на прощание всем рукой, когда её коляска с помощью Натана развернулась и двинулась в сторону выхода. Даже с Меган не успела толком познакомиться. Было ужасно обидно, но больше всего обидно, что Нат рассердился на неё и теперь наверняка не скажет ей ни слова и вообще будет очень плохо…
    Натянула на голову капюшон, чтобы спрятать от Натана свои глаза, которые постепенно начали наполняться слезами. Даже когда он нёс её на руках до машины, не стягивала его, а лишь уткнулась Нату в плечо. И когда оказалась в машине, не пристегивая ремня безопасности, уныло прислонилась к стеклу, а по её щекам из под капюшона тихо скатывались солёные ручейки. Машина тронулась с места, и Нат с Сабриной уехали домой, к их дому у реки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 10:34.

  4. #169
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Все стали разъезжаться и Кара посмотрела на оставшихся*
    - Даро, а выставка замечательная. На ярмарке точно должны быть твои картины.
    - А вот храм. Может ты его нам в другой раз покажешь?
    *Каролина обрадовалась, что и Меган хочет участвовать и быстро записала ее*
    - Чудо! Только ты тогда приходи, чтобы подготовиться!

  5. #170
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро была счастлива. Всем понравились ее картины, и даже кто-то собирался некоторые из них прикупить, впереди ждала черед праздников, и, возможно, их усилиями в городе все же кончится зима. Все складывалось просто отлично.*
    -А почему бы и сейчас не съездить к храму? Мы все на машинах. А можно сделать еще проще. Поехать в конюшню. Все равно мы с Крисом туда собирались. А я оттуда покажу вам тот холм, за которым прячется храм.
    *Взяла Криса за руку и улыбнулась ему.*
    -Мы ведь никуда не торопимся?

  6. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Перспектива поехать на конюшню и посмотреть на лошадей, которых им подарила Кара и на одной из которых ему , видимо, придется скакать, выглядела заманчиво.*
    Дарён, мы абсолютно никуда не спешим, и если ребята не против, то можем заехать к храму по дороге на конюшни
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #172
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина согласно кивнула.*
    - А ладно, давайте поедем. Пока я свободна, можно и заняться разведкой.
    *Посмотрела на Меган и Клода.*
    - Вы тогда на своей машине, а я на своей.
    *Выбежала на улицу, подождала всех ребят и громко заявила:*
    - Вы первые, будете показывать дорогу. Хоть где конюшня, я знаю, но все-таки, может, проедем храм случайно.
    *Все уехали к Алтарю Белой Ламы.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:55.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Мемориальный музей "Чудакко"
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 21:25
  2. Мемориальный музей "Чудакко"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 22:50
  3. Музей
    от Моргана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •