Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 493

Тема: Вне времени

  1. #1
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2019 в 23:54.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #286
    Участник Аватар для Laura13
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 164; мне - 142
    Мара Ли, вот это у тебя проснулась работоспособность! Работы такие разные, но такие замечательные. Я очень люблю буфет с овощами, давно на него смотрю, он очень удачно вписался в интерьер твоей квартирки. Тоже подумываю соорудить остров с отелем для отпуска, даже есть представление, но катастрофически не хватает времени сейчас. Очень красивые номера отеля, жаль, что мир увидит только его картинки.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #287
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Laura13, может соорудим вообще локацию для отдыха. Построим по отелю. Общественные участки, набережную. только карту надо интересную.
    Интересно будет - разные авторы, разные отели.
    Хотя давно собираюсь этим заняться. Строители нужны.

  6. #288
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ух ты! Даже не подозревала, что лиловый может быть таким нежным
    Дом радует все больше. Я в него окончательно и бесповоротно влюбилась

  7. #289
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Kytty,Спасибо! Если ты помнишь, это Катин бар тогда только появился. вот он и вдохновил.
    Только на Домик для развлечений.
    А теперь конкурсный дом, получивший серебро. Рада, что могу выставить его не в виде превью!

    Маленький дом с видом на море.

    Синий ветер, бриз и даль,
    Солнце, море и печаль.
    Где закаты на песке?
    Блик на тонком волоске?

    Все уходит без следа...
    Лето, жизнь, любовь, года...



    Читать дальше...


















    Скачать Маленький дом с видом на море

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #290
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #291
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Один из двух действительно интересных и оригинальных конкурсных домов. Жалко, что победила не ты.
    Внутри все очень красиво, особенно нравится подбор покрытий. Шикарные терраса и зона отдыха в саду. А сад кактусов - просто чудо.

  12. #292
    Участник Аватар для Laura13
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 164; мне - 142
    Podchacha, а серебро разве не победа?Зрительское голосование- это настолько субъективно, зависит от мировозрения, возраста, вкуса и чесности, голосовавшего, в конце концов! Кому-то нравятся розовые рюши, кому-то готика! Кому-то нравится Петя, кому-то Маня. Для меня Мара Ли- лучшая! А я тоже учусь!

    ----------

    Мара Ли, домик восхитительный. Сейчас толком его рассмотрела, на маленьких скринах всего не увидела! Поздравляю с почетным серебром!

    ----------

    Мара Ли, по- поводу строительства отелей- идея хорошая. Я за!

    ----------

    Мара Ли, я твою работу ещё узнала по шторке- нашей любимой!

  13. #293
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Laura13,серебро это, конечно, хорошо, но ведь работы-то заслуживала золота! А по поводу зрительского голосования не совсем согласен. Голосование жюри настолько же субъективно, но там мнение одного человека значит гораздо больше. А при таком высоком уровне работ даже жюри голосовало бы по позиции нравится\не нравится. И все же, все равно наша Яна лучшая.
    Мара Ли,
    Читать дальше...
    ты еще не смотрела никаких вещиц? Ну или травок? А то я сегодня доделаю сковородки и тогда пойду всякими рыбами-колбасами заниматься.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #294
    Участник Аватар для Laura13
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 164; мне - 142
    Podchacha, ты прав, конечно, но и жюри должно быть компетентным в конкурсах такого рода, по крайней мере, иметь какое-то отношение к архитектуре и дизайну или хотя бы иметь эстетическое чутьё.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #295
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мара Ли
    Серебро?! Я боюсь представить красоту золота. Боюсь умереть от переизбытка эстетического наслаждения. Я и сейчас на грани от этой смерти из-за твоих работ Читать дальше...
    Ты сразила меня наповал гармоничностью цветовой гаммы. Это моя слабость

    Смотря на фото, самому становится душно, потому что на фото дом прямо-таки излучают жаркую летнюю полуденную полуистому. По крайней мере, у меня такие ощущения)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #296
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Podchacha,
    Женечка, спасибо большое за бесконечно добрые и теплые слова! Я вчера не смогла поискать ничего, вырубили свет, часа в четыре и до вечера не было.
    Искать уже не было особо времени. Но сегодня я постараюсь. Жду с нетерпением твоих новых работ! Они очень качественные и интересные. Я от кувшинов без ума. Они так дополняют интерьер! вот тут заметил?

    Читать дальше...


    Laura13,Спасибо, солнце! вот про отели давай подумаем. Надо попросить Лориен, она делает прекрасные локации. Хотя может ее карта, такая красивая с каналами - подойдет. Если она сама не будет против можно использовать ее. Там острова, мосты, море.
    Вот эта http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2729020
    Kytty, спасибо, дорогая! Я с цветовой гаммой действительно изрядно помучилась. Хотелось не переборщить.
    Хотелось цвет белый, или слоновой кости, шероховатую структуру, что бы пальцами ощущать прохладу известняка, слегка желтоватую поверхность штукатурки.
    Такие цвета и фактуры мне очень нравятся и в жизни.
    Спасибо вам все за высокую оценку моего творчества и за чудесное настроение!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2019 в 23:26.

  20. #297
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Мара Ли, сколько у тебя всего тут нового, интересного! Как всегда все очень красиво и со вкусом!
    Интересная у вас идея про отпускную локацию, с удовольствием бы поучаствовала . Та моя карта вряд-ли подойдет для этих целей, она слишком большая для этого, да и пляжных участков там маловато, она скорее, для большого города. Надо бы что-нибудь по-компактнее соорудить, и чтобы моря побольше). Хотя, если вам нравится та карта, я, конечно, не против чтобы ее использовали, тем более, в таких целях!

    Читать дальше...
    а можно ссылочку на тот конкурс?

  21. #298
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Lorien, было бы здорово, если бы получилась живописная карта с множеством пляжных участков. А то, что тебе захотелось поучаствовать - это просто здорово.
    Так что я, Лаура, ты, нужно еще Елену пригласить, да , впрочем и всех кто захочет.
    Мне кажется получился бы симпатичный, красивый проект, который можно было бы запаковать и выставить на всеобщее обозрение!

  22. #299
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Мара Ли, точно, позвать надо всех желающих, думаю, получится интересно! Картой займусь с понедельника. Если есть какие-нибудь идеи и наводки по поводу карты - пишите.

  23. #300
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Девочки, мне, конечно, нравится ваша затея, но спешу предостеречь. В игре, насколько я помню, кроме стандартных максисовских отпускных локаций никаких других присоединять нельзя((
    Так что, может быть, вы возьметесь за преображение одной из игровых?

Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •