Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728
Показано с 406 по 414 из 414

Тема: Торговая улица

  1. #406
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро немного повозмущалась про себя: с чего это ее кондитерская должна разориться? Подумав, решила возмутиться вслух:*
    -Ну, может посетителей у нас и немного, но молоко, яйца, масло и даже творог со сметаной можно достать только в кондитерской.
    *Она напустила на себя важный вид и гордо проговорила:*
    -У нас канал поставок налажен. Вот так! И даже кое-какие фрукты привозят из Бриджпорта.
    *Слушала Кару, приоткрыв рот: никогда не видела живых знаменитостей. Ну, надо же! В их городе поселился настоящий актер и режиссер, и даже будет снимать кино. Потом это кино можно будет смотреть по телевизору и узнавать улицы и дома, а может быть, в кадр попадет кто-то из друзей, или даже она сама. Даро аж задохнулась от, пусть и призрачной, перспективы попасть в телевизор.*
    -А почему интересно обязательно про монстров? Как Твинбрук, так сразу монстры! Тут, между прочим, и цветы растут и бабочки летают. И даже на болотах я, например, никаких монстров не видела. Только грибы и ягоды.
    *Даро никогда не болела, поэтому всякие знахари и лекари ее совсем не интересовали, а вот новость по приемного сына Кары заставила ее подпрыгнуть.*
    -Ой, Кара! Так у тебя теперь тоже есть настоящая семья! Как здорово! Нет, Энди, конечно, тоже семья. Но, брат - это все же не то. Он не сможет быть с тобой всегда. А вот ребенок... Это чудесно! А ты нас познакомишь? А когда у нас с Крисом родятся дети, мы их обязательно подружим, правда?
    *Затеребила Кару за рукав, заволновалась.*
    -А когда, когда скачки? Я же еще даже со своей лошадкой не познакомилась. А ведь нужно время, чтобы она привыкла. Надо потренироваться. Я так давно не ездила верхом. Конечно, я буду участвовать. Вы не смотрите, я очень хорошо держусь в седле. Меня Рито учил!
    *Сказала, так, словно Рито был самым лучшим и знаменитым инструктором по верховой езде. Раз уж учил Рито, то ни у кого не может возникнуть сомнений, что она, Даро, вполне способна участвовать в скачках, и даже может что-нибудь выиграть. Если будут призы, конечно.
    Когда Меган рассказывала о своей болезни, Даро только кивала.*
    -Знаю, знаю про такую штуку. Божена тоже таким болела. На болотах от лягушки заразилась. Но быстро вылечилась, у нее даже хвост не успел отрасти. И Клода знаю. Он как-то на болоте свои штаны зачем-то выбросил. Сказал, что сильно испачкались. Пришлось его везти сюда, в торговый центр за новыми штанами, пока его на улице в таком виде никто не застукал. А почему вы бывшие? Поругались?
    *Прикусила язык и виновато глянул на Меган.*
    -Прости... Я сама иногда не знаю, что несу. Рито всегда говорил, что у меня язык без костей.

  2. #407
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина слушала про болезнь от лягушек и внезапно хихикнула*
    - Даро, ты только не экспериментируй здесь с рецептом про лягушачьи лапки!
    *Она немного опечалилась о восторге Меган про усыновление. Не хотела, чтобы подумали, что она хвастается. Да и за что тут уважать. Она же от чистого сердца и все тут. Также, опечалилась, когда Даро сказала, что Энди не сможет быть все время с ней вместе. Разозлилась на мир. Сможет! Он всегда будет со мной рядом! Он меня никогда не бросит! Каролина сразу вспомнила про Улю и про Зоуи. Скоро у него свадьба и родится дочь. Он уйдет к ним! Он уйдет! Она наверное осознала то, что до сих пор ей просто не хотелось слышать и воспринимать. Энди тоже уйдет! Не хочу! Почему? Внезапно Каролина опустила голову, сбросив волосы на лицо. Быстро собрала стопки макулатуры в сумку. Сверху усадила зверушек и улыбнувшись сквозь, заслонившие лицо волосы весело сказала*
    - Мне пора! Спасибо! Даро, я жду твою выставку! Меган, заходи в гости!
    *Все также, не поднимая головы, не освобождая лицо от волос помахала рукой и выбежала на улицу. Убежала.*

  3. #408
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вдруг поняла, что Даро говорит о кондитерской как о своей*
    -Ой, это что же получается, ты работаешь в кондитерской? Она очень хорошая, у вас очень вкусные десерты, и кофе хороший, а я в нем понимаю. А что, у вас можно прямо купить молоко и творог, или это все для нужд кондитерской? А то я без молочного не могу жить, и яиц мне тоже очень не хватает в здешнем рационе.
    *Слушая историю о Клоде и штанах, только улыбнулась - это теперь не ее дело, в чем он там оп улицам разгуливает и с кем. Хотя удивилась, конечно - что должно было случиться, чтобы ходить зимой по улице без штанов? Об этой части истории Клод умолчал, сказал только, что ходил с парнями на болота, и видел там милого полосатого зайку-мутанта. Про опасности и тем более штаны там не было ни слова. Хотя, возможно, это совершенно другая история*
    - Да нет, ничего. Видишь ли, мы поженились совсем молодыми - мне было 18, Клоду чуть побольше. Сами толком не знали, чего хотим друг от друга и от семьи, ну и наломали дров. Да и изменились потом сильно. В общем, мы оба друг к другу охладели, хотя остались в хороших отношениях. Мы даже живем сейчас в Твинбруке в одном доме. Я потом съеду, конечно, а пока так удобнее жить, тем более мы все увечные - я с этой лягушачей болезнью, Клод с ногой, ребенок тоже. Хотя это, конечно, все равно очень тяжело - дружить с бывшими. Обычная, в общем, история.
    *Удивилась, что Кара так внезапно убежала*
    -Пока, Кара! Чего это она? Уже собрала всю макулатуру? Ой, а что за выставка, с картинами?
    Я тоже пойду - хотела еще походить по магазинам, найти кое-что для кухни.
    Обязательно зайду к тебе в кондитерскую и закажу яичницу и молоко

  4. #409
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро недоуменно и расстроено посмотрела вслед Каре. Ну вот? опять ляпнула что-то не то. Да что ж такое? Когда она уже научится держать язык за зубами. Хоть вообще помалкивай. Ходи по городу и изображай из себя глухонемую. Она снова прокрутила в голове, все что сказала Каре, и не нашла в своих словах ничего особенного. Может она опять чего-то не понимает?
    Она посмотрела на Меган и вымученно улыбнулась.*
    -Нет, я в кондитерской не работаю. Я там хозяйка. Ага. Продукты мы заказываем для себя, но если кому-то нужно, можно же привезти побольше.
    *Все услышанное Даро обычно примеряла на себя, и, выслушав Меган, снова замолчала, раздумывая, стоит ли ей расстроиться еще больше или погодить. Она, Даро, тоже вышла замуж рано. Но это ведь не значит, что когда она станет совсем взрослой, то их отношения с Крисом изменятся? Или значит? Даро зажмурилась и быстро замотала головой. Нет! Не хочу!*
    -Выставка? А это я во Франции нарисовала кучу картин и хочу показать их всем. Ведь не все же там бывали. Я очень люблю рассматривать фотографии городов, в которых еще не бывала. Представляю, что я там, внутри картинки, брожу по незнакомым улицам, покупаю сувениры у уличных торговцев, рассматриваю достопримечательности.
    Но я никогда не выставляла своих картин. Не знаю получится ли, и будет ли это кому-нибудь интересно. В любом случае, если соберусь, то вывешу объявление на городской доске.
    *Мысли бродили где-то далеко, хотелось домой, к Крису, забраться к нему на колени, рассказать о своих сомнениях, уткнуться носом ему в плечо и понять, что все ее расстройства яйца выеденного не стоят. Она рассеянно кивнула Меган, помахала рукой и пошла к машине. Уехала домой.*

  5. #410
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Какая долгая зима. Уже давно пора было ей кончиться, но она не желала отступать. По-прежнему на улицах высились сугробы почти в половину человеческого роста, хоть и немного просевшие, и покрытые твердой коркой наста. По-прежнему было морозно и хотелось спрятать в карманы озябшие руки. Может, древние были не так уж не правы, когда устраивали праздники для того, чтобы разбудить весну? В магазине было ненамного теплее, чем на улице. Высогота набрал полную котомку продуктов. Когда еще он выберется из дома в город? Вышел на улицу и остановился в задумчивости. На душе было некомфортно. Никогда еще принятие решения не давалось ему с таким трудом. Высогота тяжко вздохнул, помотрел в небо, словно ища ответы на вопросы, махнул рукой и отправился домой к Каре.*

  6. #411
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Открыл дверь магазина перед Ясей и зашёл следом, держа Лену на руках, которая, впрочем, как и ожидалось, успела уснуть по дороге. После недолгого поиска нужного им книжного отдела, он всё-таки был найден и Марсель с Ясей подошёл к полкам с детскими книгами. Красочные обложки и само многообразие книг не могло не привлечь внимания, но и набирать много книг тоже не стоит. Ну, во-первых, они с Ясей даже при всей возможности ещё не успеют прочесть малышке перед поездкой в Бридж, да и в столице ведь куда больше выбор. Ну, а во-вторых, нести и малышку на руках, и огромное количество пакетов - ну, совсем неудобно. А ведь он знает, что стоит Ясе только зайти в магазин и даже с определённой целью, купить, как сейчас одни только книги, наверняка она не сможет устоять, чтобы не набрать всё разом и схватить по пути ещё что-нибудь. По крайней мере, они с Сабриной выходили из магазина с огромным количеством пакетов. Хотя, сначала тоже вроде как пришли только за самым необходимым*
    Яся, только много не набирай. Только на самое первое время. Мы ещё в столице в торговый центр сходим и там можно уже скупать всё, что только пожелаешь, ну правда, всё же в разумном количестве.

  7. #412
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Марсель держал на руках спящую Лену, а Яся отбирала книги. Очень сложно было остановиться и не набрать целую библиотеку. Кгниги были такие красочные , с хорошими иллюстрациями. А главное, прочными! Лена могла их долго теребить, прежде, чем они разорвуться. Но Марсель не велел много набирать. К тому же, в Бриджпорте они и в самом деле пойдут по магазинам. Так что Яся ограничилась самыми красивыми и сложила все в обнаруженный тут же упаковочный пакет.*
    Ну вот, этого достаточно? Идем домой, малышка умаялась совсем сегодня. Ты не устал её нести? Сейчас уложим её. И знаешь что?
    *Яська посмотрела на Марселя смеющимися глазами*
    Мне самой ужасно хочется эти книги полистать. Ты же знаешь, я люблю сказки!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #413
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Знаю, Ясь, конечно же знаю. И ты, кажется, тоже знаешь мою страшную-престрашную тайну! Нет? Знаешь, знаешь... В амфитеатре, помнится мне, я тебе её раскрыл... Только не рассказывай никому... Я тоже люблю сказки и даже верю в чудеса... И не забывай, что я ещё и волшебник.
    *Улыбнулся и взял из рук Яси пакет с книгами. Ну конечно же, хоть девочка и была совсем маленькой, но не ощущать её веса и тем более столько времени, он просто не мог. Но это всё ерунда и пустяки. Вновь натянул на ушки Лены сползшую детскую шапочку и, переложив девочку на другую руку, снова перевёл взгляд на Ясю.*
    Ну, тогда идём домой читать сказки.
    *Марсель и Яся вышли из магазина и направились к своему дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 11:10.

  9. #414
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Где-то тут, он видел лавчонку, полную недорогих ювелирных украшений. Только бы разобраться, что из них просто металл, а что сделано из серебра. Не очень помнил, на какую именно цепочку он привесил тогда амулет Божены. Искал оправу, подходящую к найденному на берегу моря камушку, а вот на материал как-то внимания не обратил. Лавочка нашлась быстро. И украшений в ней было навалом. Даже странно, что их до сих пор не уволокли. Некоторые девушки так любят навешивать на себя всякие цепочки и браслеты. Рито долго рассматривал витрину, на которой были выложены изделия из белого металла. Наконец выбрал изящную тоненькую цепочку, проверил, есть ли на замочке штамп с пробой, кивнул сам себе, сунул находку в карман и вышел на улицу. Уехал домой. *

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728

Похожие темы

  1. Торговая улица
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •