Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 110 из 110

Тема: Твинбрукский порт

  1. #106
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Корабль Чарли

    *Зоуи открыла глаза и довольно улыбнулась меткому солнечному лучу, попавшему прямо в глаз, зажмурилась и от души потянулась. Обернув вокруг себя тонкую простыню, тихо шурша многочисленными складками утреннего убранства, соскользнула с кровати, заметила завтрак на столе и сразу же подумала о Чарли. Мечтательно прикусив нижнюю губу села на стул, взяла в руки вилку и начала ковырять завтрак. Вообще-то она рассчитывала, что просыпаясь увидит спящего Чарли рядом. Ее мысли побежали вслед за тонкими пальчиками по его обнаженной груди спускаясь все ниже и ниже вплоть до той самой черты, что румянцем окрашивает ее щеки. Легкое возбуждение приятной волной растеклось по телу, мешая сосредоточиться на чем-либо другом.
    Ей все же удалось справиться с утренними фантазиями, покончить с завтраком и заняться утренним туалетом. На этот раз Зоуи решила не перебарщивать с одеждой и остановилась на узких брючках из тонкой шерсти, довольно простой блузе, для тепла надела поверх толстый свитер и юркнула в мягкие высокий сапожки на сплошной подошве, сразу же потеряв почти 10 сантиметров своего привычного роста.
    Она вышла из каюты и, приветливо улыбаясь и желая хорошего утра каждому встреченному матросу, пошла в капитанскую рубку, где по ее мыслям и должен был находиться капитан. Чарли оправдал ее ожидания, он стоял у штурвала и смотрел вдаль, куда-то далеко-далеко, наверное за горизонт. Судя по бескрайней простыне моря, что раскинулась со всех сторон, Твинбрук остался далеко позади. Она бесшумно зашла в рубку, обвила руками торс Чарли, положив свой иногда через чур упрямый подбородок на его плечо.*

    Доброе утро, мой похититель.

    *тихо прошептала она, касаясь губами мочки его уха. Только после этого заметила, что в рубке кроме Чарли еще кто-то был, тихо ойкнула и расцепила объятия, слегка покраснев и уткнув свой взгляд в пол. Наверное, не стоило при подчиненных так открыто проявлять свои чувства, а может конечно и нужно было. Она потом спросит у Чарли.*

    Капитан, случайно у вас на борту не найдется какой-нибудь свободной вакансии, одной девушке очень нужна работа.

    *Все еще не в силах совладать со своим смущением спросила Зу. Она знала, что плавание обещало быть длительным, а она была не из тех девушек, которые могла дни напролет сидеть у окна в мечтательном бездействие.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #107
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Корабль Чарли.

    *Чарли, почувствовав объятия Зу невольно улыбнулся. Заметив, как она смутилась присутствия матроса, улыбнулся еще шире. Моряк же тоже не смог сдержать улыбку, но потом молча вышел из рубки на палубу.
    Чарли посмотрел на Зоуи, конечно он обратил внимание на то, как она одета, но лишь скользнул взглядом по ее фигуре и ничего не сказал. Потом вновь посмотрел вдаль и, бросив взгляд на Зу, с улыбкой спросил*
    - А что девушка умеет делать?
    *Он еще не совсем остыл от последних событий, и вел себя немного отстраненно, хотя того факта, что он рад Зоуи и хочет, чтобы она была рядом скрыть ему не удалось*

  3. #108
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Корабль Чарли

    *Стоило матросу скрыться, Зу сразу же воспользовалась ситуацией и прильнула губами к Чарли, она так давно не чувствовала их вкуса, кажется целую вечность или еще больше. Лукаво улыбнулась на его вопрос и игриво вскинув бровь, прошептала*

    Много чего и я быстро учусь, хочу знать про твой корабль все-все и уметь все-все. Только...

    *Зу слегка замялась*

    можно я не буду драить палубу, если надо я могу, но не хочу.

    *В ее глазах рассыпались азартные искорки: она всегда любила учиться чему-то новому, а тут ей предоставился такой шанс. Она конечно и ранее путешествовала на кораблях и на парусных в том числе, но пассажирам не разрешали совать нос куда не следует, да и разве может небольшое парусное судно, на которых они совершали непродолжительные прогулки по средиземному морю, сравниться с величественным красавцем, принадлежавшим Чарли. Нетерпение легкой дрожью пробежало по телу.*

    Для начало хотелось бы ознакомиться с кораблем, хочу знать о нем все с носа до кормы. Покажешь?

    *Зу ловко взяла Чарли под ручку, успев подарить ему еще один поцелуй*

    Хватит уже быть таким серьезным и дутым, пошли же...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #109
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Корабль Чарли.

    *Не успел опомниться от пьянящих поцелуев, когда Зу уже тащила его на палубу. Кивнул матросу, чтобы был у штурвала, и уже спокойно шел рядом с Зу, вслушиваясь в ее вопросы
    Они шли вдоль палубы, и Чарли показывал Зоуи корабль и, можно сказать, всю его жизнь (корабля). Чарли не мог не заметить, что Зу знает здесь каждый, улыбнулся тем мыслям, что она лихо завоевала любовь всего экипажа, но самое главное, и его капитана. Он показывал ей весь корабль и тактично обходил те места, к которым ревностно относились матросы. Например, лишний раз тревожить кока на кухне они не стали и большинство «владений» боцмана, они тоже обошли.*
    - Если ты будешь драить палубу, то ночью будешь спать.
    *Посмотрел на Зу, и тихо добавил:*
    - Это нам не подходит. Будем думать дальше. В распоряжение боцмана я тебя не отдам, даже не проси, коку соответственно тоже, матросы – пусть сами свою работу выполняют. Ну… остаюсь только я.
    *Они как раз подошли к корме корабля, и тогда он остановился и посмотрел на Зоуи. Чарли осмотрелся, убедившись, что их никто не видит, улыбнулся и встал на одно колено перед Зу, взял ее за руку и тихо спросил, глядя в глаза:*
    - Зоуи, Вы согласны стать моей Читать дальше...
    юнгой
    ?
    Корабль входит в Море затерянных кораблей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:41.

  5. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Док подъехал к парому вовремя и тут же увидел машину Алекса. Вышел и пошел поздороваться. Выяснив, что они будут попутчиками, док обрадовался, что не придется коротать дорогу в одиночестве и пошел грузиться на паром*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Порт, рыбалка
    от Irma в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.09.2024, 03:08
  2. Твинбрукский порт
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •