Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 110

Тема: Твинбрукский порт

  1. #61
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16

    *Кэйт вышла на причал. Поставила на землю сумку, присела сверху. Повернулась и посмотрела на воду. Она ни минуты не жалела о принятом решении, ей просто было жалко потраченного времени и нервов. Ей было обидно, что несмотря на то, что этому человеку она отдала всю себя и старалась сделать его жизнь прекрасной, он был груб, и поступил очень непорядочно.
    Вздохнув, она решила отбросить все, что было раньше, и попробовать начать новую жизнь. Встав с сумки, она закинула её на плечо и пошла по улице*

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли довольно быстро разобрался с делами в порту. Лошади были успешно переправлены и теперь все отправились в академию. Его раздирало жгучие желание подняться на палубу корабля и уплыть туда, за горизонт, но парень лишь улыбнулся своим мыслям и вскоре уехал домой.*

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Так странно было возвращаться из лета сразу в зиму, минуя осень.
    Было немного грустно, но ведь зима не вечна и здесь, дома, в Твинбруке, тоже рано или поздно наступят и весна и лето.
    Рито помог Божене забраться в машину, выехал на улицы, притормозил немного, посмотрел на жену и улыбнулся.*
    -Ну вот, мы и дома. Ты рада?
    *Он нажал на педаль газа и, и они поехали к своему дому.*

  4. #64
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528



    *На этот раз Клод появился в Твинбруке со стороны порта. Просто им нужна была машина для того, чтобы перевезти больную дочку. Бывшая жена с дочерью попали в Бриджпорте в аварию. Ничего серьезного не произошло, но Вики сломала ногу и ключицу. Они решили на период выздоровления отвезти ее в спокойный Твинбрук. где она будет целый день под присмотром. Машину они довольно сильно разбили, поэтому пришлось ехать в старом фольксфагене Меган. Хорошо еще, что он завелся.*

    *Едва ступив на землю Твинбрука, Клод почувствовал знакомое головокружение. Мимоходом подумал, что в Бриджпорте у него ни разу не было видений, потом постарался отогнать дурноту. Он не ожидал этого, но у него получилось. Приступ, так и не наступив, прошел, оставив после себя лишь легкое головокружение. Значит, этим можно управлять.*

  5. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,500


    *если уж начало везти - то будет везти до конца, Майкл ни секунды в этом не сомневался. А вот и паром - ну что он говорил, разве это не везение? Улыбаясь своим потайным мыслям, взошел на палубу и бросил взгляд на ночной Твинбрук, покрытый туманом. На секунду кольнуло ощущение, что он никогда сюда уже не вернется. Тряхнул головой, отгоняя невесть откуда взявшиеся мысли - что за бред? Лучше он подумает о том, как будет все объяснять Кейт.
    Издав тоскливый протяжный гудок, паром тронулся с места, увозя Майкла в Бриджпорт*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #66
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли вскоре оказался в порту. Морозный воздух слегка выбил путающиеся мысли из головы, а ветер натолкнул на решение. Чарли быстро добрался до лодки, и закинув в нее сумку отчалил от берега. Оставляя позади просторы Твинбрука. Нет, он не уезжал насовсем, он просто хотел отвлечься. Лодка достигла корабля, что стоял на якоре. Там его прибытию совсем не удивились и казалось, что все уже давно ждали его появления, и корабль был рад своему капитану. Чарли оказался на палубе и прошел в самый нос корабля. Он пожал руку некоторым морякам, те что-то отвечали ему, но он молчал и думал о чем-то, всматриваясь вдаль. Кинул сумку, предварительно вытащив из нее карту, и расстелил ее на столе. Быстро провел пальцем по линиям, что очерчивали края неизвестного континента*
    - Здесь, этот мыс должен быть здесь. Мы будем плыть на северо-запад, и сделаем здесь петлю. Через пару дней будет шторм. Нам нужно его не прозевать и познакомиться как можно ближе. Отличный случай, чтобы испытать корабль на прочность.
    *Моряки засуетились и вскоре доложили полную готовность. Чарли лишь улыбнулся и посмотрел вдаль, затем тихо произнес, но его слова пронеслись по всему кораблю, вызывая улыбки каждого присутствующего*
    - Поднять якорь.
    *Что-то загудело, казалось нечто новое рождается из самой необъятной глубины, но это был лишь якорь, что рвался вон из водной пучины. Корабль держал курс на северо-запад, к тому неизвестному мысу, линии которого были расчерчены на карте. Они сейчас горели ярким пламенем, устилая карту змеиными жгутами, но Чарли этого не видел. Никто этого не видел. Порыв ветра погасил огненные дорожки.*

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли сошел с парома, он закинул сумку за плечо и посмотрел в даль. Мысли о корабле не давали ему покоя. Постоял немного, а затем ушел домой.*

  8. #68
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Небольшой гидросамолет Натана плавно коснулся водной глади.
    Некоторое время пришлось договариваться с начальником порта и оформлять документы, зато теперь у него всегда было под рукой более привычное для него средство передвижения. Если по чему он и скучал здесь в Твинбруке кроме жары и песков, было небо.
    Уладив формальности, Натан отправился домой.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Выбросила уйму денег на билет. Паром уже отчаливал от берега, но она все равно собиралась на него попасть. Схватила билет и помчалась к пристани. Судно успело отплыть уже приблизительно метра на два от причала, но Кара не могла на него опоздать, она знала, что просто не могла. Два метра? Улыбнулась в душе. Что такое для нее два метра? Она ведь балерина или кто? Да, пусть нога болит. Но она всегда болит, а тут. Каролина ухмыльнулась, взяла разбег и с криком*
    - Яяяяхххуууу!
    *запрыгнула на палубу. Врезалась в какого-то "матроса", извинилась и, как ни в чем не бывало, заняла свое место. Паром уносил ее туда. где сейчас был одинок маленький мальчик и ждал ее... в Бриджпорт.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.11.2019 в 07:28.

  10. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они успели как раз вовремя. Док высадил Кэри у причала и загнал автомобиль на паром. Забрал самые необходимые в дороге вещи и вернулся за Лисёнкой*
    Ну вот, идем искать нашу каюту. В Бриджпорт прибудем только утром, а потом на самолет и к теплому морю и пирамидам...Хочешь купаться? И полазать по древним раскопкам?
    *Разговаривая, они зашли в каюту и осмотрелись*
    Довольно уютно. А ужинать пойдем в ресторан , и потанцуем, ага? Сто лет я с тобой не танцевал, Лисёнок...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #71
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Только в одном месте ей сейчас хотелось оказаться и она надеялась, что хоть там она сможет прийти в себя и успокоиться, позабудет хоть на какое-то время обо всех проблемах и найдёт решение.
    В самый последний момент успела купить билет и вскочить на палубу. Паром отчалил от берега, унося её к тёплому солнышку*

  12. #72
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *В порту Натану повезло гораздно больше, здесь не только вспомнили Сабрину, но и с уверенностью сказали, что она уехала в Барнакл утренним паром. Натан облегченно вздохнул, но тяжелые мысли не давали покоя. С Барнаклом у них были связаны не только светлые воспоминания о их первом поцелуи, там был и мрак подземелий старого вампира и борьба против оборотня, пытавшегося убить Сабрину.
    К сожалению, следующий паром на Барнакл уходил только следующим утром, но Нат не переживал по этому поводу, его небольшой гидросамолет мерно расскачивался на небольших волнах.
    Потратив еще несколько часов на то, что бы подготовить все к полету, с тяжелым сердцем Натан взмыл в небо.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #73
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ему удалось узнать, что Сабрина отправилась в Барнакл, только огромная преграда неожиданно возникла на его пути - следующий паром до Барнакля только утром, а это значит, что он попусту потеряет время. И чего у него нет собственного самолёта или корабля? Над этим он подумает, но позже. Сейчас ему предстоит нелёгкий путь. Возможно потеряет много времени, но это лучше, чем он будет терять время здесь, выжидая часы.
    Он уже загнал на паром свою машину, не запомнил куда он плывёт, но он всё же доберётся до пиратских островов. Стоял на палубе, облокотившись на перила и смотрел на водную гладь, когда раздавший гудок вывел его из раздумий. Не понял как в его руке оказалась зажженная сигарета. С некотором недоумением посмотрел на неё, пытаясь всё же вспомнить как и когда. Мотнул головой и выкинул сигарету в воду*

  14. #74
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли приехал в порт и сразу подошел к кассам. Благо билеты были и он смело мог отправиться на остров первым же пароходом. Только вот настроения не было совершенно. Для начала, ему совсем не хотелось ехать домой. Семейные ужины и традиционные приемы утомляли. В тоже время ему хотелось попасть на регату. В дальнейшем его планы были вообще из ряда вон выходящие. Планировал найти корабль где-то за горизонтами, не имея представления о приблизительных координатах. Это как искать иголку в стоге сена, но его это мучило. И успокоиться он просто не мог.
    В ожидании корабля, Чарли решил проверить свою лодку, и быстро оказавшись на причале спрыгнул на палубу. Проверять ее не было особой необходимости, но ему нужно было, чем-то занять себя, чтобы меньше думать и терзаться.
    Больше всего он думал о Зоуи и об этих проклятых перчатках. До сих пор не мог разобраться, что произошло. Даже пожалел, что просто не сжег их. Не мог отбросить эти мысли, и не мог простить себя. Сны, которые преследовали его, подтверждали, что все что произошло этим утром связано с Храмом.
    Вскоре прибыл пароход, Чарли зашел на борт и судно отчалило в сторону туманной Англии.*

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Паром прибыл в Твинбрук. Здесь было значительно холоднее, чем в Бриджпорте, поэтому Кара закутала Йена, да и сама натянула шапку и сошла на пристань. Девушка быстро нашла свою машину и попросила, чтобы все чемоданы перенесли в нее. Вообще, она любила все делать сама и не признавала даже носильщиков, но с ребенком на руках она бы просто не дотащила все вещи. Каролина усадила мальчика в машину и пристегнула ремнями безопасности. Она села за руль, и вскоре они уехали домой. Кара, на удивление, вела машину мастерски - наверное, потому, что чувствовала большую ответственность.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.11.2019 в 09:07.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порт, рыбалка
    от Irma в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.06.2024, 19:42
  2. Твинбрукский порт
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •