Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Челлендж "Найди свою любовь" - Реалити-шоу «Апокалиптическая любовь»

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж "Найди свою любовь" - Реалити-шоу «Апокалиптическая любовь»

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес!

    Да-да, та самая Кармен, с появления которой в этом городе началось восстановление мира после катастрофы. Благодаря мне и моим потомкам людям не надо прятаться в убежищах от зомби и убийственной радиации, экономить каждый кусочек еды, боясь окончания запасов. Теперь у нас совсем другие страхи и желания. Теперь симу не надо просто выжить, каждому хочется встретить Любовь, того самого человека, встречу с которым и в старости будешь вспоминать со счастливой улыбкой.
    И именно в этом мы поможем нашему герою, самому популярному и знаменитому Рок-музыканту, Бернардо Гонсалесу!
    Да, он мой потомок и его семья очень обеспокоена тем, что он до сих пор одинок. Ещё в студенческие годы Бернардо пользовался успехом у девушек, он побывал ни много ни мало на 50 первых свиданиях, но так ни с одной из девушек и не сходил на второе.. А после возвращения из студгородка он много работал для того, чтобы его музыку оценили. Но с приходом славы ему стали досаждать фанаты и поклонники, и найти любовь стало в разы сложнее..
    Таким я его запомнила на пике славы и успеха

    Собственно, он и сейчас очень знаменит, но будем надеяться, что он всё же будет счастлив и в личной жизни. И я очень прошу фанатов отнестись с почтением к этой стороне жизни своего кумира и не стремиться изничтожить участников нашего шоу. Ведь претендентов на сердце нашего музыканта целых семеро!
    Мы с матерью нашего героя отобрали семерых из множества кандидатур, мы точно не знали кто именно сможет сделать Бернардо счастливым, а потому попытались обеспечить ему полноценный выбор. Кстати, никто из семерых пока что не знает чьё же сердце им придётся завоёвывать, им известно только, что это довольно знаменитый человек и всё.

    Итак, знакомьтесь, Брунгильда Иванив - эта девушка считает себя настоящей покорительницей мужских сердец и надеется стать избранницей нашего героя.

    Читать дальше...
    Брунгильда: Уверена, кем бы не был этот сим, он выберет именно меня. Я умею нравиться мужчинам, у других кандидаток просто нет шансов.
    Кармен: А как же любовь? В нашем шоу мы хотим чтобы соединилось два любящих сердца.
    Брунгильда: Ой, да бросьте. Вы живёте уже столько поколений и до сих пор верите в любовь? Симпатия, страсть, влечение, вот что важно.

    Что ж, кто знает, возможно именно такая самоуверенная красотка и нужна нашему музыканту.


    Следующая наша участница - Виола Келсон - любительница домашнего очага и семейных ценностей.

    Читать дальше...
    Виола: Если честно, я довольно стеснительна, но надеюсь побороть свои комплексы благодаря реалити-шоу, и даже если герой меня не выберет, я смогу себя чувствовать свободнее и в реальной жизни.
    Кармен: А если он всё-таки выберет тебя? Он довольно знаменитый человек, вам придётся бывать на различных презентациях и подобных мероприятиях.
    Виола: Уверена, два любящих человека смогут выйти из любой ситуации, он будет поддерживать меня, а я его.

    Лично мне кажется, что с Виолой Бернардо будет скучно, но Феодора, его мать, только и мечтает о невестке-скромной домохозяйке


    Джоди Ларсен - владеет вместе с братом собственным бизнесом. Она долгое время всю себя посвящала делу, но видя счастливую семью брата, поняла, что и ей не хватает собственной семьи.

    Читать дальше...
    Джоди: Я всю себя посвятила нашему с братом бизнесу, на личную жизнь вовсе не оставалось времени, а теперь я поняла, что устала быть бизнес-леди, хочется простого женского счастья.
    Кармен: А семья не будет мешать бизнесу, или бизнес семье?
    Джоди: Сейчас положение нашей с братом фирмы очень устойчивое, так что работа семье точно не помешает. А с делами мой компаньон-брат с радостью поможет, он очень хочет чтобы я тоже была счастливой.

    Что ж бизнес-леди мечтающая о любви неплохой вариант..


    Каролина Крикля - довольно знаменитый врач-хирург, мечтающая не только улучшить медицину с помощью научных изобретений, но и иметь свой дом

    Читать дальше...
    Каролина: Для меня очень важна карьера, но и быть одинокой старой девой я тоже не хочу. По своему опыту я знаю, что одинокие женщины не так уж многого добиваются, а потому хочу встретить любимого.
    Кармен: А как же совмещать карьеру и мужа, и, главное, детей?
    Каролина: Я умею планировать свой день, уверена я смогу всё так распланировать, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными вниманием матери и на карьере это не сказывалось.

    Ну, может жена-медик-учёный Бернардо и приглянется, а с детьми им с радостью бабушка Феодора поможет..


    Кончита Гонсалес - тоже одна из моих потомков, Бернардо она приходится то ли троюродной сестрой, то ли двоюродной тётушкой, в общем дальней родственницей. Её мы выбрали из-за увлечённости к музыке.

    Читать дальше...
    Кончита: Люблю развлечения и тусовки, но всё же хочется иметь и мужа, разделяющего мои увлечения, и детей.
    Кармен: Вообще-то тусовки и развлечения с детьми не очень то совместимы.
    Кончита: Уверена, мы что-нибудь придумаем, к тому же я уже подустала от бесконечных тусовок, с удовольствием позанимаюсь детьми и домом. Периодически будем с мужем оставлять детей на няню или бабушек и куда-нибудь выезжать, и всё будет замечательно.

    Что ж, может быть Бернардо и нужна такая девушка, кто знает


    Радмила Прюэтт - утверждает, что сама не знает как попала в наш город. Якобы в её миру не было ядерной катастрофы, но возможно в румынской глуши, в которой она выросла, её просто не заметили.

    Читать дальше...
    Радмила: Я выросла в большой семье, отец увёз нас от матери к бабушке, чтобы вылечить мою сестру-близняшку. Нам неплохо жилось с ним и бабушкой-травницей, но я частенько вспоминала маму и мечтала, что они с отцом снова будут вместе. Я надеюсь найти свою любовь, чтобы никогда не расставаться.
    Кармен: Если Вы росли без матери, то как же будете воспитывать детей? Да и о нашем мире не так уж много знаете..
    Радмила: Я девушка способная, уверена, быстро освоюсь и пойму что тут к чему. Так же и с детьми. Ведь даже люди, выросшие в приютах без родителей, становятся прекрасными родителями, чем я то хуже.

    У нас в семье уже был человек из другого мира или части нашего мира, точно не знаю, и он прекрасно освоился у нас, а Феодора ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Так что возможно, Радмила именно та, кто нужен Бернардо


    И, наконец, наш последний участник. Да-да, вы не ослышались, это Зак Кондер, предпочитающий женщинам мужчин.

    Читать дальше...
    Зак: Я как и все хочу встретить своего спутника жизни, но хоть теперь общество нормально относится к таким как я, всё равно это отношение довольно натянутое и найти себе пару не так уж легко.
    Кармен: Наш герой до сих пор встречался только с девушками, Вас это не смущает?
    Зак: Возможно, он потому до сих пор не женился именно из-за того, что ему на самом деле нужен мужчина, а не женщина.

    Что ж, возможно Зак и прав


    Теперь вы познакомились со всеми участниками нашего шоу, им предстоит завоевать сердце Бернардо просто живя с ним в одном доме. Кстати о доме. К сожалению, действующие законы даже для реалии-шоу не позволили построить большой просторный дом.


    В течении недели Бернардо будет знакомиться с участниками, причём начиная со второго дня ежедневно их будет становиться на одного меньше. А потом будем надеяться нас ждёт свадьба двух любящих людей. Ну а пока что, шоу начинается!


    P.s. Демиург выбрала дополнительно ещё ограничение «Королева Драмы» Читать дальше...
    Всегда, когда ты выбираешь команду для сима в рамках ежедневных заданий, необходимо выбирать самый рискованный вариант. Это как правило действия, обозначенные молнией. Например, при выборе команды из меню «ухаживать» нужно выбрать «польстить», нежели «взять за руки» или «намекнуть на чувства». В случае, если действие отвергнуто соискателем, оно засчитывается все равно за выполненное.
    Если вдруг возникнет сцена ревности (драка), в которой несколько симов принимают участие, в этом случае можно предпринять так называемый «возврат», когда следующий соискатель должен покинуть лот (в 12 часов дня) — соискатель, последний покинувший лот (в предыдущий раз) возвращается на лот, а двое кандидатов с наименьшими баллами в отношениях лот покидают.

    Ещё стоит добавить, что первые четыре участницы были набраны из числа максисовских горожан

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    а потом как понеслось..

    да закрутилось в вихре страсти



    что Радмила с Бернардо буквально не отлипали друг от друга, а желания их становились всё смелее и смелее

    да и джакузи, расположенная в клубе, располагала к активным действиям

    очень активным

    и всё оставшееся время свидания парочка провела, нежась в джакузи, в объятиях друг друга

    Вот так Радмила молодец, правда забегать вперёд не будем, но не думаю что время проведённое в джакузи с этой девушкой Бернардо скоро забудет

  4. #47
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Брунгильда ничего не знала о том, что произошло в клубе, да и на свидание они с Бернардо отправились в соседний, где кстати тоже было джакузи

    Брунгильда правда была настроена решительно, а в Бернардо наверняка бушевал ещё отголосок той страсти

    так что и тут было всё замечательно

    потом правда мнения относительно близости разошлись

    демиург не знает насколько правильно мы поступили, но ведь у Радмилы то было желание и впервые заняться сексом и просто сексом, а у Брунгильды нет.. Всё-таки желания у молодых по идее не совсем совпали, да и что страшного, ведь итак у обоих девушек 100\100
    Так что Бернардо отправился отдыхать на соседний диванчик

    Правда дожидаться пока Брунгильда сама сообразить что надо захотеть не стал, а осыпал комплиментами девушку

    а та даже расщедрилась на поцелуй

    правда потом тихонечко уселась на диванчик

  5. #48
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    но одна она недолго сидела

    за что Бернардо и получил порцию ласк

    Но потом Брунгильда сообщила, что устала и хотела бы домой

    Эх ты, тетеря!


    А дома Радила приспокойненько играла в бильярд

    и ничто ничего не предвещало.

    Однако стоило Бернардо и Брунгильде вернуться, а последней ослабить внимание и отправиться наверх, как тут же Радмила самым нежным многообещающим тоном предложила сделать Бернардо массаж плеч и продолжить его в джакузи голышом…


    А Брунгильда то успела только пару ступенек пройти, и в общем то всё слышала и видела взгляд, которым Бернардо смотрел на соперницу.
    Брунгильда:Ах ты, ***, значит собрался с этой *** в джакузи идти?!

    Бернардо: Да успокойся ты, ты мне очень симпотична. Мы всего лишь в водичке посидим.. И вообще я тебе на свидании намекал, что в клубе есть джакузи и там можно славно порезвиться.

    Радмила: О да, знаешь мы ведь тоже ходили на свидание в клуб с джакузи.. С Бернардо так здорово там «резвиться»

    Брунгильда: Ты на что это намекаешь, ***?
    Радмила: А то что, кто не успел тот опоздал! Поздравляю, у нас то с Бернардо уже всё было! Да-да, то самое.

  6. #49
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Брунгильда: ****, да я тебя ****!

    Радмила: Ты с выражениями то поаккуратней, я знаешь ли в большой семье выросла, за себя постаю, да так что потом косточек не соберёшь

    Бернардо: Девочки да ладно вам, не надо ругаться. А в тебе, Брунгильда, я разочарован. Это ведь шоу, нас же специально заставляют друг с другом всё страстнее флиртовать. А ты, я теперь уже понял, настоящая стерва, мне такая жена не нужна.

    Однако на этом конфликт не был исчерпан, всего через пару минут на втором этаже:
    Брунгильда: Ах ты, ***, ты это специально сделала!
    Радмила: Я ведь предупреждала тебя следить за своей речью!





  7. #50
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Кармен: Радмила, да ты в нашу семью точно с боем войдёшь, хи-хи, то-то остальные будут счастливы!
    В ответ Радмила только независимо хмыкнула и принялась играть в бильярд

    А Брунгильда на ближайшем стуле приходила в себя, да проверяла работоспособность своего тела

    А потом как разрыдалась!

    Радмила, ну ты её допекла всё-таки! О, да ты даже извиняться умеешь и успокаивать..

    Определённо в нашей семье тебе найдётся место.

    Что ж на этой примирительной ноте я, Кармен Гонсалес, и прощаюсь с вами. Не думаю, что следующий наш выпуск принесёт вам какие-то сюрпризы. Бай!


    P.s. некоторые снимки экрана смотрятся странновато по той простой причине, что в ту пору сдыхала видеокарта у демиурга. Все снимки сделанные кнопочкой С получались хорошо, а в игре и принтскрин картинка была кривовата.

  8. #51
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Вот и подходит к концу наше шоу. Всего неделю назад в этот дом приехали участники нашего шоу, с каждым днём их становилось всё меньше и меньше. Но спешу обрадовать наших телезрителей, в ближайшем будущем планируется второй сезон нашего шоу, где вы сможете увидеть, как все выбывшие кандидаты устраивают свою личную жизнь. Ведь я Кармен Гонсалес, я обещала, что они обретут супруга, значит так и будет, хотят они того или нет сейчас!
    Но вернёмся к нашим нынешним обитателям дома.
    День 7 - утром оставить холостяка мучиться выбором среди оставшихся соискателей, в 12 часов - последний претендент выбывает, а оставшийся соискатель и холостяк должны пожениться. Если это произошло, поздравляю! Ты выиграл челлендж!
    В доме же удивительно спокойно, это после вчерашних то баталий.
    Радмила спокойненько нежиться в джакузи

    Да и что ей собственно беспокоится, это ж не она вчера скандалила и орала на Бернардо. А вот Брунгильда тихо молча читает книгу

    Кармен: Ну что, ты вчерашним скандалом максимально себя приблизила к сегодняшнему выбыванию. Но знаешь, я планирую второй сезон реалити, там уж тебе точно найду пару.

    Брунгильда: Да ну тебя с твоими реалити! Я и сама прекрасна и не нужны мне такие как Бернардо! Он ещё прибежит потом ко мне, когда поймёт кого упустил! Но я уже буду с другим, покруче его мужчиной!
    Кармен: Кхм, мда уж, наше шоу тебя ничему не научило. Будь мягче и терпимее к другим и их слабостям.

    Что ж, Бернардо играется в компьютерные игры, не будем его трогать. Подождём до полудня.

    Хех, напоследок Брунгильда вздумала всё ж отомстить Радмиле. Сначала пыталась бильярдным шаром в ту попасть

    А потом и вовсе хотела было уже подраться, да пока думала то ли самой в джакузи залезть и там устроить побоище, то ли вытащить Радмилу за волосы,

    уже и часы 12 бьют…


    Бернардо: Счастливо! Приятно было с тобой потусить, не будь в будущем стервой такой, а то все мужики сбегут!


    Кармен: Ну что, Радмила, Бернардо пора бы и о свадьбе задуматься.. Ведь она и была целью нашего шоу.
    Радмила: Я всегда только за! Бернардо я люблю тебя!

    Бернардо: О, Радмила, свет очей моих, я тоже тебя люблю!

  9. #52
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Бернардо: Выходи за меня замуж!

    Радмила: Я согласна, согласна! А кольцо то какое!


    Так ладно пусть пока наши жених с невестой готовятся к свадьбе, а пока надо бы найти в доме место для церемонии, да гостей позвать. А что, ведь мама Бернардо так хотела увидеть его жену, вот и познакомятся.

    Спустя некоторое время
    Ну вот, всё готово, пришлось достраивать ещё один этаж в доме, но рабочие работали очень споро, под моим неусыпным надзором красных глаз, да и моё обаяние на них подействовало, ещё бы я им так мило улыбалась в овсе свои остренькие зубки. А что чай день был на дворе, а я, хоть и стойкая, но всё ж вампир. Надеюсь, молодожёнам всё понравится, хотя кто их спрашивать то будет? Я по своему вкусу всё сделала, пусть тока попробуют хотя бы взглядом выказать недовольство, сами потом будут с этими строителями бестолковыми общаться.

    Так, где же они..

    Бернардо: К заплыву к счастливой семейной жизни готов!

    Что ж каждый перед свадьбой сходит с ума по-своему. Так, а вот и невеста.
    Радмила: Ах, скоро мы с Бернардо поженимся и заживём вдвоём в хорошеньком доме!

    Кармен: Эм, Радмила, а ты вообще в курсе, что к Бернардо прилагается не только знаменитость, богатство, но и куча родственников? У тебя будет свекровь! А ещё у Бернардо есть две сестры и четверо братьев, один кстати состоит в браке с мужчиной. Но для тебя же это не проблема? Вроде с Заком ты нормально обащалсь.. А как ты относишься к необычным детям? У тебя сразу два племянника есть, их Альберто привёз из путешествия по дальним галактикам. А Алисия вот имеет пятерых детей от разных отцов, ну не все 5, всё-таки отцов было трое, просто у неё дважды близнецы рождались. У нас кстати часто в семье близнецы рождаются. То ещё развлечение я тебе скажу. Но ты ведь любишь детей? И да, я ведь теперь тоже твоей родственницей буду. Радмила, ты что молчишь и так на меня смотришь? Ты уже передумала замуж выходить что ли?
    Радмила: Эээ, мне надо с Бернардо поговорить, срочно!
    Хех, будет забавно, если невеста сбежит от наличия такого количества новых родственников, только ведь она в анкете указывала, что сама из большой семьи.. Так, пора уже гостей встречать, а молодые авось сами разберутся, да в порядок себя приведут.

    Спустя ещё некоторое время
    Ну что ж все уже расселись, Бернардо где твоя будущая жена? Неужто сбежала? Нет, ну и прекрасно!
    Радмила: Всем приве-е-ет!

    Бернардо: Правда, она у меня замечательная?
    Алисия: Ну не знаю, но зубы у неё точно отличные!
    Феодора: Главное чтоб мой мальчик был счастлив!
    Впрочем, невеста, у нас просто красавица

    Кармен: Ну что ж дети мои, я не мастер говорить речи, но сегодня именно я засвидетельствую ваш брак. Тянуть не будем, обменивайтесь кольцами, если ещё не передумали.

  10. #53
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Кармен: Ну раз не передумали, объявляю вас мужем и женой, теперь можете поцеловать друг друга!


    А дальше настало время веселья, бесконечных тостов за новобрачных и пожелания скорейшего рождения множества детишек

    и просьбы поцеловаться на бис

    и разрезание торта

    и его торжественное поедание

    и танцы до упаду

    и перешёптывание новых родственников

    и конечно же без вручения подарков не обошлось
    Феодора: Вот вам вся необходимая одёжка на первое время для будущего новорожденного, ну и там всякие пенетки, соски, бутылочки..
    Радмила: Эээ, мама, может мы пока не будем спешить с рождением детишек?
    Феодора: Да какая ж семья без детей? У нас вот с Никифором, моим покойным любимым мужем, 7ро детей! У вас должно быть столько же, ну хотя бы шестеро!
    Радмила: о_0


    Алисия: Братец, поздравляю! Аж, самой замуж захотелось

    Бернардо: Так какие твои годы-то? Хотя ты за Исабель то приглядывай, надо же какая уже она выросла, так оглянуться не успеем, её свадьбу будем праздновать.

    Кармен: Ну что ж гости, пора бы нам и честь знать, учитывая что начали мы на закате, уже глубоко за полночь, пора бы молодых оставить наедине. Им ещё завтра в новый дом переезжать. А вы дорогие телезрители не скучайте! Мы ещё наведаемся как-нибудь к нашей парочке и расскажем как у них дела.


    P.s. надеюсь, некоторые мелкие вольности на скриншотах мне простят, всё же обмен свадебными кольцами состоялся, а дальнейшие скрины можно было и постановочными делать, но я не очень умею, но свадьба всё ж по-моему удалась.

  11. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Радмилу с победой, а Бернардо с обретением своей судьбы.
    Думаю, никто не будет спорить, что победила достойнейшая.

    Желаю Радмиле успешно ужиться с огромной семейкой супруга, и не сойти с ума от требований свекрови.

    Ydacha, поздравляю с завершением этого увлекательного челленджа.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #55
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю молодых! Свадьба получилась отменная! Море родни со стороны жениха, это хорошо, что невестина родня вся приехать не могла. Лот бы точно заглючил.
    Поздравляю Демиурга с завершением челленджа!и очень жду еще чего-нибудь новенького, вкусненького.

  14. #56
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Уррра!!!! Кармила! Молодец!
    Ну и, разумеется, поздравляю демиурга. Без него вообще ничего бы не было, и молодые так никогда бы и не нашли свое счастье

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •