Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Челлендж "Найди свою любовь" - Реалити-шоу «Апокалиптическая любовь»

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж "Найди свою любовь" - Реалити-шоу «Апокалиптическая любовь»

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес!

    Да-да, та самая Кармен, с появления которой в этом городе началось восстановление мира после катастрофы. Благодаря мне и моим потомкам людям не надо прятаться в убежищах от зомби и убийственной радиации, экономить каждый кусочек еды, боясь окончания запасов. Теперь у нас совсем другие страхи и желания. Теперь симу не надо просто выжить, каждому хочется встретить Любовь, того самого человека, встречу с которым и в старости будешь вспоминать со счастливой улыбкой.
    И именно в этом мы поможем нашему герою, самому популярному и знаменитому Рок-музыканту, Бернардо Гонсалесу!
    Да, он мой потомок и его семья очень обеспокоена тем, что он до сих пор одинок. Ещё в студенческие годы Бернардо пользовался успехом у девушек, он побывал ни много ни мало на 50 первых свиданиях, но так ни с одной из девушек и не сходил на второе.. А после возвращения из студгородка он много работал для того, чтобы его музыку оценили. Но с приходом славы ему стали досаждать фанаты и поклонники, и найти любовь стало в разы сложнее..
    Таким я его запомнила на пике славы и успеха

    Собственно, он и сейчас очень знаменит, но будем надеяться, что он всё же будет счастлив и в личной жизни. И я очень прошу фанатов отнестись с почтением к этой стороне жизни своего кумира и не стремиться изничтожить участников нашего шоу. Ведь претендентов на сердце нашего музыканта целых семеро!
    Мы с матерью нашего героя отобрали семерых из множества кандидатур, мы точно не знали кто именно сможет сделать Бернардо счастливым, а потому попытались обеспечить ему полноценный выбор. Кстати, никто из семерых пока что не знает чьё же сердце им придётся завоёвывать, им известно только, что это довольно знаменитый человек и всё.

    Итак, знакомьтесь, Брунгильда Иванив - эта девушка считает себя настоящей покорительницей мужских сердец и надеется стать избранницей нашего героя.

    Читать дальше...
    Брунгильда: Уверена, кем бы не был этот сим, он выберет именно меня. Я умею нравиться мужчинам, у других кандидаток просто нет шансов.
    Кармен: А как же любовь? В нашем шоу мы хотим чтобы соединилось два любящих сердца.
    Брунгильда: Ой, да бросьте. Вы живёте уже столько поколений и до сих пор верите в любовь? Симпатия, страсть, влечение, вот что важно.

    Что ж, кто знает, возможно именно такая самоуверенная красотка и нужна нашему музыканту.


    Следующая наша участница - Виола Келсон - любительница домашнего очага и семейных ценностей.

    Читать дальше...
    Виола: Если честно, я довольно стеснительна, но надеюсь побороть свои комплексы благодаря реалити-шоу, и даже если герой меня не выберет, я смогу себя чувствовать свободнее и в реальной жизни.
    Кармен: А если он всё-таки выберет тебя? Он довольно знаменитый человек, вам придётся бывать на различных презентациях и подобных мероприятиях.
    Виола: Уверена, два любящих человека смогут выйти из любой ситуации, он будет поддерживать меня, а я его.

    Лично мне кажется, что с Виолой Бернардо будет скучно, но Феодора, его мать, только и мечтает о невестке-скромной домохозяйке


    Джоди Ларсен - владеет вместе с братом собственным бизнесом. Она долгое время всю себя посвящала делу, но видя счастливую семью брата, поняла, что и ей не хватает собственной семьи.

    Читать дальше...
    Джоди: Я всю себя посвятила нашему с братом бизнесу, на личную жизнь вовсе не оставалось времени, а теперь я поняла, что устала быть бизнес-леди, хочется простого женского счастья.
    Кармен: А семья не будет мешать бизнесу, или бизнес семье?
    Джоди: Сейчас положение нашей с братом фирмы очень устойчивое, так что работа семье точно не помешает. А с делами мой компаньон-брат с радостью поможет, он очень хочет чтобы я тоже была счастливой.

    Что ж бизнес-леди мечтающая о любви неплохой вариант..


    Каролина Крикля - довольно знаменитый врач-хирург, мечтающая не только улучшить медицину с помощью научных изобретений, но и иметь свой дом

    Читать дальше...
    Каролина: Для меня очень важна карьера, но и быть одинокой старой девой я тоже не хочу. По своему опыту я знаю, что одинокие женщины не так уж многого добиваются, а потому хочу встретить любимого.
    Кармен: А как же совмещать карьеру и мужа, и, главное, детей?
    Каролина: Я умею планировать свой день, уверена я смогу всё так распланировать, чтобы дети не чувствовали себя обделёнными вниманием матери и на карьере это не сказывалось.

    Ну, может жена-медик-учёный Бернардо и приглянется, а с детьми им с радостью бабушка Феодора поможет..


    Кончита Гонсалес - тоже одна из моих потомков, Бернардо она приходится то ли троюродной сестрой, то ли двоюродной тётушкой, в общем дальней родственницей. Её мы выбрали из-за увлечённости к музыке.

    Читать дальше...
    Кончита: Люблю развлечения и тусовки, но всё же хочется иметь и мужа, разделяющего мои увлечения, и детей.
    Кармен: Вообще-то тусовки и развлечения с детьми не очень то совместимы.
    Кончита: Уверена, мы что-нибудь придумаем, к тому же я уже подустала от бесконечных тусовок, с удовольствием позанимаюсь детьми и домом. Периодически будем с мужем оставлять детей на няню или бабушек и куда-нибудь выезжать, и всё будет замечательно.

    Что ж, может быть Бернардо и нужна такая девушка, кто знает


    Радмила Прюэтт - утверждает, что сама не знает как попала в наш город. Якобы в её миру не было ядерной катастрофы, но возможно в румынской глуши, в которой она выросла, её просто не заметили.

    Читать дальше...
    Радмила: Я выросла в большой семье, отец увёз нас от матери к бабушке, чтобы вылечить мою сестру-близняшку. Нам неплохо жилось с ним и бабушкой-травницей, но я частенько вспоминала маму и мечтала, что они с отцом снова будут вместе. Я надеюсь найти свою любовь, чтобы никогда не расставаться.
    Кармен: Если Вы росли без матери, то как же будете воспитывать детей? Да и о нашем мире не так уж много знаете..
    Радмила: Я девушка способная, уверена, быстро освоюсь и пойму что тут к чему. Так же и с детьми. Ведь даже люди, выросшие в приютах без родителей, становятся прекрасными родителями, чем я то хуже.

    У нас в семье уже был человек из другого мира или части нашего мира, точно не знаю, и он прекрасно освоился у нас, а Феодора ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Так что возможно, Радмила именно та, кто нужен Бернардо


    И, наконец, наш последний участник. Да-да, вы не ослышались, это Зак Кондер, предпочитающий женщинам мужчин.

    Читать дальше...
    Зак: Я как и все хочу встретить своего спутника жизни, но хоть теперь общество нормально относится к таким как я, всё равно это отношение довольно натянутое и найти себе пару не так уж легко.
    Кармен: Наш герой до сих пор встречался только с девушками, Вас это не смущает?
    Зак: Возможно, он потому до сих пор не женился именно из-за того, что ему на самом деле нужен мужчина, а не женщина.

    Что ж, возможно Зак и прав


    Теперь вы познакомились со всеми участниками нашего шоу, им предстоит завоевать сердце Бернардо просто живя с ним в одном доме. Кстати о доме. К сожалению, действующие законы даже для реалии-шоу не позволили построить большой просторный дом.


    В течении недели Бернардо будет знакомиться с участниками, причём начиная со второго дня ежедневно их будет становиться на одного меньше. А потом будем надеяться нас ждёт свадьба двух любящих людей. Ну а пока что, шоу начинается!


    P.s. Демиург выбрала дополнительно ещё ограничение «Королева Драмы» Читать дальше...
    Всегда, когда ты выбираешь команду для сима в рамках ежедневных заданий, необходимо выбирать самый рискованный вариант. Это как правило действия, обозначенные молнией. Например, при выборе команды из меню «ухаживать» нужно выбрать «польстить», нежели «взять за руки» или «намекнуть на чувства». В случае, если действие отвергнуто соискателем, оно засчитывается все равно за выполненное.
    Если вдруг возникнет сцена ревности (драка), в которой несколько симов принимают участие, в этом случае можно предпринять так называемый «возврат», когда следующий соискатель должен покинуть лот (в 12 часов дня) — соискатель, последний покинувший лот (в предыдущий раз) возвращается на лот, а двое кандидатов с наименьшими баллами в отношениях лот покидают.

    Ещё стоит добавить, что первые четыре участницы были набраны из числа максисовских горожан

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    День 5 - Утреннее свидание: Холостяк должен с каждым из соискателей выполнить действия «Ухаживать», «Обнять» и «Спросить «Нравлюсь ли я тебе?». 12 часов - выезд очередного кандидата.
    Затем провести с каждым из кандидатов нормальное свидание (через меню «пригласить на свидание») на общественном участке. Чтобы не терять времени, нужно сначала симов отправить на общественный участок (я так понимаю, попарно), а потом пригласить на свидание. Правила для проведения свидания: симами управлять нельзя. Они могут делать только то, что захотят. Ты можешь им приказать совершить какое-либо действие при условии, если оба сима этого хотят. Может получиться, что оба захотят заняться ву-ху, придется это им устроить.

    Здравствуйте все, кто по нам скучал! К сожалению из-за технических проблем какое-то время наше реалити-шоу не транслировалось так, небольшой бунт против присутствия вездесущей вампирки с нелёгким характером на телестудии, но теперь все проблемы уже успешно покусаны решены.

    А тем временем, в коттедже наших участников должны были кипеть страсти, ведь уже всего 4 участника осталось, однако, не все это понимали или же просто не хотели обеспечить нам феерическое шоу с наглым соблазнением нашего главного героя Бернардо.

    Но отдадим должное нашим участникам каждый старался как мог. Брунгильда вот проявила героические усилия по поиску пакета молока, посуды и пачки овсяных хлопьев быстрого приготовления. Она даже в процессе готовки посматривала попеременно то на сахарницу, то на соль, то на перец, но всё же благоразумно решила, что раз хлопья быстрого приготовления, то надо строго следовать инструкции на упаковке без импровизации. Так что никто с утра за завтраком не пострадал от расстройства желудка.

    Ну разве, что разделочный столик, который Брунгильда умудрилась забрызгать молоком и кусочками хлопьев, да ещё стена, да вообще многие поверхности поблизости от того места, где наша красотка героически готовила завтрак.
    Радмила даже не выдержала и взялась отмывать это безобразие.


    Брунгильда, явно для таких как ты один умный человек сказал: "Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!" Так что делай выводы..

    Правда Виола тоже решила не следовать этому правилу, а попыталась раскрепоститься, и даже САМА первая подошла к Бернардо с заигрываниями.


    Читать дальше...

    А такая ведь скромница была, надо будет потом ей предложить поработать над имиджем..

    Серьёзно, надо будет с Виолой потом поговорить. Сама ж первая подошла, а потом в кусты от ответной ласки Бернардо отказалась, разнервничалась, пришлось нашему герою её успокаивать обнимашками и снова выслушивать про то, что причёска ну никак не нравится Виоле.
    Читать дальше...



  6. #33
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Растроеный Бернардо не побежал в парикмахерскую, а пошёл искать в доме того, кому причёска очень даже нравится. В итоге нашёл он Радмилу

    Бернардо так восхитился открывшимся видомигрой в бильярд, что тут же сочинил новую песню, исполнил её на бис, обрадованный успехом зацеловал шею Радмилы и выслушал её комплименты.
    Читать дальше...




    На крыльях эйфории от успеха Бернардо скатился с лесенки и на бис исполнил ту же песню уже Брунгильде.
    Читать дальше...


    Та решила, что песня сочинена для неё и была просто счастлива, прижала со всей силы к себе Бернардо и на весь дом давай кричать «Да поцелуй же, поцелуй хотя бы в шею!», а потом громко восхищаться поцелуями


    Брунгильда, ты поосторожней то, ещё хорошо, что Радмила девушка разумная, предпочла в дартс поиграть, а то бы дротиками бы этими тебе личико бы попортила.


    Да и Зак не приучен девушек бить..

  7. #34
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Правда вот на все попытки наладить контакт со стороны Бернардо, грустно сообщал что наш герой всё ж таки натурал явный, но друзьями остаться он с радостью согласился.
    Читать дальше...





    Что ж Зак, с переездом тебя.

    Баллы:
    Радмила Прюэтт: 100 + 70 = 170
    Брунгильда Иванив: 100 + 65 = 165
    Виола Келсон : 99 + 45 = 144
    Зак Кондер: 97 + 42 = 139

    Что ж, самое вкусное оставим на потом. В скудеющем выпуске спешите видеть три, а может быть и одно из трёх свиданий (дабы побольше поинтриговать)

    Пока-пока! Целую крепко крепко.

  8. #35
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    И снова я, Кармен Гонсалес, и наше реалити-шоу с вами. В этом выпуске вы увидите, как Бернардо будет ходить на свидания по очереди с тремя оставшимися участницами.

    Правила для проведения свидания: симами управлять нельзя. Они могут делать только то, что захотят. Ты можешь им приказать совершить какое-либо действие при условии, если оба сима этого хотят. Может получиться, что оба захотят заняться ву-ху, придется это им устроить.
    Первой на свидание с Бернардо пойдёт Брунгильда.
    Так, а почему это мы в нижнем белье по участку разгуливаем? А ну быстро одеваться, поедешь в боулинг-клуб с Бернардо.


    Так, оставшиеся девочки, Виола и Радмила, поиграйте пока в «кис-брысь», кто победит – та и следующая.


    Итак, вот мы и у входа в боулинг-клуб. Бернардо, давай зови на свидание Брунгильду, я знаю, что о свидании говорилось с самого выхода из домика, но так положено по правилам шоу.

    Брунгильда, а чего это ты ссутулилась как старушка? Непорядок. А ну быстро играть в боулинг или танцевать на танцполе.
    Я не поняла, почему это наша парочка первый час свидания то в мячик играла

    то, неизвестно где взятыми, подушками дралась


    Так, а ну положили подушки, вообще я их унесу подальше, чтоб неповадно было, а теперь давайте уже свиданьтесь по-нормальному. О, ну вот, стоило забрать подушки, как уже и мысли о поцелуе появились.

    Ух ты, сколько страсти в одном поцелуе

    Брунгильда, а с каким это ты новым членом семьи Бернардо поздравляешь? С собой? Ну-ну, до конца шоу дотяни сначала, то что ты до сих пор на проекте ещё ничего не значит. И то, что Бернардо до сих пор под впечатлением от поцелуя – тоже.

  9. #36
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Так, ребята, а где это вы подушки взяли? Кто в этой чёртовой съёмочной группе отвечает за реквизит? Выкинуть, нет, сжечь эти подушки!

    Брунгильда, не стоит смеяться над этим забавно танцующим мужчиной, между прочим это Малькольм Ланграаб, очень и очень богатый человек.

    А вот и ещё один богач – Гильберт Джакетт с Бернардо подошёл поздороваться, оказывается поклонник его музыки

    Брунгильда, а ну прекрати глазки строить Гильберту, ты на свидании с другим!

    Иди вот лучше поиграй с Бернардо

    мда, а играть то ты так и не научилась.

    Не поняла, стоило отойти ненадолго, пока наши герои играли, а уже на тебе, Бернардо, ты что делаешь у туалетов?

    Там Брунгильда? Эээ, ну подожди её на танцплощадке что ли, нечего тут околачиваться.

    О, Брунгильда освежилась и даже захотела пообниматься


    А потом и вовсе наши герои вошли во вкус

  10. #37
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Так, Брунгильда, это что такое, ты почему это вздыхаешь по Гильберту?!

    Зато Бернардо не растерялся, тут же стал поздравлять Брунгильду с будущей свекровью, да-да, Гильберт то маменькин сынок, а мама у него ещё та штучка.

    А пока Брунгильда переваривала полученную информацию, Бернардо уде успел пригласить на партию в мячик другую. Только почему старушку в странном балахоне?

    Бернардо, может надо было и на шоу пригласить пожилую женщину? Вдруг ты балдеешь от женщин в возрасте? Нет, просто назло Брунгильде? А помоложе не нашлось что ли.
    Кстати, Брунгильда то уже у барной стойки, и Ланграаб около неё околачивается.

    Эй, Бернардо ты куда? Ты что посудомойщиком заделался, а ну прекрати собирать грязные тарелки в одну стопку. Брунгильда, ну хоть ты его отвлекла, а то нашёлся чистюля.

    Бернардо, кажется наша пара подустала, вон с каким аппетитом гамбургер поедает, надо бы ей массаж сделать

    Вот и умничка

    Видишь, девушка просто в восторге


    В итоге скажу, хоть молодые люди и проявляли внимание друг к другу, но всё же по-моему недостаточно, слишком на посторонних людей отвлекались, а ведь свидание же.

    Что ж, возвращаемся домой. Надо же, оказывается в «кис-брысь» выйграла Виола, что ж тогда она и следующая.

    В этом боулинг-клубе Бернардо даже не дали сразу пригласить Виолу на свидание, тут же подскочил какой-то поклонник и встал предлагать скидки на мебель, всё автограф у Бернардо просил, а Виола тихонько зашла в клуб и села на скамеечку.

  11. #38
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Только у этой парочки дела в романтическую сторону ещё хуже шли. То они щекотались

    то Бернардо одолела поклонница

    уговорила даже поиграть в мяч

    да всучила какую-то белиберду

    а потом ещё и Виоле пошла высказывать что-то

    Так, куда смотрит охрана? Эта пигалица нам свидание срывает. Правда вон Бернардо пошёл Виолу успокаивать и поздравлять с тем, что уж они то друзья, а эта так.. поклонница

    И тут снова поклонница.. Так, охранников уволить, немедленно нанять других, беспредел, ходят тут всякие, у нас между прочим эфир

    Виола тоже молодец, стала поздравлять Бернардо с популярностью

    Судя по выражению его лица, ему эта популярность уже в одном месте.

    И всё-таки, я не поняла, мы на свидании или как? Почему Виола ходит по залу и восхищается солонками?

    Ах, Бернардо таки дорвался до грязной посуды? Это что тайная мечта, не быть известным рок-музыкантом, а посудомойщиком?!

  12. #39
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Виола уже довосхищалась, вон практически засыпает на скамейке

    Бернардо а ну иди к ней, так а это что за дамочка, косящая под вампира? А ну кыш отсюда, а то сделаю настоящим вампиром!

    Ну что ли пощекотите друг дружку напоследок


    Надеюсь, хоть с Радмилой будет интереснее, всё-таки она у нас лидер пока.
    И что же в итоге? Бернардо как положено пригласил Радмилу на свидание

    А потом они разбрелись по клубу, болтали с посторонними


    да в боулинг играли

    и бильярд

    в общем, и не думали друг о друге, пока кто-то умный не положил на видном месте подушки.

  13. #40
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Тут то наши герои проголодались

    И даже решили выпить шампанского


    Но на этом всё и закончилось, пока Радмила мечтала об обручальном колечке

    Бернардо ел и объяснял, как надо было приготовить блюдо, чтоб оно было просто восхитительным

    А потом он ещё и посуду вымыл!

    Бернардо, ты достал! Тут вообще-то есть специальные люди, отвечающие за чистоту тарелок! Радмила, ты сильно то губу не раскатывай, это он сейчас моет посуду, а потом поженитесь, если конечно до свадьбы дойдёт именно с тобой, и будет он как все мужчины находить 1000 и 1 дело, мешающее мытью посуды.
    Ладно, пора и по домам.


    А дома то Брунгильда снова в нижнем белье разгуливает, да ещё где-то раздобыла букет цветов и притворяется, что это ей Бернардо прислал.

    Но наш герой притомился и отправился в постельку

    Но и тут ему не дала покоя Брунгильда. Она сначала за компьютером сидела

  14. #41
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    а потом побежала к Бернардо, растормошила его и сонному заявила: «Дорогой, я такой здоровский дом для нас с тобой нашла!»

    Бернардо: «Брунгильда, ты мне конечно нравишься, но пока что рановато о покупке совместного дома думать»

    А Брунгильда с криком: « Я тебе нравлюсь», взяла и прыгнула на руки к нашему герою

    Что делать словил, даже позвал в мячик играть

    а потом хвалил, как способную ученицу

    и тут как прорвало, все стали друг другу комплименты делать, да поздравлять с чем ни попадя


    Одна Радмила сохраняла разум и спокойненько играла на гитаре на самом верхнем этаже


    К счастью для моих нервов, на первом этаже успокоились и разошлись по своим делам: Бернардо учил Виолу играть в мяч

    Брунгильда же просто смотрела, а потом отправилась на своё любимое место у почтового ящика, достала откуда-то зеркальце (не иначе у неё тайник в ящике) и давай себя разглядывать. Аж Бернардо заинтересовался, думал что-то интересное, вдруг она какие тайные знаки кому подаёт

    но увидев там только мордашку Брунгильды, сразу развернулся в дом, и правильно, не нужны нам в семье такие самовлюблённые.

  15. #42
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    И не просто в дом зашёл, а переоделся и отправился к Радмиле танцевать.

    Виола ж с Брунгильдой о чём-то всю ночь болтали


    Так, народ уже скоро рассвет, а ну давайте на сегодня закругляться

    О, Радмила, Бернардо как вы уже сблизились, даже обнимаетесь (да-да всё сами)

  16. #43
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    [Задание на день: утром раз поухаживать и раз поцеловать. В 12 часов — время покинуть лот для очередного кандидата. После обеда каждого из двух оставшихся кандидатов пригласить на свидание. Правила те же, что и в предыдущий день.
    Как вы наверное помните, накануне я всех разогнала по постелькам. Но как оказалось обитатели дома и не думали ложиться спать, во всяком случае Бернардо с Радмилой, они до самого утра так и протанцевала. А когда Бернардо пожаловался на усталость, Радмила ему ещё и массаж плеч сделала


    Кармен:Так, я не поняла, я ж вас спать отправляла
    Радмила: А мы что, мы ничего… Увлеклись малость..

    Кармен: Ну-ну, ладно расходитесь наконец, я пока посмотрю где остальные

    Тем временем Брунгильда начищала зубки

    Кармен: А ты в курсе, что Радмила с Бернардо всю ночь протанцевали в комнате свиданий?
    Брунгильда: *непечатный набор слов*
    Кармен: Ой да ладно, меня ты ничем не удивишь, лучше подумай как Бернардо побольше понравиться, одного свежего дыхания то маловато будет.

    Оставив Брунгильду в задумчивости в ванной, я отправилась к Виоле. Та преспокойненько смотрела телевизор

    Кармен: А ты в курсе, что Радмила с Бернардо всю ночь протанцевали в комнате свиданий?
    Виола: Ну может, они нашли друг друга… Зачем им мешать то?
    Кармен: А ты хотя бы попробуй не быть нюней, понастойчивее, посексуальней. Это тебе же надо. Ты, впрочем, уже делаешь успехи, но всё же раскрепостись! Будь собой и всё приложиться. А я тебя потом может на второй сезон позову.

    А в это время.. Как думаете что я увидела, поднявшись ан верхний этаж в поисках Бернардо? Бернардо с Радмилой, правда они обсуждали пользу высшего образования, но всё же, всё же.. Может и вправду судьба?

    Однако, правила есть правила, а потому Бернардо давай ущипни Радмилу за попку и поцелуй пострастнее

    О да, она явно только этого и дожидалась

  17. #44
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Так, хватит целоваться.. Я сказала, хватит! Бернардо, иди давай к Виоле и с ней сделай тоже самое.

    Мои слова всё же не проскочили мимо ушей Виолы..

    Вон как старается


    Ладно, и на закуску Брунгильда

    Вот, и Брунгильда явно тем местом меня слушала.

    Виола же расстаралась сварила вкусную манную кашу

    и за столом пообсуждала с Брунгильдой.. меня
    Брунгильда: Согласись, Кармен классная

    Виола: Да, она замечательная.. Знает что хочет и как этого добиться, вот бы мне так научиться..

    А меж тем Бернардо то с Радмилой перемигивался! Две другие девушки, естественно, были слишком заняты чтобы это заметить. Ну-ну.

  18. #45
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Впрочем, после завтрака Радмила отправилась мыть посуду

    а Бернардо – окна

    но и в этом наведении чистоты на кухне-гостиной чувствовалось взаимопонимание между этими двумя.
    Эх, а Брунгильда с Виолой обсуждали погоду..

    Вот и до обсуждались, во всяком случае Виола.


    Баллы:
    Брунгильда Иванив: 100 + 100 = 200
    Радмила Прюэтт: 100 + 95 = 195
    Виола Келсон: 100 + 68 = 168

    Что ж Виола, до встречи в следующем сезоне, уж там то я тобой займусь основательно.


    А Радмила то как узнала о результатах отсеивания совсем не растерялась и стала активненько двигаться к лишению Брунгильды первенства.


    Ну что ж, сходите тогда на свидание что ли

    Правила проведения свиданий: симами управлять нельзя. Они могут делать только то, что захотят. Ты можешь им приказать совершить какое-либо действие при условии, если оба сима этого хотят. Может получиться, что оба захотят заняться ву-ху, придется это им устроить.
    У входа в ночной клуб молодые люди сначала разошлись, Радмила поболтала с каким-то прохожим

    Бернардо потанцевал

    узнал мнение Радмилы по поводу танцев с такой сомнительной компанией

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •