Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Возможно ли что я осталась девственницей?

  1. #1
    Lesli
    Гость

    Внимание Возможно ли что я осталась девственницей?

    год назад меня хотели изнасиловать. он вошел в меня,было очень больно. в этот момент я вырвалась, но кровь все равно была и очень много. с тех пор секса у меня не было. недавно мне сказали,что возможно кровь будет и следующий раз, возможно ли такое? просто хочу знать к чему быть готовой...

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    недавно мне сказали,что возможно кровь будет и следующий раз, возможно ли такое?
    Да, возможно, тем более если первый контакт был непродолжительным, а после него случился годичный перерыв. Может быть и кровь, и боль - это зависит и от особенностей твоей физиологии, и от поведения твоего партнёра.
    Но, очень надеюсь, что теперь у тебя во время близости будет совсем другой психологический настрой, и что твой партнёр будет относиться к тебе с любовью и заботой - а значит, все пройдёт гораздо легче.

  3. #3
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Я не понял. Как вопрос соотносится с названием темы?
    И чего боишься: Что будет больно или осталась ли ты девственницей?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •