Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Русько! Солнце наше ромашечное!
    Чет я никак не угомонюсь с поздравлениями... Тем более когда меня кое-кто очень настойчиво просит передать тебе вот это!



    Читать дальше...
    Ну а Джи, да, не всегда тюльпаны дарит. Иногда водоросли. Ну или еще веник какой. А сейчас вот улыбается и подсовывает...
    Читать дальше...


    Руська, помни, о чем сказали выше! И поэтому будь самой счастливой п****й на свете!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Маська! Праздник продолжается! Чот у меня такое чувство, что я должна похмелье за тебя отболеть, хватит спать. Джи, убирай своих мутантов подсолнечных. Маньяк По сути поздравления не могу не добавить, что еще и самой сладкой п***ой это более важная характеристика!

  4. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Marusilda, так, руки прочь от нашей п***и и всего, что с этим связано! Ишь, слюни уже пускают, на вкус хотят попробовать! Кыш! У мну монополия!

    Русь, никого не слушай, подсолнух вовсе не мутантский, а самый настоящий солнечный подсолнух! Подсолнухи именно так и должны выглядеть, это все остальные круглые - мутантские. Не веришь мне - спроси у Джи.

  5. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Таааак. Руська, постой пока в уголке тихонько. Песенку спой, как ты любишь. Громко и тошнотворно (или это я так пою?). Только не "вен зе патиз ова" ее на завтра оставь

    Чего это, Жозь? Какая такая монополия? Пока вы вчера спали у нас была вся ночь и... А, ну да. Я же обещала молчать Одно могу точно сказать, на пухлых и пушистых ножках ни одного упоминания о каких-то монополиях нет! Так что сидите со своей монополией и сладким подсолнухом!

  6. #35
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Да, Русенька, постой пока. Вспомни стишок про сердечко на варежках )

    Марин, мы тааааак рады, что с пухлыми и пушистыми ножками (кстати, а кто это? познакомишь? ) у вас все сладилось! Но это все ж не повод заглядываться на мою монополизированную сладкую п***у!

    И вообще, Русько, выдь уже на первый план и скажи, у кого подсолнух больше и все такое!

  7. #36
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ой-ёй! Это первая реакция! Ёй-ой! - вторая! Флудильщицы адские! Вот оставь вас одних ненадолго

    От катания по ромашкам на столь экзотическом воздушном транспорте в полном восторге

    Маринк, ну вот чего ты палишься? Читать дальше...
    я про ночь...
    И такими темпами я "вен зе патиз ова" щаз спою, ей-богу. Еле живая, а вечером опять гулять

    Джиджик... Ну... у меня тут просто слова разом куда-то растерялись... Если я водоросли все никак забыть не могу, то уж настоящий-мутантский подсолнух и подавно ну и про то, что на открытке написано, само собой, тоже! И варежки, да... Читать дальше...
    (похоже, я соскучилась )


    А давайте я выбирать не буду, а? Мне можно - у меня еще 24-е

    Люблю, короче. Спасибо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Обсуждение Большой ролевой sims3-игры
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 15:23
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •