Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка


    60-е годы, где-то в Сибири...

    Вертишейка Зоя Александровна, 18 лет, образование 8 классов.
    Девочка добрая, общительная и активная.
    Нравятся ей блондины и брюнеты. А еще, она с детства боится живых мертвецов.

    Читать дальше...
    "Дорогая Тамарка!
    Ты изменщица и трусиха, потому что отказалась со мной участвовать. После станешь локти кусать, но я тебя ни чуточки не пожалею. Так тебе, дурочке, и надо.
    Я сегодня была в оргнаборе и все устроила. Там сидел лысый дед. Сначала он держал себя со мной строго, и я даже испугалась, но потом оказалось, что он не строгий, а лопоухий охламон, и я в два счета обвела его вокруг пальца.
    Он дал мне точку с геологией, и в мае я поеду туда на постоянную работу. То есть это он думает, что на постоянную, а на самом деле на временную, пока но поймаю подходящего геолога.
    Ловить геологов я думаю так. Приеду прямо к ним в горы. Если понадобится, сама на самую высокую гору влезу и неожиданно предстану перед ними в таком туалете, что у них в носу защекочет.
    Туалет я собезьянничала у одной гражданки, которая ходила в Таврове около Дома офицеров. Штаны серые в обтяжку, трикотажная зеленая кофта и слева на вороте оранжевый бант, величиной с растянутый баян. Когда я первый раз ее увидела, то обалдела. Городские тоже от нее шарахаются, а она хоть бы что, ходит по проспекту, как магнитная аномалия.
    К этому туалету модная прическа, которую в Чернобылье парикмахерши зовут "попова борода". Волосы немножко подрезаны и растрепаны.
    Если раз так причесалась, можно потом никогда не причесываться. Тебе такая прическа очень пошла бы.
    Еще беру с собой семь одеколонов, чтобы каждый день по-разному пахнуть.
    Чтобы не попутать, на каждом флаконе написала: "понедельник", "вторник" и так далее.
    Чуть было не забыла! Если надумаешь "попову бороду" делать, остриженные волосы не выбрасывай, а сделай из них сувениры. Собери пучочками, перевяжи ленточками и надуши. Такой сувенир ничего не стоит, а заинтриговать может до смерти.
    Некоторые девчата к женатым льнут, но я ничьей разлучницей быть не желаю и подлости себе не позволю. Выберу себе молодого холостяка, какой покрасивее и повеселее, и сразу же в кулак зажму. Хоть он и ученый геолог, но пусть меня уважает. И его товарищей, если они гуляки и пьяницы, в два счета отошью.
    Но все это я тебе пишу напрасно, потому что ты со мной ехать раздумала.
    Когда приедешь в гости на мою московскую квартиру, я еще подумаю, пускать ли тебя. Но это я, конечно, шучу. Приезжай, я познакомлю тебя с каким-нибудь холостым мужниным товарищем, и мы погуляем на твоей свадьбе. Любящая тебя Зойка В."
    "А в Бирюлькино я больше никогда не вернусь, может быть, и совсем о нем позабуду, потому что, кроме школы и кино, мне и вспомнить нечего. Другие не поймут, как я мать бросаю, а она мне вовсе чужая. Ей тридцать девять лет, но она только о гулянках думает, обо мне у нее никогда заботы не было. Когда я сказала, что в Сибирь уезжаю, она очень обрадовалась, потому что хочет четвертый раз замуж выходить. Так хорошие матери не делают. Письмо это очень секретное, и ты его никому не показывай, разве одной Дусе. Если ребята узнают, то засмеют нас обеих.
    Целую много раз. Зойка"
    (ц) Ал. Шубин


  2. #31
    Тамей
    Гость
    Присоединяюсь к поздравлениям, и скажу огромное спасибо за подсказку с физиологией. Все теперь так просто, что мне даже немного стало стыдно за свою недогадливость) Ничего, первые двое и без физиологии справились*_*

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  3. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  4. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01
  5. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •