Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: The Sims Medieval: персонаж - бард

  1. #16
    Hisako
    Гость
    не вышло, один раз спросила даже персонажа, который только что о монстрах думал (судя по значку) Ничего((

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Дурацкая идея, но вдруг...
    Можно проверить в деревенской лавке, может там продаются книжки с вдохновением?

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Что-то для меня эта профессия барда тяжелее всех дается. Я не пойму чем обусловлен успех стихов или пьес. В некоторых случаях возникает мудлет благодарная аудитория. Есть вроде случаи когда очевидно все, ну например королю о короле стихи почитать, тот вроде доволен. А вот когда рыцарю о войне читаешь, тот ноль эмоций. Это с чем завязано? с характером? С профессией? Или шпарить всем о звездах и ладно? Одному священику читаешь о смотрящем, тот картинку с улыбочкой рисует и мудлет есть, другому читаешь - нет мудлета. Что там как заплели?
    Да и еще, в предыдущем государстве я барду купила лютню смотрящего, там ускоренная прокачка на ней. А во втором государстве эти лютни не продают. Подозреваю это как-то завязано с уровнем культуры или просвящения, но как именно пока не пойму.
    Ну и постановка пьес, странно как-то сделана, когда бард просто на лютне играет, все сои дела бросают и давай отплясывать, денег куча... ставишь пьесу - аудитория жрет, пьет, денег 0. Опять от уровня культуры зависит? или так постоянно?
    Давно это было, полное давно.

  4. #19
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    А в игре вообще есть лютня, на которой струны не рвутся? Лопаются в самый неподходящий момент, заразы!
    Я уже три разных купила на пробу, все хлипкие какие-то, толком не разыграешься.

  5. #20
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Та которая хэви-металл вам не подойдет? Вроде крепкая , по крайней мере мой бард дотаточно долго на ней играет. Хотя может это от уровня барда зависит.

  6. #21
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Спасибо, попробую эту. Вообще, она мне внешне не приглянулась, поэтому не стала ее покупать. А вроде есть еще лютня смотрящего? Как у ней со струнами дела обстоят? Я ее не могу купить пока, не завезли еще в лавку...

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    С лютней смотрящего все великолепно, струны не рвались ни разу за 10 уровней прокачки. Ускореный набор опыта, меньше пенальти за песни, если не ошибаюсь 10-15 минут всего. Т.е. мой сим фактически успевал сойти со сцены и попросить у одного из слушателей о вдохновении и пенальти уже слетало. Появляется в продаже после развитой культуры точно не скажу, но явно больше 10 должна быть. В самом первом моем королевстве так получилось что культуру зашкалило, хотя я бардом еще и не играла ни разу. Торговец купил барду лютню смотрящего и просто передал. И брад с самого начала на ней и шпарил. За 1 коротенький квест, если не ошибаюсь с рыбалкой, вкачал 10 уровней.
    Но играть бардом я так и не умею( он у меня только поет теперь( на пьесы я забила, продаю их просто и все тут, стихи пишу принципиально только для героев и время от времени им читаю для повышения настроения, а перед выходом раздариваю их и герои их сами потом читать могут. Правда настроение у них улучшается только если эти стихи им кто-то другой прочтет, так что все хозяйство только для квестов где 2 персонажа участвуют.

    Небольшая поправка: драгоценная лютня смотрящего, как собственно и действие избранность, вода смотрящего и разговоры о теософии, доступны просто при очень высоком уровне культуры. Например в случае если все шкалы имеют всего 1-2 заполненых квадратика, а у культуры 5. Вот сейчас такое наблюдаю.
    Давно это было, полное давно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожу квест "Крестьянский бунт" за барда (Дружелюбный путь). Где найти вдохновение смотрящего если нет церкви? Думала около замка или на пристани, не получилось.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - маг
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 00:10
  2. The Sims Medieval: персонаж - монарх
    от Akulina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 19:49
  3. The Sims Medieval: персонаж - торговец
    от Pino в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:22
  4. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  5. The Sims Medieval: персонаж - священник
    от PRIZRAK911 в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •