Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: The Sims Medieval: персонаж - маг

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Древний порошок - в кладах по всему королевству, нужна лопата и терпение.
    Мертвых соколов приносят живые соколы, живые соколы берутся в деревенской лавке.
    Камни силы и мифрил добываются из месторождений руды. Тоже по всему королевству, парочка таких прям рядом с башней мага. Странный вопрос немного.
    Давно это было, полное давно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Если копать мифрол в лом, его тоже можно купить в лавке.
    Древний порошок выкапывается лопатой (продаётся в лавке или у кузнеца), можно получить от кого-нибудь пытками.
    Камни силы (да и мифрил тоже) иногда попадаются во время приключений (в лесу или в море), их также могут приносить попугаи.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Frozen
    Гость

    Вопрос

    Маг - мой любимый персонаж, у меня они все 10 уровня
    слышала, что маги могут подготавливать редкие заклинания, просто экспериментируя с рунами. Выучила таким образом "Бурю" (воздух - сила - порядок). Может, ещё кто знает какие редкие заклинания, подскажите, если не секретно))))))))

  6. #34
    Новый участник Аватар для Liriona
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю играть за мага. Насчет секретных заклинаний, их можно получить выполняя задания.

  7. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Немного магах и их возможностях

    Вся информация ниже почерпнута из общения с Алисой Селезневой, из интернета и личных наблюдений.

    Следует тщательно продумать чх мага при его создании. Наиболее удачными оказались "Любитель природы" (так как ему приходится часто собирать камни и травы) и "Сирота. Родителей сожрал кит" ( для выхода в море, позже будет понятно, зачем именно), порок стоит выбрать "Бессонница", так как персонаж маг может не спать, а медитировать для восстановления энергии.

    Прокачиваются маги собирая ингредиенты, делая зелья, гадая, исследуя архив и творя заклинания. Но все эти действия на самом деле дают очень мало БО, наибольшее количество дают заклинания, но они отнимают энергию. Так что в прокачке маги тяжелы. Для убыстрения процесса можно прыгать в яму со зверем, предварительно сохранившись. Конечно, рекомендуется это делать с хорошим настроением. За удачный прыжок любой персонаж получает 200 БО, а порой, если выпадает случайно событие, то может получить хорошие мудлеты и различные редкие вещицы, например, части Рокового меча.

    Персонаж-маг по мере развития, а именно с 5-го уровня приобретает возможность ковать предметы, как кузнец, но для изготовления ему доступны различные посохи (чем выше уровень мага - тем лучше) и амулет, который могут попросить сделать в ежедневном задании. Самый лучший доступный посох - Волшебный посох (сила 7), но если посох легендарного качества, то сила 9. Но есть еще один посох - Роковой посох (выглядит как посох Мрачного жнеца):



    Заполучить такой посох не так-то просто. И именно способность персонажа выходить в море поможет в получении. Периодически, когда персонаж-маг выходит на охоту за китами, может выпасть карточка шанса, дающая возможность получить главную и ценную часть Рокового посоха - Темный клинок. Событие Заброшенная галера. Примерный текст: в тумане корабль <сима> внезапно наткнулся на заброшенную галеру, плывущую по волнам. Преодолевая любопытство, <сим> присоединился к абордажной компании. Но времени мало; что бы он проверил?
    На выбор трюм или каюта. Не знаю, бывает ли клинок в трюме, мне он выпадает в каюте. Если все сложится удачно, то сим получит сообщение:



    Перед выходом в море лучше сохраниться, тогда в случае неудачи можно переиграть. Случайное событие повторится.

    Рецепт Рокового посоха:

    Темный клинок;
    7 частей души;
    2 сердцевины волшебного посоха;

    Я читала, что Темный клинок можно получить и в лесу, отправив мага гулять. Но сколько бы не пыталась, нужное событие ни разу не выпадало. Маг встречает на мостике стражника, тот требует денег за проход, и можно подраться с ним или заплатить ему. Сразившись, маг в случае удачи получит темный клинок и сможет сделать себе посох.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - бард
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 08:07
  2. The Sims Medieval: персонаж - монарх
    от Akulina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 19:49
  3. The Sims Medieval: персонаж - торговец
    от Pino в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:22
  4. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  5. The Sims Medieval: персонаж - священник
    от PRIZRAK911 в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •