Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: The Sims Medieval: персонаж - маг

  1. #16
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Да, и вопросик.
    Частицы похищенных душ нужны зачем-то?
    И какой прок в заклинании "Сон"? Энергия-то магу не восполняется, ну и в чем тогда фишка? Вообще, кроме Роста полезные заклинания есть? Телепорт не предлагать, слишком много энергии высасывает, хотя штука хорошая
    Одни красивые эффекты от мага. Такой же обычный персонаж, только спит стоя. Лечение слабое как от зелья , хорошим лекарем лучше получается. Поменяла посох с обычного на посох Смотрящего - разницы никакой только палка другая.

    Когда в кузницу пришел за посохом бродячий маг и я его в игре увидела первый раз - решила о какая красота, хочу такого же. Но при ближайшем рассмотрении оказалось ничего особенного. Ну гадает для поднятия опыта - не понятно правда на что его гадание влияет, только опыт дает, ну заклинание состряпал и держит наготове, души с товарищей натянул с десяток - тоже интересно зачем, правда может 8го уровня и первых 3х миссий мало - дальше что откроется...


    Правда прикольно выглядит когда маг бьется со зверем. Искры летают и огненные ленты. Только после этого подвига мой рыцарь вылезал лишь слегка перевязанный, а маг вышел с большими магическими ожогами на которые заклинание лечения почти не действовали, пришлось идти к лекарю. А так варит что-то как лекарь на продажу и по квестам...


  2. #17
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Мне открылось истинное предназначение заклинания "Призрачная музыка" - оно заставляет всех вокруг мага с наложенным заклинанием стоять на месте и раскачиваться в такт. Это все. Полезно разве что, если хочется наложить на кого-нибудь заклинание, а он все время убегает.
    Кстати, где получить темный клинок для ковки Рокового посоха?

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    мне в лесу, на прогулке, попался

  4. #19
    Новый участник
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марлена
    Из экспериментов с рунами:
    * заклинание, подаренное джинном, не работает - это глюк, скорее всего исправят патчем;
    * сколько я не пыталась, ни одно дополнительное заклинание не из списка создать не удалось, хотя где-то точно читала (в уроках, кажется), что такое возможно.
    Возможно ошибка перевода? У меня в английской версии все работает.
    Light,Energy,Chaos - Свет, Энергия,Хаос = +40 к настроению на 24часа.
    Причем, удалось воспроизвести это заклинание уже в другом королевстве даже не имея его в списке и не выполняя квеста с джинном,просто набрав правильные символы.

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я в эм... некотором недоумении, а почему у мага над ямой вместо всяких огня и молний сердечки летят? Они чем там с этим червячком занимаются? Я уж боюсь как бы не того... утром не затошнило, а то может такое предусмотрено... ну вместо инопланетян и тд
    Давно это было, полное давно.

  6. #21
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я в эм... некотором недоумении, а почему у мага над ямой вместо всяких огня и молний сердечки летят? Они чем там с этим червячком занимаются? Я уж боюсь как бы не того... утром не затошнило, а то может такое предусмотрено... ну вместо инопланетян и тд
    Из той ямы всегда летят сердечки, независимо от того, кто туда полез.А вот о том, что в этой яме делается мне тоже очень интересно узнать.

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Насколько я поняла, сердечки летят, если зверя перед этим покормили. Или нет?

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Про сердечки в общей теме было обсуждение. Это действительно не относится конкретно к профессии мага.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=244

  9. #24
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я в эм... некотором недоумении, а почему у мага над ямой вместо всяких огня и молний сердечки летят? Они чем там с этим червячком занимаются? Я уж боюсь как бы не того... утром не затошнило, а то может такое предусмотрено... ну вместо инопланетян и тд
    Если вы про мой скрин из поста в теме, то там как раз летит что надо огненные завихрения и прочиие атрибуты колдовства, так что мой маг там колдовал и наколдовался до ранения - типа победил монстра. А вот если зверя сначала покормить мясом, а потом прыгнуть вниз... То у невооруженных персонажей типа барда или торговца обычно сердечки летят всегда. А вот с вооруженными иногда не срабатывает, что маг, что шпион, что рыцарь они у меня иногда начинают сражение даже с сытым зверем . ТО ли мало зверя до этого кормили, то ли еще что срабатывает. Я не специально проверяла, просто мне так удобно уровень прокачивать, да еще нужны были детали для рокового меча - вот и лазили симы за ним в яму пока все части не собрали.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  10. #25
    RiaNa
    Гость
    кстати, по поводу камней похищенных душ(или как то так)
    они нужны для производства посоха) у кузнеца есть такой рецептик(загадочный посох или как то так-не помню)

    маг...ммм...тоже оч хотела поиграть магом, оказалось не так уж и интересно))) *мою любовь к магам после рпг во мне убило мморпг*

    прикольный герой кузнец ^_^

    и оч напрягает,что нельзя прокачивать персов в свободной игре(

  11. #26
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Как наложить заклинание изгнания демонов? Нужно для квеста, заклинание маг знает, но нет никакой возможности его ни на кого наложить, чтобы повытягивать камни душ

  12. #27
    Fufirka
    Гость
    Кто-нибудь!!! Подскажите пожалуйста!!!! Играю магом, нужно выполнить квест и выучить заклинание фейерверк. Но маг учит заклинание ливень, потому что используются одинаковые руны для обоих заклинаний.... что делать то???

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Наконец-то обнаружила темный клинок, который нужен для посоха с черепушкой. Нашелся он, как и писали, в морском путешествии самим магом. Выпрыгивает менюшка, в которой можно выбрать, где на заброшенном корабле поискать сокровища. Трюм или каюта капитана, в моем случае железка нашлась в трюме.
    Соответственно, для получения этой фигни маг должен быть либо с тягой к морю, либо с ненавистью к киту.
    Давно это было, полное давно.

  14. #29
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Fufirka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь!!! Подскажите пожалуйста!!!! Играю магом, нужно выполнить квест и выучить заклинание фейерверк. Но маг учит заклинание ливень, потому что используются одинаковые руны для обоих заклинаний.... что делать то???
    Могу только предположить. Пусть выучит Ливень, а потом возьмёт те же руны ещё раз (не удаляя Ливень из списка). Не может же он дважды выучить одно и то же заклинание!

  15. #30
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Где достать древний порошок, и мертвого сокола, кто-нибудь наткался?
    И уж совсем непонятно где магу добыть мифрил и камни силы для посоха...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - бард
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 08:07
  2. The Sims Medieval: персонаж - монарх
    от Akulina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 19:49
  3. The Sims Medieval: персонаж - торговец
    от Pino в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:22
  4. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  5. The Sims Medieval: персонаж - священник
    от PRIZRAK911 в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •