Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: The Sims Medieval: персонаж - кузнец

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ксения666, подойти к ней, обнаружить и собрать. Она по всему королевству тоннами валяется. Но можно и купить, конечно, если сама руда нужна, а не процесс ее добычи по ежедневной обязанности.

  2. #32
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Господи, ну неужели до сих пор нету никакого мода для того, чтобы выгнать посторонних из дома и дверь запереть? )) У кузнеца не протолкнуться, работать вообще невозможно. И тут еще подмастерье этот! занимает кузню постоянно, все задания у кузнеца из-за него сбрасываюца! Какие-то заказы вечно неписям выполняет, а у кузнеца ни денег ни опыта не прибавляется, никакой пользы от подмастерья этого ))) От него можно как-нить избавиться? Магичку на него натравливала, все виды порч и проклятий на него применила, хоть бы хны, все равно кует, забинтованный, ну почему у мага нету авадакедавры-то, непонятно.
    Щас попробую в яму его посадить, он не отреспаунится?

  3. #33
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    В смысле? Посторонние есть на каждом лоте. У кузнеца это заказчики в ожидании заказа и друзья и знакомые пришедшие просто так (у меня обычно именно герои просто так приходят). Если вам подмастерье мешает ковать (хотя это странно - обычно неписи беспрекословно уступают игровые предметы управляемым героям, вам советник же не мешает королю писать докменты или оруженосец тренироваться рыцарю) - можно поставить второй комплект оборудования раз уж завели подмастерье, причем строить на лотах судя по всему можно любым персонажем из его (любого управляемого персонажа) денег, по крайней мере двухспальных кроватей я всем в последнем царстве понатыкала из денег короля когда он жену отлавливал на предмет производства наследника. Если денег мало - как раз продайте второй очаг, он там явно лишний.

  4. #34
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    NNNNatali
    С кузнецом особая история, у него именно действия, связанные с ковкой сбрасываются сразу, как только задается следующее действие, игроком или игрой. Очень неудобно, у других персонажей такой проблемы нет, не знаю, почему разрабы так сделали. В связи с этим подмастерье превращается в катастрофу, он конкретно сбивает кузнеца, надо все время следитьза ними!
    Вторую кузню ставила, так этот нехристь, подмастерье т.е. ухитряется ковать на обеих и мешать на обеих, нельзя же за каждым свое рабочее место закрепить. ))
    В общем, проще его прикончить.
    И насчет тусовки - вот у мага, например, таковой нету. )) Тишь да благодать, клиенты сидят по своим локациям. Не понимаю, нафига в кузне эта постоянная вакханалия с лютнями, плясками, магическими сражениями с молниями и взрывами, и с десятком клиентов проклятого подмастерья, который им коробки вручает. Реально симы не могут разойтись там и игра тормозит

  5. #35
    ксения666
    Гость
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    ксения666 ну раз вы не знаете как "копать", то идите в деревенскую лавку и покупайте там
    я то знаю как копать...ток вот не где!!!!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ксения666, подойти к ней, обнаружить и собрать. Она по всему королевству тоннами валяется. Но можно и купить, конечно, если сама руда нужна, а не процесс ее добычи по ежедневной обязанности.
    в чем и прикол что купить ее не льзя,т.к. ее там нет и обноружить тоже!!!а где достать хмелиум?

  6. #36
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    хмелиум - нигде. Хламиум растёт прямо перед кузней.

  7. #37
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Кузнец десятого уровня. Как сковать стойкий сплав (из адаманта)? У него доступны все мечи, я хотела выковать какой-то меч "трюффель" (не по квесту, а чисто для себя, поглядеть), а для него нужен сплав из адаманта и катализатор. Катализатор варится без проблем, а "выковать сплав" - даже в меню кузни нет
    P.S. Адамант в багаже имеется.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Shoukeir если верить файлу из игры то только по квесту Читать дальше...
    <QuestItems>
    <StartLocked>True</StartLocked>
    <QuestSpecific>False</QuestSpecific>
    <MedatorName>AdamantleSpecialProxy</MedatorName>
    <RequiredAbilities>Metalworking</RequiredAbilities>
    <Name>SuperiorAlloy</Name>
    <Purchasable>False</Purchasable>
    <PartialModel>TongMisc</PartialModel>
    <MoodMark1>-100</MoodMark1>
    <MoodMark3>100</MoodMark3>
    <MoodMark2>0</MoodMark2>
    <RequiredAbilityLevels>1</RequiredAbilityLevels>
    <Description>SuperiorAlloyDescription</Description>
    <LevelMark2Mod>50</LevelMark2Mod>
    <MoodMark3Mod>50</MoodMark3Mod>
    <CraftingCategory>Quest</CraftingCategory>
    <CraftingDuration>0.5</CraftingDuration>
    <LevelMark1Mod>0</LevelMark1Mod>
    <MoodMark1Mod>-50</MoodMark1Mod>
    <LevelMark2>6</LevelMark2>
    <LevelMark1>1</LevelMark1>
    <MoodMark2Mod>0</MoodMark2Mod>
    <SpawnableObjectIngredients>Mithral, Mithral, Adamantle, Adamantle, Adamantle, Ferrous</SpawnableObjectIngredients>
    <SaleCost>50</SaleCost>
    </QuestItems>

  9. #39
    Fufirka
    Гость
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Камень силы 3 штуки найди заранее) В Задании "Я, Голем!" понадобиться. А он редкий, около дома волшебника есть... а вот где еще видела - убей не помню, сегодня нужно было найти - так и не вспомнила. Хорошо, что квест проходится вместе с колдуном, я догадалась в его стол заглянуть кузнецом, слава богу - функция эта для кузнеца на рабочем столе волшебника была. А в том столе эти камни как раз хранились у мага, ранее собранные)
    Еще между яковитсским и петерианским собором есть камень силы....ну или где то там

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - маг
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 00:10
  2. The Sims Medieval: персонаж - бард
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 08:07
  3. The Sims Medieval: персонаж - торговец
    от Pino в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:22
  4. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19
  5. The Sims Medieval: персонаж - священник
    от PRIZRAK911 в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •