Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7

    Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval

    Народ, а кто-нить уже нашел способ изменить порок сима? В уроках написано, что его можно заменить на легендарную черту с помощью особого задания... Как его получить-то?

  2. #2
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Bagadon
    Видимо играть очень очень долго, открыть всех персов и появятся супер квесты.

  3. #3
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Bagadon
    я уже заменила и ведьме и барду, просто нужно с ними несколько квестов пройти, а потом выскакивает табличка - вы можете выбрать новую черту, там хорошие черты, предводитель или спокойный.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Еще немножко поиграла, на этот раз сим с высокомерием. Играть таким просто невозможно из-за постоянного мудлета с влиянием в -40. У нее постоянно перекошена рожа, даже когда вроде бы негатива особого нет. Не глюк ли это с настроением из третьих симсов? А то я по крайней мере три глюка, знакомых с С3 уже насчитала в Медивале.

    Так вот вопрос - как перебивать высокомерие? Пока что это по-моему самый напряжный порок

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Еще немножко поиграла, на этот раз сим с высокомерием. Играть таким просто невозможно из-за постоянного мудлета с влиянием в -40. У нее постоянно перекошена рожа, даже когда вроде бы негатива особого нет. Не глюк ли это с настроением из третьих симсов? А то я по крайней мере три глюка, знакомых с С3 уже насчитала в Медивале.

    Так вот вопрос - как перебивать высокомерие? Пока что это по-моему самый напряжный порок
    Марлена, я тоже с ним намучалась страшно. Те решения, что нашла:
    - рассматривать себя в зеркале (симка была еще и самодовольной - не знаю, важно ли это)
    - читать книги (неплохой мудлет висит сутки)
    - выполнять обязанности (моя высокомерная девица была по совместительству трудоголиком - у них иногда появляется 3я обязанность, а чем больше их выполнишь, тем больше дает мудлет (3 обяз-ти = +50))

    По опыту барда еще беременность дает +20 Еще дорогие мудлеты - первая любовь, первый поцелуй. Из еды - суп из хорошего мяса (кабан, медведь вроде +30 дают)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Alienka, у меня тоже трудоголик Эффект от зеркальца держится 4 часа, но и во время этого эффекта высокомерный мудлет выскакивает Хоть бы уж скорее моды пошли и сделали карманное зеркало!
    Просто на квест времени у такого персонажа нет - пока выполнишь одну обязанность, он возжелает другую, а то и третью, а потом то устанет, то проголодается.
    Попробую еще читать, авость поможет

  8. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Понравилась новая черта характера

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #8
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Akulina
    ага) а еще прикольнее, когда мудлет вылазит, типа "проклятый кит, ты за все ответишь!" и можно устроить охоту на китов или покричать на море))

  10. #9
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    А что за квест с фонтаном?
    Кстати да, за какие квесты разрешают сменить черту?

  11. #10
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    А что за квест с фонтаном?
    Кстати да, за какие квесты разрешают сменить черту?
    Фонтан Легенд. Кстати, как раз в этом квесте можно выбрать легендарную черту. Я так поняла, что под каждый порок он свой. Моя вот ходила и плевала на всех, чтобы доказать свою порочность... Интересно, какое задание было бы у пьяницы?..
    Еще можно сменить во "Вторжение!" и "6 ремесел".

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Смешная черта "Неряха". Перс ходит с облаком зелени ("ароматом" пота). зато довооольный. Постоянно мудлет висит счастливый. Еще может пить и есть прокисшее, и спать где попало (в доме). На земле отказывался спать.

  14. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Мне в первом же проходимом мной квесте дали выбрать новую черту. Квест был про состязание рыболовов.

  15. #13
    Eva0587
    Гость
    А у моего сима роковая черта высокомерие, и задание дойти до "ослепления высокомерием"...если кто-нибудь знает, подскажите, как?!

  16. #14
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Eva0587, в теме "Квесты" это обсуждали - нужно дождаться появления одноименного мудлета.

  17. #15
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Между прочим, пороки - не такая уж страшная вещь.
    Для короля, рыцаря и шпиона самый подходящий порок - кровожадность. Они её утоляют просто вызвав кого-нибудь из стражников на бой. И никто ни на кого не в обиде, и в колодки не посадят.
    Король, кроме того, может позволить себе быть обжорой. А что? Ему достаточно хлопнуть в ладоши - и прислуга бежит готовить обед.
    Бард, разумеется, просто обязан быть пьяницей. Он и живёт в трактире! Достаточно спуститься с мансарды - и вот они, вожделенные бочонки, всегда полные. Можно даже пить бесплатно, стащить со стола наполненный кувшин. Или даже два, про запас.
    Лекарь и волшебник не обязаны отличаться силой, они никогда не дерутся и тяжестей не таскают. Ставил им "слабость" и ни разу не видел, чтобы это им мешало.
    Кузнец вполне может быть олухом, ему много думать не обязательно. Лишь бы молотом махал.
    Священники... ну, можно их тоже сделать слабыми, но интереснее пьяницами или трусами. Этой толстой бородатой харе сам Смотрящий велел хорошенько напиваться. Или жаловаться знакомым на чудовищ, прячущихся во тьме под кроватью.
    Высокомерие - для мазохистов и хардкордщиков.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  2. Какие скрытые черты характера были у ваших симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 18:44
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  4. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •