Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval

  1. #61
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не 10, а 5

  2. #62
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten
    Я "Состязание рыболовов" брала шпионом и совершенно случайно вытянула легендарную черту. А он к тому ж был "китовой сиротой"
    Вот оно, ключевое слово!!! Этот квест, оказывается, надобно проходить персонажем с чертой "родителей сожрал кит". Любому другому легендарная черта не светит.
    Пошла проходить

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    Собственно вопрос какой: какие квесты могут привести к получению легендарных талантов?
    Кроме ранее перечисленных, еще:
    Философский камень (специально для мага)
    Про дракона (сразить\подружиться)
    Вторжение

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Shoukeir
    Вот оно, ключевое слово!!! Этот квест, оказывается, надобно проходить персонажем с чертой "родителей сожрал кит". Любому другому легендарная черта не светит.
    Оппаньки! А я и не знала. Вот так повезло

  4. #64
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну тогда почему же моему торговцу дали черту? У него никакой кит родителей не жрал.

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Дюкаша
    Может быть, рандом?
    Или, как вариант, это от порока зависит? У меня шпион распутный был, и я даже не успела его распутностью наиграться, ибо рыболовный квест взяла вторым. И вообще, по-моему, я тогда не обратила внимания, что квест легендарную черту даёт. Просто проходила-проходила, и тут - бац! - выберите из предложенного. Сама не поняла, как получилось.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Blasse Schatten, это не рандом, просто в рыболовном квесте надо выбирать убийство кита, а не ловлю омара. За кита при любом пороке и любых чертах характера дают легендарную черту.

  7. #67
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Я проходила несколько раз разными персонажами (но без черты "родителей сожрал кит") - ни разу не дали легендарную черту. Даже если выбирала китовую охоту в квесте.
    Сегодня специально создала лекаря-сироту и стала проходить этот квест - дали черту сразу!

  8. #68
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Но у меня-то торговец без черты. Он, правда, тоже сирота, но не китовый. Ему тоже дали все сразу, это вообще был самый первый в игре квест, который я проходила после обучалки, и торговец был мой первый персонаж после обучалкового монарха.

  9. #69
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но у меня-то торговец без черты. Он, правда, тоже сирота, но не китовый. Ему тоже дали все сразу, это вообще был самый первый в игре квест, который я проходила после обучалки, и торговец был мой первый персонаж после обучалкового монарха.
    Значит делаем вывод, что даётся сиротам. И неважно китовым или нет. Потому что я этот квест делала миллион раз, всегда убивала кита и один раз только недавно решила про омара посмотреть и ни разу не давали легендарную черту.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Люди добрые, помогите У меня зодчий рыцарственный. Я магичкой закрутила с ним роман, ребенок родился. С тех пор постоянно выскакивают сообщения, что Никита - рыцарственный. С периодичностью в минуту наверно, так достало! Пыталась понять, в чем причина - может с ним флиртует кто? - нет! общается просто с людьми разного пола, тусит во дворце постоянно, женила его на магичке - не помогло. Это как-то лечится?

  11. #71
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    У меня тоже в одном королевстве постоянно вылезает эта табличка. Достало уже. Самое интересное, что детей от этого перса нет. Это просто один из игровых героев - рыцарь. И даже если играть за другого героя, все равно постоянно вылезает эта надпись.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Значит делаем вывод, что даётся сиротам. И неважно китовым или нет. Потому что я этот квест делала миллион раз, всегда убивала кита и один раз только недавно решила про омара посмотреть и ни разу не давали легендарную черту.
    Вот полчаса назад на китовом квесте взял легендарную черту герой ни разу не сирота. Я вообще не даю героям сиротских черт, однако с этого квеста ещё никто не ушёл без легендарной черты.

    То, что раньше вашим героям на этом квесте не выпадала легендарка, скорее всего, глюк. Не далее как вчера мой кузнец 10 уровня на родном кузнечном квесте "Семь ремёсел" не получил легендарную черту, хотя раньше у меня все кузнецы на этом квесте избавлялись от пороков.

    Ещё хуже было, когда мой герой спокойно выполнял квест "Фонтан легенд", и буквально за два шага до последнего возвращения к фонтану выскочила табличка, что квест завершён, и никакой легендарной черты герою не дали.

    Так что, я склонна считать, что если Вашим героям на убийстве кита не дали легендарную черту, то это игровой глюк.

  13. #73
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Elinor, или игровой глюк у тех, кому её всегда дают, потому что в описании квеста ничего не сказано о том, что она вообще даётся, в отличии от других квестов.

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну тот факт, что ее там вообще дают, никак не может быть глюком, ибо откуда бы тогда взялась табличка с описанием ситуации и предложением выбора? Скорее уж глюк - то, что о ней забыли написать в описании квеста, вот такое вполне возможно.

  15. #75
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Дюкаша, я ведь имела в виду не что вообще даётся, а что даётся именно всем персонажам. Учитывая, что в данном квесте лишь единицы получали легендарную черту и у большинства получивших была черта сироты. Лично я склонна думать, что в нём только такие персонажи могут её получить, либо, исходя из логики Elinor, здесь у подавляющего числа людей "игровой глюк". Как появится возможность, обязательно создам сироту и проверю свои предположения. Тогда уже можно будет говорить с большей уверенностью.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  2. Какие скрытые черты характера были у ваших симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 18:44
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  4. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •