Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval

  1. #46
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    У меня только один раз такого персонажа вывернуло за все время что им играла. Даже мудлета отрицательного не было ни разу.

  2. #47
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Мудлета у моего короля тоже нет, но он уже есть у меня. Задолбало после каждой еды все это смотреть и слушать.

  3. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Играла за других персонажей, пробегала по каким-то квестовым делам через дворец, как раз застала короля за едой. Решила глянуть, как у него дела с проблемами ЖКТ в неактивном состоянии - так все то же самое. Да, вот уж действительно слабый организм...

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Два вопросика возникло, упустила я их пока играла, и боюсь теперь не скоро мне такие квесты выпадут.
    Первый, если перед выбором легендарной черты сохраниться и поперезагружаться выпадают ли разные черты?
    И второй, если квест с легендарным заданием расчитан на двух персонажей, то черту характера только одному можно выбрать или сразу двум?
    А да и вот еще вопрос если переносить в следующую игру отрихтованного персонажа сохраняется ли у него легендарная черта?
    Ну и напоследок))) никто не может сказать какие вообще легендарные черты бывают? Может быть кто-то скринил их?
    Давно это было, полное давно.

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Селезнева Алиса, интересные вопросы Могу ответить только на это:
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    И второй, если квест с легендарным заданием расчитан на двух персонажей, то черту характера только одному можно выбрать или сразу двум?
    Я выполняла квест, где был 1 основной персонаж, 1 вспомогательный. Черту дали только основному. (Что жаль - я хотела 2му взять что-то получше жестокости )

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Селезнева Алиса, десять легендарных черт. Знаменитость, модник, силач, работяга, прирождённый лидер, спокойный, всегда сытый, соблазнительный, выносливый, мудрец.
    Информация по Prima Guide, как точно в русской игре названо - не знаю.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Хм, мне в двойном квесте черту тоже давали только кузнецу, но вот был ли он основным... Мне кажется, основным был торговец как раз, а кузнец дополнительным.

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby
    Интересно, какое задание было бы у пьяницы?
    Напиться до афига мертвецкого опьянениия. мой лекарь до фонтана кое как дохромал, и в обморок прямо там грохнулся

    знаменитость, модник, силач, работяга, прирождённый лидер, спокойный, всегда сытый, соблазнительный, выносливый, мудрец
    .
    У меня "соблазнительный" = "обольститель"
    За пьянство моего лекаря дали выбрать из черт "Обольститель" "Силач" "Мудрец"
    А т.к он у меня довольно таки красавец - выбрала "обольстителя"

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Два вопросика возникло, упустила я их пока играла, и боюсь теперь не скоро мне такие квесты выпадут.
    Первый, если перед выбором легендарной черты сохраниться и поперезагружаться выпадают ли разные черты?
    И второй, если квест с легендарным заданием расчитан на двух персонажей, то черту характера только одному можно выбрать или сразу двум?
    А да и вот еще вопрос если переносить в следующую игру отрихтованного персонажа сохраняется ли у него легендарная черта?
    Ну и напоследок))) никто не может сказать какие вообще легендарные черты бывают? Может быть кто-то скринил их?
    1. Да, черты выпадают разные
    3. При переносе в следующую игру черта сохраняется.

  13. #55
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    у меня перечень легендарных черт выглядит так

    (всегда сыт, знаменитость, мудрец, обладает сильным организмом, обладает терпением, прирожденный лидер, связи в гильдиях, силач, трудяга, умеет обольщать)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 17:08.

  14. #56
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вот закончила очередной квест с легендарной чертой, если кому интересно
    Описания к талантам
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 08.12.2012 в 16:40.
    Давно это было, полное давно.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #57
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Собственно только вот недавно наткнулась на квест с выбором легендарной черты конкретно для рыцаря. Раньше как-то в голову не приходило его делать, а тут на тебе там оказывается легендарка.
    Собственно вопрос какой: какие квесты могут привести к получению легендарных талантов?
    Я делала:
    7 ремесел, специальный для кузнеца
    Фонтан легенд, как бы общий. Причем он повторяется довольно часто.
    Рыцарский турнир, специально для рыцаря.
    Вроде как еще "рыбалка" может дать легендарную черту, только вот сколько раз выполняла ни разу не получалось, вроде и ответы меняла и персонажами разными, толку 0.
    А еще есть?
    Давно это было, полное давно.

  17. #58
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Селезнева Алиса
    Я "Состязание рыболовов" брала шпионом и совершенно случайно вытянула легендарную черту. А он к тому ж был "китовой сиротой", так что ему от этого квеста была двойная польза.

  18. #59
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    То есть, в этом квесте надо выбирать китовую охоту? А то я два раза проходила и всегда выбирала ловлю омаров, и ни разу не выдали легендарную черту...

  19. #60
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Да я вроде и китовую выбирала, только без толку. Видимо где-то еще промахиваюсь, или не теми персами играю, играла кажется бардом, торговцев и еще кем-то, кажется королем... ВОт только кто из них ходил на кита я не помню уже.
    В одном из глобальных заданий к королевству написано: сделать 10 героев с легендарными качествами. Это ж как играть-то я даж не пойму, у меня максимум к концу игры парочка набирается.
    Давно это было, полное давно.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  2. Какие скрытые черты характера были у ваших симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 18:44
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  4. С какими чертами характера вы создали своих симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:00
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •