Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Все о других городах/королевствах в The Sims Medieval

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    Все о других городах/королевствах в The Sims Medieval

    Похоже, в игре действительно есть эльфы. И королевство у них свое - Эльфонт

    Только как туда попасть, я пока не поняла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 16:21.

  2. #2
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Поняла. Вместе с картой идете на пристань и выбираете на корабле "Отправится в... Эльфонт". И все. Эльфонт не показывают, к сожалению

  3. #3
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Только заметила, что в папке в Моих Документах помимо папок SavedSims, Saves, Screenshots и др. есть папка InstalledWorlds... Будут новые королевства?

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277

    Соседние города

    Я не рассматривал все подробности в игре, поэтому для меня стало новостью, что есть и другие города на карте и они пока не активны, за союз с ними нужно уплатить. Голубой герб слева - Яковития, Грабвиль снизу. Левее и выше расположились: Омутия, Спунович, Тиктоп и Авантон.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Я не рассматривал все подробности в игре, поэтому для меня стало новостью, что есть и другие города на карте и они пока не активны, за союз с ними нужно уплатить. Голубой герб слева - Яковития, Грабвиль снизу. Левее и выше расположились: Омутия, Спунович, Тиктоп и Авантон.
    Вроде в игре написано, что с повышением влиятельности королевства, его можно расширять, присоединяя города (кажется, в уроках читала.)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Alienka, да, ты права, последний пункт в уроках этому посвящён. Обычно я всем советую к урокам обращаться, а тут лопухнулся. Другое дело, что без знания этого заранее получешь сюрпризик в игре.

  8. #7
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Еще наблюдение. Имеет смысл в самом начале присоединить государства-союзники - стоит всего по 10 баллов, зато выполнив их квесты получаем очень симпатичные плюшки (жаль раньше не знала) - от снижения стоимости зданий до повышения количества баллов за выполненные задания.

    С другой стороны, квест Неспящие в Спунвиче у меня уже заглючил - пропали дальнейшие взаимодействия для монахини с драгоценностью (кстати, а сам по себе квест довольно интересный).

    Учитывая, что это 4й заглючивший намертво квест (игра патченная) уже подумываю забросить ее нахрен - выкраиваешь часок поиграть и по 10 раз переигрывать одно и то же пытке подобно

  9. #8
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Марлена, не получится так или иначе в самом начале их присоединять - нужно признание, те же самые баллы и для многих квестов нужна пара, которая редко набирается.

  10. #9
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Sugar-Baby, наверное я не совсем правильно выразилась - имелось ввиду, конечно же, по мере возможности, но как можно раньше,или специально подстроиться, что бы выполнить именно их (ну там здания сразу нужные выбрать и т.д.). С другой стороны, это я щас уже задним умом такая грамотная, в первое прохождение вряд ли кто задумывается о стратегии, а второй раз проходить мало кто будет

  11. #10
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    объясните по-подробнее, как другое королевство в союзники получить?

  12. #11
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Assolle, выйти в режиме королевства (самая последняя кнопка) или со стратегической карты ("Смотреть политическую обстановку") на карту и потом нажать на кнопку в правом верхнем углу. Затем можно выполнить квест на верность и государство захвачено.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #12
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277

    Все государства

    Может кому пригодится общая карта. Я состряпал с общими характеристиками по странам. Чтобы лучше рассмотреть надо сохранить её у себя на компьютере.


  15. #13
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Скажите,а как можно улучшать отношения с другими государствами.А то они у меня постоянно падают.Я уж и указы издаю в пользу государств и ничего.До других я конечно ещё не добралась у меня только Мастерландия и Богатони в союзниках,но и с ними отношения падают особенно с Богатони.

  16. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Скажите,а как можно улучшать отношения с другими государствами.А то они у меня постоянно падают.Я уж и указы издаю в пользу государств и ничего.До других я конечно ещё не добралась у меня только Мастерландия и Богатони в союзниках,но и с ними отношения падают особенно с Богатони.
    Патрулировать дороги и моря. Ещё помогает издавать указы в пользу нужного государства.

  17. #15
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Поняла. Вместе с картой идете на пристань и выбираете на корабле "Отправится в... Эльфонт". И все. Эльфонт не показывают, к сожалению
    Я персов отправляла плыть по карте в Эльфонт и в Нямнямдию, после этого эти страны появлялись на карте и их можно присоединить, а потом уж и захватить по желанию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  3. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  4. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •