Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Беременность, роды, дети в The Sims Medieval

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48

    Беременность, роды, дети в The Sims Medieval

    Пытаюсь завести ребенка. Тот, кто придумывал сценарий к этому заданию - либо девственник в клинической стадии, либо жрал псилоцибиновые грибы... Оказывается, что бы зачать ребенка, нужно вступить в отношения с тремя претендентами (при том, что партнер у королевы уже давным-давно был), потом найти три дара, и, наконец, вместо того, что бы приступить к процессу - поцеловать любовника на прощание (?!) в лесу (???!!!) и отправиться искать вино. Короче говоря, про нехорошие последствия пьяного зачатия в средневековье видимо просто не знали. Без бухла дети никак не делаются.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Марлена, у меня торговка спокойно родила себе сыночка во время выполнения совершенно стороннего квеста=) Почитай уроки, там все написано: чтобы появились дети надо заниматься вуху (о предохранении никто тогда не знал, поэтому деления на "заняться вуху" и "зачать ребенка" нет). Через некоторое время возникает мудлет "беременнось", потом появляется люлька с дитем, которое надо практически постоянно держать на руках, кормя и обнимая. Порадовало, что дети могут играть с дитятком. Потом ребенок вырастает и становится маминым помощником (в мое случае он стал маленьким торговцем). Его можно послать в лавку в деревню, можно посмотреть его багаж. В общем, как-то так=)

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    ~Тильда~, не, тут другой случай - я ж монаршую особу пытаюсь размножить, и для этого нужен такой вот странный ритуал.

  4. #4
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Повергла в шок беременность

    Магичка забеременела, и во всей игре для нее разом пропали функции. Теперь она не может не колдовать, ни варить зелья, ни читать, ни медитировать, ни (ВНИМАНИЕ!) СПАТЬ И ЕСТЬ! (готовка) Вообще все функции испарились с пометкой - ваш сим не может делать этого из-за беременности. Выполнять квест соответственно тоже не может. Единственное, что осталось - "забыть заклинание" - жизненно необходимо видимо...
    Теперь вот жду когда сдохнет...

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Повергла в шок беременность

    Магичка забеременела, и во всей игре для нее разом пропали функции. Теперь она не может не колдовать, ни варить зелья, ни читать, ни медитировать, ни (ВНИМАНИЕ!) СПАТЬ И ЕСТЬ! (готовка) Вообще все функции испарились с пометкой - ваш сим не может делать этого из-за беременности. Выполнять квест соответственно тоже не может. Единственное, что осталось - "забыть заклинание" - жизненно необходимо видимо...
    Теперь вот жду когда сдохнет...
    Это что-то странное Моя менестрель тоже забеременнела (по квесту, видите ли надо было сексом заняться - а одного раза хватило) - но она спокойной продолжила выполнять квест и заниматься повседневными делами. Даже на операционный стол ложилась (ее медведь еще до беременности зашиб).

  6. #6
    Verunia
    Гость
    Проблема с родами...У симки моей вроде роды отходят..но..уже двое суток просто стоит,ничего не может делать(Ни есть,ни спать,ни ходить)) ее уже хотят под арест взять-не исполняет обязанности-народ,что мне делать???я так задания из-за нее заваливаю..и еще сохраняться во время родов нельзя-игре конец??заново чтоль переустанавливать?

  7. #7
    Verunia
    Гость
    сколько дляться роды??а то 2-ое суток прошло..а она все никак не родит

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Verunia, с родами - это глюк у тебя, к сожалению.

  9. #9
    Verunia
    Гость
    Марлена
    Значит,придется мне игру переустановить?жалко даже..столько всего сделанно..

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Verunia, зачем так жестко - переустанавливать? Можно же откатиться на старую сохраненку, сбросить квест, пропатчиться в конце-концов

  11. #11
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    очень малыши понравились) люлечка такая классная и гугукают так прикольно)))
    и девочка паж бегает по таверне (у меня менестрелька родила) и играет с малышом) очень умилило)

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Tehhi, ну вот только младенцами они и умильные, а потом - вообще никаких особых взаимодействий с детьми, только на побегушках держать разве что (вообще, логика конечно - отправлять ребенка через лес в дальнюю деревню за покупками, слугу, или хотя бы супруга, значит, отправить нельзя, а ребенка - пожалуйста)...

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Заходишь в один прекрасный день в кузницу...а там у печки ряд люлек. Странные мысли в ответ.

  14. #14
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Весёлая ситуация сложилась в моём втором уже королевстве: её величество прижила однажды с деревенским мужиком сына (ну распутница она, всё время об этом самом думает ), затем решили мы с ней поискать достойного отца для будущего наследника. В результате всех мытарств им стал единственный в королевстве рыцарь. Да невдомёк было наивному сэру, что его царственная невеста носит под сердцем второе дитя всё от того же мужика... Королева, прежде чем порвать отношения с простолюдином, на прощание допустила его до своего тела, ну и залетела. Позже величество призвала к себе отца своих детей, давай ему милость свою выказывать, на близость намекать, покуда жениха поблизости нет, животик свой ему показывать, да не признаёт мужик то, что они с королевой ночью тёмной сотворили. Осерчала королева, да в яму бросить приказала отца своих детей. Потом была свадьба с сэром рыцарем, который впоследствии радостно кудахтал над королевским животиком, автор которого был не так давно казнён за неповиновение её величеству - у государыни на почве беременности нервы в то время пошаливали, перечить ей ой как не стоило... Ну вот. Потом по сценарию была у них с сэром первая брачная ночь, и это ещё до рождения бастарда! А когда дитятко народилось, тоже мальчик, квест признали пройденным, а принца Маркуса объявили наследником престола. В дальнейшей замужней жизни королеве то ли не везёт фатальнейшим образом, то ли наоборот, она счастливица, что они с сэром из постели не вылезают, а забеременеть не получается. Ну а зачем, если наследник вроде как уже есть, пусть и родился не от мужа королевы.

    Второй случай всё в том же царстве-государстве приключился с лекаркой. В один прекрасный день к ней на приём валом пошёл народ, мучимый любовным недугом. То одно у них, то другое. И чем бы Луизе не приходилось заниматься, всё во благо науки шло! Луиза не поленилась во благо всё той же науке наглядным образом показать одному из своих пациентов, откуда дети берутся. Так на свет появилась Мелисса, но этого здешняя Смотрящая не увидела, она другими героями была занята.

    Ещё есть торговец, падкий на женские прелести. У него три полюбовницы, регулярно его навещающие, но глобальной цели, придуманной для него Смотрящей - осчастливить детками как можно больше дам-с королевства - достичь пока что не получается. Такое ощущение, что королевство не резиновое, и число детей там строго лимитировано. И хорошо бы, если бы не так!

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А у меня с этими детьми вообще беда,после каждого "вуху" дитё получается.Втюхался мой король в кровопускательницу,так уже четверых ей заделал.У него черта "развратный" или как там не помню,так вот уж боюсь уже его к ней в постель пускать,у меня по королевству уже одни принцы ходят.А у этой кровопускательницы уже дома кроватей ставить некуда.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •