Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Беременность, роды, дети в The Sims Medieval

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Распутник - действительно неудобное качество, но разве обязательно до постели доводить? Хотя я тут некомпетентна - у меня королевство обжор и пьяниц, хотя это тоже невыгодно - чистый перевод денег на продукты.
    Необязательно - у меня сейчас король тоже распутный, вполне себе отлично целовался с правительницей Мастерландии каждый раз, когда порок припирал Достижение на 25 сексов тоже им выполнила, но никаких детей с фамилией замечено не было, и спать в замок тоже никто не приходил, хотя и заметила каких-то новых детей в королевстве

  2. #32
    Shoo
    Гость
    Мои наблюдения:

    для версии ниже 1.3.13 максимальное кол-во детей у персонажа - 2, начиная с версии 1.3.13 - 3. Далее приводятся наблюдения с рассчетом на версию 1.3.13.
    Факт беременности обозначается характерным звуком во время секса между двумя персонажами (один из них, как минимум, должен быть ПС - то есть Ваш персонаж).
    Профессия ребенка наследуется от профессии инициатора секса. Не встречал случая, когда бы инициатором секса для созданных мною героев или героинь был/была бы НПС.

    Герой-мужчина может оплодотворить партнершу, если
    (
    1.он выступает инициатором секса и у него "в семье" меньше 3 детей
    и
    (
    1.1 она-НПС и замужем за другим героем, и в "их семье" менее 3х детей.
    или
    1.2 она-ПС (героиня) и у нее "в семье" менее 3х детей.
    )
    )
    или
    2.инициатором секса выступает партнерша, она-ПС (героиня), и у нее менее 3х детей.

    То есть,
    герой-мужчина может оплодотворить героиню-женщину, а также ЗАМУЖНЮЮ за другим героем женщину-НПС при условии допустимого для каджого партнера количества детей (менее 3х);
    героиня-женщина может забеременить от ЛЮБОГО мужского персонажа при условии наличия в ее семье менее 3х детей.

    Таким образом, у героинь-женнщин максимальное кол-во детей достигает 3х, а вот у героев-мужчин... выше. Допустим, играем сперва рыцарем, рыцарь не женат, имел отношения с незамужней шпионкой (дочь), с женой короля (сын), со священником-яковиткой (сын) - итого 3. вроде макс. кол-во. в следующем задании играем, допустим, лекаркой, у которой 1 сын, и она охотно отдается тому же рыцарю, и - небезрезультатно! она по закону имеет своего второго ребенка, а вот для рыцаря это дитя будет уже четвертым, что впоследствии и будет видно в его журнале, если включить сортировку по "семье".

    каюсь, такая схема была проверена только на версии 1.1, на версиях выше наблюдения такого рода пока не проводились.

  3. #33
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Shoo Посмотреть сообщение
    ...Профессия ребенка наследуется от профессии инициатора секса.
    Хм, а у вас после установки патча 1.3 у детей профессия осталась? Как их у вас зовут? Просто у меня оожденные после установки свежего патча детишки имеют фамилию и это фамилия главы семьи. Просто озадачивает. Я уже так привыкла что героев зововут Аббат Симон, Око Якова Дикон, Мастер Берни или Знаменитый король Максимилиано, да и горожан тоже по профессии называют, в том числе и неписей - типа Паж Гамель, Темная личность Нина, что когда по городу ходит короткостриженный ребенок в курточке брючках и плаще с именем Аманда Рельмо я долго и мучительно вспоминаю кому из своих героев я давала фамилию Рельмо - ведь у героев фамилия упоминается только при создании в КАСе

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хм, а у вас после установки патча 1.3 у детей профессия осталась? Как их у вас зовут? Просто у меня оожденные после установки свежего патча детишки имеют фамилию и это фамилия главы семьи. Просто озадачивает. Я уже так привыкла что героев зововут Аббат Симон, Око Якова Дикон, Мастер Берни, Аббат Симон мли Знаменитый король Максимилиано, да и горожан тоже по профессии называют, втом числе и неписей - типа Паж Гамель, Темная личность Нина, что когда по городу ходит короткостриженный ребенок в курточке брючках и плаще с именем Аманда Рельмо я долго и мучительно вспоминаю кому из своих героев я давала фамилию Рельмо - ведь у героев фамилия упоминается только при создании в КАСе
    Странно как-то это изменилось, надо тоже проверить, а то я после установки патча пока не играла.
    (оффтопик) - насколько я вижу по имени-фамилии, Аманда - дочь короля?

  5. #35
    Новый участник Аватар для Sybarite
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Хорошо, что про детей прочитала (что не растут), а то бы я еще симскую неделю пыталась бы их вырастить))))

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    В очередном королевстве поняла, что у как-то без романов скучно, а девушек среди героев оказалось мало))). Сделала рыцаршу, ну и сходу у нее закрутился роман со шпионом. А поутру высветились квесты ежедневные, вызвать на поединок и тд. А она не может! Нет такой менюшки вообще. Долго думала над глюками, а потом гляжу у нее тошнота неизвестного шпионского происхождения. А ей же еще Авантон захватывать надо было по квесту. турнир чести и тд. Короче теперь понятно, рыцари должны быть мужчинами) а то квестам хана)
    Давно это было, полное давно.

  7. #37
    Ellinka
    Гость
    у меня королева высокомерная, но красноречивая, в основном с испирэйшном все ок.

    Ну, счастье, что хотя бы дети не будут плодиться бесконечно! К этому пункту два вопроса: а) можно ли подсократить количество детей, не отправляя их в яму (а то неудобно все-таки, если королева собственную дочь того ))) ; б) если можно, то народятся новые, взамен умерших, или она будет считать, что троих родила, и харэ, и больше не размножаться?

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Кто сказал что с генетикой что-то не так? Еще как все в порядке)) В каких еще симах могло такое сходство получиться?

    Кстати, дитя росло ну как сорная трава, отец вечно в патрулях, мать НПС (какой-то пивовар, симпотишная просто оказалась) вечно в церкви. Что уж ей так медом намазали, но домой она приходила только поспать. пока дитятко мелкий был его так никто и не покормил, ничего вырос. Вона какой справный))))
    PS
    Такс, после третьего ребенка моя душа не выдержала, напекла я детям походных пайков и всем рассовала по карманам, ну сил нет смотреть, особенно когда у них над головой облачки появляются, что они жрать хотят.
    Вот оно счастье родительское, трое пацанов, в мамку только самый младший пошел


    PPS
    В последнем королевстве развела я детский сад конечно))))) в церкви, в лавке купца, в таверне симов способных деньги платить почти нет)) одни детки кругом. Что примечательно, дети от НПС фиксируются с фамилией игрового сима. А вот если детки у героев, тут все как-то не очень правильно на мой взгляд. Например королевские дети у меня пишутся, как маленькие барды. Девчонки шпиона все сплошь маленькие кровопускательницы, оно конечно очень забавно смотрится, но маленьких шпионок тоже хотелось бы увидеть, ан нет))) все титулы только по мамке и для мальчиков и для девочек.
    Опыты с показали, что генетика кстати работает идеально. Доминантных признаков не выявлено, всегда 50х50. Очень жаль, что нельзя переодеть детишек и перепричесать, вот этот мод я бы поставила на свою девственную игру.
    Давно это было, полное давно.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Дети меня, конечно, разочаровали. Завела я своей первой королеве двух отпрысков (первый случайно вышел, вторая наследница по квесту).
    Вот она, наследственность - папа блондин, мама красно-рыжая (оба на заднем плане). Два черненьких мальчугана на первом плане - их родные дети, тот мальчуган, что стоит лицом - наследная принцесса.

    Да и смысл семью заводить - муж неуправляем (могли бы хоть этих симов к семье присоединить косвенно, как питомцев, а то ведь они целый день где-то ходят, даже не разыскать было мужа, чтобы детей заделать). Только младенчики в люльке и понравились, и еще грудное вскармливание.

  10. #40
    Frozen
    Гость

    Несчастье

    почему у меня в игре максимум двоих родить можно? и если двое - то обязательно мальчик с девочкой, редко когда два сына или две дочери. А у многих вообще по одному. И вообще, в самой новой версии игры сколько может быть детей в семье? Десять?

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Frozen, по-моему детей может быть до 4-х. Лишних можно отправить на поиски приключений.

    Пол - рандом в момент зачатия. Если не понравился результат, можно переиграть с сейва перед звоном колокольчиков.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •