Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

    Жил – был один милый мужичок. И было у него 7 детей, ну вот как-то так получилось. Да ещё и шесть из них дочки. Вот только детей много, а толку мало не стакан воды не принесут, не утку..ночную не вынесут, а только знай себе придаются плотским утехам. Мужичок это дело долго терпел и вот на конец, его терпению пришёл конец. Созвал он своих детей и сказал, «Милые мои дети *знал бы, что вы такими вырастите, отрубил бы его и сварил из него холодец*, хватит вам дурью маетца, да девок/пацанов местных портить, а пора вам остепениться и обзавестись супругами. Но не просто обзавестись, а сделать это по моему фирменному плану, если кого-то это не устраивает, сразу лишу наследства. Баобаб, не надо принимать стойку футболиста стоящего в «стенки», я не об этом наследстве. Вашем супругом может стать только та кого вам пошлёт гадалка, я тут, кстати, для вас как-раз одну по совету присмотрел. Зовут её Светланы Террил, знатная говорят она сваха. А поскольку я уже старенький, как не как, а сорок годиков, то мне шум противопоказан. Так что я снял для вас… Баобаб, вот уж точно ты своё имя оправдываешь, нет девку я не снимал, это ты и без меня отлично делаешь, а домик. В котором вам предстоит жить, нет милая моя Ель, прислуги там не будет, ну если только кто-то из вас займёт сее почётное место. Как только кто то из вас обзаведётся второй половиной, сразу бегом за своей долей наследства, причём первые получат больше остальных. Так что милые мои в добрый путь»

    Давайте знакомиться с подопечными.

    Ель. Не плохая девочка, в школе училась хорошо, даже отлично, в том плане, что отличалась постоянством в оценках, два, три, два. не смотря на такую стабильность, её не приняли даже в ПТУ.


    Дыня, ну что про неё можно сказать. Да нечего, девчонка, как девчонка.


    Гвоздика, просто помешана, на всём красном. Пыталась и волосы покрасить, но передумала.

    Верба, хорошая хозяюшка. Нечего некогда не выкидывает. Чему очень рады тараканы.

    А это пожалуй, моя самая любимая дочка. Она всегда такая ласковая. бывает подойдёт, сядет рядом и так ласково мурлыкает "папа, я тут увидела новую шубку, она такая мягкая и пушистая, ты мне не дашь на неё денег"? а сама так нежно, по руке гладит.

    Астра, милая моя Астра, ну что про тебя можно сказать, а нечего. Тут всё по сценарию, зачата, рождена, вырощена, пытаюсь выдать замуж.

    Ну и моя гордость, сын единственный. Надеюсь он первым создаст новую ячейку общества, а значит получит самый большой кусок пирога.


    Читать дальше...
    Поскольку дядя помешан, на рандоме, то пол выбирался бросанием рублёвой монеты. Но видно монета была фальшивая, так – как из семи раз, шесть выпал орёл, а значит женский пол. Ну, хорошо, хоть один мужичок этот жен. совет разбавил. Стремления выбирались кубиком, фетиши по принципу куда ткну. С именами отдельная тема. Мне тут подсуетились файлик с именами, ну вот там по мимо имён, были и названия растений. Ну, я и решил пошалить не много.


  2. #61
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Alanna2202, olexsta, Tauc Ой милые мои и хорошие девчонки, если б вы знали как старичка порадовали.

    Для Tauc Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ага, как хорошо то, что я эту темку прикрыть не успела.
    А ты знала, что темка ещё пригодится.

  3. #62
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Поздравляю, наверное, самого весёлого и позитивного симовода и апокалиптика! Ура!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Присоединяюсь к поздравлениям! Самому весёлому и юморному, нашему любимому Дяде Андрею от восхищённой Киски - поздрямс!!!


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Поздравляю, наверное, самого весёлого и позитивного симовода и апокалиптика!
    Огромное спасибо, что нашла время меня поздравить. Особенно это приятно если учесть, что у вас переезд.
    Цитата Сообщение от Киска
    Самому весёлому и юморному, нашему любимому Дяде Андрею от восхищённой Киски - поздрямс!!!
    Ой ну ты меня совсем засмущала.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •