Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

    Жил – был один милый мужичок. И было у него 7 детей, ну вот как-то так получилось. Да ещё и шесть из них дочки. Вот только детей много, а толку мало не стакан воды не принесут, не утку..ночную не вынесут, а только знай себе придаются плотским утехам. Мужичок это дело долго терпел и вот на конец, его терпению пришёл конец. Созвал он своих детей и сказал, «Милые мои дети *знал бы, что вы такими вырастите, отрубил бы его и сварил из него холодец*, хватит вам дурью маетца, да девок/пацанов местных портить, а пора вам остепениться и обзавестись супругами. Но не просто обзавестись, а сделать это по моему фирменному плану, если кого-то это не устраивает, сразу лишу наследства. Баобаб, не надо принимать стойку футболиста стоящего в «стенки», я не об этом наследстве. Вашем супругом может стать только та кого вам пошлёт гадалка, я тут, кстати, для вас как-раз одну по совету присмотрел. Зовут её Светланы Террил, знатная говорят она сваха. А поскольку я уже старенький, как не как, а сорок годиков, то мне шум противопоказан. Так что я снял для вас… Баобаб, вот уж точно ты своё имя оправдываешь, нет девку я не снимал, это ты и без меня отлично делаешь, а домик. В котором вам предстоит жить, нет милая моя Ель, прислуги там не будет, ну если только кто-то из вас займёт сее почётное место. Как только кто то из вас обзаведётся второй половиной, сразу бегом за своей долей наследства, причём первые получат больше остальных. Так что милые мои в добрый путь»

    Давайте знакомиться с подопечными.

    Ель. Не плохая девочка, в школе училась хорошо, даже отлично, в том плане, что отличалась постоянством в оценках, два, три, два. не смотря на такую стабильность, её не приняли даже в ПТУ.


    Дыня, ну что про неё можно сказать. Да нечего, девчонка, как девчонка.


    Гвоздика, просто помешана, на всём красном. Пыталась и волосы покрасить, но передумала.

    Верба, хорошая хозяюшка. Нечего некогда не выкидывает. Чему очень рады тараканы.

    А это пожалуй, моя самая любимая дочка. Она всегда такая ласковая. бывает подойдёт, сядет рядом и так ласково мурлыкает "папа, я тут увидела новую шубку, она такая мягкая и пушистая, ты мне не дашь на неё денег"? а сама так нежно, по руке гладит.

    Астра, милая моя Астра, ну что про тебя можно сказать, а нечего. Тут всё по сценарию, зачата, рождена, вырощена, пытаюсь выдать замуж.

    Ну и моя гордость, сын единственный. Надеюсь он первым создаст новую ячейку общества, а значит получит самый большой кусок пирога.


    Читать дальше...
    Поскольку дядя помешан, на рандоме, то пол выбирался бросанием рублёвой монеты. Но видно монета была фальшивая, так – как из семи раз, шесть выпал орёл, а значит женский пол. Ну, хорошо, хоть один мужичок этот жен. совет разбавил. Стремления выбирались кубиком, фетиши по принципу куда ткну. С именами отдельная тема. Мне тут подсуетились файлик с именами, ну вот там по мимо имён, были и названия растений. Ну, я и решил пошалить не много.


  2. #31
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    У Дыни сегодня ответственный день. Ради этого она уволилась с работы, и пока некто из домашних не видит, прокралась к телефону и набрала заветный номерок. Абонент на том конце согласился прийти, и сказал, что сам хотел позвонить, но забыл номер. В общем, встреча была жаркой.

    Естественно, после столь горячей встречи девчонкам не осталось нечего, как стать хорошими друзьями.

    Лёгкие танцульки разожгли между ними страсть.

    Ну, естественно, после того, как между девчонками разгорелся пожар, им не осталось нечего другого, как заключить помолвку. И вспомнить ту, благодаря которой всё это стало возможно.

    Дыня упала на колено и затянула заунывно «С тополем берёза стояла, с тополем стояла и упала», Фаина слушала, открыв рот. Возможно, ей вообще было всё-равно, что и как поёт Дыня, главное, что это поёт любимый человек

    Ну, а потом, как и положено, по регламенту, девчонки переместились на кровать.

  3. #32
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку времени у дяди было воз и маленькая тележка, он не стал молодых будить…пока. За что те отблагодарили его такой милой сценой.

    Так, что за беспредел, это дядя возмущается, почему моим девчонкам выдали какие-то шорты, а Фаине, довольно милое бельё?

    Фаина, проказница, стала нагло лапать нашу почти невинную Дыньку, за её дыньки.

    После чего девчонки не придумали нечего лучше, чем поиграть в боксёра и грушу. Между ними возник, не шуточный спор, кто будет грушей. В итоге они сошлись, на том, что кто назовёт первым имя известного боксёра, тот им и будет. Фаина назвала Пенкина. Дыни не чего не осталось, как признать поражения.

    Ладно, девчонки, хватит ерундой заниматься, давайте перейдём ко второй части Мерлезонского балета. А именно к официальному закреплению отношений.

    Так, я не понял Фаина, ты вроде богачка, а что ж так мало деньжат принесла?

    Дядя чтоб не накручивать баллы счастья, Фаине прекратил свидания, и в виде благодарности позволил, молодожёнам ещё разок уединиться в кроватке.

    Вот, в общем-то, и достижения нашей парочки.


  4. #33
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Народу в доме становится всё меньше и меньше. А значит, и наследство уменьшается пропорционально этому. Поэтому Верба, решила не тратить больше время и рванула к телефону, но тут её ждал маленький облом. Тот человек, которому она хотела позвонить, похоже, был депортирован из страны.

    Плачь не плачь, а надо действовать и действовать по возможности быстро. Поэтому Верба рванула в город и купила сотовый, для потенциального супруга/супруги.

    Вернувшись, домой, Верба вызвала цыганку, которая не сразу поняла, кто и что от неё хочет. Ну, ещё бы её столько уже не кто не беспокоил, а тут с утра по - раньше звонят и кричат, приходи и немедленно. Ну, пришла она, Верба кричит, давай мне свидания. Цыганка, наконец, въехав в ситуацию, отвечает, а деньги дашь?

    Да дам - дам.
    Ну, тогда всё в порядке и, кстати, у меня специально, для тебя есть замечательный мужичок. Но это стоит больших денег. Порядка 5.000.
    Да ладно давай, я согласна. – Ответила Верба.

    Цыганка, пообещала, что Верба не пожалеет и вообще- это её судьба. Ну, посмотрим, что за судьба нам на голову свалится.

    Судьбу представил Джером, который свалившись, ударился о землю, подбородком. Интересно, он себе хоть зубы не выбил?

    А вот наша судьба во всей красе.

    Пока Верба ещё не потеряла голову от своей судьбы, был подарен телефон. Который он с удовольствием принял.

  5. #34
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А вот играть в камень, ножницы, бумага он наотрез отказался.

    Зато играть в шарик с водой он был не против и это на морозце. Хотя учитывая, что он в шортах щеголяет, ему наверно и не холодно.

    Верба заявила, что ей нравятся мужчины в возрасте и чем этот возраст больше, тем лучше.

    Джером, хватит из себя маразматика корчить, кавалерист хренов.

    Ты лучше скажи, тебе Верба нравится? Нет и чем же? Волосы не того цвета, ну это мы можем и исправить….наверно.

    Ну, хорошо хоть про политику ты любишь поговорить. Вот значит о ней и будем говорить.

    А так тебе ещё и нравится когда тебя комплиментами осыпают. Ну, это всем приятно.

    После чего Верба приложила всё своё мастерство и сделала Джерому эксклюзивной массаж.

    Свидание кое как перебралось в разряд «хорошо».
    Джером, что ты сказал, что души не чаешь в цыганке? А не боишься, что за это с тобой может, что-то случиться? Что не боишься, а зря?
    Тут одна тоже не боялась.
    Что ты спрашиваешь, что с ней случилось? Да так нечего особого несчастный случай – мухи съели.

  6. #35
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поскольку были замечены первые признаки замерзания, молодожёны переместились в домик.

    В знак благодарности, Джером стал считать Вербу своим другом. Впрочем, это не помешала ему вести себя высокомерно. Чем огорчал как Вербу, так и дядю.

    Но хоть на лесть реагировал нормально и за это спасибо. А Вербу так всё это достало, что она пожелала купить приворотное зелье.

    Ну, вот вроде начинает всё налаживаться. А то уже было подумал, что нечего не выйдет. И это весной, казалось бы, они должны были легко находить общий язык, а нечего подобного.

    В знак благодарности Верба подарила Джерому музыкальный центр. Может теперь он хоть подобреет.

    Джерому, похоже, стало жарко в домике, и он вышел на улицу, при этом он не понятно, откуда достал верхнею одежду.

    И вот наконец-то между молодыми и не очень пробежала пускай и реденькая, но искорка.

    Во мы даже на медленный танец согласны. Это явный прогресс.

  7. #36
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    И целоваться не отказываешься. И что ж с тобой такое случилось?

    И за ручки держишься. Ну, а раньше что выделывался, что цену набивал?

    А была, не была, крикнула Верба, и двинулась в решительное наступления, а чтоб не убежал покрепче его сжала.

    За что Джером пообещал носить её всю жизнь на руках, правда, для начала ограничился несколькими шагами. Ну и за это спасибо.

    Под конец, народ совсем разошёлся и уже во всю страстно целовались.

    И даже щипали друг-друга, кто до чего достанет.

    Стоя по колено в сорняках, Джером признавался, как ему нравится Верба.

    И вот под занавес сведения они стали хорошими друзьями.

    Джером остался свиданием доволен. Мы, в общем – то тоже.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #37
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Вот что такое не везёт и как с ним бороться? Вербе явно в любви не везло, второй кандидат на руку и сердце не мог прийти на свидания. Причём в записной книжки он был, а вот на свидания его пригласить было не возможно. Ответ стал ясен, когда Верба попыталась ему просто позвонить, оказалось он иностранец и менее чем на 3 дня приехать, не согласен. Оно и понятно, кто захочет лететь на другой конец земного шара из-за нескольких часов.

    Пришлось Вербе идти по хорошо знакомому маршруту, а именно за сотовым телефоном.

    После чего звонить цыганки и в очень «цензурной» форме, из которых печатными были предлоги вы и на объяснять в чем цыганка была не права, та пообещала прийти и всё уладить.

    Только после прихода, вместо извинений, она опять затянула волынку, что надо деньжат дать, если хочешь, что-то получить. Верба окончательно разозлилась и сказала, что нечего она ей платить, не намерена. На что цыганка ответила, ну тогда получишь, мисс пьяную Помятую. Ладно, сказала Верба, на тебе 500 и не в чём себе не отказывай.

    Цыганка, сделала не довольную мину и сказала, чтоб, если что Верба пинала только на себя.

    Ну и послала ей Марьяну, после чего спешно удалилась, что естественно насторожило Вербу. Читать дальше...
    А дядя подумал, «маска маска, я тебя знаю», ты кулинарка, что очень хорошо. Теперь главное чтоб время работы не совпало со свиданием.


  10. #38
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Для начало девочки начали на нейтральную тему, а именно рассказали анекдот. Ну и естественно подарили телефон, как же без этого.

    Марьяну, так растрогало внимание Вербы, что она пообещала, что всем расскажет какая та хорошая.

    Хотя тут же заявила, что ей Верба, абсолютно не нравится, кстати, это взаимно.

    Хотя всё возможные приятные слова в свой адрес она воспринимала с большим удовольствием.

    Ну и на всякий случай Верба робко поинтересовалась, а есть ли у Марьям местная прописка, прописка оказалась. Читать дальше...
    Дядя достал старые записи, по карьерам и с неудовольствием обнаружил, что работает она с 10-16, а значит, чтоб она со свидания не убежала на работу, вызывать её придётся после 16.00. надеюсь, мы успеем закончить, до того, как Марьям заявит, что уже поздно и свалит домой


    Марьям пожаловалась, что у них в ресторане так мало сидячих мест, что многим клиентам приходится, есть стоя. Верба сжалилась и подарила один стул из нашего комплекта.

    Что зажгло в Марьям пусть не сильную, но искорку. Верба решила тоже не отставать.

  11. #39
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Марьям потянуло на откровенности, и она рассказала из чего на самом деле готовят в их ресторане пирожки. Я как истинный джентльмен не стал подслушивать, только услышал последнею фразу, «вот такие пирожки с котятами».

    Марьям была так рада, что хоть кто-то ей выслушал, что согласилась потанцевать, и так и этак.

    После чего прилегли на землю, и помечтали, как они будут нянчить детей, только вот можно вопрос, а рожать от кого вы намеренны?

    Уж, о чём они там договорились, я не знаю, но скрепили они свой уговор, печатью уст.

    После чего Верба ощупала материал, из которого сделана блузка Марьям.

    Ну и опять поцеловались.

    В итоге хоть свидание и не было на самом высок уровне, но в целом Марьям осталась довольна. Читать дальше...
    Да если честно и дядя тоже, если честно, я думал, что будет сложней.


    Ну, а спустя некоторое время Марьям принесла чахлую розочку. Читать дальше...
    А дядя сидит в недоумении, почему Марьям не ушла на работу? Раньше у меня симы всегда убегали.


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #40
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Верба, перекрестившись три раза левой пяткой, подошла к телефону и промолвила «Марьяна, ну будь дома». Тольки крестилась Верба не той пяткой, или не в той последовательности, но Марьяны дома не было. Но и то, что её в городе нет, тоже не сказали. Читать дальше...
    Оно и понятно, ей ещё три минуты работать.


    Ну, нечего мы не гордые, мы можем и позже позвонить. А вот и долгожданный ответ и он означает, что Верба сегодняшний вечер проведёт не одна.

    Девчонки начали с того, что немного потоптали, друг другу ноги.

    И это навело Вербу на мысль, что неплохо было заключить брак с Полом. Поздно Верба.

    Верба играла с Марьяной в игру, «отгадай, что я сегодня ела».

    И оцени размер моего бюста.

    После чего Верба, осознала, что целоваться это хорошо, а Марьяна, что с хорошим другом целоваться приятней вдвойне.

  14. #41
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    После чего они решили прижаться друг к другу плотней, но полностью это сделать, не дали определённые выпуклости тела.

    Зато это не помешало Марьям воспылать страстью, к Вербе.

    И полежать на кроватки, честно – честно, только полежали.

    После чего, Верба заявила, что ей Марьям нравится. Пусть и не очень сильно.

    Так же Верба, поняла, что любовь к кулинарам, это не только приятно, но и вкусно. И кто говорит, что путь к сердцу мужчины лежит, через желудок, как видим женины в этом тоже не отличаются.

    После чего, Верба для начала предложила заключить помолвку. Марьяна согласилась.

    А поскольку время уже позднее, то пока женамуж не куда не сбёг, Верба и колечко предложила. Марьяна, ещё толком не успевшая отойти от радости помолвки приняла и колечко. Читать дальше...
    Дядя смахнул пот со лба, неужели я её сбагрил, аж сам не верю.


    Не смотря, что Марьям занимает не самую высокую должность в кафешке, принесла не плохое приданное.

  15. #42
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, а теперь можно опять полежать на кроватки и не только полежать..

    Марьяна призналась, что это было лучшее свидание. Ну, мы рады.

    Верба вызвала такси и молодожёны, отправились за причатаемой частью наследства. Если Верба, оделась, то Марьяна решила, что это лишнее, не иначе рассчитывает в машины продолжить «общаться» с Вербой. Бедный водитель.

    Ну и собственно, результаты наших девчонок. Их я показал, только для статистики, в общий счёт они не пойдут, так как это было четвёртое свидание, а значит не зачётное.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Для MiceЧитать дальше...
    Цитата Сообщение от Mice
    Я, как всегда, позже всех Поздравляю со свадьбой Вербу.
    Да прочитать некогда поздно не бывает. Я вон Nightingale, читал года через два после завершения и всё равно получил массу удовольствия.

    Баобаб, помня злоключения Вербы, с женитьбой. С опаской подошёл к телефону и набрал номерок Ростислава. Тот не только оказался дома, но ещё и согласился прийти.

    Баобаб был так рад, тому, что у него всё сложилось со встречай со своей любовью, что он схватил его и сказал, что пока они не станут мужем и мужем, он его не отпустит.

    Да я, в общем-то, и не против. Так что давай. Читать дальше...
    Дядя начал откровенно наглеть, при отношениях 75/75 делать предложение. Но всё срослась.


    После такого события мальчики ещё сильней подружились, а кое-кто ещё и влюбился. За всем этим зрелищем наблюдала Марьяна. Не иначе прибежала похвастать, тем, сколько она наследства отхватила.

    Мальчики посмотрели друг другу в глаза. Что они там увидели дяди не известно, да и не очень и хотелось это знать.

    Мальчики решили, что нечего стоять на улице колом и позанимались гимнастикой.

    Баобаб остался гимнастикой доволен.

  18. #44
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну и потанцевали, как же без этого.

    После, чего мальчики залезли в кроватку. Интересно, что они там делали?

    Но когда они вылезли из под одеяла выглядели они довольными. Не иначе, что-то ценное нашли.

  19. #45
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Баобаб, ты, что это прижался так к Ростиславу? А ну отодвинься противный.

    Да Ростислав есть о чём задуматься, попал ты реально.

    Баобаб, после того, как выспался, встал сам и поднял Ростислава и со словами у меня для тебя есть сюрприз, протянул колечко. Ростислав его принял и проделал то же самое с Баобабом. Итак, объявляю вас мужем… и кем-то ещё. Муж может поцеловать…

    Ростислав понял, что своих детей ему не видать, как своих ушей и решил, что неплохо было усыновить кого-то. Да и в семью он внес, если не ошибаюсь, самый большой вклад.

    И осталась у нас в доме одна единственная жительница – Астра.

    Ну и собственно то, что мы имеем. С Ростислава и Баобаба.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •