Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

    Жил – был один милый мужичок. И было у него 7 детей, ну вот как-то так получилось. Да ещё и шесть из них дочки. Вот только детей много, а толку мало не стакан воды не принесут, не утку..ночную не вынесут, а только знай себе придаются плотским утехам. Мужичок это дело долго терпел и вот на конец, его терпению пришёл конец. Созвал он своих детей и сказал, «Милые мои дети *знал бы, что вы такими вырастите, отрубил бы его и сварил из него холодец*, хватит вам дурью маетца, да девок/пацанов местных портить, а пора вам остепениться и обзавестись супругами. Но не просто обзавестись, а сделать это по моему фирменному плану, если кого-то это не устраивает, сразу лишу наследства. Баобаб, не надо принимать стойку футболиста стоящего в «стенки», я не об этом наследстве. Вашем супругом может стать только та кого вам пошлёт гадалка, я тут, кстати, для вас как-раз одну по совету присмотрел. Зовут её Светланы Террил, знатная говорят она сваха. А поскольку я уже старенький, как не как, а сорок годиков, то мне шум противопоказан. Так что я снял для вас… Баобаб, вот уж точно ты своё имя оправдываешь, нет девку я не снимал, это ты и без меня отлично делаешь, а домик. В котором вам предстоит жить, нет милая моя Ель, прислуги там не будет, ну если только кто-то из вас займёт сее почётное место. Как только кто то из вас обзаведётся второй половиной, сразу бегом за своей долей наследства, причём первые получат больше остальных. Так что милые мои в добрый путь»

    Давайте знакомиться с подопечными.

    Ель. Не плохая девочка, в школе училась хорошо, даже отлично, в том плане, что отличалась постоянством в оценках, два, три, два. не смотря на такую стабильность, её не приняли даже в ПТУ.


    Дыня, ну что про неё можно сказать. Да нечего, девчонка, как девчонка.


    Гвоздика, просто помешана, на всём красном. Пыталась и волосы покрасить, но передумала.

    Верба, хорошая хозяюшка. Нечего некогда не выкидывает. Чему очень рады тараканы.

    А это пожалуй, моя самая любимая дочка. Она всегда такая ласковая. бывает подойдёт, сядет рядом и так ласково мурлыкает "папа, я тут увидела новую шубку, она такая мягкая и пушистая, ты мне не дашь на неё денег"? а сама так нежно, по руке гладит.

    Астра, милая моя Астра, ну что про тебя можно сказать, а нечего. Тут всё по сценарию, зачата, рождена, вырощена, пытаюсь выдать замуж.

    Ну и моя гордость, сын единственный. Надеюсь он первым создаст новую ячейку общества, а значит получит самый большой кусок пирога.


    Читать дальше...
    Поскольку дядя помешан, на рандоме, то пол выбирался бросанием рублёвой монеты. Но видно монета была фальшивая, так – как из семи раз, шесть выпал орёл, а значит женский пол. Ну, хорошо, хоть один мужичок этот жен. совет разбавил. Стремления выбирались кубиком, фетиши по принципу куда ткну. С именами отдельная тема. Мне тут подсуетились файлик с именами, ну вот там по мимо имён, были и названия растений. Ну, я и решил пошалить не много.


  2. #16
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Фаина, то, что ты ведёшь здоровый образ жизни, это конечно радует, но тебя опять же не за этим пригласили. Хотя если честно, уж лучше так, чем постоянно намекать, на то, что очень хочется показать новое па.

    После того, как Дыня, набравшись, смелости рискнула очаровать свою визави и та приняла знаки внимания, Дыня от радости слегка влюбилась.

    У Фаины стали появляться, весьма «вкусные» для дядя желания, сначала она захотела обняться. Ну, если хочешь, то давай обнимемся.

    А потом и поцеловаться, от чего и Дыня не отказалась.

    Дыня, так разошлась, что у неё появились не просто желания в отношении Фаины, но они были абсолютно выполнимые. А у дядя появилась надежда, что это свидания удастся довести до незабываемого.

    Этим Дыня и занялась. Сначала она обняла Фаину и не просто абы как, а романтично и вот дядя довольный любуется на плод своих трудов. О том, чтоб в первое свидание, сбагрить спинагрыза, он уже и не мечтает. Для него, это, кажется сверх профессионализм, коем он похвастаться не может.



  3. #17
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Дядя вошёл, во вкус и решил добиться того, чтоб у обоих были все слоты заполнены желаниями связанными друг с другом и у него это отлично получилось.
    От радости Дыня, прыгнула на руки Фаине, та её с легкостью удержала. Вот что значит заниматься спортом, а не фиг знает чем.

    Дыня, как тебе не стыдно..фу, ты, что это творишь. Ну, я понимаю, там лёгкий поцелуй, но пытаться, пряма на улице изнасиловать, это уже слишком.

    Ну, вот ты и нарвалась. После такого напора не какая ласка не может загладить вину.

    Прощались, они как хорошие подруги…

    очень хорошие.

    После трудов праведных, Дыня извлекла из ящика вчерашнею открытку, для Гвоздике и порадовалась за сестру. Но открытку естественно не вернула.

    Фаина припёрла букетик. Э как насчёт чего-то более существенного, я между прочем специально порог расширил?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ель осталась последней, кто ещё не попытал своего счастья. Ну, уж мне точно повезёт и я себе отхвачу гарного хлопца, размышляла Ель. Наивная, она ещё не знала насколько может быть жестокой реальность. Ель смело набрала заветный номерок и не успела она назвать адрес, как с другого конца провода её оборвали. Красотка, можешь не говорить, куда мне идти, я ваш адрес уже наизусть выучила, и когда вы уже угомонитесь. И да сразу говорю, чтоб мне зря ноги не бить гарных хлопцев, нет. А какие есть робко поинтересовалась Ель?
    Не каких нет.
    Ну ладно давай что есть.
    Хорошо я уже в пути, а ты пока деньги приготовь.

    После того, как гадалка прибыла, Ель пересчитала наличность и то, сколько её братья и сёстры уже заплатили гадалки и решила, что нечего её баловать. И со словами вот на и не в чём себе не отказывай, брезгливо сунула ей 1500.

    Ну, знаешь девица, возмутилась гадалка, если б я знала что ты такая жадная, то и из дому не шла. Хотя знаешь, есть у меня для тебя вариант. Не поверишь, только для тебя этот эксклюзив и хранила.

    Беру, закричала Ель. Увидев милого старичка. При отсутствии мужиков она и такому была рада. Не дорогая это не твой, он просто мимо идёт.

    А вот собственно и твой товар, получи и распишись.
    А по моложе некого не было? Робко поинтересовалась Ель?
    По моложе только в дет. сади в песочнице. Зло съязвила гадалка и удалилась.

    Делать нечего, будем иметь, то, что имеет, подумала Ель. И сразу подарила телефон, при этом в тайне надеясь, что Ольга забудет, куда его положила.

    Ольга так растаяла от такой заботы, что сообщила Ели, что у неё есть большие связи в городе, и она расскажет всем, какая та щедрая.
    Нет, пожалуй, не надо, крикнула испугано Ель, я на весь город телефонов не накуплюсь.

    Интересно, я тебе как человек, а не как даритель телефонов нравлюсь?
    О конечно нравишься.

    А можно у вас полюбопытствовать, а кем вы работаете?
    Детка в моём возрасте, уже давно сидят на пенсии.
    Вот и седела б, а не по свиданьям лазила, зла подумала Ель.

  6. #19
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Тут на горизонте проплывал наш лебедь - сизокрылый – гадалка.
    Ольга, а давай это разряженное чудо отдубасим, предложила Ель.

    После того, как гадалка была отправлена в реанимацию, Ель прониклась к Ольгу чувствами, о чём и сообщила ей.

    О, а что это у вас за цветочки? Спросила Ольга и уже попыталась протянуть руку, что сорвать их. Ель с трудом успела отдёрнуть её руку. Ольга мне очень жаль, но это жутко ядовитые цветы Белодонас – опупеус. И каждый, кто на них посмотрит, через сутки теряет зрения, речь ну и т.д.
    И что нет, не какого противоядия испуганно спросила Ольга?
    Да есть одно, это поцелуй невинной девушки.
    Ольга развернулась и уныло побрела прочь.
    Ты куда поинтересовалась Ель?
    В детский сад. Ответила Ольга.
    Зачем недоумевала Ель?
    Целовать невинную девушку, а в другом месте боюсь уже не найти.
    Ольга тебе очень повезло, я как - раз невинная…почти. Так что если ты не против, то можешь поцеловать меня.
    Естественно Ольга согласилась.

    После чего между ними пробежала искорка, причём произошло это одновременно.

  7. #20
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ель, я чувствую себя значительно лучше, похоже, твоё лечение отразилась самым лучшим образом. Можно по такому поводу пригласить тебя на танец?
    А ладно приглашай, ответила Ель.

    Ольга, только для закрепления, лечебного эффекта желательно прижаться к молодому и невинному тела. Ну, раз надо то прижмусь, ответила Ольга.

    Ой, что-то я устала, давай приляжем, предложила Ольга.
    Давай согласилась Ель. Ольга ты слышишь, как бьётся моё сердце? Нет. Оно и понятно на мне столько всего одета, что естественно не услышишь, можно конечно пойти в ванну и там раздеться, но у нас её нет. Хотя знаешь, ты можешь своё ушко прижать к моей груди, и может тогда услышишь.

    Ольга, ты, куда меня несёшь? К себе домой, а зачем? В ванну? Нет спасибо, не надо мне остатки чести не позволяют так тебя эксплуатировать.

    Ель, я могу ещё принять противоядия, ну так на всякий случай?
    Да, пожалуйста.

    Похоже, с последним, Ель явно перестаралась. Ибо Ольга сразу вспомнила, что у неё есть какие-то дела и срочно удалилась. Правда сообщила, что ей всё понравилось. Это сообщение ввело Ель в ступор.

    После того, как Ольга скрылась из виду, Ель взяла секатор и нещадно стала истреблять сорняк, при этом приговаривая, Ольга с первым апреля тебя.

    Ольга, тем не менее, через какое-то время принесла букетик. Вот какие всё-таки люди не благодарные, их почти от смерти избавили, а они только цветочком ограничились.

    Читать дальше...
    Мои дорогие и горячо любимые читатели с первым апреля вас. И пускай вам некогда не придётся искать повод, для того, чтоб принять «противоядия». А я в свою очередь буду стараться вас радовать своими скучными отчётами, и это не первоапрельская шутка.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #21
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Бегония, встав с утра, сразу рванула к телефону, вить, возможно, сегодня будет её звёздный час. К счастью её ненаглядная Нарцисса, не только была дома, но и согласилась прийти, правда сначала зачем-то хотела прихватить с собой друга. Но потом одумалась. Читать дальше...
    А дядя тормоз только потом понял, что можно, а возможно и нужно было приглашать через «пригласить на свидания».


    Нарцисса, пришла, как и обещала и даже сменила причёску. И стала хоть немного похожа на девушку, а не на бесполое существо.

    Поприветствовав друг друга, они стали хорошими друзьями, а дядя рвал волосы, где только можно, он специально залочил это желания, чтоб во время свидания оно подняло рейтинг свидания, а так получается, пропало зря.

    Страхи девчонок напрягают дядю. Вот ещё мне психиатра не хватало. А вить, как не крути, а придётся брак заключать.

    Вот этим вы меня девчата совсем убили, вы уж определитесь, боитесь вы заключать помолвку или всё-таки хотите?

    Ну, хоть влюбились и за это спасибо. Теперь должно пойти легче, да и статус свидания сразу сильно вырос.

    Девчонки, не придумали нечего лучше, как отметить свою влюблённость игрой в кис-брыс.

  10. #22
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    После чего перебрались на кроватку, при этом Нарцисса, вернула себе привычную причёску. Ну да ладно, нам это как-то всё-равно.

    Ну и подержались за руки, для начала.

    Ну, а потом…

    Нарцисса, вот ты мне напоминаешь некоторых мужиков, которые сделали дело и спать, а как насчёт того, чтоб продолжить доставлять удовольствие своему партнёру, да и перед дядей ты ещё не всю поставленную задачу выполнила.

    К счастью она недолго проспала, толь совесть замучила, толь Бегония сильно толкала в бок. Но она соизволила встать и явить миру своё бельё.

    Ну и прям в этом белье, ей Бегония сделала предложение.

  11. #23
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Которое было принято, и так полдела сделано, но впереди самое трудное, к девчонкам опять вернулся страх заключить однополый брак. И как назло не какого дорогого желания нет, чтоб поднять Нарциссе аспирейшен, на безопасный уровень, который смог бы компенсировать страх.

    Как это не покажется странным, но помолвкой обе остались довольны.

    Ну, может если Нарциссе сделать массаж, это прокрутит страхи?

    Не прокрутило, ну и ладно делать нечего будем жениться/выходить за муж как есть и пусть что будет.

    Нарцисса не только порадовалась браку, но и с большой радостью узнала, что теперь она ещё и богата. Наивная, кто ж с ней будет жить.

    Ну и закрепили свой союз поцелуем.

    Нарцисса пополнила наш бюджет на целый 1 симрубль и что нам с такими деньжищами делать?

    Вот с этим я полностью согласен. Что было потрясающи это да, а сколько у дядя адреналина выделилось и добавилось седых волос. Но, похоже, всё обошлось, ты не стала вытирать своим бельём полы и это просто замечательно, хотя конечно и потерялась зрелищность.

  12. #24
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Аспирейшен буквально на критическом уровне, но в красное не свалился. И между прочем у Нарциссы, с Бегонией при молнии, вот так всегда когда стараешься фиг такого добьёшься, а тут на получай.

    Да и очков счастья она тоже нормально набрала. Так, что эта пара меня порадовала.

    Молодожёны не стали долго задерживаться в этом доме и отправились за причитающейся долей наследства. После чего, они отправились в путешествие, из которого Бегония вернулась одна. Всё дело в том, что в тропиках на Нарциссу напали неизвестные насекомые. Что и послужило причиной смерти.
    Читать дальше...

  13. #25
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Дядя, под конец челленджа решил твёрдо следовать букве правил, в которых написано, что нужно одного сима три дня подряд водить на свидания, а не делать в неделю перерыв. И я считаю это правильно, ибо за неделю отношения очень сильно успевают выросте, а значит, и добиться положительного результата проще.
    Поэтому вместо Астры, которая сейчас была на очереди, на штурм своей крепости отправилась Ель. Она в отличие от своей сестры не стала скрывать истинную причину звонка и сразу заявила Ольге, что приглашает её на свидания и намерена пойти до конца. Ольга лестно согласилась.

    И вот Ольга прибыла и сразу с ходу заявила, что она так давно не видела Ель, что уже считает её своей хороший подругой. Ну, на счёт того что давно не видела, это не совсем правда, вы всего-то один день не виделись.

    Ну и по сложившейся традиции, Ель сделала ей массаж. Может именно это и есть основная причина, почему Ольга скучала, а не долгое расставание.

    После чего, Ольга попросила у Ели ещё порцию противоядия, оно ей ведёте ли хорошо помогает. Ну, мы народ не жадный, можем и выдать, тем более, если просит женщина…пусть и в прошлом.

    Чтоб у Ольги не дай Бог, в самый не подходящий момент не обострился энурез, Ель ей пригласила в домик, для свиданий.

  14. #26
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ольга опять стала жаловаться на головную боль и просить лекарство, да, пожалуйста. Вот только в самый не подходящий момент, Ольги вступило в спину, и она слишком сильно отклонилась назад, естественно Ель слегка промазала и чмокнула её не в сахарные уста, а в грудь. Что в прочем Ольги понравилось. Ибо после этого Ольга захотела заняться секасам в первый раз, вот только не понятно в первый раз вообще, или с Елью?

    На что Ель заявила, что её папа воспитывал в строгости и заниматься подобными глупостями можно только после того как колечко на пальчик натянешь. Да давай своё колечко, я его не то, что на пальчик, я его и в пупок вставлю.

    После чего Ольга влюбилась. И что у нас получается, что Ольга приняла помолвку с нелюбимым человеком. Интересно, а что её тогда с подвигло на это и почему она так спешит? По городу конечно о причудах нашего папы и об условиях получения наследства, поползли слухи, но не могла же Ольга, только из- за этого так стараться.

    Ну, а теперь можно динь-динь делать, умоляющи, спросила Ольга?
    Нет, ответила Ель…пока нет, надо ещё одну формальность уладить, а именно полностью узаконить наши отношения. Да давай уже скорей, с нетерпение рявкнула Ольга. Ну, Ель и дала.

    После чего жених поцеловал невесту.

  15. #27
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Когда они улеглись на кроватку, Ольга сунула Ели 15.000 за резинку трусиков.

    Ну, что было дальше, надеюсь, догадались? Если кто не догадался, показываю.

    Вот только чем ты Ольга не довольна? Что говоришь, мне показалось? Так докажи, что ты всем довольна.

    Вот это другое дело. Вот теперь верю.

    Ну и вот чего мы добились с Ольгой. Тоже вполне не плохо.

  16. #28
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Гвоздика с опаской подошла к телефону, помня как тяжело шло первое свидание. Но все её опасения оказалась напрасны, Бронислава не только была дома, но и согласилась прийти.

    А пока её суженная идёт Гвоздика принимает душ, другого времени для этого она найти не могла. Вот только Гвоздика слегка просчиталась во времени. Ибо Бронислава не пришла, а прилетела и, судя по тому, как быстро, летела она на крыльях любви. Вот только вместо ожидаемой Гвоздике, её встретила совсем не ожидаемая собака. Естественно на свидания с Ифи, а именно так звали собаку Бронеслава идти не собиралась. Из – за этого между ними возникла недопонимание.

    К счастью Гвоздика подоспела вовремя и всё было улажено, после того как девчонки немного посплетничали, они стали хорошими друзьями.

    Поскольку на улице, общаться не климатит, девчонки перебрались в домик для свиданий. Где они догадайтесь, чем занялись..правильно именно танцами, а чем ещё им заниматься.

    После чего, Бронисла призналась, что ей нравиться Гвоздика, ну мы этому конечно рады.

    Ну, раз она тебе нравится, то может, поцелуетесь.

    Гвоздика только прилегла на кроватку, в надежде, что к ней присоединится и Бронислава, но та со словами подожди, я сейчас, удалилась. И как вы думаете, куда она направилась, к мусорному баку. Когда дядя это увидел, у него сердце замерло, неужели эта пакость решила перевернуть его. Но всё оказалось намного интересней, она его открыла и стала в нём ковыряться.

    Извлекла что-то не понятное и съела. При виде этого дядю чуть не стошнило. Нет, я конечно про такое слышал, но в игре пока такое ни разу не встречал.

    Если честно, после такого у дяди пропало всякое желание, продолжать свидание, но он пересилил себя и, попросив, прощения Читать дальше...
    дожился уже у симов прощения прошу
    у Гвоздики продолжал.

  17. #29
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Гвоздика пригласила Брониславу прилечь рядом.

    Дядя хотел сразу заставить их секасам заняться, но такой функции не было, была только ласкать и поцеловаться. Ну ладно будем целоваться. Гвоздика, если вдруг услышишь, не приятный запах не удивляйся, Бронислава просто забыла почистить зубы.

    Поцелуй на Брониславу подействовал весьма положительно, и у неё вспыхнула страсть.

    Ну, вот и первый страстный поцелуй.

    После которого и Гвоздика дошла до кондиции. А у Брониславы выскочила пара весьма дорогих страхов. Но делать нечего, пусть что будет, то будет. По счастью у неё так же были и довольно дорогие желания.

    Вот исполнением их мы и занялись.

    Так ну уж дудки ты у нас Бронеслава поспишь, у нас на это нет времени. Мы сейчас тебе побудку устроим. Читать дальше...
    Спасибо АПУ, где я узнал про эту фишку с магнитофоном, когда нужно разбудить маразматика.


    Ну, вот и молодец. Успеешь ещё поспать.

    Поскольку времени оставалось не так и много, а сделать ещё нужно было многое, то решено было идти напролом, невзирая на страхи. У дяди был план примерно такой. После того, как у Брониславы исполнилось два дорогих желания, у неё должна по идее быть стойкая платина, а значит, мы сейчас быстренько, заключаем помолвку, аспирейшен должен это выдержать, а потом страстный поцелуй и собственно брак.

    Бронислава колечко приняла, это уже хорошо.

  18. #30
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А дальше дядя сидел с широко раскрытым ртом, во - первых Бронислава осталась довольна помолвкой, а во- вторых соответствующий страх не исполнился. Читать дальше...
    Дядя начинает подозревать, а может они у неписей и не исполняются.


    Страстный поцелуй, прокрутил желания и теперь Бронислава хочет заняться с Гвоздикой секасам в кровати, но извини дорогая, мы в жёстком цейтноте, так что перебьёшься.

    Так что боишься ты этого или нет, но придётся заключать брак. Как это не покажется странным, но Бронислава осталась и этим довольна.

    Бронислава внесла скромный вклад в наш семейный бюджет. Но не это главное, а то, что аспирейшен остался на приемлемом уровне.

    После окончания свидания, у Бронеславы появилось предложения куда – то сходить с Гвоздикой. Вот это вообще не проблема, прям сейчас и пойдёте, на смотрины к папеньки.

    Дяди стало интересно, какой характер у Брониславы, просто, если верить, тому, что он слышал, в мусарке роются только сто процентные свиньи. Похоже, так оно и есть.

    Ну и вот собственно наши достижения.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •