Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Milli608, ангельский куст есть возле храмов, за тренировочной площадкой (там же площадка для кингбола), по дороге к лесу и вроде у пристани.

  2. #77
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    А я вот застрял на квесте "В преддверии чумы". Лекарь взял заражённую кровь у пациентки и дальше должен разработать формулу излечения за письменным столом. Функции такой на столе нет есть только обычное "Исследовать". Третий сим-день уже исследует, на квесте прогулы ставят. Что делать?
    Читать дальше...
    Посмотрел квест о мясном походе. Там при описании задания справа идут реплики от лица героев. Здесь было от лица продавца: "Если я в чём-то и разбираюсь, так это - в мясе!"
    Всё бы ничего, но продавца у меня зовут... Шейлок!


    upd. Решилось всё просто и в стиле Максиса. Стол не подходит, так его растак! Нужно любой другой купить в дополнение к имеющемуся в лечебнице. Мар-разм...

  3. #78
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я второй день не могу пройти "День безделушек" за лекаря. Кто-нибудь проходил? Там в конце надо плюшевого медведя найти в тронном зале. Функция есть такая на шкафах, но там ничего не находится.... Может, глюк?

  4. #79
    Dagmarr
    Гость
    Итак, король убит, дали выбирать нового

    В ходе квеста пострадал один шпион (провалил задание). Если кто-нибудь будет выполнять: когда отнесёте королю слиток, включается счётчик 48 часов. Имеет смысл не отдавать слиток как можно дольше, а ещё лучше - перед самим покушением, потому что по истечении времени квест проваливается.

  5. #80
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от lemonade404 Посмотреть сообщение
    А я второй день не могу пройти "День безделушек" за лекаря. Кто-нибудь проходил? Там в конце надо плюшевого медведя найти в тронном зале. Функция есть такая на шкафах, но там ничего не находится.... Может, глюк?
    Посади сима на трон и мишка найдется Во всяком случае у меня так было.

  6. #81
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Кто знает как захватывать соседние государства? Именно захватывать, ибо союз не подходит. По глупости взяла именно эту цель, а что теперь с ней делать -

  7. #82
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Народ, а как мне отправить кузнеца в Тиктоп с армией големов? Отряд набрал, снарягу им сковал, танцевальное зелье на новобранцах испробовал. Теперь у него задание отправиться с армией в Тиктоп. Тыкаю на корабль - "нет доступных действий" . Че делать?






    Гы. Разобралась. Оказывается надо на деревню тыкать

  8. #83
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Кто-нибудь выполнял задание "Королевская оценка"? Где взять книгу "Пиявки и примочки"? Написано, что можно достать в деревенской лавке, но там нет такой книги. Играю лекарем.

  9. #84
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь выполнял задание "Королевская оценка"? Где взять книгу "Пиявки и примочки"? Написано, что можно достать в деревенской лавке, но там нет такой книги. Играю лекарем.
    Должна быть. Внимательно посмотри

    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    А я вот застрял на квесте "В преддверии чумы". Лекарь взял заражённую кровь у пациентки и дальше должен разработать формулу излечения за письменным столом. Функции такой на столе нет есть только обычное "Исследовать". Третий сим-день уже исследует, на квесте прогулы ставят. Что делать?
    Читать дальше...
    Посмотрел квест о мясном походе. Там при описании задания справа идут реплики от лица героев. Здесь было от лица продавца: "Если я в чём-то и разбираюсь, так это - в мясе!"
    Всё бы ничего, но продавца у меня зовут... Шейлок!


    upd. Решилось всё просто и в стиле Максиса. Стол не подходит, так его растак! Нужно любой другой купить в дополнение к имеющемуся в лечебнице. Мар-разм...
    Я тоже сначала тормознулась на столе . В клинике у лекаря стоит стол исследователя. а письменного нет. Купи. И будет тебе счастье.

  10. #85
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Zorta, да вот нету. Попробую заново перепройти задание.

  11. #86
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Zorta, да вот нету. Попробую заново перепройти задание.
    Странно. Я это задание проходила. Была книга. Кстати, если квест заглючил, то я сохранялась и перезагружала игру. Вроде помогало. Во всяком случае с рыцарем помогло, у которого функция "рыцарь - вызвать на поядинок и т.д." пропала. Перезагрузила игрушку и все появилось. И еще с каким-то квестом тож че-то там пропало( не помню уже) , тож перезагрузка помогла. Попробуй.

  12. #87
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от lemonade404
    А я второй день не могу пройти "День безделушек" за лекаря. Кто-нибудь проходил? Там в конце надо плюшевого медведя найти в тронном зале. Функция есть такая на шкафах, но там ничего не находится.... Может, глюк?
    У меня вот то же самое...

  13. #88
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    У меня вот то же самое...
    На трон посади персонажа!

    А кто-нить проходил квест с состязанием рыбаков? Хде этого гребаного омара искать? Уже всю рыбу в водоемах переловила , а омар чет не ловится

  14. #89
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А зачем вам омар? ... А поняла вы другого персонажа на развилке выбрали, того который хорошо одет ... Просто я выбирала старого рыбака у которого родителей сожрал кит и мы с ним на кита потом ходили, а так как выбрала я для этого дела персонажа у которого тоже родителей сожрал кит... в общем есть у меня счастливый бард отттого что на кита ходил

    А на квесте "В преддверии чумы" моя симка-лекарь просто исследовала кровь у короля на его столе. Причем если будешь покупать лекарю стол - посмотри как он в квесте называется, а то у моего кажется когда ходили жабу расколдовывать или в самом начале с лицензией (не помню который из первых лекарских квестов) для исследования подошел лишь конкретный стол

  15. #90
    Dagmarr
    Гость
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Хде этого гребаного омара искать? Уже всю рыбу в водоемах переловила , а омар чет не ловится
    Ловить в океане, но надо, чтоб настроение было настолько ужасное, как только можно.

    Квест с нашествием Злого Мага. Королю нужно устроить засаду у реки, но как это сделать?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •