Страница 7 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Прохожу квест "монарх на день" за магичку. Ей надо было очистить от тухлого сыра корабль, отдать кому-нибудь, чтобы потом уничтожить сыр волшебной стрелой. Сыр я отдала. В подсказках написано: применить волшебную стрелу к персонажу, держащему сыр.
    Тыкаю на перса - ничего не происходит, да и никакой стрелы-то у меня нет)) чего делать надо?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #92
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Dagmarr Посмотреть сообщение
    но надо, чтоб настроение было настолько ужасное, как только можно.
    Вот хто бы мог подумать Ладненько, буду менестрелю портить настроение Пасиб!

  3. #93
    Dagmarr
    Гость
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прохожу квест "монарх на день" за магичку. Ей надо было очистить от тухлого сыра корабль, отдать кому-нибудь, чтобы потом уничтожить сыр волшебной стрелой. Сыр я отдала. В подсказках написано: применить волшебную стрелу к персонажу, держащему сыр.
    Тыкаю на перса - ничего не происходит, да и никакой стрелы-то у меня нет)) чего делать надо?
    Надо сначала изучить заклинание "волшебная стрела" в том агрегате, где ещё гадать можно

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прохожу квест "монарх на день" за магичку. Ей надо было очистить от тухлого сыра корабль, отдать кому-нибудь, чтобы потом уничтожить сыр волшебной стрелой. Сыр я отдала. В подсказках написано: применить волшебную стрелу к персонажу, держащему сыр.
    Тыкаю на перса - ничего не происходит, да и никакой стрелы-то у меня нет)) чего делать надо?
    Волшебная стрела - это заклинание. Его изучить надо, а потом применять на ком-нить.

    Dagmarr
    Вместе написали

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #95
    Dagmarr
    Гость
    Помогите мне, пожалуйста:

    Квест с нашествием Злого Мага. Королю нужно устроить засаду у реки, но как это сделать?

  8. #96
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кстати, никто не знает, где трава для сильных оздоровительных тоников берется? Играю на английском, там сие растение называется angelweed. Медичка моя уже все кусты оборвала, и в магазине искала - нет этой проклятой травы нигде.

  9. #97
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Persephone, поищите возле выходов в деревню. Она где-то на холме должна быть.

  10. #98
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не знает, где трава для сильных оздоровительных тоников берется? Играю на английском, там сие растение называется angelweed. Медичка моя уже все кусты оборвала, и в магазине искала - нет этой проклятой травы нигде.
    Это ангельский куст. Растет возле петерианской церкви два штука Слева и справа от церкви по кусту растет.

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Persephone, поищите возле выходов в деревню. Она где-то на холме должна быть.
    Нееее Ангельский куст , даж в описании его написано, что он растет вдали от тропинок и т.д.




    Прохожу квест за ведьму с джином. Сейчас задание - выпустить джина на 1 час. То бишь ведьме надо помедитировать, что б его выпустить. Помедитировала пол-дня и ничего. Как его выпустить-то?

  11. #99
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Нееее Ангельский куст , даж в описании его написано, что он растет вдали от тропинок и т.д.
    Я проверила Куст спокойно растет за таверной на холме

  12. #100
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Zorta, а зелье джинноусмиритель сделала?

    Наконец-то его, квест этот, кто-то взял проходить. Расскажешь, заработает ли у тебя джиннов подарок

  13. #101
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а где мифрильчик копнуть, не подскажете? а то квест на кузнеца с мертвой точки никак не сдвину(

  14. #102
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Tehhi, один мифрил на пляже, другие два на выступе между пляжем и башней мага.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #103
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Zorta
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby
    Я проверила Куст спокойно растет за таверной на холме
    Растет там один такой кустик действительно.

    Цитата Сообщение от Zorta
    Это ангельский куст. Растет возле петерианской церкви два штука Слева и справа от церкви по кусту растет.
    О, спасибо, буду знать, где еще этим кустом затариваться.

  17. #104
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Подскажите, квест за лекаря "Восточная болезнь" кажется. У меня застопорилось на том, что надо уже после апгрейда восточного эликсира сделать 2 свои средних эликсира. Делаю и не засчитывается. Я уже и сильные и слабы, окромя средних делала. Хоть бы хны.

  18. #105
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Я проверила Куст спокойно растет за таверной на холме
    Ага . И там один растет Я еще один нашла за тренировочным лагерем прям у самых камней

    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Zorta, а зелье джинноусмиритель сделала?

    Наконец-то его, квест этот, кто-то взял проходить. Расскажешь, заработает ли у тебя джиннов подарок
    Конечно сделала! Все сделала. Иначе не вылезло бы задание выпустить этого джина. Тока че-то он вылезать не хочет. Половину сим-дня промедитировала и фиг вам


    Добавлено : Во я лошара! После медитации при клике на саму ведьму появляется "выпустить джина" . Блин, выпустила. теперь новый гемор - найти его. На кладбище спит. О как!

Страница 7 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •